Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
187 386 LECONTE Louise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:19:26 F (37e) Cadet (17e) 00:10:31 (164e) 00:01:49 (199e) 00:44:07 (195e) 00:00:00 (1e) 00:23:00 (168e) 00:56:26 (193e) 01:08:50 (182e) Partagez votre performance
7 452 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:58:01 M (7e) Junior (4e) 00:07:43 (6e) 00:01:03 (12e) 00:32:02 (6e) 00:00:57 (2e) 00:16:18 (10e) 00:40:47 (8e) 00:49:44 (6e) Partagez votre performance
5 397 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:35 M (5e) Junior (3e) 00:07:43 (7e) 00:01:00 (4e) 00:31:55 (3e) 00:00:58 (3e) 00:16:01 (6e) 00:40:37 (4e) 00:49:36 (5e) Partagez votre performance
12 279 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:09 M (12e) Junior (5e) 00:07:42 (5e) 00:01:00 (3e) 00:31:51 (2e) 00:00:58 (4e) 00:17:41 (29e) 00:40:32 (2e) 00:50:39 (12e) Partagez votre performance
33 269 GRESSIER Julien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 01:01:35 M (32e) Senior (11e) 00:08:58 (65e) 00:01:08 (30e) 00:32:31 (23e) 00:00:59 (5e) 00:18:01 (38e) 00:42:36 (32e) 00:52:31 (31e) Partagez votre performance
1 361 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:56:39 M (1e) Junior (1e) 00:07:20 (2e) 00:00:59 (2e) 00:32:13 (13e) 00:01:00 (6e) 00:15:09 (4e) 00:40:31 (1e) 00:49:13 (1e) Partagez votre performance
10 306 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:33 M (10e) Master (1e) 00:07:58 (16e) 00:01:01 (8e) 00:32:32 (24e) 00:01:00 (7e) 00:16:03 (7e) 00:41:30 (12e) 00:50:39 (10e) Partagez votre performance
3 262 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:48 M (3e) Senior (1e) 00:07:46 (11e) 00:00:56 (1e) 00:32:03 (7e) 00:01:01 (8e) 00:15:05 (3e) 00:40:43 (6e) 00:49:20 (2e) Partagez votre performance
28 275 CACHEUX Alexis CAMBRAI TRIATHLON 01:00:54 M (28e) Junior (10e) 00:08:16 (28e) 00:01:08 (29e) 00:32:17 (15e) 00:01:02 (9e) 00:18:13 (45e) 00:41:40 (21e) 00:51:51 (26e) Partagez votre performance
15 284 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:20 M (15e) Senior (6e) 00:08:28 (33e) 00:01:00 (5e) 00:32:06 (9e) 00:01:02 (10e) 00:16:45 (14e) 00:41:33 (14e) 00:51:11 (16e) Partagez votre performance
16 404 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:59:32 M (16e) Cadet (3e) 00:08:07 (20e) 00:01:05 (18e) 00:32:35 (27e) 00:01:02 (11e) 00:16:46 (15e) 00:41:45 (23e) 00:51:08 (15e) Partagez votre performance
2 356 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:40 M (2e) Junior (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:01 (6e) 00:32:10 (11e) 00:01:03 (12e) 00:14:50 (1e) 00:40:48 (9e) 00:49:24 (3e) Partagez votre performance
6 381 POUILLY Félix COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:58 M (6e) Senior (3e) 00:07:54 (14e) 00:01:16 (75e) 00:31:24 (1e) 00:01:03 (13e) 00:16:23 (11e) 00:40:32 (3e) 00:49:56 (7e) Partagez votre performance
37 326 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:47 M (36e) Cadet (10e) 00:08:38 (42e) 00:01:07 (24e) 00:33:01 (50e) 00:01:04 (14e) 00:18:00 (37e) 00:42:44 (43e) 00:52:45 (34e) Partagez votre performance
31 448 MINET Constance COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:20 F (1e) Senior (1e) 00:08:45 (55e) 00:01:08 (28e) 00:32:51 (39e) 00:01:04 (15e) 00:17:35 (27e) 00:42:42 (40e) 00:52:32 (32e) Partagez votre performance
11 370 LILIN Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 00:58:50 M (11e) Cadet (1e) 00:07:57 (15e) 00:01:04 (16e) 00:32:34 (26e) 00:01:04 (16e) 00:16:13 (9e) 00:41:34 (15e) 00:50:42 (13e) Partagez votre performance
36 451 DELARACE Marc LYS CALAIS TRIATHLON 01:01:46 M (35e) Senior (14e) 00:08:36 (41e) 00:01:11 (49e) 00:32:55 (42e) 00:01:04 (17e) 00:18:02 (39e) 00:42:41 (39e) 00:52:49 (35e) Partagez votre performance
14 375 SAINT OMER Virgile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:19 M (14e) Junior (6e) 00:07:43 (8e) 00:01:01 (7e) 00:31:58 (5e) 00:01:04 (18e) 00:17:34 (26e) 00:40:42 (5e) 00:50:39 (11e) Partagez votre performance
23 357 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 01:00:16 M (23e) Cadet (5e) 00:08:15 (27e) 00:01:09 (37e) 00:32:23 (20e) 00:01:04 (19e) 00:17:26 (23e) 00:41:46 (25e) 00:51:23 (19e) Partagez votre performance
41 325 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 01:02:04 M (40e) Cadet (11e) 00:08:42 (47e) 00:01:07 (26e) 00:32:49 (37e) 00:01:05 (20e) 00:18:24 (54e) 00:42:36 (33e) 00:52:56 (38e) Partagez votre performance
8 420 DURET Camille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:58:02 M (8e) Senior (4e) 00:07:47 (12e) 00:01:05 (19e) 00:31:58 (4e) 00:01:05 (21e) 00:16:09 (8e) 00:40:49 (10e) 00:50:04 (8e) Partagez votre performance
4 406 DENISSEL Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:53 M (4e) Senior (2e) 00:07:19 (1e) 00:01:19 (100e) 00:32:07 (10e) 00:01:05 (22e) 00:15:05 (2e) 00:40:45 (7e) 00:49:24 (4e) Partagez votre performance
18 378 MIKOLAJCZAK Antoine LILLE TRIATHLON 00:59:37 M (18e) Senior (8e) 00:08:03 (19e) 00:01:02 (9e) 00:32:44 (32e) 00:01:06 (23e) 00:16:44 (13e) 00:41:48 (27e) 00:51:28 (20e) Partagez votre performance
49 277 LANGLET Guillaume CAMBRAI TRIATHLON 01:02:50 M (46e) Senior (18e) 00:09:04 (74e) 00:01:12 (53e) 00:32:20 (17e) 00:01:06 (24e) 00:19:09 (78e) 00:42:35 (31e) 00:53:37 (50e) Partagez votre performance
35 371 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:43 M (34e) Senior (13e) 00:08:40 (45e) 00:01:06 (22e) 00:32:56 (44e) 00:01:07 (25e) 00:17:57 (34e) 00:42:41 (38e) 00:52:40 (33e) Partagez votre performance
54 441 DEGUISNE Paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:03:28 M (51e) Junior (14e) 00:08:34 (39e) 00:01:19 (99e) 00:32:44 (31e) 00:01:07 (26e) 00:19:45 (97e) 00:42:37 (34e) 00:53:23 (45e) Partagez votre performance
26 274 MARESCHI Mathis CAMBRAI TRIATHLON 01:00:42 M (26e) Cadet (6e) 00:07:45 (10e) 00:01:04 (17e) 00:32:51 (40e) 00:01:07 (27e) 00:17:57 (35e) 00:41:39 (20e) 00:51:50 (24e) Partagez votre performance
27 426 PEUGNIEZ Charles LYS CALAIS TRIATHLON 01:00:47 M (27e) Cadet (7e) 00:08:12 (22e) 00:01:06 (23e) 00:32:20 (16e) 00:01:07 (28e) 00:18:04 (40e) 00:41:37 (17e) 00:51:59 (27e) Partagez votre performance
20 300 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 00:59:43 M (20e) Senior (9e) 00:08:16 (29e) 00:01:09 (33e) 00:32:22 (19e) 00:01:07 (29e) 00:16:50 (16e) 00:41:46 (24e) 00:51:28 (21e) Partagez votre performance
122 302 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:22 F (16e) Cadet (7e) 00:09:51 (129e) 00:01:17 (82e) 00:34:19 (96e) 00:01:07 (30e) 00:21:48 (150e) 00:45:27 (99e) 00:57:13 (109e) Partagez votre performance
51 293 CHEVAL Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:57 M (48e) Cadet (14e) 00:08:51 (63e) 00:01:09 (32e) 00:32:40 (30e) 00:01:07 (31e) 00:19:11 (81e) 00:42:39 (36e) 00:53:28 (47e) Partagez votre performance
17 456 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:36 M (17e) Senior (7e) 00:07:51 (13e) 00:01:10 (48e) 00:32:47 (33e) 00:01:07 (32e) 00:16:43 (12e) 00:41:47 (26e) 00:51:34 (23e) Partagez votre performance
83 433 LANGLOIS Jean TEAM NOYON TRIATHLON 01:05:21 M (76e) Cadet (22e) 00:09:13 (81e) 00:01:21 (112e) 00:34:05 (80e) 00:01:08 (33e) 00:19:36 (95e) 00:44:38 (90e) 00:55:37 (77e) Partagez votre performance
21 358 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 00:59:44 M (21e) Junior (7e) 00:08:02 (18e) 00:01:07 (27e) 00:32:27 (21e) 00:01:08 (34e) 00:17:02 (19e) 00:41:35 (16e) 00:51:15 (17e) Partagez votre performance
32 316 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:26 M (31e) Cadet (9e) 00:08:23 (30e) 00:01:04 (15e) 00:32:06 (8e) 00:01:08 (35e) 00:18:47 (64e) 00:41:32 (13e) 00:52:14 (28e) Partagez votre performance
52 432 SANTAL Eric COMPIEGNE TRIATHLON 01:03:17 M (49e) Senior (19e) 00:09:15 (87e) 00:01:15 (69e) 00:33:57 (75e) 00:01:09 (36e) 00:17:43 (30e) 00:44:27 (78e) 00:54:34 (56e) Partagez votre performance
42 308 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:09 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (57e) 00:01:10 (41e) 00:32:50 (38e) 00:01:09 (37e) 00:18:15 (47e) 00:42:46 (45e) 00:52:52 (37e) Partagez votre performance
197 333 LARTISIEN Theo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:22:03 M (155e) Cadet (40e) 00:11:06 (187e) 00:01:17 (80e) 00:42:24 (188e) 00:01:09 (38e) 00:26:09 (197e) 00:54:46 (185e) 01:08:48 (181e) Partagez votre performance
57 437 MENIN Flavien VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:03:47 M (54e) Cadet (15e) 00:09:33 (104e) 00:01:10 (38e) 00:33:25 (57e) 00:01:09 (39e) 00:18:32 (58e) 00:44:06 (56e) 00:54:34 (55e) Partagez votre performance
151 418 HOLUIGUE Louise 01:12:26 F (23e) Senior (5e) 00:10:31 (162e) 00:01:15 (64e) 00:38:58 (171e) 00:01:09 (40e) 00:20:36 (122e) 00:50:42 (169e) 01:02:08 (144e) Partagez votre performance
38 415 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 01:01:54 M (37e) Junior (11e) 00:08:28 (32e) 00:01:03 (13e) 00:33:01 (49e) 00:01:09 (41e) 00:18:15 (46e) 00:42:31 (30e) 00:52:49 (36e) Partagez votre performance
19 350 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:38 M (19e) Cadet (4e) 00:08:00 (17e) 00:01:03 (10e) 00:32:35 (28e) 00:01:09 (42e) 00:16:53 (17e) 00:41:37 (18e) 00:51:19 (18e) Partagez votre performance
55 394 DELCUSE Julien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:03:31 M (52e) Senior (20e) 00:08:42 (50e) 00:01:14 (59e) 00:34:16 (92e) 00:01:10 (43e) 00:18:11 (44e) 00:44:11 (59e) 00:54:31 (53e) Partagez votre performance
13 359 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:15 M (13e) Cadet (2e) 00:07:44 (9e) 00:01:03 (11e) 00:32:10 (12e) 00:01:10 (44e) 00:17:10 (20e) 00:40:57 (11e) 00:50:51 (14e) Partagez votre performance
9 442 RINGARD Clément TEAM NOYON TRIATHLON 00:58:21 M (9e) Senior (5e) 00:07:42 (4e) 00:01:09 (35e) 00:32:48 (35e) 00:01:10 (45e) 00:15:35 (5e)