Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - CaP1
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
220 419 MARCHAL Hippolyte POIX TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:08:33 (38e) 00:01:10 (40e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
221 407 GOURNAY Anne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:13:54 (219e) 00:02:01 (209e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 303 GRANCOURT Corentin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 AIGOUY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BARTHÉLÉMY Jade LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BERDIN Leo LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BIGO Mathias 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BOIDIN Gaspard VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CAPDEVILA Davina 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 276 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CLAISSE Philippe 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DACQUIN Jessie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DAENINCK Benoit 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DAMBRON Quentin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEBOMY Lilian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEGRAEVE Yann 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DESOMBRE Arthur 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DESOMBRE Martin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEZÈGUE Dany MULTISPORTS ACADEMY 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DHAENENS Jean GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DUIGOU Clément 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 ESTER Gaetan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 EVRARD Joris TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 454 FECI Axel 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LEDEZ Fx 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MALBRANQUE Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MILLE Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 NOTEBAERT Elsa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 PARENT Jules 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 PARENT Maxime 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 RIVIERE Thomas CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VANBREMEERSCH Martin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VIERTAIX Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
1 361 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:56:39 M (1e) Junior (1e) 00:07:20 (2e) 00:00:59 (2e) 00:32:13 (13e) 00:01:00 (6e) 00:15:09 (4e) 00:40:31 (1e) 00:49:13 (1e) Partagez votre performance
2 356 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:40 M (2e) Junior (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:01 (6e) 00:32:10 (11e) 00:01:03 (12e) 00:14:50 (1e) 00:40:48 (9e) 00:49:24 (3e) Partagez votre performance
3 262 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:48 M (3e) Senior (1e) 00:07:46 (11e) 00:00:56 (1e) 00:32:03 (7e) 00:01:01 (8e) 00:15:05 (3e) 00:40:43 (6e) 00:49:20 (2e) Partagez votre performance
4 406 DENISSEL Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:53 M (4e) Senior (2e) 00:07:19 (1e) 00:01:19 (100e) 00:32:07 (10e) 00:01:05 (22e) 00:15:05 (2e) 00:40:45 (7e) 00:49:24 (4e) Partagez votre performance
5 397 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:35 M (5e) Junior (3e) 00:07:43 (7e) 00:01:00 (4e) 00:31:55 (3e) 00:00:58 (3e) 00:16:01 (6e) 00:40:37 (4e) 00:49:36 (5e) Partagez votre performance
6 381 POUILLY Félix COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:58 M (6e) Senior (3e) 00:07:54 (14e) 00:01:16 (75e) 00:31:24 (1e) 00:01:03 (13e) 00:16:23 (11e) 00:40:32 (3e) 00:49:56 (7e) Partagez votre performance
7 452 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:58:01 M (7e) Junior (4e) 00:07:43 (6e) 00:01:03 (12e) 00:32:02 (6e) 00:00:57 (2e) 00:16:18 (10e) 00:40:47 (8e) 00:49:44 (6e) Partagez votre performance
8 420 DURET Camille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:58:02 M (8e) Senior (4e) 00:07:47 (12e) 00:01:05 (19e) 00:31:58 (4e) 00:01:05 (21e) 00:16:09 (8e) 00:40:49 (10e) 00:50:04 (8e) Partagez votre performance
9 442 RINGARD Clément TEAM NOYON TRIATHLON 00:58:21 M (9e) Senior (5e) 00:07:42 (4e) 00:01:09 (35e) 00:32:48 (35e) 00:01:10 (45e) 00:15:35 (5e) 00:41:38 (19e) 00:50:38 (9e) Partagez votre performance
10 306 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:33 M (10e) Master (1e) 00:07:58 (16e) 00:01:01 (8e)