Boucles aquatiques Douai 2020

Epreuve sélectionnée:


500 mètres - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
500 mètres - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 174 GUILBAUT Julien GOEULZIN 00:07:20 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 157 ANDRE Loïc FLERS EN ESCREBIEUX 00:08:02 M (2e) Minime (1e) Partagez votre performance
3 124 HAEYAERT Jorys DOUAI 00:08:05 M (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
4 167 FABBIO Floriane DOUAI 00:08:47 F (1e) Junior (1e) Partagez votre performance
5 184 TARLIE Christophe DOUAI 00:09:21 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 204 DEWILDE Jean-Philippe 00:10:03 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 179 LEROY Isabelle HYERES 00:10:10 F (2e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
8 169 FACON Gabriel DOUAI 00:10:43 M (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 177 LE GALL Simon LAMBRES-LEZ-DOUAI 00:10:49 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 219 PODVIN Alberic 00:11:07 M (8e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
11 190 HAEYAERT Samuel 00:11:27 M (9e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
12 198 HAEYAERT Kelly 00:11:32 F (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
13 166 DUHAYON Jean-Pierre DOUAI 00:11:39 M (10e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
14 173 GRAS Christophe RAIMBEAUCOURT 00:11:45 M (11e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
15 229 DOZIERE Mickael 00:11:47 M (12e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
16 213 FRINGANS Patricia 00:12:07 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
17 175 GUILBAUT Tiffanie GOEULZIN 00:12:09 F (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
18 163 COLOMBO Alice DOUAI 00:12:14 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
19 172 FOVEAUX Emilie DECHY 00:12:16 F (7e) Ec.Athlé (1e) Partagez votre performance
20 159 AUBERT Valérie DOUAI 00:13:14 F (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
21 183 SOUCHÈRES Sophie CUINCY 00:13:23 F (9e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
22 161 CARLIER Angélique GOUY-SOUS-BELLONNE 00:13:24 F (10e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
23 218 ?DOSSARD #218 00:13:34 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
24 162 CHARROUX Christophe DOUAI 00:13:36 M (14e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
25 164 CRUNELLE Michel DOUAI 00:13:53 M (15e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
26 181 PAWLICKI Justine HENIN BEAUMONT 00:13:55 F (11e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
27 168 FABRESSE Isabelle LAUWINPLANQUE 00:13:56 F (12e) Poussin (1e) Partagez votre performance
28 185 VIGNAL Audrey ROUCOURT 00:14:36 F (13e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
29 171 FOUQUET Jessica PECQUENCOURT 00:14:40 F (14e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
30 182 SAGET Nathalie ROOST-WARENDIN 00:14:56 F (15e) Senior (3e) Partagez votre performance
31 214 SADAUNE Jonathan 00:15:05 M (16e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
32 187 VION Anne BRY 00:15:10 F (16e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
33 216 EMO Fabien 00:15:31 M (17e) Junior (1e) Partagez votre performance
34 221 DEPREZ Marie Agnès 00:15:59 F (17e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
35 205 SOUDANT Corine 00:16:16 F (18e) Senior (4e) Partagez votre performance
36 188 VION Julien BRY 00:17:03 M (18e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
37 180 MAYEUR Julien ATHIES 00:17:55 M (19e) Espoir (1e) Partagez votre performance
38 170 FACON Sabrina DOUAI 00:23:29 F (19e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
158 ARNOUX Naël DOUAI 00:00:00 M (0) Junior (0)
160 BIENVENU Louis NEUILLY SUR SEINE 00:00:00 M (0) Junior (0)
165 DECUPPER-LAUD Maxime DOUAI 00:00:00 M (0) Senior (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)