Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
48 136 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:44 M (47e) Junior (1e) 00:10:38 (63e) 00:01:48 (42e) 00:35:22 (68e) 00:01:38 (84e) 00:19:20 (48e) 00:47:47 (55e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
27 24 ALBERT Florent 01:05:21 M (26e) Senior (18e) 00:08:33 (13e) 00:01:45 (35e) 00:35:11 (63e) 00:01:17 (26e) 00:18:37 (33e) 00:45:28 (31e) 00:56:09 (28e) Partagez votre performance
99 32 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:14:59 F (8e) Cadet (2e) 00:11:01 (81e) 00:01:42 (30e) 00:38:21 (108e) 00:01:20 (36e) 00:22:37 (120e) 00:51:03 (88e) 01:03:45 (84e) Partagez votre performance
147 147 ALLANO Gilles TRIATHLON CLUB DES WEPPES 01:22:50 M (125e) Master (56e) 00:14:49 (174e) 00:03:01 (171e) 00:40:31 (128e) 00:02:06 (159e) 00:22:24 (113e) 00:58:20 (158e) 01:11:46 (140e) Partagez votre performance
181 4 ANDRE Beatrice COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:30:56 F (32e) Master (9e) 00:15:01 (179e) 00:02:45 (157e) 00:44:50 (174e) 00:02:10 (167e) 00:26:12 (178e) 01:02:34 (178e) 01:17:39 (169e) Partagez votre performance
101 116 ANDRIEU Thomas 01:15:06 M (93e) Senior (45e) 00:11:49 (120e) 00:01:59 (71e) 00:37:56 (102e) 00:01:41 (91e) 00:21:43 (101e) 00:51:43 (99e) 01:04:13 (88e) Partagez votre performance
55 83 ANTONIO Remi 01:09:15 M (54e) Senior (31e) 00:11:12 (89e) 00:01:52 (49e) 00:34:48 (55e) 00:01:24 (46e) 00:20:01 (63e) 00:47:51 (58e) 00:59:17 (46e) Partagez votre performance


Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 ARC Steven 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
103 36 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:15:55 F (9e) Master (2e) 00:11:54 (122e) 00:02:18 (116e) 00:37:40 (95e) 00:02:02 (149e) 00:22:04 (108e) 00:51:51 (103e) 01:04:57 (94e) Partagez votre performance
73 98 BAHEUX Victor 01:11:32 M (69e) Junior (3e) 00:10:11 (44e) 00:01:46 (38e) 00:34:49 (56e) 00:01:54 (129e) 00:22:53 (128e) 00:46:46 (47e) 01:00:20 (59e) Partagez votre performance
45 101 BARROIS Cédric TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:08:34 M (44e) Master (16e) 00:10:22 (50e) 00:02:21 (120e) 00:35:11 (64e) 00:01:39 (87e) 00:19:04 (43e) 00:47:52 (60e) 00:59:16 (45e) Partagez votre performance


Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
32 30 BASSETTO Gianni LOMME NATATION TRIATHLON 01:06:32 M (31e) Senior (20e) 00:09:59 (39e) 00:02:05 (86e) 00:34:31 (47e) 00:01:31 (67e) 00:18:27 (29e) 00:46:35 (41e) 00:57:16 (33e) Partagez votre performance
183 125 BEAUVILLAIN Camille 01:32:05 F (33e) Senior (19e) 00:13:10 (153e) 00:02:10 (94e) 00:52:35 (189e) 00:01:43 (99e) 00:22:29 (115e) 01:07:55 (186e) 01:20:47 (177e) Partagez votre performance
58 45 BELLET Jean-francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:09:22 M (57e) Master (22e) 00:11:26 (102e) 00:02:11 (97e) 00:34:33 (48e) 00:01:35 (74e) 00:19:39 (53e) 00:48:09 (72e) 00:59:38 (50e) Partagez votre performance
92 86 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:14:13 M (85e) Master (34e) 00:12:43 (142e) 00:02:11 (100e) 00:38:35 (111e) 00:02:01 (147e) 00:18:45 (39e) 00:53:28 (117e) 01:04:57 (93e) Partagez votre performance
31 34 BERTHE Thomas 01:06:27 M (30e) Senior (19e) 00:09:55 (37e) 00:01:55 (56e) 00:33:17 (25e) 00:01:37 (80e) 00:19:45 (59e) 00:45:06 (26e) 00:56:33 (31e) Partagez votre performance
47 60 BERTIN Sébastien 01:08:40 M (46e) Senior (28e) 00:10:56 (77e) 00:01:55 (59e) 00:35:16 (66e) 00:01:28 (55e) 00:19:07 (46e) 00:48:06 (69e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 BERTIN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
69 168 BONNEL Tanguy TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:11:21 M (65e) Senior (34e) 00:12:04 (127e) 00:02:02 (76e) 00:35:19 (67e) 00:01:35 (71e) 00:20:24 (69e) 00:49:23 (75e) 01:01:21 (64e) Partagez votre performance
26 22 BOTHIER Sebastien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:56 M (25e) Senior (17e) 00:10:41 (66e) 00:01:37 (26e) 00:34:11 (40e) 00:01:10 (14e) 00:17:20 (14e) 00:46:28 (38e) 00:56:23 (29e) Partagez votre performance
66 162 BOULANGER Thibault 01:10:52 M (62e) Senior (32e) 00:11:33 (106e) 00:02:26 (133e) 00:37:02 (84e) 00:01:57 (138e) 00:17:55 (22e) 00:51:00 (86e) 01:01:59 (70e) Partagez votre performance
177 13 BOULY Sophie TOBESPORT 01:29:28 F (30e) Master (7e) 00:11:34 (108e) 00:02:27 (135e) 00:47:45 (183e) 00:02:00 (145e) 00:25:44 (174e) 01:01:45 (174e) 01:17:01 (168e) Partagez votre performance
110 48 BRUNEAU Alec 01:16:46 M (99e) Junior (5e) 00:10:35 (60e) 00:02:21 (122e) 00:40:50 (137e) 00:02:02 (148e) 00:21:01 (83e) 00:53:45 (119e) 01:06:32 (109e) Partagez votre performance
124 50 BRUNEAU Nicolas 01:18:46 M (111e) Master (47e) 00:11:38 (112e) 00:02:01 (74e) 00:39:11 (119e) 00:01:52 (124e) 00:24:07 (157e) 00:52:49 (115e) 01:07:12 (113e) Partagez votre performance
23 169 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:03:53 M (23e) Master (6e) 00:10:43 (67e) 00:01:30 (21e) 00:33:18 (26e) 00:01:10 (15e) 00:17:14 (9e) 00:45:30 (33e) 00:55:24 (25e) Partagez votre performance


Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 BULTEZ Mélissa 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
51 59 CACHEUX Stephane CAMBRAI TRIATHLON 01:08:53 M (50e) Master (18e) 00:10:36 (61e) 00:01:56 (61e) 00:34:02 (38e) 00:01:46 (105e) 00:20:35 (71e) 00:46:33 (40e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
150 138 CADEZ Fabien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 01:23:55 M (127e) Master (58e) 00:12:26 (135e) 00:02:11 (96e) 00:42:35 (155e) 00:01:21 (40e) 00:25:24 (170e) 00:57:11 (143e) 01:11:13 (138e) Partagez votre performance
172 134 CADEZ Daniel 01:28:12 M (144e) Master (66e) 00:12:26 (136e) 00:02:16 (107e) 00:41:25 (144e) 00:02:04 (156e) 00:30:03 (189e) 00:56:06 (136e) 01:13:24 (151e) Partagez votre performance
118 29 CALVEZ Yannick MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 01:17:43 M (105e) Senior (50e) 00:11:08 (87e) 00:02:02 (78e) 00:39:42 (124e) 00:01:42 (94e) 00:23:11 (136e) 00:52:51 (116e) 01:06:32 (108e) Partagez votre performance
13 148 CAMBRE David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:01:32 M (13e) Master (4e) 00:08:21 (11e) 00:01:47 (40e) 00:31:40 (3e) 00:01:13 (19e) 00:18:34 (31e) 00:41:46 (9e) 00:52:19 (12e) Partagez votre performance
65 150 CAMBRE Enzo 01:10:47 M (61e) Cadet (4e) 00:11:47 (118e) 00:01:44 (33e) 00:37:33 (93e) 00:01:25 (48e) 00:18:20 (27e) 00:51:03 (89e) 01:01:50 (66e) Partagez votre performance
37 56 CAPPELLE Manuel 01:07:27 M (36e) Master (12e) 00:09:29 (30e) 00:01:55 (60e) 00:33:49 (32e) 00:01:32 (68e) 00:20:43 (75e) 00:45:13 (29e) 00:57:06 (32e) Partagez votre performance
72 41 CARBONNIER Sebastien TRIATHLON LITTORAL 59 01:11:31 M (68e) Master (26e) 00:09:58 (38e) 00:01:50 (44e) 00:35:02 (62e) 00:01:35 (72e) 00:23:08 (134e) 00:46:49 (48e) 01:00:19 (58e) Partagez votre performance


Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 CATEIGNE Yoann 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHAUCHOY Loic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
148 66 CHEVALIER Virginie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:22:55 F (23e) Master (4e) 00:11:35 (110e) 00:02:21 (121e) 00:42:07 (150e) 00:01:49 (115e) 00:25:05 (165e) 00:56:01 (135e) 01:10:34 (133e) Partagez votre performance
117 58 CLERBOUT Marc COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:17:39 M (104e) Master (43e) 00:14:40 (172e) 00:02:49 (162e) 00:36:34 (77e) 00:02:03 (153e) 00:21:35 (98e) 00:54:02 (122e) 01:07:04 (112e) Partagez votre performance
3 64 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:59:04 M (3e) Senior (3e) 00:07:41 (4e) 00:01:15 (4e) 00:32:50 (17e) 00:01:01 (7e) 00:16:18 (5e) 00:41:46 (8e) 00:51:05 (3e) Partagez votre performance
7 164 COCQUET Barnabé GRAVELINES TRIATHLON 01:00:11 M (7e) Senior (6e) 00:08:17 (8e) 00:01:21 (9e) 00:33:12 (23e) 00:01:11 (16e) 00:16:13 (3e) 00:42:49 (15e) 00:52:13 (11e) Partagez votre performance
165 178 COEUR Cécile TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:25:56 F (27e) Master (5e) 00:14:31 (169e) 00:03:39 (184e) 00:41:48 (147e) 00:01:57 (139e) 00:24:03 (154e) 00:59:57 (164e) 01:14:21 (162e) Partagez votre performance


Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 COEVOET Nicolas 00:00:00 M