Boucles aquatiques Douai 2020

Epreuve sélectionnée:


1000 mètres - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
1000 mètres - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 206 CARON Eloise 00:14:17 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 80 ROUSSEL Bruno THIERS-SUR-THÈVE 00:15:03 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 58 HAGARD Michel ESQUERCHIN 00:15:21 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 15 CARON-DEBERGUES Apoline DOUAI 00:15:57 F (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 231 ROUSSEL Catherine 00:19:06 F (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
6 22 COILLIOT Léa CORBEHEM 00:19:55 F (4e) Espoir (1e) Partagez votre performance
7 47 FAIDHERBE Corentin DOUAI 00:20:12 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
8 64 LEBLANC Sarah DOUAI 00:20:21 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
9 4 BENKRINAH Atman COURCELLES-LÈS-LENS 00:20:29 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 78 QUATTROCIOCCHI Jérôme DOUAI 00:20:32 M (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
11 203 DOLAY Simon 00:20:40 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
12 71 MICHEL Bastien SIN LE NOBLE 00:20:43 M (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 228 TURBELIN Matthieu 00:20:59 M (8e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
14 12 BOURRADA Brahim ANICHE 00:21:08 M (9e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
15 48 FAIDHERBE Maxime COURCHELETTES 00:21:34 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
16 199 DERAMBURE Rémi 00:21:42 M (11e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
17 202 ANDRE Christophe 00:21:58 M (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
18 28 DELABY Christophe PROUVY 00:22:00 M (13e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
19 68 MADOUX Sylvie DOUAI 00:22:05 F (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
20 20 CHOISEL Benjamin DOUAI 00:22:59 M (14e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
21 50 FLAMENT Kévin GUESNAIN 00:23:05 M (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
22 23 COILLIOT Nicolas CORBEHEM 00:23:05 M (16e) Espoir (1e) Partagez votre performance
23 227 GILLOT Valérie 00:23:45 F (7e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
24 77 QUATTROCIOCCHI Delphine DOUAI 00:24:07 F (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
25 38 DOZIERE Michaël DOUAI 00:24:18 M (17e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
26 69 MAJCHRZAK Marie Laaure COURCHELETTES 00:24:33 F (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
27 5 BLANCKAERT Marc DOUAI 00:24:33 M (18e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
28 8 BLERVACQUE Vincent FLINES-LEZ-RACHES 00:25:01 M (19e) Cadet (1e) Partagez votre performance
29 37 DOMINIQUE Audrey DOUAI 00:25:02 F (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
30 19 CHÉREAU Frédéric DOUAI 00:25:10 M (20e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
31 81 SAUVAGE Allan WAZIERS 00:25:22 M (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
32 215 WAROT Arnaud 00:25:37 M (22e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
33 21 CIESLA Xavier PECQUENCOURT 00:25:41 M (23e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
34 35 DETREZ Frederic ARLEUX 00:25:42 M (24e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
35 212 PLATH David 00:25:44 M (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
36 24 CRAS Alexandre DOUAI 00:25:45 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
37 17 CATTEVILLE Lucien DOUAI 00:26:10 M (27e) Cadet (2e) Partagez votre performance
38 75 PLANCHON Pierre DOUAI 00:26:12 M (28e) Cadet (3e) Partagez votre performance
39 32 DENEUX Caroline DOUAI 00:26:16 F (11e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
40 49 FEUGERE Antoine HERIN 00:26:38 M (29e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
41 18 CATTEVILLE Pascal DOUAI 00:26:43 M (30e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
42 223 CARLIER Clara 00:27:06 F (12e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
43 29 DELABY Lucie LIBERCOURT 00:27:20 F (13e) Senior (3e) Partagez votre performance
44 10 BOUCHER Pierre DOUAI 00:27:22 M (31e) Senior (13e) Partagez votre performance
45 201 POTEAU Aurore 00:27:51 F (14e) Senior (4e) Partagez votre performance
46 26 CROQUET Angélique DOUAI 00:27:55 F (15e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
47 79 RÉMOLEUX Maxence DOUAI 00:27:58 M (32e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
48 43 EMO Coraline DOUAI 00:28:04 F (16e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
49 44 EMO Frédéric DOUAI 00:28:25 M (33e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
50 222 CARLIER Frederic 00:28:42 M (34e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
51 16 CATTEVILLE Emmanuel DOUAI 00:28:56 M (35e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
52 27 DEFONTAINE Anne PECQUENCOURT 00:28:56 F (17e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
53 36 DOCO Didier GOUY SOUS BELLONNE 00:29:00 M (36e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
54 9 BOUCHAERT Bruno DOUAI 00:29:01 M (37e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
55 3 AUBERT Frédéric DOUAI 00:29:07 M (38e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
56 56 GREMONT David BEAURAINS 00:29:08 M (39e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
57 52 FOURCROY Marie-Françoise HEM 00:29:18 F (18e) Master 7 (1e) Partagez votre performance
58 34 DERAMBURE Rémi FÉRIN 00:29:40 M (40e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
59 61 JOLY Fabienne DOUAI 00:29:52 F (19e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
60 11 BOURLET Samuel GUESNAIN 00:30:12 M (41e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
61 83 SIMONNET Loïc DOUAI 00:30:33 M (42e) Senior (14e) Partagez votre performance
62 89 WIKARYJAK Thierry LEFOREST 00:30:52 M (43e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
63 88 TUBACKI Jean-François DOUAI 00:30:59 M (44e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
64 45 ENTEM Christian DOUAI 00:31:13 M (45e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
65 2 ARTISIEN Ophélie DOUAI 00:31:31 F (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
66 85 SOTONYI Alain DOUAI 00:32:26 M (46e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
67 60 HUBER Séverine VRED 00:32:30 F (21e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
68 232 GILMET Christelle 00:32:50 F (22e) Senior (6e) Partagez votre performance
69 46 ENTEM Francine DOUAI 00:33:29 F (23e) Master 5 (1e)