Trail des deux baies (D2B) 2020

Epreuve sélectionnée:


Marathon des plages - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Marathon des plages - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Splt
1 137 DUJARDIN Vincent Team du caillou - matlex 03:04:53 M (1e) Master 0 (1e) 01:43:56 (4e) Partagez votre performance
2 345 SÉNÉCHAL Julien Trailers foret d'eu 03:09:21 M (2e) Master 0 (2e) 01:42:34 (1e) Partagez votre performance
3 308 MARQUIS Laurent Tt&co 03:09:25 M (3e) Master 0 (3e) 01:43:21 (3e) Partagez votre performance
4 349 SENECHAL Jeremy 03:15:56 M (4e) Master 0 (4e) 01:42:43 (2e) Partagez votre performance
5 82 DELATTRE Julien 03:22:31 M (5e) Senior (1e) 01:53:06 (7e) Partagez votre performance
6 362 EVRARD Gael As.etaples triathlon 03:24:06 M (6e) Senior (2e) 01:50:46 (5e) Partagez votre performance
7 364 LOEUILLIEUX Stéphane Team run opale 03:24:17 M (7e) Master 3 (1e) 01:57:39 (11e) Partagez votre performance
8 347 FORTIN Léo Tcm62 scott 03:24:41 M (8e) Master 0 (5e) 01:51:47 (6e) Partagez votre performance
9 239 BENGHAFFAR Yann ARTOIS ATHLETISME* 03:26:18 M (9e) Master 0 (6e) 01:56:06 (9e) Partagez votre performance
10 328 COURONNEL Jerome TOUQUET TRAIL NATURE 03:27:59 M (10e) Master 2 (1e) 01:58:28 (12e) Partagez votre performance
11 363 CARDON Kévin PLANETE RUNNING AND WALKING 03:32:33 M (11e) Senior (3e) 01:53:43 (8e) Partagez votre performance
12 357 BRUNET Mickael Blanc nez triathlon 03:33:04 M (12e) Master 1 (1e) 01:56:23 (10e) Partagez votre performance
13 149 SKRIPNIK Igor Arras roller 03:33:57 M (13e) Master 2 (2e) 02:01:39 (14e) Partagez votre performance
14 24 DEBADIER Philippe 03:35:11 M (14e) Master 1 (2e) 02:02:27 (15e) Partagez votre performance
15 353 DESPRINGRE Maxime 03:35:49 M (15e) Senior (4e) 02:04:06 (20e) Partagez votre performance
16 367 HANQUEZ Rodrigue TOUQUET TRAIL NATURE 03:36:03 M (16e) Master 1 (3e) 02:02:57 (17e) Partagez votre performance
17 56 PINEAU Sebastien Jcplp 03:36:13 M (17e) Master 2 (3e) 02:03:37 (19e) Partagez votre performance
18 331 DUHAUTOY Benjamin TOUQUET TRAIL NATURE 03:36:22 M (18e) Master 0 (7e) 02:02:51 (16e) Partagez votre performance
19 122 BEYLS Aymeric 03:41:42 M (19e) Master 1 (4e) 02:10:19 (38e) Partagez votre performance
20 23 VINCHENT Olivier A.s. velaines 03:42:13 M (20e) Master 2 (4e) 02:07:53 (25e) Partagez votre performance
21 306 PRAITE Alain 03:43:07 M (21e) Master 0 (8e) 02:01:03 (13e) Partagez votre performance
22 130 VANDOMME Julien 03:44:10 M (22e) Master 1 (5e) 02:04:46 (22e) Partagez votre performance
23 369 CURUTCHET Julien 03:44:30 M (23e) Master 0 (9e) 02:06:43 (23e) Partagez votre performance
24 118 LEVEQUE Jean-françois Masc st cyr l'ecole 03:44:31 M (24e) Master 3 (2e) 02:09:04 (30e) Partagez votre performance
25 294 VIELLE Julien Alstom 03:46:38 M (25e) Master 1 (6e) 02:08:07 (27e) Partagez votre performance
26 145 VIGNOLLES Louis 03:47:40 M (26e) Espoir (1e) 02:08:14 (28e) Partagez votre performance
27 310 VAT Julien Sur les traces de david 03:48:25 M (27e) Senior (5e) 02:09:42 (33e) Partagez votre performance
28 321 EL FELLAH Amine 03:49:35 M (28e) Master 0 (10e) 02:10:12 (36e) Partagez votre performance
29 26 PICARD Thomas 03:49:49 M (29e) Master 0 (11e) 02:07:45 (24e) Partagez votre performance
30 250 GONGORA Sébastien Blaringhem trail 03:50:09 M (30e) Master 2 (5e) 02:11:28 (42e) Partagez votre performance
31 324 BREQUEVILLE Jonathan TOUQUET TRAIL NATURE 03:51:34 M (31e) Master 1 (7e) 02:09:18 (32e) Partagez votre performance
32 259 LABRADOR Juan-carlos Blaringhem trail 03:51:50 M (32e) Master 2 (6e) 02:12:42 (48e) Partagez votre performance
33 335 GRADT Thibault MONT SAINT AIGNAN TRIATHLON 03:52:03 M (33e) Master 0 (12e) 02:08:05 (26e) Partagez votre performance
34 119 EYMANN Cédric Arthur 03:52:32 M (34e) Master 0 (13e) 02:17:11 (64e) Partagez votre performance
35 233 HANQUEZ Cedric 03:53:29 M (35e) Senior (6e) 02:03:15 (18e) Partagez votre performance
36 258 HAREMZA Stéphane 03:54:30 M (36e) Master 2 (7e) 02:10:12 (37e) Partagez votre performance
37 190 LETAILLE Cédric 03:54:39 M (37e) Master 2 (8e) 02:12:15 (45e) Partagez votre performance
38 161 DELASSUS Matthieu ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE* 03:55:03 M (38e) Senior (7e) 02:11:36 (43e) Partagez votre performance
39 332 DECUPPER Elodie TOUQUET TRAIL NATURE 03:55:37 F (1e) Senior (1e) 02:12:50 (50e) Partagez votre performance
40 214 REGNIER Benjamin 03:56:24 M (39e) Master 0 (14e) 02:16:01 (61e) Partagez votre performance
41 355 LENER Marrin Blaringhem trail 03:56:47 M (40e) Master 0 (15e) 02:11:27 (41e) Partagez votre performance
42 185 FRAMMERY Johann Xtrém'riders vtt 03:57:03 M (41e) Master 2 (9e) 02:14:46 (55e) Partagez votre performance
43 77 ALLARD Pierre-etienne 03:57:04 M (42e) Master 0 (16e) 02:23:39 (98e) Partagez votre performance
44 92 MALTOT Clovis 03:57:04 M (43e) Senior (8e) 02:16:59 (63e) Partagez votre performance
45 153 DESASY Thomas Fleurbaix jy cours 03:57:28 M (44e) Master 0 (17e) 02:20:06 (79e) Partagez votre performance
46 81 PARANTHOEN Julien 03:58:52 M (45e) Senior (9e) 02:11:13 (40e) Partagez votre performance
47 371 BONVOISIN Eddy As crs 16 03:59:30 M (46e) Master 2 (10e) 02:08:15 (29e) Partagez votre performance
48 276 RENAUX Thierry 04:00:24 M (47e) Master 1 (8e) 02:18:49 (71e) Partagez votre performance
49 19 OFFRE Denis 04:00:28 M (48e) Master 2 (11e) 02:10:00 (35e) Partagez votre performance
50 15 PLICHARD Christophe CA AULNOY AYMERIES 04:00:38 M (49e) Master 2 (12e) 02:12:44 (49e) Partagez votre performance
51 323 BELLEZZA Richard 04:01:44 M (50e) Master 2 (13e) 02:11:41 (44e) Partagez votre performance
52 175 TIERNY Arnaud Gravity running experience 04:02:02 M (51e) Master 2 (14e) 02:12:38 (46e) Partagez votre performance
53 147 THILLOY Marc ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 04:02:17 M (52e) Master 0 (18e) 02:04:12 (21e) Partagez votre performance
54 64 MODRZEJEWSKI Stéphane 04:04:12 M (53e) Master 1 (9e) 02:15:09 (58e) Partagez votre performance
55 108 WALCZAK-CAPÈLE Jérôme Front runners de paris 04:04:35 M (54e) Master 2 (15e) 02:13:33 (53e) Partagez votre performance
56 318 SAUVAGE Valérie 04:05:28 F (2e) Master 1 (1e) 02:15:38 (60e) Partagez votre performance
57 244 MAGNIEZ Alexis 04:06:22 M (55e) Senior (10e) 02:09:47 (34e) Partagez votre performance
58 156 DE OLIVEIRA Georges Flaurbaix j'y cours 04:06:27 M (56e) Master 2 (16e) 02:20:07 (82e) Partagez votre performance
59 152 BERTHELOT Sebastien Fleurbaix jy cours 04:06:27 M (57e) Master 1 (10e) 02:20:06 (80e) Partagez votre performance
60 162 DEJAEGHER Benoit Fleurbaix j’y cours 04:06:27 M (58e) Master 1 (11e) 02:20:06 (81e) Partagez votre performance
61 296 AMEUR Nori RUNNING CLUB NOYELLOIS 04:06:34 M (59e) Master 2 (17e) 02:17:15 (67e) Partagez votre performance
62 76 LETELLIER Jean-michel ATHLE 55 * 04:07:33 M (60e) Master 3 (3e) 02:22:10 (93e) Partagez votre performance
63 48 PICOT Antoine VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 04:10:02 M (61e) Master 4 (1e) 02:19:31 (75e) Partagez votre performance
64 314 JOVENAUX Remy C BILLY MONTIGNY 04:11:09 M (62e) Master 0 (19e) 02:19:33 (77e) Partagez votre performance