Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
73 205 ALBERT Florent 00:14:10 M (45e) Benjamin (26e) 00:02:49 (67e) 00:00:00 (1e) 00:08:32 (66e) 00:00:00 (0) 00:02:51 (91e) 00:11:20 (66e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 ALBERT Erinn 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
63 191 ANOT Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:13:39 M (39e) Pupille (15e) 00:02:44 (61e) 00:00:00 (2e) 00:08:46 (76e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (23e) 00:11:29 (72e) Partagez votre performance
95 128 ATAKPA Yanis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:15:52 M (53e) Pupille (25e) 00:03:03 (92e) 00:00:00 (3e) 00:09:57 (97e) 00:00:00 (0) 00:02:52 (93e) 00:13:00 (96e) Partagez votre performance
52 160 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:13:13 M (33e) Pupille (12e) 00:02:42 (56e) 00:00:00 (4e) 00:08:19 (57e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (30e) 00:11:00 (56e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 158 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
30 153 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:12:12 M (22e) Benjamin (16e) 00:02:30 (35e) 00:00:00 (5e) 00:07:35 (32e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (15e) 00:10:04 (31e) Partagez votre performance
44 177 BELLANGER Benjamin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:49 M (30e) Pupille (9e) 00:02:32 (38e) 00:00:00 (6e) 00:08:06 (48e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (27e) 00:10:37 (47e) Partagez votre performance
51 161 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:13:12 F (19e) Pupille (4e) 00:02:45 (62e) 00:00:00 (7e) 00:08:10 (50e) 00:00:00 (0) 00:02:19 (46e) 00:10:54 (51e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
80 116 BLONDEL Léonie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:28 F (32e) Pupille (13e) 00:03:10 (96e) 00:00:00 (8e) 00:08:44 (75e) 00:00:00 (0) 00:02:36 (75e) 00:11:53 (80e) Partagez votre performance
19 123 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:31 M (15e) Benjamin (11e) 00:02:27 (27e) 00:00:00 (9e) 00:06:56 (15e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (19e) 00:09:22 (19e) Partagez votre performance
76 134 BLOUIN Prunelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:14:19 F (30e) Benjamin (19e) 00:02:48 (66e) 00:00:00 (10e) 00:08:46 (77e) 00:00:00 (0) 00:02:47 (88e) 00:11:33 (74e) Partagez votre performance
88 117 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:57 F (36e) Pupille (16e) 00:03:01 (87e) 00:00:00 (11e) 00:09:16 (87e) 00:00:00 (0) 00:02:41 (81e) 00:12:16 (88e) Partagez votre performance
81 108 BOUCHER Antoine 00:14:35 M (49e) Pupille (23e) 00:02:58 (83e) 00:00:00 (12e) 00:08:53 (81e) 00:00:00 (0) 00:02:44 (84e) 00:11:51 (79e) Partagez votre performance
66 145 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:13:49 M (40e) Pupille (16e) 00:02:54 (77e) 00:00:00 (13e) 00:08:35 (68e) 00:00:00 (0) 00:02:21 (50e) 00:11:28 (70e) Partagez votre performance
62 162 BURNOD Hippolyte COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:39 M (38e) Pupille (14e) 00:02:47 (64e) 00:00:00 (14e) 00:08:26 (62e) 00:00:00 (0) 00:02:28 (62e) 00:11:12 (63e) Partagez votre performance
15 172 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:11:22 M (11e) Benjamin (7e) 00:02:20 (17e) 00:00:00 (15e) 00:06:54 (13e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (17e) 00:09:14 (15e) Partagez votre performance
37 171 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:12:30 F (11e) Pupille (1e) 00:02:31 (36e) 00:00:00 (16e) 00:07:37 (34e) 00:00:00 (0) 00:02:23 (57e) 00:10:07 (37e) Partagez votre performance
22 178 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:11:39 F (5e) Benjamin (5e) 00:02:24 (22e) 00:00:00 (17e) 00:07:06 (20e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (22e) 00:09:29 (22e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
53 102 CHAMBELLAND Achille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:17 M (34e) Benjamin (22e) 00:02:42 (57e) 00:00:00 (18e) 00:08:11 (51e) 00:00:00 (0) 00:02:25 (59e) 00:10:53 (50e) Partagez votre performance
78 101 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:25 M (48e) Pupille (22e) 00:02:36 (46e) 00:00:00 (19e) 00:09:36 (93e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (31e) 00:12:12 (86e) Partagez votre performance
9 179 CHEMSI Théo 00:11:01 M (7e) Benjamin (5e) 00:02:11 (8e) 00:00:00 (20e) 00:06:33 (9e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (43e) 00:08:43 (9e) Partagez votre performance
50 169 CHOQUET Leo MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:13:12 M (32e) Pupille (11e) 00:02:37 (47e) 00:00:00 (21e) 00:08:19 (56e) 00:00:00 (0) 00:02:16 (38e) 00:10:56 (53e) Partagez votre performance
28 173 COLIN Adèle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:04 F (7e) Benjamin (7e) 00:02:23 (21e) 00:00:00 (22e) 00:07:30 (29e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (28e) 00:09:52 (28e) Partagez votre performance
45 170 COMYN Charlotte BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:53 F (15e) Benjamin (13e) 00:02:33 (43e) 00:00:00 (23e) 00:08:03 (46e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (40e) 00:10:35 (46e) Partagez votre performance
16 121 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:11:24 M (12e) Benjamin (8e) 00:02:06 (4e) 00:00:00 (24e) 00:06:58 (16e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (51e) 00:09:03 (10e) Partagez votre performance
27 112 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:03 M (21e) Benjamin (15e) 00:02:27 (30e) 00:00:00 (25e) 00:07:38 (35e) 00:00:00 (0) 00:02:00 (7e) 00:10:04 (32e) Partagez votre performance
26 193 CORRUE Raphaël TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:12:03 M (20e) Pupille (6e) 00:02:40 (50e) 00:00:00 (26e) 00:07:12 (25e) 00:00:00 (0) 00:02:12 (26e) 00:09:51 (27e) Partagez votre performance
33 140 COUSIN Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:19 M (24e) Pupille (8e) 00:02:27 (28e) 00:00:00 (27e) 00:07:34 (31e) 00:00:00 (0) 00:02:19 (45e) 00:10:01 (30e) Partagez votre performance
13 139 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:18 F (4e) Benjamin (4e) 00:02:21 (18e) 00:00:00 (28e) 00:07:00 (18e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (4e) 00:09:21 (18e) Partagez votre performance
60 135 DACQUIN Lou COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:34 F (24e) Benjamin (16e) 00:02:38 (48e) 00:00:00 (30e) 00:08:19 (58e) 00:00:00 (0) 00:02:38 (77e) 00:10:57 (54e) Partagez votre performance
99 136 DACQUIN Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:16:36 F (46e) Benjamin (23e) 00:03:16 (100e) 00:00:00 (29e) 00:09:38 (94e) 00:00:00 (0) 00:03:43 (100e) 00:12:53 (95e) Partagez votre performance
79 133 DEBOVE Estelle MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:14:26 F (31e) Pupille (12e) 00:02:55 (79e) 00:00:00 (31e) 00:08:39 (72e) 00:00:00 (0) 00:02:53 (95e) 00:11:34 (75e) Partagez votre performance
14 202 DEBROUCKE Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:11:18 M (10e) Benjamin (6e) 00:02:19 (16e) 00:00:00 (32e) 00:06:46 (10e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (29e) 00:09:05 (11e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 DELAIRE Mael 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
43 157 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:12:48 M (29e) Benjamin (21e) 00:02:40 (51e) 00:00:00 (33e) 00:07:53 (43e) 00:00:00 (0) 00:02:16 (37e) 00:10:32 (45e) Partagez votre performance
84 164 DEMARQUET Thibaut WASQUEHAL TRIATHLON 00:14:36 M (50e) Benjamin (27e) 00:03:07 (95e) 00:00:00 (34e) 00:08:48 (79e) 00:00:00 (0) 00:02:42 (83e) 00:11:55 (81e) Partagez votre performance
20 137 DEQUIDT Sacha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:38 M (16e) Pupille (5e) 00:02:29 (31e) 00:00:00 (35e) 00:06:59 (17e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (24e) 00:09:27 (21e) Partagez votre performance
10 156 DESTREZ--COILLIOT Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:11:08 M (8e) Pupille (3e) 00:02:15 (13e) 00:00:00 (36e) 00:06:55 (14e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (6e) 00:09:10 (13e) Partagez votre performance
21 197 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:11:39 M (17e) Benjamin (12e) 00:02:14 (12e) 00:00:00 (37e) 00:07:12 (24e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (32e) 00:09:25 (20e) Partagez votre performance
74 196 DHOURY LENFANT Simon TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:15 M (46e) Pupille (20e) 00:02:51 (72e) 00:00:00 (38e) 00:08:39 (71e) 00:00:00 (0) 00:02:45 (85e) 00:11:30 (73e) Partagez votre performance
65 189 DONOSO Martha camila LYS CALAIS TRIATHLON 00:13:46 F (26e) Benjamin (17e) 00:02:49 (70e) 00:00:00