Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
1 2 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:40 M (1e) Senior (1e) 00:06:49 (1e) 00:01:17 (6e) 00:32:55 (19e) 00:01:00 (5e) 00:15:41 (1e) 00:41:00 (2e) 00:50:13 (2e) Partagez votre performance
5 99 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:00 M (5e) Master (1e) 00:08:17 (10e) 00:01:17 (5e) 00:32:08 (6e) 00:01:04 (10e) 00:17:16 (10e) 00:41:41 (7e) 00:51:28 (6e) Partagez votre performance
9 108 NOPPE Arthur 01:00:17 M (9e) Cadet (1e) 00:08:06 (5e) 00:01:20 (8e) 00:32:14 (9e) 00:01:21 (38e) 00:17:17 (13e) 00:41:40 (5e) 00:51:47 (9e) Partagez votre performance
25 15 DECALUWE Kelly CAMBRAI TRIATHLON 01:04:52 F (1e) Senior (1e) 00:08:49 (18e) 00:01:42 (28e) 00:33:13 (24e) 00:01:27 (52e) 00:19:43 (57e) 00:43:42 (20e) 00:55:09 (23e) Partagez votre performance
48 136 ACCART Dorian TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:44 M (47e) Junior (1e) 00:10:38 (63e) 00:01:48 (42e) 00:35:22 (68e) 00:01:38 (84e) 00:19:20 (48e) 00:47:47 (55e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
85 16 MARTINACHE Sophie CAMBRAI TRIATHLON 01:13:17 F (6e) Master (1e) 00:10:25 (54e) 00:01:59 (70e) 00:35:49 (73e) 00:01:48 (113e) 00:23:17 (138e) 00:48:13 (74e) 01:01:41 (65e) Partagez votre performance
89 33 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:53 F (7e) Cadet (1e) 00:10:23 (53e) 00:01:26 (13e) 00:37:56 (103e) 00:01:22 (41e) 00:22:47 (125e) 00:49:45 (76e) 01:02:58 (75e) Partagez votre performance
105 53 LARA Debaere 01:16:07 F (10e) Junior (1e) 00:10:27 (56e) 00:01:42 (31e) 00:38:50 (114e) 00:01:19 (33e) 00:23:50 (150e) 00:50:58 (85e) 01:04:06 (87e) Partagez votre performance
2 1 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:00 M (2e) Senior (2e) 00:07:13 (2e) 00:01:12 (2e) 00:32:36 (11e) 00:01:00 (6e) 00:16:02 (2e) 00:41:00 (1e) 00:50:12 (1e) Partagez votre performance
11 6 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:42 M (11e) Master (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:10 (1e) 00:32:59 (21e) 00:01:04 (9e) 00:17:53 (21e) 00:41:47 (10e) 00:51:42 (7e) Partagez votre performance
43 19 MAQUIGNON Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:03 M (42e) Cadet (2e) 00:10:13 (46e) 00:02:13 (104e) 00:32:38 (12e) 00:02:21 (177e) 00:20:39 (74e) 00:45:04 (25e) 00:58:21 (41e) Partagez votre performance
57 94 WAROT Gaspard 01:09:20 M (56e) Junior (2e) 00:09:04 (23e) 00:02:47 (159e) 00:34:45 (54e) 00:01:47 (110e) 00:20:59 (82e) 00:46:35 (42e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
60 192 SIZAIRE Aimée CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:09:41 F (2e) Senior (2e) 00:11:03 (83e) 00:02:16 (106e) 00:34:40 (52e) 00:01:38 (83e) 00:20:07 (66e) 00:47:58 (64e) 00:59:52 (53e) Partagez votre performance
99 32 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:14:59 F (8e) Cadet (2e) 00:11:01 (81e) 00:01:42 (30e) 00:38:21 (108e) 00:01:20 (36e) 00:22:37 (120e) 00:51:03 (88e) 01:03:45 (84e) Partagez votre performance
103 36 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:15:55 F (9e) Master (2e) 00:11:54 (122e) 00:02:18 (116e) 00:37:40 (95e) 00:02:02 (149e) 00:22:04 (108e) 00:51:51 (103e) 01:04:57 (94e) Partagez votre performance
131 89 MARTIN Amandine BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:20:12 F (16e) Junior (2e) 00:11:29 (104e) 00:01:54 (54e) 00:42:45 (158e) 00:01:31 (65e) 00:22:35 (118e) 00:56:07 (137e) 01:08:55 (122e) Partagez votre performance
3 64 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:59:04 M (3e) Senior (3e) 00:07:41 (4e) 00:01:15 (4e) 00:32:50 (17e) 00:01:01 (7e) 00:16:18 (5e) 00:41:46 (8e) 00:51:05 (3e) Partagez votre performance
12 182 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:00:57 M (12e) Master (3e) 00:08:47 (17e) 00:01:28 (17e) 00:32:27 (10e) 00:01:06 (12e) 00:17:11 (8e) 00:42:41 (12e) 00:52:24 (13e) Partagez votre performance
61 185 DUMOLIN Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:09:48 M (59e) Cadet (3e) 00:09:14 (27e) 00:01:52 (48e) 00:36:47 (80e) 00:01:55 (131e) 00:20:03 (65e) 00:47:52 (59e) 01:00:09 (56e) Partagez votre performance
63 55 FLECHEL Alixe 01:10:24 F (3e) Senior (3e) 00:09:25 (28e) 00:01:52 (51e) 00:35:25 (69e) 00:01:20 (34e) 00:22:24 (112e) 00:46:42 (45e) 00:59:27 (49e) Partagez votre performance
73 98 BAHEUX Victor 01:11:32 M (69e) Junior (3e) 00:10:11 (44e) 00:01:46 (38e) 00:34:49 (56e) 00:01:54 (129e) 00:22:53 (128e) 00:46:46 (47e) 01:00:20 (59e) Partagez votre performance
135 11 VASSEUR Aurélie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:20:44 F (18e) Master (3e) 00:11:18 (94e) 00:02:20 (119e) 00:41:52 (148e) 00:01:45 (102e) 00:23:31 (142e) 00:55:29 (128e) 01:08:58 (123e) Partagez votre performance
169 151 LAMARCHE Rose VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:27:08 F (28e) Cadet (3e) 00:10:32 (58e) 00:02:13 (103e) 00:47:01 (181e) 00:01:27 (53e) 00:25:56 (176e) 00:59:46 (162e) 01:14:15 (159e) Partagez votre performance
4 84 DUPUIS Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:59:32 M (4e) Senior (4e) 00:08:51 (19e) 00:01:25 (11e) 00:31:24 (2e) 00:01:14 (23e) 00:16:40 (6e) 00:41:39 (4e) 00:51:16 (4e) Partagez votre performance
13 148 CAMBRE David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:01:32 M (13e) Master (4e) 00:08:21 (11e) 00:01:47 (40e) 00:31:40 (3e) 00:01:13 (19e) 00:18:34 (31e) 00:41:46 (9e) 00:52:19 (12e) Partagez votre performance
64 113 VANHERSECKE Amandine TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:10:34 F (4e) Senior (4e) 00:11:09 (88e) 00:02:06 (87e) 00:34:56 (60e) 00:01:23 (44e) 00:21:02 (84e) 00:48:11 (73e) 01:00:09 (55e) Partagez votre performance
65 150 CAMBRE Enzo 01:10:47 M (61e) Cadet (4e) 00:11:47 (118e) 00:01:44 (33e) 00:37:33 (93e) 00:01:25 (48e) 00:18:20 (27e) 00:51:03 (89e) 01:01:50 (66e) Partagez votre performance
88 127 LECOEUCHE Victor 01:13:36 M (82e) Junior (4e) 00:10:49 (70e) 00:02:36 (147e) 00:38:14 (106e) 00:01:21 (39e) 00:20:39 (73e) 00:51:38 (95e) 01:03:33 (81e) Partagez votre performance
148 66 CHEVALIER Virginie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:22:55 F (23e) Master (4e) 00:11:35 (110e) 00:02:21 (121e) 00:42:07 (150e) 00:01:49 (115e) 00:25:05 (165e) 00:56:01 (135e) 01:10:34 (133e) Partagez votre performance
6 57 QUEVAL Rémi 01:00:06 M (6e) Senior (5e) 00:08:17 (9e) 00:01:20 (7e) 00:32:02 (4e) 00:01:03 (8e) 00:17:27 (15e) 00:41:38 (3e) 00:51:27 (5e) Partagez votre performance
17 77 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:17 M (17e) Master (5e) 00:09:03 (22e) 00:01:30 (20e) 00:32:57 (20e) 00:01:16 (25e) 00:17:33 (17e) 00:43:29 (18e) 00:53:37 (16e) Partagez votre performance
70 161 DUCROCQ Paul TRIATHLON LITTORAL 59 01:11:23 M (66e) Cadet (5e) 00:10:36 (62e) 00:01:42 (29e) 00:39:06 (115e) 00:01:23 (45e) 00:18:38 (34e) 00:51:23 (93e) 01:02:30 (73e) Partagez votre performance
78 188 TALAZAC Manon VALENCIENNES TRIATHLON 01:12:29 F (5e) Senior (5e) 00:08:45 (16e) 00:01:58 (66e) 00:39:10 (117e) 00:01:28 (58e) 00:21:12 (88e) 00:49:51 (78e) 01:02:00 (71e) Partagez votre performance
110 48 BRUNEAU Alec 01:16:46 M (99e) Junior (5e) 00:10:35 (60e) 00:02:21 (122e) 00:40:50 (137e) 00:02:02 (148e) 00:21:01 (83e) 00:53:45 (119e) 01:06:32 (109e) Partagez votre performance
165 178 COEUR Cécile TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:25:56 F (27e) Master (5e) 00:14:31 (169e) 00:03:39 (184e) 00:41:48 (147e) 00:01:57 (139e) 00:24:03 (154e) 00:59:57 (164e) 01:14:21 (162e) Partagez votre performance
7 164 COCQUET Barnabé GRAVELINES TRIATHLON 01:00:11 M (7e) Senior (6e) 00:08:17 (8e) 00:01:21 (9e) 00:33:12 (23e) 00:01:11 (16e) 00:16:13 (3e) 00:42:49 (15e) 00:52:13 (11e) Partagez votre performance
23 169 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:03:53 M (23e) Master (6e) 00:10:43 (67e) 00:01:30 (21e) 00:33:18 (26e) 00:01:10 (15e) 00:17:14 (9e) 00:45:30 (33e) 00:55:24 (25e) Partagez votre performance
71 115 WAROT Tristan 01:11:26 M (67e) Cadet (6e) 00:10:33 (59e) 00:01:46 (37e) 00:32:53 (18e) 00:01:33 (69e) 00:24:43 (162e) 00:45:11 (27e) 00:59:55 (54e) Partagez votre performance
107 135 GELENNE Camille SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:16:24 F (11e) Senior (6e) 00:11:45 (117e) 00:01:52 (50e) 00:41:44 (146e) 00:01:24 (47e) 00:19:40 (54e) 00:55:21 (127e) 01:06:50 (110e) Partagez votre performance
115 91 SARAIVA Antoine TRI BIKE ROBECQUOIS 01:17:26 M (102e) Junior (6e) 00:13:02 (150e) 00:02:23 (125e) 00:36:46 (79e) 00:01:47 (111e) 00:23:31 (141e) 00:52:09 (106e) 01:05:29 (100e) Partagez votre performance
174 28 DENOEUD Olivia BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:28:49 F (29e) Master (6e) 00:12:18 (130e) 00:01:55 (57e) 00:48:54 (185e) 00:02:10 (168e) 00:23:34 (144e) 01:03:06 (179e) 01:16:59 (167e) Partagez votre performance
8 119 THULLIER Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:12 M (8e) Senior (7e) 00:09:10 (26e) 00:01:27 (15e) 00:32:09 (7e) 00:01:13 (20e) 00:16:15 (4e) 00:42:45 (14e) 00:52:09 (10e) Partagez votre performance
24 79 DEC Jean-charles 01:04:50 M (24e) Master (7e) 00:08:12 (6e) 00:01:22 (10e) 00:35:55 (74e) 00:01:19 (32e) 00:18:03 (24e) 00:45:28 (32e) 00:55:58 (26e) Partagez votre performance
111 143 HARDUIN Mathilde TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:16:54 F (12e) Senior (7e) 00:10:21 (49e) 00:02:17 (111e) 00:39:09 (116e) 00:01:52 (125e) 00:23:17 (137e) 00:51:46 (101e) 01:05:15 (98e) Partagez votre performance
125 52 FORGET Maxence 01:18:59 M (112e) Cadet (7e) 00:13:29 (159e) 00:02:44 (156e) 00:37:48 (99e) 00:01:55 (132e) 00:23:06 (132e)