Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
4 1 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:57 M (4e) Minime (4e) 00:06:52 (4e) 00:00:56 (1e) 00:18:15 (5e) 00:01:04 (11e) 00:06:51 (2e) 00:26:03 (5e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
35 29 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:40:03 M (31e) Minime (31e) 00:08:19 (42e) 00:01:11 (42e) 00:20:34 (33e) 00:01:15 (41e) 00:08:45 (41e) 00:30:03 (37e) Partagez votre performance
71 24 BEBIN Lucie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:57:13 F (24e) Minime (24e) 00:11:31 (73e) 00:01:43 (73e) 00:28:16 (71e) 00:01:34 (66e) 00:14:11 (71e) 00:41:29 (72e) Partagez votre performance
31 49 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:45 F (4e) Minime (4e) 00:08:19 (41e) 00:01:10 (36e) 00:20:33 (31e) 00:01:12 (36e) 00:08:33 (33e) 00:30:01 (35e) Partagez votre performance
37 62 BERTHE Augustin MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:40:05 M (32e) Minime (32e) 00:07:59 (32e) 00:01:04 (19e) 00:21:59 (50e) 00:01:09 (19e) 00:07:57 (21e) 00:31:01 (43e) Partagez votre performance
5 68 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:04 M (5e) Minime (5e) 00:06:38 (2e) 00:00:58 (4e) 00:18:21 (7e) 00:01:01 (5e) 00:07:07 (6e) 00:25:57 (2e) Partagez votre performance
68 45 BLIN Maeline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:51:21 F (23e) Minime (23e) 00:10:16 (68e) 00:01:23 (61e) 00:27:12 (70e) 00:01:22 (55e) 00:11:11 (65e) 00:38:49 (70e) Partagez votre performance
10 50 BOULOGNE Enzo TRIATHLON LITTORAL 59 00:35:04 M (10e) Minime (10e) 00:07:08 (10e) 00:01:05 (20e) 00:18:47 (11e) 00:00:58 (3e) 00:07:08 (7e) 00:26:59 (10e) Partagez votre performance
48 27 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:42:08 F (13e) Minime (13e) 00:08:31 (45e) 00:01:22 (59e) 00:21:46 (49e) 00:01:27 (60e) 00:09:05 (48e) 00:31:38 (49e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 CAPDEVILA Catrina 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
63 7 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:05 M (44e) Minime (44e) 00:08:26 (43e) 00:01:27 (65e) 00:21:14 (44e) 00:01:31 (64e) 00:13:29 (68e) 00:31:06 (45e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 77 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Retour Vélo
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
74 13 COUZIN Felix 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:11:00 (70e) 00:01:23 (60e) 00:24:04 (64e) 00:03:15 (74e) 00:00:00 (0) 00:36:25 (67e)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
23 20 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:04 F (1e) Minime (1e) 00:07:35 (23e) 00:01:02 (11e) 00:21:05 (42e) 00:01:02 (8e) 00:07:21 (12e) 00:29:42 (31e) Partagez votre performance
26 19 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:34 M (24e) Minime (24e) 00:07:25 (19e) 00:01:06 (26e) 00:20:00 (27e) 00:01:09 (26e) 00:08:55 (44e) 00:28:30 (21e) Partagez votre performance
65 18 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:47:55 F (21e) Minime (21e) 00:09:00 (60e) 00:01:24 (64e) 00:25:48 (67e) 00:01:20 (48e) 00:10:25 (64e) 00:36:11 (66e) Partagez votre performance
39 64 DEBROUCKE Armand SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:40:24 M (33e) Minime (33e) 00:08:52 (55e) 00:01:11 (40e) 00:19:58 (25e) 00:01:20 (49e) 00:09:06 (49e) 00:29:59 (34e) Partagez votre performance
50 65 DEGRAEVE Paul TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:42:53 M (36e) Minime (36e) 00:07:48 (28e) 00:01:11 (41e) 00:24:23 (66e) 00:01:21 (52e) 00:08:14 (26e) 00:33:20 (58e) Partagez votre performance
62 41 DESCORDES Mathis MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:45:51 M (43e) Minime (43e) 00:09:06 (62e) 00:01:19 (58e) 00:22:05 (52e) 00:01:28 (61e) 00:11:56 (67e) 00:32:29 (53e) Partagez votre performance
6 72 DESMAREST Noé POIX TRIATHLON 00:34:24 M (6e) Minime (6e) 00:06:41 (3e) 00:01:01 (7e) 00:18:23 (8e) 00:01:09 (22e) 00:07:14 (10e) 00:26:03 (6e) Partagez votre performance
56 74 DESTAILLEUR Lilou TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:44:10 F (18e) Minime (18e) 00:08:53 (56e) 00:01:10 (37e) 00:22:50 (57e) 00:01:19 (46e) 00:09:59 (61e) 00:32:53 (56e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
59 8 EVRARD Robin VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:44:45 M (40e) Minime (40e) 00:08:43 (49e) 00:01:13 (44e) 00:24:19 (65e) 00:01:25 (58e) 00:09:07 (50e) 00:34:13 (64e) Partagez votre performance
17 61 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:37:07 M (17e) Minime (17e) 00:07:18 (16e) 00:01:07 (30e) 00:20:15 (29e) 00:01:10 (30e) 00:07:19 (11e) 00:28:39 (25e) Partagez votre performance
7 10 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:34:30 M (7e) Minime (7e) 00:07:02 (9e) 00:00:57 (3e) 00:18:21 (6e) 00:01:04 (13e) 00:07:08 (8e) 00:26:19 (8e) Partagez votre performance
70 56 GAMAIN Mathis MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:57:10 M (47e) Minime (47e) 00:11:25 (71e) 00:01:35 (71e) 00:28:32 (72e) 00:01:33 (65e) 00:14:08 (70e) 00:41:30 (73e) Partagez votre performance
69 6 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:55:58 M (46e) Minime (46e) 00:11:29 (72e) 00:01:37 (72e) 00:26:15 (68e) 00:01:41 (72e) 00:14:57 (72e) 00:39:21 (71e) Partagez votre performance
24 51 GEORGES Axel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:20 M (23e) Minime (23e) 00:07:36 (24e) 00:01:05 (23e) 00:19:57 (24e) 00:01:09 (25e) 00:08:34 (34e) 00:28:37 (23e) Partagez votre performance
36 35 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:40:04 F (5e) Minime (5e) 00:08:18 (39e) 00:01:12 (43e) 00:20:34 (32e) 00:01:17 (43e) 00:08:45 (40e) 00:30:03 (36e) Partagez votre performance
64 40 GONGORA Maud COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:22 F (20e) Minime (20e) 00:09:11 (64e) 00:01:14 (49e) 00:26:20 (69e) 00:01:14 (39e) 00:09:24 (58e) 00:36:45 (68e) Partagez votre performance
22 37 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:37:45 M (22e) Minime (22e) 00:07:37 (25e) 00:01:02 (9e) 00:20:00 (28e) 00:01:06 (16e) 00:08:02 (23e) 00:28:38 (24e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 GUENANFF Gabriel WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
9 60 GUERIN Victor VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:34:57 M (9e) Minime (9e) 00:07:09 (11e) 00:01:01 (8e) 00:18:49 (12e) 00:01:02 (7e) 00:06:58 (5e) 00:26:59 (9e) Partagez votre performance
45 48 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:41:35 M (34e) Minime (34e) 00:08:46 (52e) 00:01:14 (48e) 00:21:02 (39e) 00:01:12 (35e) 00:09:24 (56e) 00:31:00 (42e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 HART Matthias 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
51 75 HÉNON Amandine TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:43:02 F (15e) Minime (15e) 00:08:57 (57e) 00:01:14 (47e) 00:22:21 (54e) 00:01:23 (56e) 00:09:09 (51e) 00:32:31 (55e) Partagez votre performance
18 11 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:09 M (18e) Minime (18e) 00:07:41 (27e) 00:01:06 (25e) 00:19:32 (20e) 00:01:11 (32e) 00:07:42 (18e) 00:28:18 (20e) Partagez votre performance
27 57 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:04 M (25e) Minime (25e) 00:08:12 (34e) 00:01:08 (33e) 00:19:55 (23e) 00:01:09 (27e) 00:08:42 (36e) 00:29:14 (29e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 KAIDI Yasmine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
11 66 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:07 M (11e) Minime (11e) 00:07:19 (17e) 00:01:02 (10e) 00:18:40 (9e) 00:00:57 (2e) 00:07:10 (9e) 00:27:00 (11e) Partagez votre performance
2 34 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:33:56 M (2e) Minime (2e) 00:06:58 (8e) 00:00:58 (5e) 00:18:07 (2e) 00:01:00 (4e) 00:06:55 (3e) 00:26:02 (4e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 LAVIGNE Victoire LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2