Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 ALBERT Erinn 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DELAIRE Mael 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAGANT Alicia TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAVAUD Flavien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 THESSE Valentîn COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VERMEERSCH Sidonie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Zélie 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Zoé 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
78 101 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:25 M (48e) Pupille (22e) 00:02:36 (46e) 00:00:00 (19e) 00:09:36 (93e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (31e) 00:12:12 (86e) Partagez votre performance
53 102 CHAMBELLAND Achille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:17 M (34e) Benjamin (22e) 00:02:42 (57e) 00:00:00 (18e) 00:08:11 (51e) 00:00:00 (0) 00:02:25 (59e) 00:10:53 (50e) Partagez votre performance
55 103 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:13:23 F (20e) Pupille (5e) 00:02:41 (55e) 00:00:00 (98e) 00:08:25 (61e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (42e) 00:11:06 (58e) Partagez votre performance
49 104 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:10 F (18e) Benjamin (15e) 00:02:32 (40e) 00:00:00 (97e) 00:07:53 (44e) 00:00:00 (0) 00:02:45 (86e) 00:10:25 (42e) Partagez votre performance
40 105 DROMAT Gatien TEAM NOYON TRIATHLON 00:12:40 M (27e) Benjamin (19e) 00:02:30 (34e) 00:00:00 (40e) 00:07:35 (33e) 00:00:00 (0) 00:02:35 (74e) 00:10:05 (33e) Partagez votre performance
35 106 DUPIC Titouan BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:12:26 M (26e) Benjamin (18e) 00:02:26 (26e) 00:00:00 (43e) 00:07:47 (39e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (33e) 00:10:12 (39e) Partagez votre performance
24 107 LEFEBVRE Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:50 F (6e) Benjamin (6e) 00:02:17 (14e) 00:00:00 (65e) 00:07:28 (28e) 00:00:00 (0) 00:02:06 (13e) 00:09:45 (25e) Partagez votre performance
81 108 BOUCHER Antoine 00:14:35 M (49e) Pupille (23e) 00:02:58 (83e) 00:00:00 (12e) 00:08:53 (81e) 00:00:00 (0) 00:02:44 (84e) 00:11:51 (79e) Partagez votre performance
36 109 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:29 F (10e) Benjamin (10e) 00:02:29 (33e) 00:00:00 (71e) 00:07:38 (36e) 00:00:00 (0) 00:02:23 (55e) 00:10:07 (35e) Partagez votre performance
75 110 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:16 F (29e) Pupille (11e) 00:02:59 (84e) 00:00:00 (70e) 00:08:46 (78e) 00:00:00 (0) 00:02:31 (69e) 00:11:45 (77e) Partagez votre performance
54 111 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:21 M (35e) Pupille (13e) 00:02:35 (45e) 00:00:00 (49e) 00:08:31 (64e) 00:00:00 (0) 00:02:17 (39e) 00:11:05 (57e) Partagez votre performance
27 112 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:03 M (21e) Benjamin (15e) 00:02:27 (30e) 00:00:00 (25e) 00:07:38 (35e) 00:00:00 (0) 00:02:00 (7e) 00:10:04 (32e) Partagez votre performance
72 113 MOITEL Louise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:07 F (28e) Pupille (10e) 00:02:43 (59e) 00:00:00 (79e) 00:08:52 (80e) 00:00:00 (0) 00:02:33 (71e) 00:11:35 (76e) Partagez votre performance
87 114 HEDDEBAUX Louis BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:14:53 M (52e) Pupille (24e) 00:03:03 (89e) 00:00:00 (57e) 00:09:13 (86e) 00:00:00 (0) 00:02:39 (78e) 00:12:15 (87e) Partagez votre performance
86 115 DUCHATEL Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:44 F (35e) Pupille (15e) 00:03:03 (90e) 00:00:00 (42e) 00:09:05 (83e) 00:00:00 (0) 00:02:38 (76e) 00:12:07 (85e) Partagez votre performance
80 116 BLONDEL Léonie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:28 F (32e) Pupille (13e) 00:03:10 (96e) 00:00:00 (8e) 00:08:44 (75e) 00:00:00 (0) 00:02:36 (75e) 00:11:53 (80e) Partagez votre performance
88 117 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:57 F (36e) Pupille (16e) 00:03:01 (87e) 00:00:00 (11e) 00:09:16 (87e) 00:00:00 (0) 00:02:41 (81e) 00:12:16 (88e) Partagez votre performance
29 118 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:08 F (8e) Benjamin (8e) 00:02:32 (39e) 00:00:00 (46e) 00:07:28 (27e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (21e) 00:09:59 (29e) Partagez votre performance
59 119 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:33 F (23e) Pupille (8e) 00:02:48 (65e) 00:00:00 (87e) 00:08:20 (59e) 00:00:00 (0) 00:02:26 (61e) 00:11:07 (59e) Partagez votre performance
3 120 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:11 M (3e) Benjamin (3e) 00:02:01 (1e) 00:00:00 (91e) 00:06:03 (2e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (14e) 00:08:04 (2e) Partagez votre performance
16 121 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:11:24 M (12e) Benjamin (8e) 00:02:06 (4e) 00:00:00 (24e) 00:06:58 (16e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (51e) 00:09:03 (10e) Partagez votre performance
23 122 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:44 M (18e) Benjamin (13e) 00:02:26 (25e) 00:00:00 (83e) 00:07:10 (23e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (16e) 00:09:36 (23e) Partagez votre performance
19 123 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:31 M (15e) Benjamin (11e) 00:02:27 (27e) 00:00:00 (9e) 00:06:56 (15e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (19e) 00:09:22 (19e) Partagez votre performance
1 124 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:00 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:02 (2e) 00:00:00 (53e) 00:05:57 (1e) 00:00:00 (0) 00:02:01 (9e) 00:07:59 (1e) Partagez votre performance
18 125 GILLIERS Clovis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:28 M (14e) Benjamin (10e) 00:02:22 (19e) 00:00:00 (50e) 00:06:48 (11e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (44e) 00:09:10 (12e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNF 126 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:02:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
89 127 LARTISIEN Lea COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:58 F (37e) Benjamin (21e) 00:02:55 (78e) 00:00:00 (61e) 00:09:22 (89e) 00:00:00 (0) 00:02:41 (82e) 00:12:17 (89e) Partagez votre performance
95 128 ATAKPA Yanis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:15:52 M (53e) Pupille (25e) 00:03:03 (92e) 00:00:00 (3e) 00:09:57 (97e) 00:00:00 (0) 00:02:52 (93e) 00:13:00 (96e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 129 SAUVEAUX Anais TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
2 130 HARTEL Nathanaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:10 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:07 (5e) 00:00:00 (56e) 00:06:10 (3e) 00:00:00 (0) 00:01:53 (2e) 00:08:17 (3e) Partagez votre performance
94 131 ZECCONI Eva 00:15:19 F (42e) Pupille (20e) 00:03:06 (93e) 00:00:00 (100e) 00:09:34 (92e) 00:00:00 (0) 00:02:40 (80e) 00:12:39 (93e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 132 HARTEL Guenaël 00:00:00 M (0)