Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
17 456 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:36 M (17e) Senior (7e) 00:07:51 (13e) 00:01:10 (48e) 00:32:47 (33e) 00:01:07 (32e) 00:16:43 (12e) 00:41:47 (26e) 00:51:34 (23e) Partagez votre performance


Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
199 347 AUBERT Magali 01:24:02 F (43e) Master (6e) 00:11:43 (199e) 00:02:02 (210e) 00:44:55 (200e) 00:02:01 (199e) 00:23:24 (173e) 00:58:39 (201e) 01:12:22 (190e) Partagez votre performance
156 307 BAELEN Dominique SKWAL ATHLON 01:12:56 M (132e) Master (39e) 00:10:16 (149e) 00:01:54 (206e) 00:37:51 (155e) 00:02:18 (212e) 00:20:39 (124e) 00:50:00 (156e) 01:02:44 (150e) Partagez votre performance
168 336 BAILLET Laura TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:14:33 F (30e) Senior (7e) 00:10:58 (182e) 00:01:39 (180e) 00:37:29 (150e) 00:01:40 (171e) 00:22:50 (165e) 00:50:04 (161e) 01:03:12 (155e) Partagez votre performance
101 423 BARON Trystan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:06:36 M (89e) Cadet (26e) 00:09:46 (124e) 00:01:20 (109e) 00:34:36 (111e) 00:01:26 (140e) 00:19:29 (92e) 00:45:42 (118e) 00:56:59 (103e) Partagez votre performance
53 321 BARTHELEMY Christian LYS CALAIS TRIATHLON 01:03:20 M (50e) Master (4e) 00:09:10 (77e) 00:01:13 (56e) 00:33:51 (70e) 00:01:13 (68e) 00:17:55 (33e) 00:44:13 (61e) 00:54:22 (51e) Partagez votre performance


Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
97 377 BAYART Jeremie 01:06:23 M (85e) Senior (31e) 00:09:44 (120e) 00:01:30 (150e) 00:34:17 (93e) 00:01:26 (139e) 00:19:28 (90e) 00:45:29 (102e) 00:56:55 (102e) Partagez votre performance
37 326 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:47 M (36e) Cadet (10e) 00:08:38 (42e) 00:01:07 (24e) 00:33:01 (50e) 00:01:04 (14e) 00:18:00 (37e) 00:42:44 (43e) 00:52:45 (34e) Partagez votre performance
219 329 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:53:54 F (57e) Master (12e) 00:16:34 (220e) 00:02:22 (216e) 00:54:49 (218e) 00:02:51 (216e) 00:37:20 (218e) 01:13:43 (218e) 01:35:15 (209e) Partagez votre performance


Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
122 302 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:22 F (16e) Cadet (7e) 00:09:51 (129e) 00:01:17 (82e) 00:34:19 (96e) 00:01:07 (30e) 00:21:48 (150e) 00:45:27 (99e) 00:57:13 (109e) Partagez votre performance
164 366 BERTHELEMY Fabien 01:14:16 F (27e) Master (4e) 00:10:26 (156e) 00:01:37 (176e) 00:37:59 (158e) 00:01:50 (187e) 00:22:25 (163e) 00:50:02 (158e) 01:03:16 (156e) Partagez votre performance
46 429 BERTIN Cyril 01:02:26 M (43e) Senior (16e) 00:09:01 (70e) 00:01:17 (83e) 00:32:33 (25e) 00:01:29 (147e) 00:18:08 (42e) 00:42:51 (51e) 00:53:17 (44e) Partagez votre performance
48 344 BERTRAND Kevin 01:02:46 M (45e) Senior (17e) 00:08:32 (35e) 00:01:25 (129e) 00:32:48 (34e) 00:01:20 (105e) 00:18:44 (63e) 00:42:43 (41e) 00:53:24 (46e) Partagez votre performance
107 436 BIENCOURT Reynald 01:07:15 M (94e) Senior (34e) 00:10:03 (138e) 00:01:31 (159e) 00:35:35 (129e) 00:01:19 (102e) 00:18:48 (68e) 00:47:08 (135e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 BIGO Mathias 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
152 380 BILLIAUX Maxime 01:12:33 M (129e) Senior (40e) 00:09:45 (122e) 00:01:31 (161e) 00:39:45 (177e) 00:01:32 (157e) 00:20:01 (107e) 00:51:00 (174e) 01:02:45 (151e) Partagez votre performance
130 409 BLOUIN Gauthier LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:40 M (112e) Cadet (30e) 00:10:04 (139e) 00:01:13 (57e) 00:35:39 (130e) 00:01:11 (47e) 00:21:36 (142e) 00:46:55 (128e) 00:58:38 (118e) Partagez votre performance


Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 BOIDIN Gaspard VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
79 402 BONTE Simon TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:14 M (72e) Senior (26e) 00:09:11 (78e) 00:01:18 (85e) 00:34:06 (81e) 00:01:33 (158e) 00:19:09 (77e) 00:44:34 (84e) 00:55:43 (84e) Partagez votre performance
88 254 BOUCHER Fabien 01:05:39 M (80e) Senior (29e) 00:09:26 (94e) 00:01:15 (65e) 00:33:55 (72e) 00:01:12 (52e) 00:19:55 (104e) 00:44:34 (85e) 00:55:46 (87e) Partagez votre performance
143 251 BOUCHEZ Olivier 01:11:26 M (124e) Master (34e) 00:09:59 (136e) 00:01:45 (191e) 00:38:10 (162e) 00:01:49 (186e) 00:19:45 (98e) 00:49:53 (152e) 01:01:50 (140e) Partagez votre performance
70 474 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 01:04:28 M (64e) Master (7e) 00:09:45 (121e) 00:01:22 (116e) 00:33:20 (53e) 00:01:11 (46e) 00:18:53 (72e) 00:44:25 (77e) 00:55:12 (67e) Partagez votre performance
77 328 BRIDAULT Jean francois LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:13 M (70e) Senior (24e) 00:09:25 (93e) 00:01:19 (92e) 00:33:26 (58e) 00:01:14 (74e) 00:19:51 (102e) 00:44:09 (58e) 00:55:38 (78e) Partagez votre performance
45 416 BRUMENT Romain POIX TRIATHLON 01:02:23 M (42e) Junior (13e) 00:08:39 (43e) 00:01:15 (68e) 00:32:55 (41e) 00:01:14 (72e) 00:18:22 (53e) 00:42:48 (48e) 00:53:12 (43e) Partagez votre performance
188 387 BUCAILLE Léa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:19:35 F (38e) Junior (8e) 00:10:57 (181e) 00:01:22 (119e) 00:42:30 (190e) 00:01:21 (106e) 00:23:27 (175e) 00:54:48 (187e) 01:07:47 (176e) Partagez votre performance
61 341 BURIE Laurent 01:04:07 M (57e) Master (6e) 00:09:03 (72e) 00:01:20 (105e) 00:34:00 (78e) 00:01:24 (127e) 00:18:22 (52e) 00:44:22 (73e) 00:55:12 (68e) Partagez votre performance
217 330 CACHELEUX Pauline 01:39:20 F (56e) Senior (15e) 00:13:44 (217e) 00:02:31 (219e) 00:50:44 (214e) 00:02:27 (214e) 00:29:55 (216e) 01:06:58 (217e) 01:24:41 (208e) Partagez votre performance
28 275 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:00:54 M (28e) Junior (10e) 00:08:16 (28e) 00:01:08 (29e) 00:32:17 (15e) 00:01:02 (9e) 00:18:13 (45e) 00:41:40 (21e) 00:51:51 (26e) Partagez votre performance
34 273 CACHEUX Louis CAMBRAI TRIATHLON 01:01:36 M (33e) Senior (12e) 00:08:08 (21e) 00:01:15 (73e) 00:33:25 (56e) 00:01:18 (91e) 00:17:32 (25e) 00:42:47 (46e) 00:53:11 (39e) Partagez votre performance
62 294 CADIX Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:09 M (58e) Cadet (17e) 00:09:24 (92e) 00:01:15 (70e) 00:34:00 (77e) 00:01:11 (49e) 00:18:20 (51e) 00:44:38 (91e) 00:55:01 (63e) Partagez votre performance
98 453 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:06:24 M (86e) Master (13e) 00:09:27 (97e) 00:01:21 (114e) 00:33:21 (54e) 00:01:16 (83e) 00:21:01 (133e) 00:44:08 (57e) 00:54:56 (60e) Partagez votre performance


Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 CAPDEVILA Davina 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
1 361 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:56:39 M (1e) Junior (1e) 00:07:20 (2e) 00:00:59 (2e) 00:32:13 (13e) 00:01:00 (6e) 00:15:09 (4e) 00:40:31 (1e) 00:49:13 (1e) Partagez votre performance
13 359 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:15 M (13e) Cadet (2e) 00:07:44 (9e) 00:01:03 (11e) 00:32:10 (12e) 00:01:10 (44e) 00:17:10 (20e) 00:40:57 (11e) 00:50:51 (14e) Partagez votre performance
129 345 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:09:39 M (111e) Master (25e) 00:09:55 (134e) 00:01:22 (117e) 00:35:43 (132e) 00:01:23 (117e) 00:21:18 (137e) 00:46:59 (130e) 00:58:59 (120e) Partagez votre performance
47 288 CARRIER Olivier COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:44 M (44e) Master (3e) 00:08:39 (44e) 00:01:46 (192e) 00:32:14 (14e) 00:01:18 (96e) 00:18:49 (69e) 00:42:38 (35e) 00:53:29 (48e) Partagez votre performance


Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 276 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
50 384 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:56 M (47e) Cadet (13e) 00:08:12 (23e) 00:01:10 (45e) 00:34:54 (119e) 00:01:13 (63e) 00:17:28 (24e) 00:44:16 (65e) 00:54:42 (58e) Partagez votre performance
7 452 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:58:01 M (7e) Junior (4e)