Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
1 55 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:33:20 M (1e) Minime (1e) 00:06:29 (1e) 00:00:56 (2e) 00:18:11 (3e) 00:00:55 (1e) 00:06:50 (1e) 00:25:36 (1e) Partagez votre performance
2 34 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:33:56 M (2e) Minime (2e) 00:06:58 (8e) 00:00:58 (5e) 00:18:07 (2e) 00:01:00 (4e) 00:06:55 (3e) 00:26:02 (4e) Partagez votre performance
3 63 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:56 M (3e) Minime (3e) 00:06:53 (5e) 00:00:59 (6e) 00:18:07 (1e) 00:01:02 (9e) 00:06:56 (4e) 00:25:58 (3e) Partagez votre performance
4 1 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:57 M (4e) Minime (4e) 00:06:52 (4e) 00:00:56 (1e) 00:18:15 (5e) 00:01:04 (11e) 00:06:51 (2e) 00:26:03 (5e) Partagez votre performance
5 68 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:04 M (5e) Minime (5e) 00:06:38 (2e) 00:00:58 (4e) 00:18:21 (7e) 00:01:01 (5e) 00:07:07 (6e) 00:25:57 (2e) Partagez votre performance
6 72 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:34:24 M (6e) Minime (6e) 00:06:41 (3e) 00:01:01 (7e) 00:18:23 (8e) 00:01:09 (22e) 00:07:14 (10e) 00:26:03 (6e) Partagez votre performance
7 10 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:34:30 M (7e) Minime (7e) 00:07:02 (9e) 00:00:57 (3e) 00:18:21 (6e) 00:01:04 (13e) 00:07:08 (8e) 00:26:19 (8e) Partagez votre performance
8 5 MEBITIL-LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:34:39 M (8e) Minime (8e) 00:06:55 (6e) 00:01:02 (12e) 00:18:13 (4e) 00:01:09 (28e) 00:07:22 (13e) 00:26:09 (7e) Partagez votre performance
9 60 GUERIN Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:34:57 M (9e) Minime (9e) 00:07:09 (11e) 00:01:01 (8e) 00:18:49 (12e) 00:01:02 (7e) 00:06:58 (5e) 00:26:59 (9e) Partagez votre performance
10 50 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:35:04 M (10e) Minime (10e) 00:07:08 (10e) 00:01:05 (20e) 00:18:47 (11e) 00:00:58 (3e) 00:07:08 (7e) 00:26:59 (10e) Partagez votre performance
11 66 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:07 M (11e) Minime (11e) 00:07:19 (17e) 00:01:02 (10e) 00:18:40 (9e) 00:00:57 (2e) 00:07:10 (9e) 00:27:00 (11e) Partagez votre performance
12 15 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:35:50 M (12e) Minime (12e) 00:07:12 (14e) 00:01:03 (17e) 00:18:47 (10e) 00:01:09 (24e) 00:07:41 (16e) 00:27:01 (12e) Partagez votre performance
13 32 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:36:22 M (13e) Minime (13e) 00:07:24 (18e) 00:01:03 (18e) 00:19:15 (14e) 00:01:07 (18e) 00:07:35 (15e) 00:27:41 (15e) Partagez votre performance
14 33 RAMIREZ Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:36:33 M (14e) Minime (14e) 00:07:15 (15e) 00:01:03 (14e) 00:19:25 (16e) 00:01:09 (21e) 00:07:43 (20e) 00:27:43 (16e) Partagez votre performance
15 69 MAIN Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:36:43 M (15e) Minime (15e) 00:07:11 (13e) 00:01:03 (15e) 00:19:26 (17e) 00:01:06 (17e) 00:07:59 (22e) 00:27:39 (14e) Partagez votre performance
16 17 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:36:49 M (16e) Minime (16e) 00:07:37 (26e) 00:01:08 (31e) 00:19:20 (15e) 00:01:04 (12e) 00:07:43 (19e) 00:28:04 (18e) Partagez votre performance
17 61 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:37:07 M (17e) Minime (17e) 00:07:18 (16e) 00:01:07 (30e) 00:20:15 (29e) 00:01:10 (30e) 00:07:19 (11e) 00:28:39 (25e) Partagez votre performance
18 11 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:09 M (18e) Minime (18e) 00:07:41 (27e) 00:01:06 (25e) 00:19:32 (20e) 00:01:11 (32e) 00:07:42 (18e) 00:28:18 (20e) Partagez votre performance
19 2 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:11 M (19e) Minime (19e) 00:07:11 (12e) 00:01:07 (29e) 00:19:27 (19e) 00:01:09 (23e) 00:08:20 (29e) 00:27:43 (17e) Partagez votre performance
20 28 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:37:12 M (20e) Minime (20e) 00:07:30 (21e) 00:01:03 (16e) 00:20:00 (26e) 00:01:10 (29e) 00:07:31 (14e) 00:28:33 (22e) Partagez votre performance
21 21 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:17 M (21e) Minime (21e) 00:07:33 (22e) 00:01:05 (21e) 00:19:27 (18e) 00:01:05 (14e) 00:08:10 (25e) 00:28:04 (19e) Partagez votre performance
22 37 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:37:45 M (22e) Minime (22e) 00:07:37 (25e) 00:01:02 (9e) 00:20:00 (28e) 00:01:06 (16e) 00:08:02 (23e) 00:28:38 (24e) Partagez votre performance
23 20 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:04 F (1e) Minime (1e) 00:07:35 (23e) 00:01:02 (11e) 00:21:05 (42e) 00:01:02 (8e) 00:07:21 (12e) 00:29:42 (31e) Partagez votre performance
24 51 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:20 M (23e) Minime (23e) 00:07:36 (24e) 00:01:05 (23e) 00:19:57 (24e) 00:01:09 (25e) 00:08:34 (34e) 00:28:37 (23e) Partagez votre performance
25 31 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:25 F (2e) Minime (2e) 00:07:53 (29e) 00:01:07 (28e) 00:20:44 (37e) 00:01:03 (10e) 00:07:41 (17e) 00:29:42 (32e) Partagez votre performance
26 19 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:34 M (24e) Minime (24e) 00:07:25 (19e) 00:01:06 (26e) 00:20:00 (27e) 00:01:09 (26e) 00:08:55 (44e) 00:28:30 (21e) Partagez votre performance
27 57 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:04 M (25e) Minime (25e) 00:08:12 (34e) 00:01:08 (33e) 00:19:55 (23e) 00:01:09 (27e) 00:08:42 (36e) 00:29:14 (29e) Partagez votre performance
28 67 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:39:05 F (3e) Minime (3e) 00:07:56 (31e) 00:01:06 (27e) 00:20:40 (35e) 00:01:02 (6e) 00:08:23 (31e) 00:29:41 (30e) Partagez votre performance
29 78 MINET Arthur COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:11 M (26e) Minime (26e) 00:08:10 (33e) 00:01:05 (22e) 00:19:40 (22e) 00:01:09 (20e) 00:09:09 (52e) 00:28:55 (26e) Partagez votre performance
30 42 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:31 M (27e) Minime (27e) 00:08:14 (36e) 00:01:08 (32e) 00:20:22 (30e) 00:01:05 (15e) 00:08:44 (39e) 00:29:43 (33e) Partagez votre performance
31 49 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:45 F (4e) Minime (4e) 00:08:19 (41e) 00:01:10 (36e) 00:20:33 (31e) 00:01:12 (36e) 00:08:33 (33e) 00:30:01 (35e) Partagez votre performance
32 70 VELANOVSKI Adrien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:39:49 M (28e) Minime (28e) 00:08:17 (38e) 00:01:15 (51e) 00:20:34 (34e) 00:01:17 (42e) 00:08:28 (32e) 00:30:05 (38e) Partagez votre performance
33 36 THESSE Louis VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:39:51 M (29e) Minime (29e) 00:07:26 (20e) 00:01:05 (24e) 00:20:41 (36e) 00:01:20 (51e) 00:09:20 (54e) 00:29:11 (28e) Partagez votre performance
34 14 TONNELET Yanis U.S. HAM TRIATHLON 00:39:57 M (30e) Minime (30e) 00:07:54 (30e) 00:01:29 (67e) 00:19:36 (21e) 00:01:36 (68e) 00:09:24 (57e) 00:28:58 (27e) Partagez votre performance
35 29 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:40:03 M (31e) Minime (31e) 00:08:19 (42e) 00:01:11 (42e) 00:20:34 (33e) 00:01:15 (41e) 00:08:45 (41e) 00:30:03 (37e) Partagez votre performance
36 35 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:40:04 F (5e) Minime (5e) 00:08:18 (39e) 00:01:12 (43e) 00:20:34 (32e) 00:01:17 (43e) 00:08:45 (40e) 00:30:03 (36e) Partagez votre performance
37 62 BERTHE Augustin MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:40:05 M (32e) Minime (32e) 00:07:59 (32e) 00:01:04 (19e) 00:21:59 (50e) 00:01:09 (19e) 00:07:57 (21e) 00:31:01 (43e) Partagez votre performance
38 9 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:40:08 F (6e) Minime (6e) 00:08:13 (35e) 00:01:09 (34e) 00:21:30 (46e) 00:01:11 (33e) 00:08:07 (24e) 00:30:51 (39e) Partagez votre performance
39 64 DEBROUCKE Armand SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:40:24 M (33e) Minime (33e) 00:08:52 (55e) 00:01:11 (40e) 00:19:58 (25e) 00:01:20 (49e) 00:09:06 (49e) 00:29:59 (34e) Partagez votre performance
40 26 MARCINKOWSKI Ines LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:34 F (7e) Minime (7e) 00:08:17 (37e) 00:01:10 (38e) 00:21:40 (48e) 00:01:14 (40e) 00:08:14 (27e) 00:31:06 (46e) Partagez votre performance
41 47 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:40:42 F (8e) Minime (8e) 00:08:44 (51e) 00:01:15 (50e) 00:21:05 (41e) 00:01:21 (53e) 00:08:19 (28e) 00:31:03 (44e) Partagez votre performance
42 12 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:51 F (9e) Minime (9e) 00:08:35 (46e) 00:01:14 (46e) 00:21:11 (43e) 00:01:11 (34e) 00:08:42 (35e) 00:30:59 (40e) Partagez votre performance
43 43 MEQUINION Chloé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:04 F (10e) Minime (10e) 00:08:48 (53e) 00:01:09 (35e) 00:21:04 (40e) 00:01:10 (31e) 00:08:55 (43e) 00:31:00 (41e) Partagez votre performance
44 39 MALBRANQUE Clémence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:12 F (11e) Minime (11e) 00:08:48 (54e) 00:01:10 (39e) 00:21:40 (47e) 00:01:14 (38e) 00:08:22 (30e) 00:31:37 (48e) Partagez votre performance
45 48 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:41:35 M (34e) Minime (34e) 00:08:46 (52e) 00:01:14 (48e) 00:21:02 (39e) 00:01:12 (35e) 00:09:24 (56e) 00:31:00 (42e) Partagez votre performance
46 71 PLANQUETTE Basile TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:41:56 M (35e) Minime (35e) 00:08:43 (50e) 00:01:34 (69e) 00:21:23 (45e) 00:01:24 (57e) 00:08:53 (42e) 00:31:40 (50e) Partagez votre performance
47 46 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:41:57 F (12e) Minime (12e) 00:09:19 (66e) 00:01:13 (45e) 00:21:01 (38e) 00:01:26 (59e) 00:08:59 (45e) 00:31:33 (47e) Partagez votre performance
48 27 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:42:08 F (13e) Minime