Boucles aquatiques Douai 2020

Epreuve sélectionnée:


150 mètres - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
150 mètres - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 140 PUTMAN Leo LAUWIN PLANQUE 00:02:01 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 116 DEPREZ Pierrick BREBIÈRES 00:02:01 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 141 PUTMAN Lucas LAUWIN PLANQUE 00:02:11 M (3e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
4 150 SOUCHÈRES Martin CUINCY 00:02:21 M (4e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
5 226 CHARLON Théo 00:02:29 M (5e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
6 117 DERMY Nathan DOUAI 00:02:38 M (6e) Minime (3e) Partagez votre performance
7 147 SENS Jules DOUAI 00:02:41 M (7e) Poussin (1e) Partagez votre performance
8 224 ?Dossard #224 00:02:47 M (8e) Senior (1e) Partagez votre performance
9 208 ?Dossard #208 00:02:51 M (9e) Senior (2e) Partagez votre performance
10 92 BARRET Léo DOUAI 00:02:52 M (10e) Minime (4e) Partagez votre performance
11 144 ROGER Liselotte TORTEQUESNE 00:02:52 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
12 154 TURBELIN Lilou ECOLE BUFQUIN 00:03:02 F (2e) Poussin (1e) Partagez votre performance
13 127 JOURNET Julien DECHY 00:03:09 M (11e) Minime (5e) Partagez votre performance
14 210 ?Dossard #210 00:03:10 M (12e) Senior (3e) Partagez votre performance
15 104 CARLIER Elie GOUY SOUS BELLONNE 00:03:20 M (13e) Minime (6e) Partagez votre performance
16 125 HAEYAERT Lena DOUAI 00:03:21 F (3e) Poussin (2e) Partagez votre performance
17 123 GHOUNANE Adame DOUAI 00:03:22 M (14e) Poussin (2e) Partagez votre performance
18 112 DELBOÉ Nino DOUAI 00:03:24 M (15e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
19 142 RIFFAULT Théophile DOUAI 00:03:37 M (16e) Poussin (3e) Partagez votre performance
20 118 DOZIERE Alexandre DOUAI 00:03:38 M (17e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
21 138 PLANCHON Jacques DOUAI 00:03:40 M (18e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
22 90 ANDRE Clara FLERS EN ESCREBIEUX 00:03:44 F (4e) Poussin (3e) Partagez votre performance
23 155 VIGNAL Lylouane ROUCOURT 00:03:45 F (5e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
24 131 LAURENCE EL MEDJOUB Loubna ECOLE LEMAIRE 00:03:51 X (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
25 102 BRASSART Romain DOUAI 00:03:55 M (19e) Poussin (4e) Partagez votre performance
26 211 ?Dossard #211 00:03:57 M (20e) Senior (4e) Partagez votre performance
27 103 BRILLON Rachel FRESSAIN 00:03:57 F (6e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
28 130 LATRECHE Adam WAZIERS 00:04:00 M (21e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
29 134 LOMBARDIA Paolo EVIN MALMAISON 00:04:00 M (22e) Minime (7e) Partagez votre performance
30 114 DELESCLUSE Nino DOUAI 00:04:03 M (23e) Poussin (5e) Partagez votre performance
31 217 ?DOSSARD #217 00:04:03 M (24e) Senior (5e) Partagez votre performance
32 120 EMO Julie DOUAI 00:04:20 F (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
33 126 JOURNET Clement DECHY 00:04:22 M (25e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
34 101 BOXUS Maelys PECQUENCOURT 00:04:26 F (8e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
35 145 SADAUNE Lilia ECOLE BUFQUIN 00:04:27 F (9e) Poussin (4e) Partagez votre performance
36 99 BOXUS Kylian PECQUENCOURT 00:04:30 M (26e) Minime (8e) Partagez votre performance
37 93 BARRET Oscar DOUAI 00:04:30 M (27e) Poussin (6e) Partagez votre performance
38 97 BENMALI Wassim ECOLE BUFQUIN 00:04:31 M (28e) Poussin (7e) Partagez votre performance
39 149 SERRA Paul ECOLE BUFQUIN 00:04:32 M (29e) Poussin (8e) Partagez votre performance
40 110 DARTEVERT Charlotte ECOLE BUFQUIN 00:04:34 F (10e) Poussin (5e) Partagez votre performance
41 139 PREVOT Joachim DECHY 00:04:37 M (30e) Poussin (9e) Partagez votre performance
42 152 TOUENTI Farès ECOLE LEMAIRE 00:04:39 X (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
43 153 TOUENTI Syrine ECOLE LEMAIRE 00:04:45 F (11e) Poussin (6e) Partagez votre performance
44 108 CZERNIKARZ Simon SIN LE NOBLE 00:04:49 M (31e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
45 129 LAMANT Robin DOUAI 00:04:49 M (32e) Minime (9e) Partagez votre performance
46 133 LOMBARDIA Gianni EVIN MALMAISON 00:04:51 M (33e) Poussin (10e) Partagez votre performance
47 113 DELEPINE Timeo DOUAI 00:04:54 M (34e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
48 156 ZGHIB Yacine DOUAI 00:04:58 M (35e) Poussin (11e) Partagez votre performance
49 100 BOXUS Maël PECQUENCOURT 00:04:59 M (36e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
50 137 PLANCHON Agathe DOUAI 00:05:02 F (12e) Poussin (7e) Partagez votre performance
51 107 COUILLEZ Batiste DOUAI 00:05:11 M (37e) Poussin (12e) Partagez votre performance
52 94 BELGHERBI Maïssa ECOLE LEMAIRE 00:05:23 F (13e) Poussin (8e) Partagez votre performance
53 146 SAGET Carole ROOST-WARENDIN 00:05:48 F (14e) Poussin (9e) Partagez votre performance
54 109 D'ANGELO Raphael DOUAI 00:06:22 M (38e) Ec.Athlé (2e) Partagez votre performance
55 220 ?Dossard #220 00:06:40 M (39e) Senior (6e) Partagez votre performance
56 121 FABRESSE Tom LAUWINPLANQUE 00:07:45 M (40e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
91 BADTS Célia ECOLE LEMAIRE 00:00:00 F (0) Poussin (0)
95 BELHADRI Sana GUESNAIN 00:00:00 F (0) Poussin (0)
96 BENAZIZA Raïs ECOLE LEMAIRE 00:00:00 X (0) Poussin (0)
98 BESSELMA Faiz DOUAI 00:00:00 M (0) Poussin (0)
105 CARPENTIER Gaspard ECOLE BUFQUIN 00:00:00 M (0) Poussin (0)
106 COLETTI Clément BREBIÈRES 00:00:00 M (0) Poussin (0)
111 DEBOVE Solene DOUAI 00:00:00 F (0) Benjamin (0)
115 DELESCLUSE Nino ECOLE BUFQUIN 00:00:00 M (0) Poussin (0)
128 LAMANT Corentin DOUAI 00:00:00 M (0) Minime (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)