Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
61 23 POLAN Raphaël 00:45:33 M (42e) Minime (42e) 00:09:20 (67e) 00:01:35 (70e) 00:22:56 (58e) 00:01:37 (69e) 00:10:08 (62e) 00:33:49 (59e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Retour Vélo
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
74 13 COUZIN Felix 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:11:00 (70e) 00:01:23 (60e) 00:24:04 (64e) 00:03:15 (74e) 00:00:00 (0) 00:36:25 (67e)


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 CAPDEVILA Catrina 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 HART Matthias 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
20 28 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:37:12 M (20e) Minime (20e) 00:07:30 (21e) 00:01:03 (16e) 00:20:00 (26e) 00:01:10 (29e) 00:07:31 (14e) 00:28:33 (22e) Partagez votre performance
48 27 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:42:08 F (13e) Minime (13e) 00:08:31 (45e) 00:01:22 (59e) 00:21:46 (49e) 00:01:27 (60e) 00:09:05 (48e) 00:31:38 (49e) Partagez votre performance
38 9 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:40:08 F (6e) Minime (6e) 00:08:13 (35e) 00:01:09 (34e) 00:21:30 (46e) 00:01:11 (33e) 00:08:07 (24e) 00:30:51 (39e) Partagez votre performance
52 25 MARIETTE Aline BEAUVAIS TRIATHLON 00:43:32 F (16e) Minime (16e) 00:08:39 (48e) 00:01:19 (57e) 00:22:32 (55e) 00:01:29 (62e) 00:09:36 (59e) 00:32:28 (52e) Partagez votre performance
41 47 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:40:42 F (8e) Minime (8e) 00:08:44 (51e) 00:01:15 (50e) 00:21:05 (41e) 00:01:21 (53e) 00:08:19 (28e) 00:31:03 (44e) Partagez votre performance
47 46 PLOMION Jade CAMBRAI TRIATHLON 00:41:57 F (12e) Minime (12e) 00:09:19 (66e) 00:01:13 (45e) 00:21:01 (38e) 00:01:26 (59e) 00:08:59 (45e) 00:31:33 (47e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DSQ 53 TORNIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:06:46 (0) 00:00:57 (0) 00:18:17 (0) 00:01:01 (0) 00:06:39 (0) 00:25:59 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
18 11 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:09 M (18e) Minime (18e) 00:07:41 (27e) 00:01:06 (25e) 00:19:32 (20e) 00:01:11 (32e) 00:07:42 (18e) 00:28:18 (20e) Partagez votre performance
21 21 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:17 M (21e) Minime (21e) 00:07:33 (22e) 00:01:05 (21e) 00:19:27 (18e) 00:01:05 (14e) 00:08:10 (25e) 00:28:04 (19e) Partagez votre performance
24 51 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:20 M (23e) Minime (23e) 00:07:36 (24e) 00:01:05 (23e) 00:19:57 (24e) 00:01:09 (25e) 00:08:34 (34e) 00:28:37 (23e) Partagez votre performance
26 19 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:34 M (24e) Minime (24e) 00:07:25 (19e) 00:01:06 (26e) 00:20:00 (27e) 00:01:09 (26e) 00:08:55 (44e) 00:28:30 (21e) Partagez votre performance
29 78 MINET Arthur COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:11 M (26e) Minime (26e) 00:08:10 (33e) 00:01:05 (22e) 00:19:40 (22e) 00:01:09 (20e) 00:09:09 (52e) 00:28:55 (26e) Partagez votre performance
43 43 MEQUINION Chloé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:04 F (10e) Minime (10e) 00:08:48 (53e) 00:01:09 (35e) 00:21:04 (40e) 00:01:10 (31e) 00:08:55 (43e) 00:31:00 (41e) Partagez votre performance
44 39 MALBRANQUE Clémence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:12 F (11e) Minime (11e) 00:08:48 (54e) 00:01:10 (39e) 00:21:40 (47e) 00:01:14 (38e) 00:08:22 (30e) 00:31:37 (48e) Partagez votre performance
63 7 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:05 M (44e) Minime (44e) 00:08:26 (43e) 00:01:27 (65e) 00:21:14 (44e) 00:01:31 (64e) 00:13:29 (68e) 00:31:06 (45e) Partagez votre performance
64 40 GONGORA Maud COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:22 F (20e) Minime (20e) 00:09:11 (64e) 00:01:14 (49e) 00:26:20 (69e) 00:01:14 (39e) 00:09:24 (58e) 00:36:45 (68e) Partagez votre performance
66 16 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:48:03 F (22e) Minime (22e) 00:10:18 (69e) 00:01:18 (56e) 00:23:30 (60e) 00:01:18 (44e) 00:11:41 (66e) 00:35:05 (65e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 KAIDI Yasmine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 SCHOENTGEN Loann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 44 MEQUINION Anaïs COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:10:17 (0) 00:01:20 (0) 00:25:11 (0) 00:10:52 (0) 00:00:00 (0) 00:36:47 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
57 54 LEJEUNE Adam CREPY TRIATHLON 00:44:29 M (39e) Minime (39e) 00:09:08 (63e) 00:01:23 (62e) 00:22:44 (56e) 00:01:30 (63e) 00:09:44 (60e) 00:33:15 (57e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
7 10 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:34:30 M (7e) Minime (7e) 00:07:02 (9e) 00:00:57 (3e) 00:18:21 (6e) 00:01:04 (13e) 00:07:08 (8e) 00:26:19 (8e) Partagez votre performance
28 67 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:39:05 F (3e) Minime (3e) 00:07:56 (31e) 00:01:06 (27e) 00:20:40 (35e) 00:01:02 (6e) 00:08:23 (31e) 00:29:41 (30e) Partagez votre performance
35 29 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:40:03 M (31e) Minime (31e) 00:08:19 (42e) 00:01:11 (42e) 00:20:34 (33e) 00:01:15 (41e) 00:08:45 (41e) 00:30:03 (37e) Partagez votre performance
36 35 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:40:04 F (5e) Minime (5e) 00:08:18 (39e) 00:01:12 (43e) 00:20:34 (32e) 00:01:17 (43e) 00:08:45 (40e) 00:30:03 (36e) Partagez votre performance
45 48 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:41:35 M (34e) Minime (34e) 00:08:46 (52e) 00:01:14 (48e) 00:21:02 (39e) 00:01:12 (35e) 00:09:24 (56e) 00:31:00 (42e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 77 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
3 63 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:56 M (3e) Minime (3e) 00:06:53 (5e) 00:00:59 (6e) 00:18:07 (1e) 00:01:02 (9e) 00:06:56 (4e) 00:25:58 (3e) Partagez votre performance
4 1 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:57 M (4e) Minime (4e) 00:06:52 (4e) 00:00:56 (1e) 00:18:15 (5e) 00:01:04 (11e) 00:06:51 (2e) 00:26:03 (5e) Partagez votre performance
5 68 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:04 M (5e) Minime (5e) 00:06:38 (2e) 00:00:58 (4e) 00:18:21 (7e) 00:01:01 (5e) 00:07:07 (6e) 00:25:57 (2e) Partagez votre performance
23 20 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:04 F (1e) Minime (1e) 00:07:35 (23e) 00:01:02 (11e) 00:21:05 (42e) 00:01:02 (8e) 00:07:21 (12e) 00:29:42 (31e) Partagez votre performance
27 57 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:04 M (25e) Minime (25e) 00:08:12 (34e) 00:01:08 (33e) 00:19:55 (23e) 00:01:09 (27e) 00:08:42 (36e) 00:29:14 (29e) Partagez votre performance
30 42 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:31 M (27e) Minime (27e) 00:08:14 (36e) 00:01:08 (32e) 00:20:22 (30e) 00:01:05 (15e) 00:08:44 (39e) 00:29:43 (33e) Partagez votre performance
40 26 MARCINKOWSKI Ines LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:34 F (7e) Minime (7e) 00:08:17 (37e) 00:01:10 (38e) 00:21:40 (48e) 00:01:14 (40e) 00:08:14 (27e) 00:31:06 (46e) Partagez votre performance
42 12 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:51 F (9e) Minime (9e) 00:08:35 (46e) 00:01:14 (46e) 00:21:11 (43e) 00:01:11 (34e) 00:08:42 (35e) 00:30:59 (40e) Partagez votre performance
58 73 TIBERGHIEN Marie LYS CALAIS TRIATHLON 00:44:38 F (19e) Minime (19e) 00:09:00 (61e) 00:01:27 (66e) 00:23:31 (61e) 00:01:20 (50e) 00:09:21 (55e) 00:33:58 (61e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 LAVIGNE Victoire LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 THELU Melyssa LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
37 62 BERTHE Augustin MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:40:05 M (32e) Minime (32e)