Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
1 124 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:00 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:02 (2e) 00:00:00 (53e) 00:05:57 (1e) 00:00:00 (0) 00:02:01 (9e) 00:07:59 (1e) Partagez votre performance
2 130 HARTEL Nathanaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:10 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:07 (5e) 00:00:00 (56e) 00:06:10 (3e) 00:00:00 (0) 00:01:53 (2e) 00:08:17 (3e) Partagez votre performance
3 120 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:11 M (3e) Benjamin (3e) 00:02:01 (1e) 00:00:00 (91e) 00:06:03 (2e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (14e) 00:08:04 (2e) Partagez votre performance
4 186 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:13 M (4e) Pupille (1e) 00:02:06 (3e) 00:00:00 (62e) 00:06:12 (4e) 00:00:00 (0) 00:01:56 (3e) 00:08:17 (4e) Partagez votre performance
5 174 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:10:20 M (5e) Pupille (2e) 00:02:08 (6e) 00:00:00 (41e) 00:06:21 (8e) 00:00:00 (0) 00:01:52 (1e) 00:08:28 (7e) Partagez votre performance
6 181 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:31 M (6e) Benjamin (4e) 00:02:11 (9e) 00:00:00 (59e) 00:06:17 (5e) 00:00:00 (0) 00:02:04 (10e) 00:08:28 (6e) Partagez votre performance
7 182 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:10:32 F (1e) Benjamin (1e) 00:02:08 (7e) 00:00:00 (47e) 00:06:20 (7e) 00:00:00 (0) 00:02:05 (12e) 00:08:28 (5e) Partagez votre performance
8 141 THIEULEUX Zélie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:40 F (2e) Benjamin (2e) 00:02:12 (10e) 00:00:00 (93e) 00:06:18 (6e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (25e) 00:08:30 (8e) Partagez votre performance
9 179 CHEMSI Théo 00:11:01 M (7e) Benjamin (5e) 00:02:11 (8e) 00:00:00 (20e) 00:06:33 (9e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (43e) 00:08:43 (9e) Partagez votre performance
10 156 DESTREZ--COILLIOT Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:11:08 M (8e) Pupille (3e) 00:02:15 (13e) 00:00:00 (36e) 00:06:55 (14e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (6e) 00:09:10 (13e) Partagez votre performance
11 175 HALLUIN Zelie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:11:11 F (3e) Benjamin (3e) 00:02:23 (20e) 00:00:00 (55e) 00:06:49 (12e) 00:00:00 (0) 00:02:00 (8e) 00:09:11 (14e) Partagez votre performance
12 176 LEVIS Tibalt LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:17 M (9e) Pupille (4e) 00:02:13 (11e) 00:00:00 (69e) 00:07:07 (21e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (5e) 00:09:19 (17e) Partagez votre performance
13 139 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:18 F (4e) Benjamin (4e) 00:02:21 (18e) 00:00:00 (28e) 00:07:00 (18e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (4e) 00:09:21 (18e) Partagez votre performance
14 202 DEBROUCKE Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:11:18 M (10e) Benjamin (6e) 00:02:19 (16e) 00:00:00 (32e) 00:06:46 (10e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (29e) 00:09:05 (11e) Partagez votre performance
15 172 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:11:22 M (11e) Benjamin (7e) 00:02:20 (17e) 00:00:00 (15e) 00:06:54 (13e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (17e) 00:09:14 (15e) Partagez votre performance
16 121 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:11:24 M (12e) Benjamin (8e) 00:02:06 (4e) 00:00:00 (24e) 00:06:58 (16e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (51e) 00:09:03 (10e) Partagez votre performance
17 148 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:11:26 M (13e) Benjamin (9e) 00:02:18 (15e) 00:00:00 (74e) 00:07:00 (19e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (20e) 00:09:17 (16e) Partagez votre performance
18 125 GILLIERS Clovis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:28 M (14e) Benjamin (10e) 00:02:22 (19e) 00:00:00 (50e) 00:06:48 (11e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (44e) 00:09:10 (12e) Partagez votre performance
19 123 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:31 M (15e) Benjamin (11e) 00:02:27 (27e) 00:00:00 (9e) 00:06:56 (15e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (19e) 00:09:22 (19e) Partagez votre performance
20 137 DEQUIDT Sacha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:38 M (16e) Pupille (5e) 00:02:29 (31e) 00:00:00 (35e) 00:06:59 (17e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (24e) 00:09:27 (21e) Partagez votre performance
21 197 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:11:39 M (17e) Benjamin (12e) 00:02:14 (12e) 00:00:00 (37e) 00:07:12 (24e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (32e) 00:09:25 (20e) Partagez votre performance
22 178 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:11:39 F (5e) Benjamin (5e) 00:02:24 (22e) 00:00:00 (17e) 00:07:06 (20e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (22e) 00:09:29 (22e) Partagez votre performance
23 122 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:44 M (18e) Benjamin (13e) 00:02:26 (25e) 00:00:00 (83e) 00:07:10 (23e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (16e) 00:09:36 (23e) Partagez votre performance
24 107 LEFEBVRE Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:50 F (6e) Benjamin (6e) 00:02:17 (14e) 00:00:00 (65e) 00:07:28 (28e) 00:00:00 (0) 00:02:06 (13e) 00:09:45 (25e) Partagez votre performance
25 154 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:00 M (19e) Benjamin (14e) 00:02:31 (37e) 00:00:00 (77e) 00:07:09 (22e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (52e) 00:09:39 (24e) Partagez votre performance
26 193 CORRUE Raphaël TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:12:03 M (20e) Pupille (6e) 00:02:40 (50e) 00:00:00 (26e) 00:07:12 (25e) 00:00:00 (0) 00:02:12 (26e) 00:09:51 (27e) Partagez votre performance
27 112 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:03 M (21e) Benjamin (15e) 00:02:27 (30e) 00:00:00 (25e) 00:07:38 (35e) 00:00:00 (0) 00:02:00 (7e) 00:10:04 (32e) Partagez votre performance
28 173 COLIN Adèle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:04 F (7e) Benjamin (7e) 00:02:23 (21e) 00:00:00 (22e) 00:07:30 (29e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (28e) 00:09:52 (28e) Partagez votre performance
29 118 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:08 F (8e) Benjamin (8e) 00:02:32 (39e) 00:00:00 (46e) 00:07:28 (27e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (21e) 00:09:59 (29e) Partagez votre performance
30 153 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:12:12 M (22e) Benjamin (16e) 00:02:30 (35e) 00:00:00 (5e) 00:07:35 (32e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (15e) 00:10:04 (31e) Partagez votre performance
31 142 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:12 M (23e) Pupille (7e) 00:02:34 (44e) 00:00:00 (92e) 00:07:33 (30e) 00:00:00 (0) 00:02:05 (11e) 00:10:07 (36e) Partagez votre performance
32 190 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:12:17 F (9e) Benjamin (9e) 00:02:25 (23e) 00:00:00 (72e) 00:07:24 (26e) 00:00:00 (0) 00:02:30 (67e) 00:09:48 (26e) Partagez votre performance
33 140 COUSIN Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:19 M (24e) Pupille (8e) 00:02:27 (28e) 00:00:00 (27e) 00:07:34 (31e) 00:00:00 (0) 00:02:19 (45e) 00:10:01 (30e) Partagez votre performance
34 192 MACHEPY Joseph CAMBRAI TRIATHLON 00:12:21 M (25e) Benjamin (17e) 00:02:27 (29e) 00:00:00 (73e) 00:07:39 (37e) 00:00:00 (0) 00:02:16 (36e) 00:10:06 (34e) Partagez votre performance
35 106 DUPIC Titouan BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:26 M (26e) Benjamin (18e) 00:02:26 (26e) 00:00:00 (43e) 00:07:47 (39e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (33e) 00:10:12 (39e) Partagez votre performance
36 109 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:29 F (10e) Benjamin (10e) 00:02:29 (33e) 00:00:00 (71e) 00:07:38 (36e) 00:00:00 (0) 00:02:23 (55e) 00:10:07 (35e) Partagez votre performance
37 171 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:12:30 F (11e) Pupille (1e) 00:02:31 (36e) 00:00:00 (16e) 00:07:37 (34e) 00:00:00 (0) 00:02:23 (57e) 00:10:07 (37e) Partagez votre performance
38 147 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:12:32 F (12e) Benjamin (11e) 00:02:29 (32e) 00:00:00 (75e) 00:07:40 (38e) 00:00:00 (0) 00:02:23 (56e) 00:10:09 (38e) Partagez votre performance
39 167 PLANCQ MARTIN Lilly COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:33 F (13e) Benjamin (12e) 00:02:33 (42e) 00:00:00 (84e) 00:07:52 (42e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (18e) 00:10:25 (41e) Partagez votre performance
40 105 DROMAT Gatien TEAM NOYON TRIATHLON 00:12:40 M (27e) Benjamin (19e) 00:02:30 (34e) 00:00:00 (40e) 00:07:35 (33e) 00:00:00 (0) 00:02:35 (74e) 00:10:05 (33e) Partagez votre performance
41 151 MONTREUIL Clémence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:43 F (14e) Pupille (2e) 00:02:33 (41e) 00:00:00 (80e) 00:07:51 (41e) 00:00:00 (0) 00:02:20 (47e) 00:10:24 (40e) Partagez votre performance
42 188 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:12:47 M (28e) Benjamin (20e) 00:02:40 (52e) 00:00:00 (95e) 00:07:50 (40e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (41e) 00:10:29 (44e) Partagez votre performance
43 157 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:12:48 M (29e) Benjamin (21e) 00:02:40 (51e) 00:00:00 (33e) 00:07:53 (43e) 00:00:00 (0) 00:02:16 (37e) 00:10:32 (45e) Partagez votre performance
44 177 BELLANGER Benjamin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:49 M (30e) Pupille (9e) 00:02:32 (38e) 00:00:00 (6e) 00:08:06 (48e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (27e) 00:10:37 (47e) Partagez votre performance
45 170 COMYN Charlotte BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:53 F (15e) Benjamin (13e) 00:02:33 (43e) 00:00:00 (23e) 00:08:03 (46e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (40e) 00:10:35 (46e) Partagez votre performance
46 200 JAKOBOWSKI Zelie HENIN ENDURANCE TEAM 00:12:54 F (16e) Pupille (3e) 00:02:26 (24e) 00:00:00 (60e) 00:08:01 (45e) 00:00:00 (0) 00:02:28 (63e) 00:10:26 (43e) Partagez votre performance
47 149 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:13:02 M (31e) Pupille (10e) 00:02:44 (60e) 00:00:00 (58e) 00:08:05 (47e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (34e) 00:10:48 (49e) Partagez votre performance
48 168 EVERAERE Clara COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:06 F (17e)