Trail des deux baies (D2B) 2020

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1896 ADAM Corinne 00:00:00 F (0e) Master 5 (0e)
0 1895 ADAM Denis 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 1161 ALAMARTINE Arnaud 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1815 ALEXANDRE Clementine Courir à colembert 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1814 ALEXANDRE Benjamin Courir à colembert 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1950 ALLART Mathieu #chevaldetrait 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1650 ALVAREZ Sebastien AS MARCK 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1430 AMBOISE Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1876 ANDRIEU Damien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1157 ANDRIEUX Vincent AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1240 ANFRAY Julien 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1241 ANFRAY Emilie 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 1748 ANNO Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1602 ANOT Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1470 ANTONY Claire Ua chauny 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 1384 ARAGNOU Audrey 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1852 ARGENTIN Antoine 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1964 AUBRY Thierry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1475 AUDRA Antoine Pharmacie cayeux 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1074 AZOUG Alexandre 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2001 BACHELET Benoit Sc abbeville triathlon 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1729 BACLET David 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1550 BACQUET Olivier 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1490 BACQUET Gérald 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e)
0 1710 BAFCOP Nicolas Asso pédestre ravensberg 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1027 BAFCOP Christian 00:00:00 M (0e) Master 5 (0e)
0 1688 BAHEUX Rudy Ttr quend 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1310 BAHEUX Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1799 BAILLET Christelle 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1682 BAILLET Laura Ttr quend 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2011 BAILLY Francois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1500 BARATTE Thomas ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1176 BARBIEUX Alain AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1965 BARLET Michel Credit agricole nord de france 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1104 BARLET Bruno Asc drancy 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1294 BARON Jean-jacques SERVINS ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e)
0 1129 BARRAU Roger Asaspp 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1349 BARROCAL Christelle Les pieds nicleys roye 80 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 1263 BARROIS Julien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1686 BAUDELET David Ttr quend 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1316 BAUDEMONT Johann Les macadam picards 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1783 BAUDRIN Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1204 BAUTERS Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1825 BEAU Alexandre Tnft 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1903 BEAUGENDRE Edouard 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1709 BEAUVISAGE Jean-francois 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1555 BECARD Dominique DAC REIMS* 00:00:00 F (0e) Master 5 (0e)
0 1353 BECK Alexandre 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1758 BECOURT Julien SPORT NATURE DOMARTOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1402 BECQUELIN Théo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1571 BECU Diane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 1651 BEIRNAERT François 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1060 BEKAERT Dominiek 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1058 BELLAREDJ Philippe SPORT NATURE DOMARTOIS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1622 BELON Jerome 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1595 BEN BRAHIM Anouar 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1111 BENCHIR Rachid 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1112 BENCHIR Karima ROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNAN ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 1333 BERNARD Maïte 00:00:00 F (0e) Master 0 (0e)
0 1375 BERNARD Guillaume Dauch trail 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1064 BERNARD Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1834 BERNARD Stéphane 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 1751 BERNARD David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1775 BERNARD François 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1790 BERNARDEAU François Runninghem en weppes 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)


Trail D2B - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1314 BERQUET Sandrine 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


Trail D2B - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1972 BERTELOOT Boris 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1827 BERTHE Jimmy CO EU BRESLE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 1690 BERTRAND Colmar 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 1583 BESNARD Sylvie EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)
0 1584 BESNARD Jean-yves EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 1512 BEUGIN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 6 (0e)
0 1987 BEUTIN Maxime Tcm 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)
0 1750 BIERNACKI Joséphine 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 1749 BIERNACKI Antoine 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 1878 BIGOT François 00:00:00 M (0e) Master 0 (0e)