Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 10-13 ans - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée Benjamin F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
7 182 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:10:32 F (1e) Benjamin (1e) 00:02:08 (7e) 00:00:00 (47e) 00:06:20 (7e) 00:00:00 (0) 00:02:05 (12e) 00:08:28 (5e) Partagez votre performance
8 141 THIEULEUX Zélie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:40 F (2e) Benjamin (2e) 00:02:12 (10e) 00:00:00 (93e) 00:06:18 (6e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (25e) 00:08:30 (8e) Partagez votre performance
11 175 HALLUIN Zelie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:11:11 F (3e) Benjamin (3e) 00:02:23 (20e) 00:00:00 (55e) 00:06:49 (12e) 00:00:00 (0) 00:02:00 (8e) 00:09:11 (14e) Partagez votre performance
13 139 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:18 F (4e) Benjamin (4e) 00:02:21 (18e) 00:00:00 (28e) 00:07:00 (18e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (4e) 00:09:21 (18e) Partagez votre performance
22 178 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:11:39 F (5e) Benjamin (5e) 00:02:24 (22e) 00:00:00 (17e) 00:07:06 (20e) 00:00:00 (0) 00:02:10 (22e) 00:09:29 (22e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée Pupille F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
37 171 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:12:30 F (11e) Pupille (1e) 00:02:31 (36e) 00:00:00 (16e) 00:07:37 (34e) 00:00:00 (0) 00:02:23 (57e) 00:10:07 (37e) Partagez votre performance
41 151 MONTREUIL Clémence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:43 F (14e) Pupille (2e) 00:02:33 (41e) 00:00:00 (80e) 00:07:51 (41e) 00:00:00 (0) 00:02:20 (47e) 00:10:24 (40e) Partagez votre performance
46 200 JAKOBOWSKI Zelie HENIN ENDURANCE TEAM 00:12:54 F (16e) Pupille (3e) 00:02:26 (24e) 00:00:00 (60e) 00:08:01 (45e) 00:00:00 (0) 00:02:28 (63e) 00:10:26 (43e) Partagez votre performance
51 161 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:13:12 F (19e) Pupille (4e) 00:02:45 (62e) 00:00:00 (7e) 00:08:10 (50e) 00:00:00 (0) 00:02:19 (46e) 00:10:54 (51e) Partagez votre performance
55 103 VIVIEZ Honorine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:13:23 F (20e) Pupille (5e) 00:02:41 (55e) 00:00:00 (98e) 00:08:25 (61e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (42e) 00:11:06 (58e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée Benjamin M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
1 124 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:00 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:02 (2e) 00:00:00 (53e) 00:05:57 (1e) 00:00:00 (0) 00:02:01 (9e) 00:07:59 (1e) Partagez votre performance
2 130 HARTEL Nathanaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:10 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:07 (5e) 00:00:00 (56e) 00:06:10 (3e) 00:00:00 (0) 00:01:53 (2e) 00:08:17 (3e) Partagez votre performance
3 120 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:11 M (3e) Benjamin (3e) 00:02:01 (1e) 00:00:00 (91e) 00:06:03 (2e) 00:00:00 (0) 00:02:08 (14e) 00:08:04 (2e) Partagez votre performance
6 181 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:31 M (6e) Benjamin (4e) 00:02:11 (9e) 00:00:00 (59e) 00:06:17 (5e) 00:00:00 (0) 00:02:04 (10e) 00:08:28 (6e) Partagez votre performance
9 179 CHEMSI Théo 00:11:01 M (7e) Benjamin (5e) 00:02:11 (8e) 00:00:00 (20e) 00:06:33 (9e) 00:00:00 (0) 00:02:18 (43e) 00:08:43 (9e) Partagez votre performance


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée Pupille M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
4 186 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:13 M (4e) Pupille (1e) 00:02:06 (3e) 00:00:00 (62e) 00:06:12 (4e) 00:00:00 (0) 00:01:56 (3e) 00:08:17 (4e) Partagez votre performance
5 174 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:10:20 M (5e) Pupille (2e) 00:02:08 (6e) 00:00:00 (41e) 00:06:21 (8e) 00:00:00 (0) 00:01:52 (1e) 00:08:28 (7e) Partagez votre performance
10 156 DESTREZ--COILLIOT Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:11:08 M (8e) Pupille (3e) 00:02:15 (13e) 00:00:00 (36e) 00:06:55 (14e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (6e) 00:09:10 (13e) Partagez votre performance
12 176 LEVIS Tibalt LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:17 M (9e) Pupille (4e) 00:02:13 (11e) 00:00:00 (69e) 00:07:07 (21e) 00:00:00 (0) 00:01:58 (5e) 00:09:19 (17e) Partagez votre performance
20 137 DEQUIDT Sacha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:38 M (16e) Pupille (5e) 00:02:29 (31e) 00:00:00 (35e) 00:06:59 (17e) 00:00:00 (0) 00:02:11 (24e) 00:09:27 (21e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)