Triathlon des Moines - Fourmies 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée Benjamin F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
33 12 PORENTRU Laly POISSY TRIATHLON 00:45:27 F (5e) Benjamin (1e) 00:07:03 (43e) 00:00:56 (10e) 00:25:59 (34e) 00:01:20 (87e) 00:10:11 (37e) Partagez votre performance
43 5 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:26 F (9e) Benjamin (2e) 00:07:24 (55e) 00:01:10 (29e) 00:27:05 (54e) 00:01:00 (50e) 00:09:49 (28e) Partagez votre performance
44 4 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:34 F (10e) Benjamin (3e) 00:07:13 (51e) 00:01:31 (72e) 00:26:58 (51e) 00:00:57 (38e) 00:09:58 (33e) Partagez votre performance
48 11 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:46 F (12e) Benjamin (4e) 00:06:32 (25e) 00:01:15 (43e) 00:27:50 (59e) 00:00:56 (36e) 00:10:16 (39e) Partagez votre performance
56 2 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:48:15 F (16e) Benjamin (5e) 00:06:37 (30e) 00:01:14 (42e) 00:28:35 (63e) 00:01:02 (56e) 00:10:49 (51e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Minime F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
20 24 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:42:54 F (1e) Minime (1e) 00:07:10 (47e) 00:01:04 (19e) 00:24:36 (20e) 00:00:51 (15e) 00:09:15 (17e) Partagez votre performance
21 37 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:08 F (2e) Minime (2e) 00:06:01 (8e) 00:01:03 (16e) 00:25:27 (29e) 00:00:54 (27e) 00:09:46 (27e) Partagez votre performance
26 19 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:44:06 F (3e) Minime (3e) 00:06:00 (7e) 00:01:01 (14e) 00:26:43 (50e) 00:00:59 (46e) 00:09:25 (22e) Partagez votre performance
30 29 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:24 F (4e) Minime (4e) 00:06:03 (9e) 00:01:09 (28e) 00:26:34 (46e) 00:00:48 (5e) 00:09:52 (29e) Partagez votre performance
34 22 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:45:37 F (6e) Minime (5e) 00:07:26 (56e) 00:01:12 (36e) 00:25:02 (23e) 00:00:58 (43e) 00:11:01 (59e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
94 131 DALIBON Ludivine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:52 F (28e) Senior (1e) 00:09:35 (103e) 00:02:13 (101e) 00:31:55 (86e) 00:01:14 (78e) 00:12:57 (86e) Partagez votre performance
98 132 GAY Julie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:12 F (30e) Senior (2e) 00:09:54 (104e) 00:01:54 (95e) 00:34:12 (97e) 00:01:04 (63e) 00:13:09 (91e) Partagez votre performance
107 135 RICHARD Gwenaelle 01:14:26 F (35e) Senior (3e) 00:12:37 (107e) 00:02:55 (105e) 00:43:44 (106e) 00:01:38 (97e) 00:13:34 (93e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Benjamin M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
9 66 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:49 M (9e) Benjamin (1e) 00:06:19 (20e) 00:00:52 (4e) 00:23:04 (5e) 00:00:55 (32e) 00:08:40 (9e) Partagez votre performance
28 48 HEYART Tom CCCE TRIATHLON CLUB 00:44:14 M (25e) Benjamin (2e) 00:06:54 (39e) 00:01:12 (35e) 00:25:48 (32e) 00:01:06 (68e) 00:09:15 (18e) Partagez votre performance
46 72 SAINTHUILE Gabriel ITU BEL 00:46:43 M (36e) Benjamin (3e) 00:08:38 (87e) 00:01:23 (58e) 00:25:23 (28e) 00:01:04 (61e) 00:10:17 (40e) Partagez votre performance
52 49 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:47:31 M (39e) Benjamin (4e) 00:07:38 (69e) 00:01:36 (79e) 00:26:21 (40e) 00:01:06 (69e) 00:10:51 (52e) Partagez votre performance
55 60 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:48:13 M (40e) Benjamin (5e) 00:07:24 (54e) 00:01:27 (65e) 00:27:25 (56e) 00:01:00 (52e) 00:11:00 (58e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
32 138 DUPRET Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE 00:44:54 M (28e) Cadet (1e) 00:06:08 (14e) 00:01:51 (92e) 00:26:18 (39e) 00:01:14 (79e) 00:09:24 (21e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
88 142 DEVELLENNE Romuald 00:56:08 M (63e) Master (1e) 00:11:37 (105e) 00:02:06 (99e) 00:28:40 (65e) 00:01:33 (94e) 00:12:15 (78e) Partagez votre performance
95 141 RENARD Aymeric 00:59:25 M (67e) Master (2e) 00:09:16 (101e) 00:03:04 (106e) 00:31:19 (83e) 00:02:03 (105e) 00:13:46 (95e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Minime M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
1 112 BLAISE Arthur VERSAILLES TRIATHLON 00:36:59 M (1e) Minime (1e) 00:05:17 (1e) 00:00:55 (8e) 00:21:35 (1e) 00:00:55 (30e) 00:08:19 (5e) Partagez votre performance
2 95 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:55 M (2e) Minime (2e) 00:05:22 (2e) 00:00:54 (7e) 00:23:21 (10e) 00:00:55 (28e) 00:08:25 (7e) Partagez votre performance
3 150 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:59 M (3e) Minime (3e) 00:06:34 (29e) 00:00:57 (12e) 00:22:33 (2e) 00:00:56 (33e) 00:08:01 (1e) Partagez votre performance
4 92 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:13 M (4e) Minime (4e) 00:05:55 (4e) 00:00:53 (6e) 00:23:22 (11e) 00:00:50 (12e) 00:08:15 (3e) Partagez votre performance
5 113 TERRIER GUENERET Tom VERSAILLES TRIATHLON 00:39:29 M (5e) Minime (5e) 00:06:06 (11e) 00:01:13 (38e) 00:22:56 (4e) 00:01:00 (51e) 00:08:17 (4e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim T1 Bike T2 Run
96 140 OSSEMAN Romain 00:59:26 M (68e) Senior (1e) 00:09:16 (100e) 00:03:04 (107e) 00:31:26 (84e) 00:01:55 (104e) 00:13:46 (96e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)