Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
9 179 CHEMSI Théo 00:11:01 M (7e) Benjamin (5e) 00:02:11 (8e) 00:00:00 (20e) 00:06:33 (9e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (43e) 00:08:43 (9e) Partagez votre performance
73 205 ALBERT Florent 00:14:10 M (45e) Benjamin (26e) 00:02:49 (67e) 00:00:00 (1e) 00:08:32 (66e) 00:00:00 (0) 00:02:51 (91e) 00:11:20 (66e) Partagez votre performance
81 108 BOUCHER Antoine 00:14:35 M (49e) Pupille (23e) 00:02:58 (83e) 00:00:00 (12e) 00:08:53 (81e) 00:00:00 (0) 00:02:44 (84e) 00:11:51 (79e) Partagez votre performance
94 131 ZECCONI Eva 00:15:19 F (42e) Pupille (20e) 00:03:06 (93e) 00:00:00 (100e) 00:09:34 (92e) 00:00:00 (0) 00:02:40 (80e) 00:12:39 (93e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 132 HARTEL Guenaël 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 ALBERT Erinn 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DELAIRE Mael 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Zélie 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Zoé 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
35 106 DUPIC Titouan BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:26 M (26e) Benjamin (18e) 00:02:26 (26e) 00:00:00 (43e) 00:07:47 (39e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (33e) 00:10:12 (39e) Partagez votre performance
45 170 COMYN Charlotte BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:53 F (15e) Benjamin (13e) 00:02:33 (43e) 00:00:00 (23e) 00:08:03 (46e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (40e) 00:10:35 (46e) Partagez votre performance
55 103 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:13:23 F (20e) Pupille (5e) 00:02:41 (55e) 00:00:00 (98e) 00:08:25 (61e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (42e) 00:11:06 (58e) Partagez votre performance
87 114 HEDDEBAUX Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:14:53 M (52e) Pupille (24e) 00:03:03 (89e) 00:00:00 (57e) 00:09:13 (86e) 00:00:00 (0) 00:02:39 (78e) 00:12:15 (87e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
5 174 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:10:20 M (5e) Pupille (2e) 00:02:08 (6e) 00:00:00 (41e) 00:06:21 (8e) 00:00:00 (0) 00:01:52 (1e) 00:08:28 (7e) Partagez votre performance
16 121 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:11:24 M (12e) Benjamin (8e) 00:02:06 (4e) 00:00:00 (24e) 00:06:58 (16e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (51e) 00:09:03 (10e) Partagez votre performance
32 190 LUDWICZAK Ambre CAMBRAI TRIATHLON 00:12:17 F (9e) Benjamin (9e) 00:02:25 (23e) 00:00:00 (72e) 00:07:24 (26e) 00:00:00 (0) 00:02:30 (67e) 00:09:48 (26e) Partagez votre performance
34 192 MACHEPY Joseph CAMBRAI TRIATHLON 00:12:21 M (25e) Benjamin (17e) 00:02:27 (29e) 00:00:00 (73e) 00:07:39 (37e) 00:00:00 (0) 00:02:16 (36e) 00:10:06 (34e) Partagez votre performance
42 188 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:12:47 M (28e) Benjamin (20e) 00:02:40 (52e) 00:00:00 (95e) 00:07:50 (40e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (41e) 00:10:29 (44e) Partagez votre performance
61 183 ROUSSEL Alexandre CAMBRAI TRIATHLON 00:13:36 M (37e) Benjamin (24e) 00:02:53 (74e) 00:00:00 (88e) 00:08:16 (55e) 00:00:00 (0) 00:02:28 (65e) 00:11:08 (60e) Partagez votre performance
90 180 VERMEERSCH Sidonie CAMBRAI TRIATHLON 00:15:03 F (38e) Pupille (17e) 00:02:50 (71e) 00:00:00 (96e) 00:09:51 (95e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (53e) 00:12:41 (94e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VERMEERSCH Sidonie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
2 130 HARTEL Nathanaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:10 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:07 (5e) 00:00:00 (56e) 00:06:10 (3e) 00:00:00 (0) 00:01:53 (2e) 00:08:17 (3e) Partagez votre performance
3 120 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:11 M (3e) Benjamin (3e) 00:02:01 (1e) 00:00:00 (91e) 00:06:03 (2e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (14e) 00:08:04 (2e) Partagez votre performance
8 141 THIEULEUX Zélie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:40 F (2e) Benjamin (2e) 00:02:12 (10e) 00:00:00 (93e) 00:06:18 (6e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (25e) 00:08:30 (8e) Partagez votre performance
18 125 GILLIERS Clovis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:28 M (14e) Benjamin (10e) 00:02:22 (19e) 00:00:00 (50e) 00:06:48 (11e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (44e) 00:09:10 (12e) Partagez votre performance
20 137 DEQUIDT Sacha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:38 M (16e) Pupille (5e) 00:02:29 (31e) 00:00:00 (35e) 00:06:59 (17e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (24e) 00:09:27 (21e) Partagez votre performance
25 154 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:00 M (19e) Benjamin (14e) 00:02:31 (37e) 00:00:00 (77e) 00:07:09 (22e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (52e) 00:09:39 (24e) Partagez votre performance
27 112 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:03 M (21e) Benjamin (15e) 00:02:27 (30e) 00:00:00 (25e) 00:07:38 (35e) 00:00:00 (0) 00:02:00 (7e) 00:10:04 (32e) Partagez votre performance
28 173 COLIN Adèle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:04 F (7e) Benjamin (7e) 00:02:23 (21e) 00:00:00 (22e) 00:07:30 (29e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (28e) 00:09:52 (28e) Partagez votre performance
29 118 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:08 F (8e) Benjamin (8e) 00:02:32 (39e) 00:00:00 (46e) 00:07:28 (27e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (21e) 00:09:59 (29e) Partagez votre performance
31 142 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:12 M (23e) Pupille (7e) 00:02:34 (44e) 00:00:00 (92e) 00:07:33 (30e) 00:00:00 (0) 00:02:05 (11e) 00:10:07 (36e) Partagez votre performance
33 140 COUSIN Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:19 M (24e) Pupille (8e) 00:02:27 (28e) 00:00:00 (27e) 00:07:34 (31e) 00:00:00 (0) 00:02:19 (45e) 00:10:01 (30e) Partagez votre performance
36 109 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:29 F (10e) Benjamin (10e) 00:02:29 (33e) 00:00:00 (71e) 00:07:38 (36e) 00:00:00 (0) 00:02:23 (55e) 00:10:07 (35e) Partagez votre performance
39 167 PLANCQ MARTIN Lilly COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:33 F (13e) Benjamin (12e) 00:02:33 (42e) 00:00:00 (84e) 00:07:52 (42e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (18e) 00:10:25 (41e) Partagez votre performance
41 151 MONTREUIL Clémence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:43 F (14e) Pupille (2e) 00:02:33 (41e) 00:00:00 (80e) 00:07:51 (41e) 00:00:00 (0) 00:02:20 (47e) 00:10:24 (40e) Partagez votre performance
44 177 BELLANGER Benjamin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:49 M (30e) Pupille (9e) 00:02:32 (38e) 00:00:00 (6e) 00:08:06 (48e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (27e) 00:10:37 (47e) Partagez votre performance
48 168 EVERAERE Clara COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:06 F (17e) Benjamin (14e) 00:02:39 (49e) 00:00:00 (45e) 00:08:08 (49e) 00:00:00 (0) 00:02:20 (49e) 00:10:46 (48e) Partagez votre performance
49 104 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:10 F (18e) Benjamin (15e) 00:02:32 (40e) 00:00:00 (97e) 00:07:53 (44e) 00:00:00 (0) 00:02:45 (86e) 00:10:25 (42e) Partagez votre performance
53 102 CHAMBELLAND Achille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:17 M (34e) Benjamin (22e) 00:02:42 (57e) 00:00:00 (18e) 00:08:11 (51e) 00:00:00 (0) 00:02:25 (59e) 00:10:53 (50e) Partagez votre performance
54 111 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:21 M (35e) Pupille (13e) 00:02:35 (45e) 00:00:00 (49e) 00:08:31 (64e) 00:00:00 (0) 00:02:17 (39e) 00:11:05 (57e) Partagez votre performance
56 155 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:24 F (21e) Pupille (6e) 00:02:49 (68e) 00:00:00 (76e) 00:08:21 (60e) 00:00:00 (0) 00:02:15 (35e) 00:11:10 (61e) Partagez votre performance
59 119 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:33 F (23e) Pupille (8e) 00:02:48 (65e) 00:00:00 (87e) 00:08:20 (59e) 00:00:00 (0) 00:02:26 (61e) 00:11:07 (59e) Partagez votre performance
60 135 DACQUIN Lou COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:34 F (24e) Benjamin (16e) 00:02:38 (48e) 00:00:00 (30e) 00:08:19 (58e) 00:00:00 (0) 00:02:38 (77e) 00:10:57 (54e) Partagez votre performance
62 162 BURNOD Hippolyte COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:39 M (38e) Pupille (14e) 00:02:47 (64e) 00:00:00 (14e) 00:08:26 (62e) 00:00:00 (0)