Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
46 429 BERTIN Cyril 01:02:26 M (43e) Senior (16e) 00:09:01 (70e) 00:01:17 (83e) 00:32:33 (25e) 00:01:29 (147e) 00:18:08 (42e) 00:42:51 (51e) 00:53:17 (44e) Partagez votre performance
48 344 BERTRAND Kevin 01:02:46 M (45e) Senior (17e) 00:08:32 (35e) 00:01:25 (129e) 00:32:48 (34e) 00:01:20 (105e) 00:18:44 (63e) 00:42:43 (41e) 00:53:24 (46e) Partagez votre performance
56 382 VANDERBERGUE Antoine 01:03:45 M (53e) Senior (21e) 00:08:50 (61e) 00:01:15 (67e) 00:34:10 (86e) 00:01:15 (77e) 00:18:16 (48e) 00:44:14 (62e) 00:54:30 (52e) Partagez votre performance
61 341 BURIE Laurent 01:04:07 M (57e) Master (6e) 00:09:03 (72e) 00:01:20 (105e) 00:34:00 (78e) 00:01:24 (127e) 00:18:22 (52e) 00:44:22 (73e) 00:55:12 (68e) Partagez votre performance
63 287 CORRUE Cédric 01:04:11 M (59e) Senior (22e) 00:09:01 (69e) 00:01:27 (139e) 00:34:14 (89e) 00:01:26 (135e) 00:18:05 (41e) 00:44:40 (93e) 00:55:12 (69e) Partagez votre performance
66 425 LEMAIRE Paulin 01:04:17 M (61e) Cadet (18e) 00:08:43 (52e) 00:01:18 (84e) 00:34:23 (101e) 00:01:26 (137e) 00:18:30 (57e) 00:44:22 (74e) 00:55:04 (64e) Partagez votre performance
67 367 DELVALLEE Alexandre 01:04:21 M (62e) Senior (23e) 00:08:43 (51e) 00:01:18 (89e) 00:35:42 (131e) 00:01:22 (111e) 00:17:18 (21e) 00:45:42 (119e) 00:55:40 (80e) Partagez votre performance
73 465 GREMMENS Stefan 01:04:41 M (66e) Master (9e) 00:09:37 (109e) 00:01:18 (90e) 00:33:47 (67e) 00:01:12 (60e) 00:18:48 (67e) 00:44:41 (94e) 00:55:19 (72e) Partagez votre performance
78 421 VAN DER VOODE Wim 01:05:13 M (71e) Senior (25e) 00:09:43 (118e) 00:01:29 (147e) 00:33:21 (55e) 00:01:21 (110e) 00:19:21 (85e) 00:44:32 (82e) 00:55:39 (79e) Partagez votre performance
84 461 PARENT Arthur 01:05:24 M (77e) Cadet (23e) 00:08:50 (62e) 00:01:32 (163e) 00:34:19 (95e) 00:01:34 (161e) 00:19:12 (82e) 00:44:40 (92e) 00:55:54 (90e) Partagez votre performance
88 254 BOUCHER Fabien 01:05:39 M (80e) Senior (29e) 00:09:26 (94e) 00:01:15 (65e) 00:33:55 (72e) 00:01:12 (52e) 00:19:55 (104e) 00:44:34 (85e) 00:55:46 (87e) Partagez votre performance
96 278 REBIER Fanny 01:06:21 F (12e) Senior (3e) 00:09:49 (127e) 00:01:26 (134e) 00:34:22 (100e) 00:01:17 (84e) 00:19:29 (93e) 00:45:36 (109e) 00:56:34 (95e) Partagez votre performance
97 377 BAYART Jeremie 01:06:23 M (85e) Senior (31e) 00:09:44 (120e) 00:01:30 (150e) 00:34:17 (93e) 00:01:26 (139e) 00:19:28 (90e) 00:45:29 (102e) 00:56:55 (102e) Partagez votre performance
99 346 SUEUR Fabrice 01:06:28 M (87e) Master (14e) 00:09:35 (107e) 00:01:25 (132e) 00:34:40 (114e) 00:01:24 (121e) 00:19:25 (87e) 00:45:40 (114e) 00:56:54 (101e) Partagez votre performance
100 400 SEGARD Matthieu 01:06:33 M (88e) Senior (32e) 00:09:26 (96e) 00:01:37 (172e) 00:34:23 (102e) 00:01:30 (148e) 00:19:40 (96e) 00:45:25 (97e) 00:56:52 (100e) Partagez votre performance
103 388 DUVIVIER Antoine 01:06:47 M (91e) Master (16e) 00:09:46 (123e) 00:01:49 (200e) 00:34:16 (91e) 00:01:41 (174e) 00:19:18 (84e) 00:45:49 (120e) 00:57:05 (105e) Partagez votre performance
104 376 HANQUEZ Rodrigue 01:06:51 M (92e) Master (17e) 00:08:55 (64e) 00:01:29 (146e) 00:35:15 (127e) 00:01:41 (176e) 00:19:33 (94e) 00:45:38 (111e) 00:57:00 (104e) Partagez votre performance
106 379 DICQUE Alexandre 01:07:01 M (93e) Senior (33e) 00:09:43 (116e) 00:01:29 (148e) 00:34:19 (97e) 00:01:27 (143e) 00:20:05 (110e) 00:45:30 (103e) 00:57:06 (106e) Partagez votre performance
107 436 BIENCOURT Reynald 01:07:15 M (94e) Senior (34e) 00:10:03 (138e) 00:01:31 (159e) 00:35:35 (129e) 00:01:19 (102e) 00:18:48 (68e) 00:47:08 (135e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
112 385 IDZIAK Didier 01:07:32 M (98e) Master (19e) 00:09:06 (75e) 00:01:42 (186e) 00:36:15 (139e) 00:01:36 (166e) 00:18:54 (73e) 00:47:02 (133e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
113 364 MELEUC Ludovic 01:07:42 M (99e) Senior (35e) 00:10:13 (148e) 00:01:39 (181e) 00:33:29 (59e) 00:01:42 (178e) 00:20:41 (126e) 00:45:20 (95e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
116 468 WILLEMS Gregory 01:07:51 M (102e) Senior (36e) 00:10:04 (140e) 00:01:21 (115e) 00:34:11 (87e) 00:01:28 (146e) 00:20:49 (128e) 00:45:35 (108e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
128 331 TRACHE Matthieu 01:09:15 M (110e) Senior (37e) 00:10:04 (141e) 00:01:44 (189e) 00:33:41 (64e) 00:01:46 (184e) 00:22:01 (156e) 00:45:29 (101e) 00:58:20 (116e) Partagez votre performance
131 430 HOCQUETTE Julien 01:09:45 M (113e) Senior (38e) 00:10:16 (150e) 00:01:38 (177e) 00:33:33 (60e) 00:01:27 (144e) 00:22:52 (167e) 00:45:26 (98e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
132 457 FERLIN Arthur 01:09:48 M (114e) Cadet (31e) 00:10:05 (142e) 00:01:18 (87e) 00:35:48 (133e) 00:01:37 (167e) 00:21:02 (134e) 00:47:10 (138e) 00:59:09 (121e) Partagez votre performance
136 267 VASSEUR Dimitri 01:10:33 M (118e) Master (29e) 00:09:23 (90e) 00:01:27 (137e) 00:37:55 (157e) 00:01:27 (145e) 00:20:23 (118e) 00:48:44 (143e) 01:00:43 (130e) Partagez votre performance
140 365 LEROUX David 01:11:03 M (121e) Master (32e) 00:10:33 (167e) 00:01:22 (120e) 00:35:19 (128e) 00:01:27 (141e) 00:22:24 (162e) 00:47:13 (139e) 01:00:01 (128e) Partagez votre performance
143 251 BOUCHEZ Olivier 01:11:26 M (124e) Master (34e) 00:09:59 (136e) 00:01:45 (191e) 00:38:10 (162e) 00:01:49 (186e) 00:19:45 (98e) 00:49:53 (152e) 01:01:50 (140e) Partagez votre performance
144 355 SARRAZIN Sébastien 01:11:36 M (125e) Master (35e) 00:09:49 (128e) 00:01:49 (198e) 00:38:26 (166e) 00:02:06 (203e) 00:19:28 (91e) 00:50:03 (159e) 01:01:51 (141e) Partagez votre performance
147 446 DOOZE Constance 01:12:04 F (21e) Senior (4e) 00:10:11 (147e) 00:01:21 (113e) 00:38:26 (167e) 00:01:25 (129e) 00:20:42 (127e) 00:49:57 (153e) 01:01:40 (137e) Partagez votre performance
150 301 LAURENCE Eddy 01:12:24 M (128e) Master (36e) 00:10:34 (169e) 00:01:38 (178e) 00:34:55 (120e) 00:01:30 (149e) 00:23:49 (179e) 00:47:06 (134e) 01:01:30 (136e) Partagez votre performance
151 418 HOLUIGUE Louise 01:12:26 F (23e) Senior (5e) 00:10:31 (162e) 00:01:15 (64e) 00:38:58 (171e) 00:01:09 (40e) 00:20:36 (122e) 00:50:42 (169e) 01:02:08 (144e) Partagez votre performance
152 380 BILLIAUX Maxime 01:12:33 M (129e) Senior (40e) 00:09:45 (122e) 00:01:31 (161e) 00:39:45 (177e) 00:01:32 (157e) 00:20:01 (107e) 00:51:00 (174e) 01:02:45 (151e) Partagez votre performance
153 460 MONTREUIL Sylvain 01:12:38 M (130e) Master (37e) 00:10:27 (159e) 00:01:38 (179e) 00:38:24 (165e) 00:01:52 (190e) 00:20:18 (117e) 00:50:28 (167e) 01:02:52 (153e) Partagez votre performance
155 320 COURBOT Arnaud 01:12:43 M (131e) Master (38e) 00:09:37 (108e) 00:01:34 (165e) 00:39:13 (173e) 00:01:26 (134e) 00:20:55 (131e) 00:50:23 (166e) 01:02:22 (146e) Partagez votre performance
159 449 HARZIG Jean-danel 01:13:21 M (135e) Master (41e) 00:11:04 (184e) 00:01:28 (143e) 00:36:22 (142e) 00:01:26 (136e) 00:23:03 (170e) 00:48:53 (146e) 01:01:50 (139e) Partagez votre performance
162 374 LETREN Tom 01:13:46 M (137e) Cadet (35e) 00:10:23 (151e) 00:01:30 (155e) 00:36:59 (144e) 00:01:26 (138e) 00:23:30 (177e) 00:48:51 (145e) 01:02:19 (145e) Partagez votre performance
164 366 BERTHELEMY Fabien 01:14:16 F (27e) Master (4e) 00:10:26 (156e) 00:01:37 (176e) 00:37:59 (158e) 00:01:50 (187e) 00:22:25 (163e) 00:50:02 (158e) 01:03:16 (156e) Partagez votre performance
165 464 PETIT Alexis 01:14:18 M (138e) Senior (41e) 00:10:37 (171e) 00:01:30 (154e) 00:38:08 (161e) 00:01:59 (197e) 00:22:06 (159e) 00:50:14 (165e) 01:04:07 (162e) Partagez votre performance
167 363 MIEZE Chloé 01:14:30 F (29e) Senior (6e) 00:11:04 (185e) 00:01:40 (183e) 00:38:01 (159e) 00:01:59 (195e) 00:21:48 (149e) 00:50:44 (170e) 01:03:40 (159e) Partagez votre performance
172 349 HOLLANDER Vincent 01:16:17 M (140e) Senior (42e) 00:11:12 (188e) 00:01:37 (174e) 00:37:54 (156e) 00:01:35 (164e) 00:24:01 (184e) 00:50:42 (168e) 01:04:11 (163e) Partagez votre performance
173 462 MELMIES Antoine 01:16:27 M (141e) Senior (43e) 00:10:41 (173e) 00:01:50 (205e) 00:37:28 (148e) 00:01:43 (179e) 00:24:48 (190e) 00:49:58 (154e) 01:04:12 (164e) Partagez votre performance
177 305 SLINCX Kevin 01:16:59 M (144e) Senior (44e) 00:10:34 (168e) 00:01:50 (203e) 00:37:37 (152e) 00:02:31 (215e) 00:24:28 (187e) 00:50:00 (155e) 01:04:44 (166e) Partagez votre performance
178 401 DECROIX Joshua 01:17:01 M (145e) Cadet (38e) 00:10:32 (165e) 00:01:36 (171e) 00:34:35 (110e) 00:01:38 (170e) 00:28:42 (211e) 00:46:42 (121e) 01:03:49 (160e) Partagez votre performance
179 463 MELMIES Paul 01:17:26 M (146e) Senior (45e) 00:10:32 (166e) 00:01:57 (207e) 00:38:41 (169e) 00:02:15 (211e) 00:24:03 (185e) 00:51:10