Trail des deux baies (D2B) 2020

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1821 RAMET Benoit Club de triathlon d'etaples 01:37:08 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1168 PARMENTIER Alban VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:39:53 M (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
3 1956 MAISSE Renaud Triathlon sapeurs pompiers de la somme 01:40:11 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 1867 CHEVAL Fabien ESPRIT RUN 01:40:34 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 1971 SERGENT Guillaume 01:40:54 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 1931 SERGENT Romuald 01:41:14 M (6e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
7 1697 COEUGNET Thibault 01:46:00 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 1973 MACQUET Corentin RC ARRAS* 01:46:53 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 1293 QUANDALLE Thomas 01:47:23 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 1648 PICAVET Julien Blaringhem trail 01:48:36 M (10e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
11 1618 BOUISSOU Emilien Unirun 01:49:31 M (11e) Espoir (1e) Partagez votre performance
12 1899 LEFRANC Sébastien 01:49:59 M (12e) Senior (7e) Partagez votre performance
13 1730 VINCENT Sebastien JC EPERNAY CHAMPAGNE 01:50:09 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 1296 DUQUESNE Benoit 01:51:49 M (14e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
15 1915 GOUEREC Julien Teamo2pale 01:52:02 M (15e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
16 1200 MAHY Benoît 01:52:07 M (16e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
17 2000 CARPENTIER Benjamin BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:52:35 M (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
18 1122 JOËTS Maxence Côte d'opale triathlon saint-omer 01:53:46 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
19 1970 DUJARDIN Etienne 01:53:57 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 1629 CLAISSE Gonzague LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:53:58 M (20e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
21 1190 BOUTON Benoit Berck opale sud triathlon 01:54:16 M (21e) Senior (11e) Partagez votre performance
22 1680 CORRUE Cédric Ttr quend 01:54:21 M (22e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
23 1430 AMBOISE Sébastien 01:54:36 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
24 1634 NORMAND Stephane Ohm tennis 01:55:29 M (24e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
25 1157 ANDRIEUX Vincent AMICALE DU VAL DE SOMME 01:56:21 M (25e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
26 1728 SETIFI Malik Crazy and tri 01:56:55 M (26e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
27 1132 VAAST Arnaud Bin 01:57:05 M (27e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
28 1876 ANDRIEU Damien 01:57:14 M (28e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
29 1362 DELCOURT Henri 01:57:46 M (29e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
30 1959 CABARET Thierry 01:57:47 M (30e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
31 1426 DUCHATEAU Romain Unirun 01:57:49 M (31e) Senior (13e) Partagez votre performance
32 1535 SPAS Baudouin 01:58:35 M (32e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
33 1748 ANNO Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:58:57 M (33e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
34 1175 LEGRAND Alexis Bourthoise de services 01:59:14 M (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
35 1544 LAMOTE Lambert Unirun 01:59:16 M (35e) Senior (15e) Partagez votre performance
36 1143 TACCONI Laurent 01:59:53 M (36e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
37 1727 GAZULLA Julien Blaringhem trail 01:59:58 M (37e) Senior (16e) Partagez votre performance
38 1767 BODART Matthieu Decathlon 02:00:01 M (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
39 1074 AZOUG Alexandre 02:00:30 M (39e) Senior (18e) Partagez votre performance
40 1012 SAINT MAXENT David Desvres athlétisme 02:00:33 M (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
41 1998 VILVANDRE Julien Tdb team 02:00:46 M (41e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
42 1960 RICHARD Daniel CLLL ARMENTIERES 02:00:48 M (42e) Master 7 (1e) Partagez votre performance
43 1309 SELS Thomas 02:00:54 M (43e) Senior (20e) Partagez votre performance
44 1713 CARON Tom 02:01:03 M (44e) Junior (1e) Partagez votre performance
45 2009 COSSIN Cedric Smac tri 02:01:06 M (45e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
46 1239 BUCHET Johnny 02:01:14 M (46e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
47 1681 JACQUEMOD Mickael Ttr quend 02:01:17 M (47e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
48 1909 PECQUEUX Lucas Triathlon club boulonnais 02:01:17 M (48e) Senior (21e) Partagez votre performance
49 1686 BAUDELET David Ttr quend 02:01:19 M (49e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
50 1829 MONTUY Jerome 02:01:19 M (50e) Senior (22e) Partagez votre performance
51 1793 SAUVAGE Manuel 02:01:20 M (51e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
52 1755 LETHUILLIER Francois 02:01:30 M (52e) Master 0 (11e) Partagez votre performance
53 1525 JACQUEMIN Alexandre Usm makakoff natation 02:01:31 M (53e) Senior (23e) Partagez votre performance
54 1045 DUPONT Hugh. 02:01:55 M (54e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
55 1174 DUPONT Gael AMICALE DU VAL DE SOMME 02:02:18 M (55e) Master 0 (12e) Partagez votre performance
56 1147 TALBAUX Xavier 02:02:39 M (56e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
57 1310 BAHEUX Mathieu 02:02:40 M (57e) Senior (24e) Partagez votre performance
58 1060 BEKAERT Dominiek 02:02:49 M (58e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
59 1290 DECOCK Clement 02:02:54 M (59e) Senior (25e) Partagez votre performance
60 1908 GUILBERT Etienne Touquet oa 02:03:23 M (60e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
61 1492 POULAIN Guillaume RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:03:39 M (61e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
62 1944 RANSON Grégory AS MARCK 02:03:44 M (62e) Senior (26e) Partagez votre performance
63 1928 GUEANT Sebastien 02:03:46 M (63e) Master 0 (13e) Partagez votre performance
64 1422 LAINE Olivier 02:03:51 M (64e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
65 1710 BAFCOP Nicolas Asso pédestre ravensberg 02:03:56 M (65e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
66 1827 BERTHE Jimmy CO EU BRESLE 02:04:19 M (66e) Senior (27e) Partagez votre performance
67 1514 ROISNEL Jean-marie Berck opale sud triathlon 02:04:36 M (67e) Senior (28e) Partagez votre performance
68 1559 DECRAMER Robin 02:04:50 M (68e) Master 0 (14e) Partagez votre performance
69 1198 VERBRUGGHE Florian Ronchin athletic club 02:04:53 M (69e) Senior (29e)