Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BIGO Mathias 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BOIDIN Gaspard VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CAPDEVILA Davina 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CLAISSE Philippe 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DACQUIN Jessie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DAENINCK Benoit 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DAMBRON Quentin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEBOMY Lilian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEGRAEVE Yann 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DESOMBRE Arthur 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DESOMBRE Martin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEZÈGUE Dany MULTISPORTS ACADEMY 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DHAENENS Jean GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DUIGOU Clément 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 ESTER Gaetan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LEDEZ Fx 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MALBRANQUE Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MILLE Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 PARENT Jules 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 PARENT Maxime 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VANBREMEERSCH Martin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
143 251 BOUCHEZ Olivier 01:11:26 M (124e) Master (34e) 00:09:59 (136e) 00:01:45 (191e) 00:38:10 (162e) 00:01:49 (186e) 00:19:45 (98e) 00:49:53 (152e) 01:01:50 (140e) Partagez votre performance
139 252 REBENA Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:10:44 M (120e) Master (31e) 00:09:48 (126e) 00:01:35 (168e) 00:37:33 (151e) 00:01:43 (180e) 00:20:08 (111e) 00:48:54 (147e) 01:00:39 (129e) Partagez votre performance
118 253 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:08:10 F (15e) Cadet (6e) 00:09:39 (112e) 00:01:20 (107e) 00:36:00 (135e) 00:01:17 (87e) 00:19:55 (105e) 00:46:58 (129e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
88 254 BOUCHER Fabien 01:05:39 M (80e) Senior (29e) 00:09:26 (94e) 00:01:15 (65e) 00:33:55 (72e) 00:01:12 (52e) 00:19:55 (104e) 00:44:34 (85e) 00:55:46 (87e) Partagez votre performance
111 255 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:07:22 M (97e) Cadet (27e) 00:09:15 (86e) 00:01:11 (50e) 00:33:50 (69e) 00:01:21 (108e) 00:21:46 (148e) 00:44:15 (64e) 00:56:20 (94e) Partagez votre performance
191 256 LEFEBVRE John 01:20:49 M (152e) Master (46e) 00:11:18 (195e) 00:01:46 (193e) 00:41:55 (186e) 00:01:41 (177e) 00:24:11 (186e) 00:54:58 (189e) 01:08:57 (185e) Partagez votre performance
40 257 MARQUANT Ludovic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:00 M (39e) Senior (15e) 00:08:59 (67e) 00:01:15 (66e) 00:32:37 (29e) 00:01:14 (73e) 00:17:58 (36e) 00:42:49 (50e) 00:53:11 (40e) Partagez votre performance
74 258 CONVENANCE Olivier CAMBRAI TRIATHLON 01:04:42 M (67e) Master (10e) 00:09:15 (85e) 00:01:17 (81e) 00:33:58 (76e) 00:01:11 (51e) 00:19:02 (76e) 00:44:29 (80e) 00:55:21 (75e) Partagez votre performance
119 259 JULIEN Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:13 M (104e) Junior (19e) 00:08:49 (59e) 00:01:15 (71e) 00:32:49 (36e) 00:01:24 (123e) 00:23:58 (183e) 00:42:52 (52e) 00:56:00 (91e) Partagez votre performance
60 260 VANDOMME Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:04 M (56e) Master (5e) 00:09:21 (88e) 00:01:31 (158e) 00:33:14 (51e) 00:01:14 (71e) 00:18:48 (66e) 00:44:04 (54e) 00:54:41 (57e) Partagez votre performance
160 261 DACQUIN Remy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:21 M (136e) Master (42e) 00:11:05 (186e) 00:01:23 (125e) 00:36:15 (140e) 00:01:37 (169e) 00:23:02 (169e) 00:48:42 (142e) 01:01:48 (138e) Partagez votre performance
3 262 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:48 M (3e) Senior (1e) 00:07:46 (11e) 00:00:56 (1e) 00:32:03 (7e) 00:01:01 (8e) 00:15:05 (3e) 00:40:43 (6e) 00:49:20 (2e) Partagez votre performance
91 263 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:11 F (11e) Master (3e) 00:09:28 (99e) 00:01:14 (60e) 00:34:51 (116e) 00:01:18 (95e) 00:19:22 (86e) 00:45:31 (105e) 00:56:39 (97e) Partagez votre performance
149 264 ELLART David MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:12:20 M (127e) Senior (39e) 00:09:43 (117e) 00:01:31 (157e) 00:38:49 (170e) 00:01:19 (101e) 00:21:00 (132e) 00:50:01 (157e) 01:02:02 (142e) Partagez votre performance
110 265 THUILOT Michael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:07:21 M (96e) Master (18e) 00:09:34 (105e) 00:01:37 (175e) 00:34:18 (94e) 00:01:46 (183e)