Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 6-9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 6-9 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
1 233 TROUSSON Tomeo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:36 M (1e) Poussin (1e) 00:00:52 (2e) 00:00:00 (42e) 00:03:07 (3e) 00:00:00 (41e) 00:01:37 (3e) 00:03:59 (2e) Partagez votre performance
2 244 LECOMPTE Marceau 00:05:40 M (2e) Poussin (2e) 00:00:55 (6e) 00:00:00 (30e) 00:03:09 (4e) 00:00:00 (29e) 00:01:37 (2e) 00:04:04 (3e) Partagez votre performance
3 245 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:45 M (3e) Poussin (3e) 00:00:59 (13e) 00:00:00 (18e) 00:03:07 (2e) 00:00:00 (17e) 00:01:40 (6e) 00:04:05 (4e) Partagez votre performance
4 260 HARTEL Samuel 00:05:49 M (4e) Poussin (4e) 00:00:54 (5e) 00:00:00 (23e) 00:03:16 (5e) 00:00:00 (22e) 00:01:40 (4e) 00:04:10 (5e) Partagez votre performance
5 279 HESSCHENTIER Maël 00:05:52 M (5e) Poussin (5e) 00:00:59 (16e) 00:00:00 (26e) 00:03:18 (6e) 00:00:00 (25e) 00:01:36 (1e) 00:04:17 (7e) Partagez votre performance
6 240 EVRARD Simon VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:05:54 M (6e) Poussin (6e) 00:00:57 (7e) 00:00:00 (17e) 00:03:18 (7e) 00:00:00 (16e) 00:01:40 (5e) 00:04:15 (6e) Partagez votre performance
7 261 SAUVEAUX Jules TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:03 M (7e) Poussin (7e) 00:01:00 (18e) 00:00:00 (39e) 00:03:19 (8e) 00:00:00 (38e) 00:01:45 (7e) 00:04:19 (8e) Partagez votre performance
8 263 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:14 M (8e) Poussin (8e) 00:01:02 (24e) 00:00:00 (47e) 00:03:21 (9e) 00:00:00 (46e) 00:01:52 (17e) 00:04:23 (9e) Partagez votre performance
9 250 VASSEUR Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:14 M (9e) Poussin (9e) 00:00:59 (14e) 00:00:00 (44e) 00:03:26 (10e) 00:00:00 (43e) 00:01:50 (13e) 00:04:25 (10e) Partagez votre performance
10 249 CHOQUET Milo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:15 M (10e) Poussin (10e) 00:01:04 (29e) 00:00:00 (4e) 00:03:27 (13e) 00:00:00 (4e) 00:01:45 (8e) 00:04:30 (15e) Partagez votre performance
11 274 HUMBERT Cameron VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:18 M (11e) Poussin (11e) 00:00:58 (8e) 00:00:00 (27e) 00:03:32 (16e) 00:00:00 (26e) 00:01:49 (12e) 00:04:30 (14e) Partagez votre performance
12 236 LEFEBVRE Sarah LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:20 F (1e) Poussin (1e) 00:01:00 (17e) 00:00:00 (31e) 00:03:27 (11e) 00:00:00 (30e) 00:01:55 (24e) 00:04:26 (11e) Partagez votre performance
13 234 DUPIC Nell BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:06:22 F (2e) Poussin (2e) 00:00:59 (15e) 00:00:00 (15e) 00:03:29 (14e) 00:00:00 (14e) 00:01:54 (21e) 00:04:28 (12e) Partagez votre performance
14 247 ZIEGLER Terence BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:06:23 M (12e) Mini-Poussin (1e) 00:01:02 (23e) 00:00:00 (49e) 00:03:27 (12e) 00:00:00 (48e) 00:01:55 (22e) 00:04:29 (13e) Partagez votre performance
15 272 DELOBELLE Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:23 M (13e) Poussin (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 254 MONVOISIN Lucas TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:26 M (14e) Poussin (13e) 00:01:00 (19e) 00:00:00 (33e) 00:03:36 (19e) 00:00:00 (32e) 00:01:51 (14e) 00:04:36 (17e) Partagez votre performance
17 276 DELRUE Clarisse COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:29 F (3e) Poussin (3e) 00:00:58 (9e) 00:00:00 (10e) 00:03:36 (20e) 00:00:00 (9e) 00:01:55 (25e) 00:04:34 (16e) Partagez votre performance
18 235 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:31 F (4e) Poussin (4e) 00:00:58 (12e) 00:00:00 (38e) 00:03:41 (25e) 00:00:00 (37e) 00:01:52 (16e) 00:04:39 (20e) Partagez votre performance
19 248 HENNION Gabin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:32 M (15e) Poussin (14e) 00:00:58 (10e) 00:00:00 (25e) 00:03:42 (26e) 00:00:00 (24e) 00:01:53 (19e) 00:04:40 (21e) Partagez votre performance
20 268 BLANQUART Charles COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:33 M (16e) Poussin (15e) 00:01:05 (34e) 00:00:00 (3e) 00:03:41 (22e) 00:00:00 (3e) 00:01:48 (10e) 00:04:46 (27e) Partagez votre performance
21 241 PUJADE Zélie LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:34 F (5e) Poussin (5e) 00:01:07 (40e) 00:00:00 (37e) 00:03:36 (17e) 00:00:00 (36e) 00:01:53 (18e) 00:04:42 (23e) Partagez votre performance
22 270 POUILLE Arséne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:35 M (17e) Poussin (16e) 00:01:05 (36e) 00:00:00 (35e) 00:03:42 (28e) 00:00:00 (34e) 00:01:49 (11e) 00:04:47 (28e) Partagez votre performance
23 237 LOUCHAERT Pao COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:35 M (18e) Mini-Poussin (2e) 00:01:04 (30e) 00:00:00 (32e) 00:03:36 (18e) 00:00:00 (31e) 00:01:57 (28e) 00:04:39 (19e) Partagez votre performance
24 238 COQUART Adélaïde COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:36 F (6e) Poussin (6e) 00:00:52 (1e) 00:00:00 (6e) 00:03:54 (34e) 00:00:00 (6e) 00:01:52 (15e) 00:04:45 (26e) Partagez votre performance
25 246 PROUVOST Simeon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:37 M (19e) Mini-Poussin (3e) 00:01:06 (37e) 00:00:00 (36e) 00:03:32 (15e) 00:00:00 (35e) 00:01:59 (31e) 00:04:38 (18e) Partagez votre performance
26 264 COUSIN Cassandre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:38 F (7e) Poussin (7e) 00:01:03 (27e) 00:00:00 (7e) 00:03:41 (24e) 00:00:00 (7e) 00:01:54 (20e) 00:04:44 (25e) Partagez votre performance
27 256 GILLIERS Céleste 00:06:41 F (8e) Poussin (8e) 00:01:02 (21e) 00:00:00 (20e) 00:03:42 (27e) 00:00:00 (19e) 00:01:58 (30e) 00:04:43 (24e) Partagez votre performance
28 262 WIART Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:43 M (20e) Poussin (17e) 00:01:03 (26e) 00:00:00 (48e) 00:03:54 (36e) 00:00:00 (47e) 00:01:47 (9e) 00:04:57 (35e) Partagez votre performance
29 259 SELINGUE Rafael VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:06:46 M (21e) Poussin (18e) 00:01:01 (20e) 00:00:00 (41e) 00:03:41 (21e) 00:00:00 (40e) 00:02:06 (39e) 00:04:41 (22e) Partagez votre performance
30 280 GRESSIER Axel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:06:52 M (22e) Poussin (19e) 00:01:05 (33e) 00:00:00 (22e) 00:03:47 (31e) 00:00:00 (21e) 00:02:01 (33e) 00:04:51 (32e) Partagez votre performance
31 252 GLANES Eliot COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:53 M (23e) Poussin (20e) 00:01:07 (43e) 00:00:00 (21e) 00:03:41 (23e) 00:00:00 (20e) 00:02:05 (37e) 00:04:48 (30e) Partagez votre performance
32 267 DALIBON Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:55 F (9e) Poussin (9e) 00:01:07 (41e) 00:00:00 (9e) 00:03:44 (29e) 00:00:00 (8e) 00:02:05 (36e) 00:04:51 (31e) Partagez votre performance
33 255 POLIN Adrien TEAM NOYON TRIATHLON 00:06:56 M (24e) Poussin (21e) 00:01:07 (39e) 00:00:00 (34e) 00:03:48 (32e) 00:00:00 (33e) 00:02:02 (34e) 00:04:54 (33e) Partagez votre performance
34 243 DUCHATEL Jules COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:58 M (25e) Poussin (22e) 00:01:03 (25e) 00:00:00 (14e) 00:03:45 (30e) 00:00:00 (13e) 00:02:11 (42e) 00:04:47 (29e) Partagez votre performance
35 278 CODRON Cloe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:02 F (10e) Mini-Poussin (1e) 00:01:02 (22e) 00:00:00 (5e) 00:03:54 (35e) 00:00:00 (5e) 00:02:06 (40e) 00:04:56 (34e) Partagez votre performance
36 275 VASSEUR Hugo 00:07:03 M (26e) Mini-Poussin (4e) 00:01:07 (38e) 00:00:00 (43e) 00:03:56 (37e) 00:00:00 (42e) 00:02:02 (35e) 00:05:02 (37e) Partagez votre performance
37 273 LECLERCQ Adam COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:07 M (27e) Poussin (23e) 00:01:05 (35e) 00:00:00 (28e) 00:04:08 (40e) 00:00:00 (27e) 00:01:55 (23e) 00:05:12 (41e) Partagez votre performance
38 265 SELENA Lefebvre VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:07:09 F (11e) Poussin (10e) 00:01:05 (32e) 00:00:00 (40e) 00:04:07 (39e) 00:00:00 (39e) 00:01:58 (29e) 00:05:11 (40e) Partagez votre performance
39 239 VIEQUE Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:11 M (28e) Mini-Poussin (5e) 00:01:10 (47e) 00:00:00 (45e) 00:03:50 (33e) 00:00:00 (44e) 00:02:11 (44e) 00:05:00 (36e) Partagez votre performance
40 266 ELLART Solène MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:07:12 F (12e) Poussin (11e) 00:00:54 (4e) 00:00:00 (16e) 00:04:22 (47e) 00:00:00 (15e) 00:01:57 (27e) 00:05:16 (42e) Partagez votre performance
41 232 VIVIEZ Candice BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:07:16 F (13e) Poussin (12e) 00:01:09 (46e) 00:00:00 (46e) 00:04:03 (38e) 00:00:00 (45e) 00:02:06 (38e) 00:05:11 (39e) Partagez votre performance
42 231 DERUDDER Paul 00:07:18 M (29e) Mini-Poussin (6e) 00:01:03 (28e) 00:00:00 (12e) 00:04:16 (43e) 00:00:00 (11e) 00:02:00 (32e) 00:05:19 (43e) Partagez votre performance
43 257 BAH Saidou COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:22 M (30e) Poussin (24e) 00:00:58 (11e) 00:00:00 (2e) 00:04:11 (41e) 00:00:00 (2e) 00:02:14 (45e) 00:05:09 (38e) Partagez votre performance
44 242 HEDDEBAUX Mathilde BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:07:26 F (14e) Mini-Poussin (2e) 00:01:07 (42e) 00:00:00 (24e) 00:04:23 (48e) 00:00:00 (23e) 00:01:57 (26e) 00:05:30 (47e) Partagez votre performance
45 253 FOULON Mila COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:31 F (15e) Poussin (13e) 00:01:08 (44e) 00:00:00 (19e) 00:04:14 (42e) 00:00:00 (18e) 00:02:09 (41e) 00:05:22 (44e) Partagez votre performance
46 271 LECLERCQ Isaac COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:36 M (31e) Mini-Poussin (7e) 00:01:08 (45e) 00:00:00 (29e) 00:04:17 (44e) 00:00:00 (28e) 00:02:11 (43e) 00:05:25 (45e) Partagez votre performance
47 251 DUBOIS Tom TEAM NOYON TRIATHLON 00:07:45 M (32e) Poussin (25e) 00:01:11 (48e) 00:00:00 (13e) 00:04:18 (45e) 00:00:00 (12e) 00:02:17 (46e) 00:05:29 (46e) Partagez votre performance
48 269 ADAM Bruwaert GRAVELINES TRIATHLON 00:07:52 M (33e)