Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
1 361 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:56:39 M (1e) Junior (1e) 00:07:20 (2e) 00:00:59 (2e) 00:32:13 (13e) 00:01:00 (6e) 00:15:09 (4e) 00:40:31 (1e) 00:49:13 (1e) Partagez votre performance
31 448 MINET Constance COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:20 F (1e) Senior (1e) 00:08:45 (55e) 00:01:08 (28e) 00:32:51 (39e) 00:01:04 (15e) 00:17:35 (27e) 00:42:42 (40e) 00:52:32 (32e) Partagez votre performance
2 356 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:40 M (2e) Junior (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:01 (6e) 00:32:10 (11e) 00:01:03 (12e) 00:14:50 (1e) 00:40:48 (9e) 00:49:24 (3e) Partagez votre performance
42 308 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:09 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (57e) 00:01:10 (41e) 00:32:50 (38e) 00:01:09 (37e) 00:18:15 (47e) 00:42:46 (45e) 00:52:52 (37e) Partagez votre performance
3 262 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:48 M (3e) Senior (1e) 00:07:46 (11e) 00:00:56 (1e) 00:32:03 (7e) 00:01:01 (8e) 00:15:05 (3e) 00:40:43 (6e) 00:49:20 (2e) Partagez votre performance
43 309 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:18 F (3e) Cadet (1e) 00:08:46 (56e) 00:01:06 (21e) 00:32:57 (47e) 00:01:12 (58e) 00:18:18 (50e) 00:42:48 (49e) 00:53:12 (42e) Partagez votre performance
4 406 DENISSEL Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:53 M (4e) Senior (2e) 00:07:19 (1e) 00:01:19 (100e) 00:32:07 (10e) 00:01:05 (22e) 00:15:05 (2e) 00:40:45 (7e) 00:49:24 (4e) Partagez votre performance
59 362 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 01:04:02 F (4e) Junior (2e) 00:08:42 (48e) 00:01:16 (74e) 00:34:15 (90e) 00:01:18 (90e) 00:18:34 (59e) 00:44:12 (60e) 00:54:43 (59e) Partagez votre performance
5 397 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:35 M (5e) Junior (3e) 00:07:43 (7e) 00:01:00 (4e) 00:31:55 (3e) 00:00:58 (3e) 00:16:01 (6e) 00:40:37 (4e) 00:49:36 (5e) Partagez votre performance
64 417 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:04:13 F (5e) Cadet (2e) 00:08:58 (66e) 00:01:20 (108e) 00:34:03 (79e) 00:01:24 (125e) 00:18:29 (56e) 00:44:21 (72e) 00:55:13 (70e) Partagez votre performance
6 381 POUILLY Félix COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:58 M (6e) Senior (3e) 00:07:54 (14e) 00:01:16 (75e) 00:31:24 (1e) 00:01:03 (13e) 00:16:23 (11e) 00:40:32 (3e) 00:49:56 (7e) Partagez votre performance
69 334 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:25 F (6e) Cadet (3e) 00:09:09 (76e) 00:01:12 (52e) 00:33:55 (73e) 00:01:13 (61e) 00:18:59 (75e) 00:44:15 (63e) 00:55:00 (62e) Partagez votre performance
7 452 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:58:01 M (7e) Junior (4e) 00:07:43 (6e) 00:01:03 (12e) 00:32:02 (6e) 00:00:57 (2e) 00:16:18 (10e) 00:40:47 (8e) 00:49:44 (6e) Partagez votre performance
72 339 MUDES Fanny COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:38 F (7e) Master (1e) 00:09:15 (84e) 00:01:12 (55e) 00:34:11 (88e) 00:01:14 (76e) 00:18:48 (65e) 00:44:37 (88e) 00:55:19 (73e) Partagez votre performance
8 420 DURET Camille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:58:02 M (8e) Senior (4e) 00:07:47 (12e) 00:01:05 (19e) 00:31:58 (4e) 00:01:05 (21e) 00:16:09 (8e) 00:40:49 (10e) 00:50:04 (8e) Partagez votre performance
86 283 HUYSENTRUYT Marie charlotte COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:33 F (8e) Senior (2e) 00:09:26 (95e) 00:01:18 (88e) 00:34:57 (122e) 00:01:12 (56e) 00:18:42 (62e) 00:45:40 (115e) 00:56:18 (93e) Partagez votre performance
9 442 RINGARD Clément TEAM NOYON TRIATHLON 00:58:21 M (9e) Senior (5e) 00:07:42 (4e) 00:01:09 (35e) 00:32:48 (35e) 00:01:10 (45e) 00:15:35 (5e) 00:41:38 (19e) 00:50:38 (9e) Partagez votre performance
89 405 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:41 F (9e) Master (2e) 00:09:27 (98e) 00:01:10 (47e) 00:33:43 (65e) 00:01:18 (93e) 00:20:04 (109e) 00:44:20 (70e) 00:55:44 (85e) Partagez votre performance
10 306 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:33 M (10e) Master (1e) 00:07:58 (16e) 00:01:01 (8e) 00:32:32 (24e) 00:01:00 (7e) 00:16:03 (7e) 00:41:30 (12e) 00:50:39 (10e) Partagez votre performance
90 322 TEMMERMAN Coline LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:45 F (10e) Junior (3e) 00:09:32 (103e) 00:01:13 (58e) 00:33:46 (66e) 00:01:16 (81e) 00:19:59 (106e) 00:44:31 (81e) 00:55:48 (89e) Partagez votre performance
11 370 LILIN Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 00:58:50 M (11e) Cadet (1e) 00:07:57 (15e) 00:01:04 (16e) 00:32:34 (26e) 00:01:04 (16e) 00:16:13 (9e) 00:41:34 (15e) 00:50:42 (13e) Partagez votre performance
91 263 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:11 F (11e) Master (3e) 00:09:28 (99e) 00:01:14 (60e) 00:34:51 (116e) 00:01:18 (95e) 00:19:22 (86e) 00:45:31 (105e) 00:56:39 (97e) Partagez votre performance
12 279 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:09 M (12e) Junior (5e) 00:07:42 (5e) 00:01:00 (3e) 00:31:51 (2e) 00:00:58 (4e) 00:17:41 (29e) 00:40:32 (2e) 00:50:39 (12e) Partagez votre performance
96 278 REBIER Fanny 01:06:21 F (12e) Senior (3e) 00:09:49 (127e) 00:01:26 (134e) 00:34:22 (100e) 00:01:17 (84e) 00:19:29 (93e) 00:45:36 (109e) 00:56:34 (95e) Partagez votre performance
13 359 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:15 M (13e) Cadet (2e) 00:07:44 (9e) 00:01:03 (11e) 00:32:10 (12e) 00:01:10 (44e) 00:17:10 (20e) 00:40:57 (11e) 00:50:51 (14e) Partagez votre performance
105 304 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:59 F (13e) Cadet (4e) 00:09:29 (101e) 00:01:25 (133e) 00:36:16 (141e) 00:01:13 (62e) 00:18:38 (61e) 00:47:09 (137e) 00:57:39 (114e) Partagez votre performance
14 375 SAINT OMER Virgile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:19 M (14e) Junior (6e) 00:07:43 (8e) 00:01:01 (7e) 00:31:58 (5e) 00:01:04 (18e) 00:17:34 (26e) 00:40:42 (5e) 00:50:39 (11e) Partagez votre performance
108 440 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:07:18 F (14e) Cadet (5e) 00:09:54 (132e) 00:01:19 (97e) 00:34:27 (105e) 00:01:13 (70e) 00:20:27 (119e) 00:45:39 (112e) 00:57:12 (108e) Partagez votre performance
15 284 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:20 M (15e) Senior (6e) 00:08:28 (33e) 00:01:00 (5e) 00:32:06 (9e) 00:01:02 (10e) 00:16:45 (14e) 00:41:33 (14e) 00:51:11 (16e) Partagez votre performance
118 253 COMYN Margaux BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:08:10 F (15e) Cadet (6e) 00:09:39 (112e) 00:01:20 (107e) 00:36:00 (135e) 00:01:17 (87e) 00:19:55 (105e) 00:46:58 (129e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 404 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:59:32 M (16e) Cadet (3e) 00:08:07 (20e) 00:01:05 (18e) 00:32:35 (27e) 00:01:02 (11e) 00:16:46 (15e) 00:41:45 (23e) 00:51:08 (15e) Partagez votre performance
122 302 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:22 F (16e) Cadet (7e) 00:09:51 (129e) 00:01:17 (82e) 00:34:19 (96e) 00:01:07 (30e) 00:21:48 (150e) 00:45:27 (99e) 00:57:13 (109e) Partagez votre performance
17 456 ADJAVON Eloi VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:59:36 M (17e) Senior (7e) 00:07:51 (13e) 00:01:10 (48e) 00:32:47 (33e) 00:01:07 (32e) 00:16:43 (12e) 00:41:47 (26e) 00:51:34 (23e) Partagez votre performance
125 428 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:01 F (17e) Junior (4e) 00:09:52 (130e) 00:01:24 (127e) 00:34:26 (104e) 00:01:19 (99e) 00:22:01 (157e) 00:45:42 (117e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 378 MIKOLAJCZAK Antoine LILLE TRIATHLON 00:59:37 M (18e) Senior (8e) 00:08:03 (19e) 00:01:02 (9e) 00:32:44 (32e) 00:01:06 (23e) 00:16:44 (13e) 00:41:48 (27e) 00:51:28 (20e) Partagez votre performance
127 427 LEUWERS Ines TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:09:14 F (18e) Cadet (8e) 00:09:31 (102e) 00:01:12 (54e) 00:36:08 (137e) 00:01:16 (80e) 00:21:10 (135e) 00:46:50 (125e) 00:58:35 (117e) Partagez votre performance
19 350 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:38 M (19e) Cadet (4e) 00:08:00 (17e) 00:01:03 (10e) 00:32:35 (28e) 00:01:09 (42e) 00:16:53 (17e) 00:41:37 (18e) 00:51:19 (18e) Partagez votre performance
137 286 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:10:36 F (19e) Cadet (9e) 00:10:43 (175e) 00:01:21 (111e) 00:35:11 (125e) 00:01:31 (152e) 00:21:53 (154e) 00:47:14 (140e) 00:59:32 (126e) Partagez votre performance
20 300 MARCOUX Vincent COMPIEGNE TRIATHLON 00:59:43 M (20e) Senior (9e) 00:08:16 (29e) 00:01:09 (33e) 00:32:22 (19e) 00:01:07 (29e) 00:16:50 (16e) 00:41:46 (24e) 00:51:28 (21e) Partagez votre performance
145 439 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:52 F (20e) Junior (5e) 00:10:24 (153e) 00:01:23 (124e) 00:36:54 (143e) 00:01:21 (107e) 00:21:51 (152e) 00:48:41 (141e) 01:01:09 (133e) Partagez votre performance
21 358 MORREEL Valentin TRIATHLON LITTORAL 59 00:59:44 M (21e) Junior (7e) 00:08:02 (18e) 00:01:07 (27e) 00:32:27 (21e) 00:01:08 (34e) 00:17:02 (19e) 00:41:35 (16e) 00:51:15 (17e) Partagez votre performance
147 446 DOOZE Constance 01:12:04 F (21e) Senior (4e) 00:10:11 (147e) 00:01:21 (113e) 00:38:26 (167e) 00:01:25 (129e) 00:20:42 (127e) 00:49:57 (153e) 01:01:40 (137e) Partagez votre performance
22 450 MARIETTE Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:59:44 M (22e) Junior (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
148 343 VAN ROOKHUIJZEN Kloe TEAM NOYON TRIATHLON 01:12:15 F (22e) Cadet (10e) 00:10:10 (144e) 00:01:19 (98e) 00:39:17 (174e) 00:01:22 (114e) 00:20:09 (113e) 00:50:45 (171e) 01:02:03 (143e) Partagez votre performance
23 357 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 01:00:16 M (23e) Cadet (5e) 00:08:15 (27e) 00:01:09 (37e) 00:32:23 (20e) 00:01:04 (19e) 00:17:26 (23e)