Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 158 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 132 HARTEL Guenaël 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 159 LOBBRECHT Perrine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 129 SAUVEAUX Anais TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 ALBERT Erinn 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DELAIRE Mael 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAGANT Alicia TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAVAUD Flavien TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 THESSE Valentîn COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VERMEERSCH Sidonie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Zélie 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Zoé 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 126 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:02:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
1 124 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:00 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:02 (2e) 00:00:00 (53e) 00:05:57 (1e) 00:00:00 (0) 00:02:01 (9e) 00:07:59 (1e) Partagez votre performance
2 130 HARTEL Nathanaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:10 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:07 (5e) 00:00:00 (56e) 00:06:10 (3e) 00:00:00 (0) 00:01:53 (2e) 00:08:17 (3e) Partagez votre performance
3 120 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:11 M (3e) Benjamin (3e) 00:02:01 (1e) 00:00:00 (91e) 00:06:03 (2e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (14e) 00:08:04 (2e) Partagez votre performance
4 186 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:13 M (4e) Pupille (1e) 00:02:06 (3e) 00:00:00 (62e) 00:06:12 (4e) 00:00:00 (0) 00:01:56 (3e) 00:08:17 (4e) Partagez votre performance
5 174 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:10:20 M (5e) Pupille (2e) 00:02:08 (6e) 00:00:00 (41e) 00:06:21 (8e) 00:00:00 (0) 00:01:52 (1e) 00:08:28 (7e) Partagez votre performance
6 181 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:31 M (6e) Benjamin (4e) 00:02:11 (9e) 00:00:00 (59e) 00:06:17 (5e) 00:00:00 (0) 00:02:04 (10e) 00:08:28 (6e) Partagez votre performance
7 182 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:10:32 F (1e) Benjamin (1e) 00:02:08 (7e) 00:00:00 (47e) 00:06:20 (7e) 00:00:00 (0) 00:02:05 (12e) 00:08:28 (5e) Partagez votre performance
8 141 THIEULEUX Zélie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:40 F (2e) Benjamin (2e) 00:02:12 (10e) 00:00:00 (93e) 00:06:18 (6e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (25e) 00:08:30 (8e) Partagez votre performance
9 179 CHEMSI Théo 00:11:01 M (7e) Benjamin (5e) 00:02:11 (8e) 00:00:00 (20e) 00:06:33 (9e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (43e) 00:08:43 (9e) Partagez votre performance
10 156 DESTREZ--COILLIOT Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:11:08 M (8e) Pupille (3e) 00:02:15 (13e) 00:00:00 (36e) 00:06:55 (14e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (6e) 00:09:10 (13e) Partagez votre performance
11 175 HALLUIN Zelie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:11:11 F (3e) Benjamin (3e) 00:02:23 (20e) 00:00:00 (55e) 00:06:49 (12e) 00:00:00 (0) 00:02:00 (8e) 00:09:11 (14e) Partagez votre performance
12 176 LEVIS Tibalt LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:17 M (9e) Pupille (4e) 00:02:13 (11e) 00:00:00 (69e) 00:07:07 (21e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (5e) 00:09:19 (17e) Partagez votre performance
13 139 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:18 F (4e) Benjamin (4e) 00:02:21 (18e) 00:00:00 (28e) 00:07:00 (18e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (4e) 00:09:21 (18e) Partagez votre performance
14 202 DEBROUCKE Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:11:18 M (10e) Benjamin (6e) 00:02:19 (16e) 00:00:00 (32e) 00:06:46 (10e) 00:00:00 (0) 00:02:13 (29e) 00:09:05 (11e) Partagez votre performance
15 172 CALVEZ Jules MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:11:22 M (11e) Benjamin (7e) 00:02:20 (17e) 00:00:00 (15e) 00:06:54 (13e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (17e) 00:09:14 (15e) Partagez votre performance
16 121 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:11:24 M (12e) Benjamin (8e) 00:02:06 (4e) 00:00:00 (24e) 00:06:58 (16e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (51e) 00:09:03 (10e) Partagez votre performance
17 148 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:11:26 M (13e) Benjamin (9e) 00:02:18 (15e) 00:00:00 (74e) 00:07:00 (19e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (20e) 00:09:17 (16e) Partagez votre performance
18 125 GILLIERS Clovis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:28 M (14e) Benjamin (10e) 00:02:22 (19e) 00:00:00 (50e) 00:06:48 (11e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (44e) 00:09:10 (12e) Partagez votre performance
19 123 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:31 M (15e) Benjamin (11e) 00:02:27 (27e) 00:00:00 (9e) 00:06:56 (15e) 00:00:00 (0) 00:02:09 (19e) 00:09:22 (19e) Partagez votre performance
20 137 DEQUIDT Sacha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:38 M (16e) Pupille (5e) 00:02:29 (31e) 00:00:00 (35e) 00:06:59 (17e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (24e) 00:09:27 (21e) Partagez votre performance
21 197 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:11:39 M (17e) Benjamin (12e) 00:02:14 (12e) 00:00:00 (37e) 00:07:12 (24e) 00:00:00 (0) 00:02:14 (32e) 00:09:25 (20e) Partagez votre performance
22 178 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:11:39 F (5e) Benjamin (5e) 00:02:24 (22e) 00:00:00 (17e) 00:07:06 (20e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (22e) 00:09:29 (22e) Partagez votre performance
23 122 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:44 M (18e) Benjamin (13e) 00:02:26 (25e) 00:00:00 (83e) 00:07:10 (23e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (16e) 00:09:36 (23e) Partagez votre performance
24 107 LEFEBVRE Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:50 F (6e) Benjamin (6e) 00:02:17 (14e) 00:00:00 (65e) 00:07:28 (28e) 00:00:00 (0) 00:02:06 (13e) 00:09:45 (25e) Partagez votre performance
25 154 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:00 M (19e) Benjamin (14e) 00:02:31 (37e) 00:00:00 (77e) 00:07:09 (22e) 00:00:00 (0) 00:02:22 (52e) 00:09:39 (24e) Partagez votre performance
26 193 CORRUE Raphaël TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:12:03 M (20e) Pupille (6e) 00:02:40 (50e) 00:00:00 (26e) 00:07:12 (25e) 00:00:00 (0) 00:02:12 (26e) 00:09:51 (27e) Partagez votre performance
27 112 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:03 M (21e) Benjamin (15e) 00:02:27 (30e) 00:00:00 (25e) 00:07:38 (35e) 00:00:00 (0) 00:02:00 (7e) 00:10:04 (32e) Partagez votre performance
28 173 COLIN Adèle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:04 F (7e) Benjamin (7e) 00:02:23 (21e) 00:00:00 (22e)