Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
43 309 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:18 F (3e) Cadet (1e) 00:08:46 (56e) 00:01:06 (21e) 00:32:57 (47e) 00:01:12 (58e) 00:18:18 (50e) 00:42:48 (49e) 00:53:12 (42e) Partagez votre performance
64 417 DESMAREST Marie POIX TRIATHLON 01:04:13 F (5e) Cadet (2e) 00:08:58 (66e) 00:01:20 (108e) 00:34:03 (79e) 00:01:24 (125e) 00:18:29 (56e) 00:44:21 (72e) 00:55:13 (70e) Partagez votre performance
69 334 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:25 F (6e) Cadet (3e) 00:09:09 (76e) 00:01:12 (52e) 00:33:55 (73e) 00:01:13 (61e) 00:18:59 (75e) 00:44:15 (63e) 00:55:00 (62e) Partagez votre performance
105 304 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:59 F (13e) Cadet (4e) 00:09:29 (101e) 00:01:25 (133e) 00:36:16 (141e) 00:01:13 (62e) 00:18:38 (61e) 00:47:09 (137e) 00:57:39 (114e) Partagez votre performance
108 440 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:07:18 F (14e) Cadet (5e) 00:09:54 (132e) 00:01:19 (97e) 00:34:27 (105e) 00:01:13 (70e) 00:20:27 (119e) 00:45:39 (112e) 00:57:12 (108e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
42 308 RICHARD Lea TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:09 F (2e) Junior (1e) 00:08:47 (57e) 00:01:10 (41e) 00:32:50 (38e) 00:01:09 (37e) 00:18:15 (47e) 00:42:46 (45e) 00:52:52 (37e) Partagez votre performance
59 362 LELIEVRE Clea GRAVELINES TRIATHLON 01:04:02 F (4e) Junior (2e) 00:08:42 (48e) 00:01:16 (74e) 00:34:15 (90e) 00:01:18 (90e) 00:18:34 (59e) 00:44:12 (60e) 00:54:43 (59e) Partagez votre performance
90 322 TEMMERMAN Coline LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:45 F (10e) Junior (3e) 00:09:32 (103e) 00:01:13 (58e) 00:33:46 (66e) 00:01:16 (81e) 00:19:59 (106e) 00:44:31 (81e) 00:55:48 (89e) Partagez votre performance
125 428 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:01 F (17e) Junior (4e) 00:09:52 (130e) 00:01:24 (127e) 00:34:26 (104e) 00:01:19 (99e) 00:22:01 (157e) 00:45:42 (117e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
145 439 ROLIN Agathe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:52 F (20e) Junior (5e) 00:10:24 (153e) 00:01:23 (124e) 00:36:54 (143e) 00:01:21 (107e) 00:21:51 (152e) 00:48:41 (141e) 01:01:09 (133e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
72 339 MUDES Fanny COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:38 F (7e) Master (1e) 00:09:15 (84e) 00:01:12 (55e) 00:34:11 (88e) 00:01:14 (76e) 00:18:48 (65e) 00:44:37 (88e) 00:55:19 (73e) Partagez votre performance
89 405 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:41 F (9e) Master (2e) 00:09:27 (98e) 00:01:10 (47e) 00:33:43 (65e) 00:01:18 (93e) 00:20:04 (109e) 00:44:20 (70e) 00:55:44 (85e) Partagez votre performance
91 263 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:11 F (11e) Master (3e) 00:09:28 (99e) 00:01:14 (60e) 00:34:51 (116e) 00:01:18 (95e) 00:19:22 (86e) 00:45:31 (105e) 00:56:39 (97e) Partagez votre performance
164 366 BERTHELEMY Fabien 01:14:16 F (27e) Master (4e) 00:10:26 (156e) 00:01:37 (176e) 00:37:59 (158e) 00:01:50 (187e) 00:22:25 (163e) 00:50:02 (158e) 01:03:16 (156e) Partagez votre performance
176 422 JOURDANT Emmanuelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:16:52 F (33e) Master (5e) 00:10:42 (174e) 00:01:46 (194e) 00:41:01 (181e) 00:01:40 (173e) 00:21:45 (147e) 00:53:28 (181e) 01:06:05 (170e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
31 448 MINET Constance COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:01:20 F (1e) Senior (1e) 00:08:45 (55e) 00:01:08 (28e) 00:32:51 (39e) 00:01:04 (15e) 00:17:35 (27e) 00:42:42 (40e) 00:52:32 (32e) Partagez votre performance
86 283 HUYSENTRUYT Marie charlotte COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:05:33 F (8e) Senior (2e) 00:09:26 (95e) 00:01:18 (88e) 00:34:57 (122e) 00:01:12 (56e) 00:18:42 (62e) 00:45:40 (115e) 00:56:18 (93e) Partagez votre performance
96 278 REBIER Fanny 01:06:21 F (12e) Senior (3e) 00:09:49 (127e) 00:01:26 (134e) 00:34:22 (100e) 00:01:17 (84e) 00:19:29 (93e) 00:45:36 (109e) 00:56:34 (95e) Partagez votre performance
147 446 DOOZE Constance 01:12:04 F (21e) Senior (4e) 00:10:11 (147e) 00:01:21 (113e) 00:38:26 (167e) 00:01:25 (129e) 00:20:42 (127e) 00:49:57 (153e) 01:01:40 (137e) Partagez votre performance
151 418 HOLUIGUE Louise 01:12:26 F (23e) Senior (5e) 00:10:31 (162e) 00:01:15 (64e) 00:38:58 (171e) 00:01:09 (40e) 00:20:36 (122e) 00:50:42 (169e) 01:02:08 (144e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
11 370 LILIN Nicolas WASQUEHAL TRIATHLON 00:58:50 M (11e) Cadet (1e) 00:07:57 (15e) 00:01:04 (16e) 00:32:34 (26e) 00:01:04 (16e) 00:16:13 (9e) 00:41:34 (15e) 00:50:42 (13e) Partagez votre performance
13 359 CARPENTIER Yanis LYS CALAIS TRIATHLON 00:59:15 M (13e) Cadet (2e) 00:07:44 (9e) 00:01:03 (11e) 00:32:10 (12e) 00:01:10 (44e) 00:17:10 (20e) 00:40:57 (11e) 00:50:51 (14e) Partagez votre performance
16 404 VANDER ELSTRATE Nathan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:59:32 M (16e) Cadet (3e) 00:08:07 (20e) 00:01:05 (18e) 00:32:35 (27e) 00:01:02 (11e) 00:16:46 (15e) 00:41:45 (23e) 00:51:08 (15e) Partagez votre performance
19 350 LENOIR Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:38 M (19e) Cadet (4e) 00:08:00 (17e) 00:01:03 (10e) 00:32:35 (28e) 00:01:09 (42e) 00:16:53 (17e) 00:41:37 (18e) 00:51:19 (18e) Partagez votre performance
23 357 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 01:00:16 M (23e) Cadet (5e) 00:08:15 (27e) 00:01:09 (37e) 00:32:23 (20e) 00:01:04 (19e) 00:17:26 (23e) 00:41:46 (25e) 00:51:23 (19e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
1 361 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:56:39 M (1e) Junior (1e) 00:07:20 (2e) 00:00:59 (2e) 00:32:13 (13e) 00:01:00 (6e) 00:15:09 (4e) 00:40:31 (1e) 00:49:13 (1e) Partagez votre performance
2 356 MARQUANT Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:40 M (2e) Junior (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:01 (6e) 00:32:10 (11e) 00:01:03 (12e) 00:14:50 (1e) 00:40:48 (9e) 00:49:24 (3e) Partagez votre performance
5 397 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:57:35 M (5e) Junior (3e) 00:07:43 (7e) 00:01:00 (4e) 00:31:55 (3e) 00:00:58 (3e) 00:16:01 (6e) 00:40:37 (4e) 00:49:36 (5e) Partagez votre performance
7 452 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:58:01 M (7e) Junior (4e) 00:07:43 (6e) 00:01:03 (12e) 00:32:02 (6e) 00:00:57 (2e) 00:16:18 (10e) 00:40:47 (8e) 00:49:44 (6e) Partagez votre performance
12 279 LUDWICZAK Pierre CAMBRAI TRIATHLON 00:59:09 M (12e) Junior (5e) 00:07:42 (5e) 00:01:00 (3e) 00:31:51 (2e) 00:00:58 (4e) 00:17:41 (29e) 00:40:32 (2e) 00:50:39 (12e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
10 306 THESSE David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:33 M (10e) Master (1e) 00:07:58 (16e) 00:01:01 (8e) 00:32:32 (24e) 00:01:00 (7e) 00:16:03 (7e) 00:41:30 (12e) 00:50:39 (10e) Partagez votre performance
30 282 MAQUIGNON Vincent MULTISPORTS ACADEMY 01:01:15 M (30e) Master (2e) 00:08:27 (31e) 00:01:04 (14e) 00:32:56 (45e) 00:01:11 (48e) 00:17:39 (28e) 00:42:26 (29e) 00:52:26 (30e) Partagez votre performance
47 288 CARRIER Olivier COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:02:44 M (44e) Master (3e) 00:08:39 (44e) 00:01:46 (192e) 00:32:14 (14e) 00:01:18 (96e) 00:18:49 (69e) 00:42:38 (35e) 00:53:29 (48e) Partagez votre performance
53 321 BARTHELEMY Christian LYS CALAIS TRIATHLON 01:03:20 M (50e) Master (4e) 00:09:10 (77e) 00:01:13 (56e) 00:33:51 (70e) 00:01:13 (68e) 00:17:55 (33e) 00:44:13 (61e) 00:54:22 (51e) Partagez votre performance
60 260 VANDOMME Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:04 M (56e) Master (5e) 00:09:21 (88e) 00:01:31 (158e) 00:33:14 (51e) 00:01:14 (71e) 00:18:48 (66e) 00:44:04 (54e) 00:54:41 (57e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
3 262 DEQUIDT Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:48 M (3e) Senior (1e) 00:07:46 (11e) 00:00:56 (1e) 00:32:03 (7e) 00:01:01 (8e) 00:15:05 (3e) 00:40:43 (6e) 00:49:20 (2e) Partagez votre performance
4 406 DENISSEL Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:56:53 M (4e) Senior (2e) 00:07:19 (1e) 00:01:19 (100e) 00:32:07 (10e) 00:01:05 (22e) 00:15:05 (2e) 00:40:45 (7e) 00:49:24 (4e) Partagez votre performance
6 381 POUILLY Félix COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:58 M (6e) Senior (3e) 00:07:54 (14e) 00:01:16 (75e) 00:31:24 (1e) 00:01:03 (13e) 00:16:23 (11e) 00:40:32 (3e) 00:49:56 (7e) Partagez votre performance
8 420 DURET Camille VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:58:02 M (8e) Senior (4e) 00:07:47 (12e) 00:01:05 (19e) 00:31:58 (4e) 00:01:05 (21e) 00:16:09 (8e) 00:40:49 (10e) 00:50:04 (8e) Partagez votre performance
9 442 RINGARD Clément TEAM NOYON TRIATHLON 00:58:21 M (9e) Senior (5e) 00:07:42 (4e) 00:01:09 (35e) 00:32:48 (35e) 00:01:10 (45e) 00:15:35 (5e) 00:41:38 (19e) 00:50:38 (9e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)