Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 ARC Steven 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BERTIN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BULTEZ Mélissa 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CATEIGNE Yoann 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHAUCHOY Loic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 COEVOET Nicolas 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CRÉPIN milie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DELBECQUE Vincent GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DELBERT Jean-paul ROYAL TRIATHLON LILLE 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEVERNAY Stéphane 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 GALLET Aurelie 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 JACQUIN Guillaume VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAVAUD Romuald VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LUCAS Raphaëlle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 RAGUENET Rémy 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 RAVIART Albane LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VAILLANT Noah LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VANDENBERGHE Audrey 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Mélanie TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Ludovic 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
2 1 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:00 M (2e) Senior (2e) 00:07:13 (2e) 00:01:12 (2e) 00:32:36 (11e) 00:01:00 (6e) 00:16:02 (2e) 00:41:00 (1e) 00:50:12 (1e) Partagez votre performance
1 2 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:40 M (1e) Senior (1e) 00:06:49 (1e) 00:01:17 (6e) 00:32:55 (19e) 00:01:00 (5e) 00:15:41 (1e) 00:41:00 (2e) 00:50:13 (2e) Partagez votre performance
53 3 ELBERG Frederic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:58 M (52e) Master (19e) 00:11:16 (92e) 00:02:18 (115e) 00:34:15 (42e) 00:01:43 (97e) 00:19:28 (49e) 00:47:48 (56e) 00:59:27 (48e) Partagez votre performance
181 4 ANDRE Beatrice COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:30:56 F (32e) Master (9e) 00:15:01 (179e) 00:02:45 (157e) 00:44:50 (174e) 00:02:10 (167e) 00:26:12 (178e) 01:02:34 (178e) 01:17:39 (169e) Partagez votre performance
96 5 ESTER Gaetan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:14:40 M (89e) Senior (43e) 00:13:47 (165e) 00:01:57 (65e) 00:36:30 (76e) 00:01:37 (78e) 00:20:51 (79e) 00:52:13 (108e) 01:04:16 (89e) Partagez votre performance
11 6 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:42 M (11e) Master (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:10 (1e) 00:32:59 (21e) 00:01:04 (9e) 00:17:53 (21e) 00:41:47 (10e) 00:51:42 (7e) Partagez votre performance
68 7 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:18 M (64e) Senior (33e) 00:09:41 (33e) 00:01:32 (23e) 00:33:59 (37e) 00:01:19 (30e) 00:24:49 (163e) 00:45:11 (28e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
91 8 SAUVEAUX Guillaume TEAM NOYON TRIATHLON 01:14:10 M (84e) Senior (41e) 00:12:26 (134e) 00:02:01 (75e) 00:37:14 (87e) 00:01:20 (35e) 00:21:12 (87e) 00:51:39 (97e) 01:03:30 (80e) Partagez votre performance
162 9 TAILLARDAS Flavie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:25:46 F (26e) Senior (18e) 00:13:09 (152e) 00:02:26 (132e) 00:45:02 (175e) 00:02:04 (154e) 00:23:07 (133e) 01:00:36 (172e) 01:14:11 (157e) Partagez votre performance
186 10 HUMBERT Beatrice VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:33:28 F (35e) Master (10e) 00:15:22 (181e) 00:02:39 (150e) 00:46:29 (179e) 00:02:29 (184e) 00:26:31 (182e) 01:04:29 (180e) 01:20:36 (176e) Partagez votre performance
135 11 VASSEUR Aurélie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:20:44 F (18e) Master (3e) 00:11:18 (94e) 00:02:20 (119e) 00:41:52 (148e) 00:01:45 (102e) 00:23:31 (142e) 00:55:29 (128e) 01:08:58 (123e) Partagez votre performance
120 12 LALOY Michel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:18:09 M (107e) Master (45e) 00:11:05 (84e) 00:02:11 (99e) 00:39:10 (118e) 00:01:42 (96e) 00:24:02 (153e) 00:52:26 (112e) 01:06:20 (106e) Partagez votre performance
177 13 BOULY Sophie TOBESPORT 01:29:28 F (30e) Master (7e) 00:11:34 (108e) 00:02:27 (135e) 00:47:45 (183e) 00:02:00 (145e) 00:25:44 (174e) 01:01:45 (174e) 01:17:01 (168e) Partagez votre performance
176 14 FORIENT Pierrick TOBESPORT 01:29:28 M (147e) Master (69e) 00:11:59 (126e) 00:02:17 (112e) 00:47:25 (182e) 00:02:04 (155e) 00:25:45 (175e) 01:01:40 (173e) 01:16:57 (166e) Partagez votre performance
25 15 DECALUWE Kelly CAMBRAI TRIATHLON 01:04:52 F (1e) Senior (1e) 00:08:49 (18e) 00:01:42 (28e) 00:33:13 (24e) 00:01:27 (52e) 00:19:43 (57e) 00:43:42 (20e) 00:55:09 (23e) Partagez votre performance
85 16 MARTINACHE Sophie CAMBRAI TRIATHLON 01:13:17 F (6e) Master (1e) 00:10:25 (54e) 00:01:59 (70e) 00:35:49 (73e) 00:01:48 (113e) 00:23:17 (138e) 00:48:13 (74e) 01:01:41 (65e) Partagez votre performance
44 17 FACEN Vincent CAMBRAI TRIATHLON 01:08:20 M (43e) Senior (26e) 00:10:22 (51e) 00:01:53 (53e) 00:35:35 (70e) 00:01:27 (54e) 00:19:05 (44e) 00:47:49 (57e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Triathlon S - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 18 CORRUE Cédric 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
43 19 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:03 M (42e) Cadet (2e) 00:10:13 (46e) 00:02:13 (104e) 00:32:38 (12e) 00:02:21 (177e) 00:20:39 (74e) 00:45:04 (25e) 00:58:21 (41e) Partagez votre performance
49 20 FRADIN Francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:45 M (48e) Master (17e) 00:09:37 (32e) 00:02:12 (102e) 00:33:48 (31e) 00:01:42 (93e) 00:21:28 (93e) 00:45:36 (35e) 00:58:11 (39e) Partagez votre performance
102 21 SUZANNE Loic 01:15:10 M (94e) Senior (46e) 00:11:21 (99e) 00:02:04 (85e) 00:37:01 (83e) 00:01:52 (126e) 00:22:54 (129e) 00:50:25 (83e) 01:04:50 (91e) Partagez votre performance
26 22 BOTHIER Sebastien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:56 M (25e) Senior (17e) 00:10:41 (66e) 00:01:37 (26e) 00:34:11 (40e) 00:01:10 (14e) 00:17:20 (14e) 00:46:28 (38e) 00:56:23 (29e) Partagez votre performance


Triathlon S - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 23 ROMBAUT Jerome VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt