Trail des deux baies (D2B) 2020

Epreuve sélectionnée:


Trail Court - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Court - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 3622 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:50:11 M (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 3503 LIMOUSIN Stéphane BOULOGNE-SUR-MER AC 00:50:18 M (2e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
3 3191 FLASQUE Maxime Touquet trail nature 00:50:31 M (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
4 3519 BAUDOUX Brice 00:51:36 M (4e) Espoir (1e) Partagez votre performance
5 3192 LESAGE Pierre 00:52:47 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
6 3221 BOCQUET Marius 00:53:09 M (6e) Espoir (2e) Partagez votre performance
7 3451 DUCROCQ Maxime Tfe 00:53:21 M (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
8 3619 MERLIN Nicolas TOUQUET TRAIL NATURE 00:53:27 M (8e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
9 3215 MIESZCZAK Yannick AC OUTREAU 00:53:41 M (9e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
10 3373 CENZATO Brice 00:54:24 M (10e) Espoir (3e) Partagez votre performance
11 3433 FOURDINIER Paul 00:54:25 M (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
12 3258 CALOIN Mathieu 00:54:38 M (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
13 3439 DASZUK Maxime BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:56:07 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 3084 POQUET Damien T2capathlon 00:56:15 M (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
15 3272 FROMAGER Simon Les fignoleurs 00:56:22 M (15e) Junior (2e) Partagez votre performance
16 3444 COTTRET Jérôme 00:56:30 M (16e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
17 3271 ALEO Guillaume DOUAI-SIN A * 00:56:46 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
18 3199 KOOIJMAN Thomas 00:56:59 M (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
19 3144 GRIMAUDO Enzo US CAMON 00:57:16 M (19e) Espoir (4e) Partagez votre performance
20 3123 SPRIET Casimir Vafa trail 00:58:00 M (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
21 3308 LIBERT Thibault Va triathlon 00:58:22 M (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
22 3499 GARÉNAUX Christophe Tac cyclisme 00:58:40 M (22e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
23 3141 ANACHE Martin 00:59:45 M (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
24 3631 TELLIER Camille LES FOULEES FLESSELLOISES 01:00:06 M (24e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
25 3626 GRARE Stephane 01:00:24 M (25e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
26 3471 COURSON Sylvain Fonfons 01:00:52 M (26e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
27 3024 BECOYE Dorian 01:00:57 M (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
28 3122 VASSEUR Quentin Villeneuve d'ascq triathlon 01:00:57 M (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
29 3179 SAVOURAT Justin 01:01:08 M (29e) Senior (14e) Partagez votre performance
30 3270 LEPRÊTRE Julien 01:01:13 M (30e) Espoir (5e) Partagez votre performance
31 3590 VANDERMOLEN Thibaut BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:01:18 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
32 3235 RINGOT Romain 01:01:25 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
33 3630 MOREL Florent Triathlon club du montreuillois 01:01:34 M (33e) Junior (3e) Partagez votre performance
34 3450 LÉGER Benoit Boissanssoif 01:01:40 M (34e) Senior (17e) Partagez votre performance
35 3470 PAJOT Loic Fonfons 01:01:54 M (35e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
36 3464 FLORIN Francois 01:02:18 M (36e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
37 3377 DUCROQUET Michel Colembert 01:02:19 M (37e) Master 7 (1e) Partagez votre performance
38 3660 CUPPENS Cylvain 01:02:20 M (38e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
39 3587 GUILLUY Pierrot 01:02:21 M (39e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
40 3386 MARCOZ Antoine 01:02:21 M (40e) Senior (18e) Partagez votre performance
41 3166 MERLIN François 01:02:29 M (41e) Espoir (6e) Partagez votre performance
42 3374 TAVERNIER Valentin 01:02:31 M (42e) Junior (4e) Partagez votre performance
43 3058 TABUTEAU Emilien Suricates 01:02:32 M (43e) Senior (19e) Partagez votre performance
44 3569 REGNIER Vincent 01:02:45 M (44e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
45 3031 MASSET Frédéric 01:02:46 M (45e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
46 3228 BATAILLE Jeff 01:02:54 M (46e) Senior (20e) Partagez votre performance
47 3561 DUCROQUET Clotaire SAINT VENANT ATHLETISME 01:03:03 M (47e) Cadet (1e) Partagez votre performance
48 3343 CARRIER Justine Ttr quend 01:03:05 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
49 3559 RANDON Rudy 01:03:09 M (48e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
50 3533 DEGAND Frederic 01:03:10 M (49e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
51 3446 LAFON Nicolas 01:03:11 M (50e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
52 3057 TABUTEAU Gautier Isa lille 01:03:14 M (51e) Senior (21e) Partagez votre performance
53 3502 DEZALIS Céline BOULOGNE-SUR-MER AC 01:03:31 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
54 3292 FRANCOIS Guillaume 01:03:44 M (52e) Senior (22e) Partagez votre performance
55 3541 MALLIOPOULOS Xavier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:03:51 M (53e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
56 3105 BORNE Cedric 01:03:58 M (54e) Senior (23e) Partagez votre performance
57 3246 ROUSSEL Isabelle US CAMON 01:04:04 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
58 3379 SERGENT Clément Colembert 01:04:06 M (55e) Cadet (2e) Partagez votre performance
59 3151 PEEL Cedric UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE 01:04:13 M (56e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
60 3276 HANQUEZ Arnaud 01:04:16 M (57e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
61 3366 RÉGNER Luc 01:04:18 M (58e) Cadet (3e) Partagez votre performance
62 3133 BODELLE Thomas 01:04:20 M (59e) Senior (24e) Partagez votre performance
63 3286 COUSIERE Lolita 01:04:21 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
64 3290 GARENAUX Martin 01:04:29 M (60e) Senior (25e) Partagez votre performance
65 3431 COLLIGNON Mickael 01:04:36 M (61e) Senior (26e) Partagez votre performance
66 3490 VERPOORT Charlotte T2cap'athlon 01:04:37 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
67 3234 ISAAC Raphael 01:04:40 M (62e) Senior (27e) Partagez votre performance
68 3491 PEUGNET Pierre 01:04:52 M (63e) Senior (28e) Partagez votre performance
69 3412 COEUGNIET Nicolas Tc lievin 01:04:58 M (64e) Master 3 (2e)