Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Duathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
DNS 0 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CAPDEVILA Catrina 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 GUENANFF Gabriel WASQUEHAL TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 HART Matthias 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 KAIDI Yasmine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAVIGNE Victoire LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 POULET Damien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 SCHOENTGEN Loann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 THELU Melyssa LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
4 1 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:33:57 M (4e) Minime (4e) 00:06:52 (4e) 00:00:56 (1e) 00:18:15 (5e) 00:01:04 (11e) 00:06:51 (2e) 00:26:03 (5e) Partagez votre performance
19 2 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:11 M (19e) Minime (19e) 00:07:11 (12e) 00:01:07 (29e) 00:19:27 (19e) 00:01:09 (23e) 00:08:20 (29e) 00:27:43 (17e) Partagez votre performance
53 3 MONFORT Aurelien TEAM NOYON TRIATHLON 00:43:52 M (37e) Minime (37e) 00:08:29 (44e) 00:01:15 (52e) 00:22:17 (53e) 00:01:35 (67e) 00:10:17 (63e) 00:32:01 (51e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Retour Vélo
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
73 4 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:06:56 (7e) 00:01:02 (13e) 00:19:05 (13e) 00:01:38 (71e) 00:00:00 (0) 00:27:02 (13e)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
8 5 MEBITIL-LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:34:39 M (8e) Minime (8e) 00:06:55 (6e) 00:01:02 (12e) 00:18:13 (4e) 00:01:09 (28e) 00:07:22 (13e) 00:26:09 (7e) Partagez votre performance
69 6 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 00:55:58 M (46e) Minime (46e) 00:11:29 (72e) 00:01:37 (72e) 00:26:15 (68e) 00:01:41 (72e) 00:14:57 (72e) 00:39:21 (71e) Partagez votre performance
63 7 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:05 M (44e) Minime (44e) 00:08:26 (43e) 00:01:27 (65e) 00:21:14 (44e) 00:01:31 (64e) 00:13:29 (68e) 00:31:06 (45e) Partagez votre performance
59 8 EVRARD Robin VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:44:45 M (40e) Minime (40e) 00:08:43 (49e) 00:01:13 (44e) 00:24:19 (65e) 00:01:25 (58e) 00:09:07 (50e) 00:34:13 (64e) Partagez votre performance
38 9 LECOMPTE Lisa BEAUVAIS TRIATHLON 00:40:08 F (6e) Minime (6e) 00:08:13 (35e) 00:01:09 (34e) 00:21:30 (46e) 00:01:11 (33e) 00:08:07 (24e) 00:30:51 (39e) Partagez votre performance
7 10 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:34:30 M (7e) Minime (7e) 00:07:02 (9e) 00:00:57 (3e) 00:18:21 (6e) 00:01:04 (13e) 00:07:08 (8e) 00:26:19 (8e) Partagez votre performance
18 11 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:09 M (18e) Minime (18e) 00:07:41 (27e) 00:01:06 (25e) 00:19:32 (20e) 00:01:11 (32e) 00:07:42 (18e) 00:28:18 (20e) Partagez votre performance
42 12 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:51 F (9e) Minime (9e) 00:08:35 (46e) 00:01:14 (46e) 00:21:11 (43e) 00:01:11 (34e) 00:08:42 (35e) 00:30:59 (40e) Partagez votre performance


Duathlon XS - Retour Vélo
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
74 13 COUZIN Felix 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:11:00 (70e) 00:01:23 (60e) 00:24:04 (64e) 00:03:15 (74e) 00:00:00 (0) 00:36:25 (67e)


Duathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo
34 14 TONNELET Yanis U.S. HAM TRIATHLON 00:39:57 M (30e) Minime (30e) 00:07:54 (30e) 00:01:29 (67e) 00:19:36 (21e) 00:01:36 (68e) 00:09:24 (57e) 00:28:58 (27e) Partagez votre performance
12 15 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:35:50 M (12e) Minime (12e) 00:07:12 (14e) 00:01:03 (17e) 00:18:47 (10e) 00:01:09 (24e) 00:07:41 (16e) 00:27:01 (12e) Partagez votre performance
66 16 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:48:03 F (22e) Minime (22e) 00:10:18 (69e) 00:01:18 (56e) 00:23:30 (60e) 00:01:18 (44e) 00:11:41 (66e) 00:35:05 (65e) Partagez votre performance
16 17 LE TOHIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:36:49 M (16e) Minime (16e) 00:07:37 (26e) 00:01:08 (31e) 00:19:20 (15e) 00:01:04 (12e) 00:07:43 (19e) 00:28:04 (18e) Partagez votre performance
65 18 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:47:55 F (21e) Minime (21e) 00:09:00 (60e) 00:01:24 (64e) 00:25:48 (67e) 00:01:20 (48e) 00:10:25 (64e) 00:36:11 (66e) Partagez votre performance
26 19 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:34 M (24e) Minime (24e) 00:07:25 (19e) 00:01:06 (26e) 00:20:00 (27e) 00:01:09 (26e) 00:08:55 (44e) 00:28:30 (21e) Partagez votre performance
23 20 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:04 F (1e) Minime (1e) 00:07:35 (23e) 00:01:02 (11e) 00:21:05 (42e) 00:01:02 (8e) 00:07:21 (12e) 00:29:42 (31e) Partagez votre performance
21 21 THUILOT Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:17 M (21e) Minime (21e) 00:07:33 (22e) 00:01:05 (21e) 00:19:27 (18e) 00:01:05 (14e) 00:08:10 (25e) 00:28:04 (19e) Partagez votre performance
72 22 PLANARD Clemence VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 01:01:08 F (25e) Minime (25e) 00:11:31 (74e) 00:01:57 (74e) 00:32:18 (74e) 00:01:53 (73e) 00:13:30 (69e) 00:45:46 (74e) Partagez votre performance
61 23 POLAN Raphaël 00:45:33 M (42e) Minime (42e) 00:09:20 (67e) 00:01:35 (70e) 00:22:56 (58e) 00:01:37 (69e) 00:10:08 (62e) 00:33:49 (59e) Partagez votre performance
71 24 BEBIN Lucie VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:57:13 F (24e) Minime (24e) 00:11:31 (73e) 00:01:43 (73e) 00:28:16 (71e) 00:01:34 (66e) 00:14:11 (71e) 00:41:29 (72e) Partagez votre performance
52 25 MARIETTE Aline BEAUVAIS TRIATHLON 00:43:32 F (16e) Minime (16e) 00:08:39 (48e) 00:01:19 (57e) 00:22:32 (55e) 00:01:29 (62e) 00:09:36 (59e) 00:32:28 (52e) Partagez votre performance
40 26 MARCINKOWSKI Ines LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:34 F (7e) Minime (7e) 00:08:17 (37e) 00:01:10 (38e) 00:21:40 (48e) 00:01:14 (40e) 00:08:14 (27e) 00:31:06 (46e) Partagez votre performance
48 27 BOUVIER Juliette ASTRE CREILLOIS 00:42:08 F (13e) Minime (13e) 00:08:31 (45e) 00:01:22 (59e) 00:21:46 (49e) 00:01:27 (60e) 00:09:05 (48e) 00:31:38 (49e) Partagez votre performance
20 28 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:37:12 M (20e) Minime (20e) 00:07:30 (21e) 00:01:03 (16e) 00:20:00 (26e) 00:01:10 (29e) 00:07:31 (14e) 00:28:33 (22e) Partagez votre performance
35 29 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:40:03 M (31e) Minime (31e) 00:08:19 (42e) 00:01:11 (42e) 00:20:34 (33e) 00:01:15 (41e) 00:08:45 (41e) 00:30:03 (37e) Partagez votre performance
60 30 VASSEUR Mathéo TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:44:48 M (41e) Minime (41e) 00:08:38 (47e) 00:01:16 (53e) 00:24:03 (63e) 00:01:38 (70e) 00:09:14 (53e) 00:33:56 (60e) Partagez votre performance
25 31 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:38:25 F (2e) Minime (2e) 00:07:53 (29e) 00:01:07 (28e) 00:20:44 (37e) 00:01:03 (10e) 00:07:41 (17e) 00:29:42 (32e) Partagez votre performance
13 32 REGNAULT Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:36:22 M (13e) Minime (13e) 00:07:24 (18e) 00:01:03 (18e) 00:19:15 (14e) 00:01:07 (18e) 00:07:35 (15e) 00:27:41 (15e) Partagez votre performance
14 33 RAMIREZ Theo TEAM NOYON TRIATHLON 00:36:33 M (14e) Minime (14e) 00:07:15 (15e) 00:01:03 (14e) 00:19:25 (16e) 00:01:09 (21e) 00:07:43 (20e) 00:27:43 (16e) Partagez votre performance
2 34 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:33:56 M (2e) Minime (2e) 00:06:58 (8e) 00:00:58 (5e) 00:18:07 (2e) 00:01:00 (4e) 00:06:55 (3e) 00:26:02 (4e) Partagez votre performance
36 35 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:40:04 F (5e) Minime (5e) 00:08:18 (39e) 00:01:12 (43e) 00:20:34 (32e) 00:01:17 (43e) 00:08:45 (40e) 00:30:03 (36e) Partagez votre performance
33 36 THESSE Louis VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:39:51 M (29e) Minime (29e) 00:07:26 (20e) 00:01:05 (24e) 00:20:41 (36e) 00:01:20 (51e) 00:09:20 (54e) 00:29:11 (28e) Partagez votre performance