Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
170 51 MEQUIGNON Valentin 01:27:13 M (142e) Senior (62e) 00:13:40 (164e) 00:03:07 (175e) 00:40:27 (127e) 00:00:00 (1e) 00:46:47 (190e) 00:57:13 (144e) 01:13:32 (152e) Partagez votre performance
145 159 GERARD Christophe 01:22:24 M (124e) Master (55e) 00:12:29 (137e) 00:02:55 (169e) 00:41:17 (142e) 00:00:00 (2e) 00:25:44 (173e) 00:56:40 (141e) 01:10:50 (136e) Partagez votre performance
163 96 DAMBRON François 01:25:47 M (137e) Master (62e) 00:11:52 (121e) 00:02:53 (164e) 00:42:41 (156e) 00:00:01 (3e) 00:28:22 (185e) 00:57:25 (148e) 01:12:35 (144e) Partagez votre performance
130 122 RUCKEBUSCH Clothilde 01:20:12 F (15e) Senior (10e) 00:12:50 (145e) 00:02:03 (80e) 00:42:30 (152e) 00:00:01 (4e) 00:22:50 (126e) 00:57:22 (147e) 01:09:49 (128e) Partagez votre performance
1 2 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:40 M (1e) Senior (1e) 00:06:49 (1e) 00:01:17 (6e) 00:32:55 (19e) 00:01:00 (5e) 00:15:41 (1e) 00:41:00 (2e) 00:50:13 (2e) Partagez votre performance
2 1 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:00 M (2e) Senior (2e) 00:07:13 (2e) 00:01:12 (2e) 00:32:36 (11e) 00:01:00 (6e) 00:16:02 (2e) 00:41:00 (1e) 00:50:12 (1e) Partagez votre performance
3 64 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:59:04 M (3e) Senior (3e) 00:07:41 (4e) 00:01:15 (4e) 00:32:50 (17e) 00:01:01 (7e) 00:16:18 (5e) 00:41:46 (8e) 00:51:05 (3e) Partagez votre performance
6 57 QUEVAL Rémi 01:00:06 M (6e) Senior (5e) 00:08:17 (9e) 00:01:20 (7e) 00:32:02 (4e) 00:01:03 (8e) 00:17:27 (15e) 00:41:38 (3e) 00:51:27 (5e) Partagez votre performance
11 6 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:42 M (11e) Master (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:10 (1e) 00:32:59 (21e) 00:01:04 (9e) 00:17:53 (21e) 00:41:47 (10e) 00:51:42 (7e) Partagez votre performance
5 99 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:00 M (5e) Master (1e) 00:08:17 (10e) 00:01:17 (5e) 00:32:08 (6e) 00:01:04 (10e) 00:17:16 (10e) 00:41:41 (7e) 00:51:28 (6e) Partagez votre performance
22 61 HATTE Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON 01:03:28 M (22e) Senior (16e) 00:09:27 (29e) 00:01:29 (18e) 00:32:45 (16e) 00:01:06 (11e) 00:18:42 (38e) 00:43:40 (19e) 00:54:06 (19e) Partagez votre performance
12 182 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:00:57 M (12e) Master (3e) 00:08:47 (17e) 00:01:28 (17e) 00:32:27 (10e) 00:01:06 (12e) 00:17:11 (8e) 00:42:41 (12e) 00:52:24 (13e) Partagez votre performance
18 69 DELEU Maxence 01:02:19 M (18e) Senior (12e) 00:08:54 (20e) 00:01:32 (22e) 00:32:08 (5e) 00:01:10 (13e) 00:18:38 (35e) 00:42:33 (11e) 00:53:02 (15e) Partagez votre performance
26 22 BOTHIER Sebastien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:04:56 M (25e) Senior (17e) 00:10:41 (66e) 00:01:37 (26e) 00:34:11 (40e) 00:01:10 (14e) 00:17:20 (14e) 00:46:28 (38e) 00:56:23 (29e) Partagez votre performance
23 169 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:03:53 M (23e) Master (6e) 00:10:43 (67e) 00:01:30 (21e) 00:33:18 (26e) 00:01:10 (15e) 00:17:14 (9e) 00:45:30 (33e) 00:55:24 (25e) Partagez votre performance
7 164 COCQUET Barnabé GRAVELINES TRIATHLON 01:00:11 M (7e) Senior (6e) 00:08:17 (8e) 00:01:21 (9e) 00:33:12 (23e) 00:01:11 (16e) 00:16:13 (3e) 00:42:49 (15e) 00:52:13 (11e) Partagez votre performance
33 67 DUYME Tom 01:06:36 M (32e) Senior (21e) 00:11:40 (113e) 00:01:33 (24e) 00:34:09 (39e) 00:01:11 (17e) 00:18:04 (25e) 00:47:21 (50e) 00:57:39 (35e) Partagez votre performance
10 191 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 01:00:23 M (10e) Senior (8e) 00:08:43 (15e) 00:01:47 (39e) 00:31:12 (1e) 00:01:11 (18e) 00:17:32 (16e) 00:41:40 (6e) 00:51:45 (8e) Partagez votre performance
13 148 CAMBRE David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:01:32 M (13e) Master (4e) 00:08:21 (11e) 00:01:47 (40e) 00:31:40 (3e) 00:01:13 (19e) 00:18:34 (31e) 00:41:46 (9e) 00:52:19 (12e) Partagez votre performance
8 119 THULLIER Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:12 M (8e) Senior (7e) 00:09:10 (26e) 00:01:27 (15e) 00:32:09 (7e) 00:01:13 (20e) 00:16:15 (4e) 00:42:45 (14e) 00:52:09 (10e) Partagez votre performance
15 49 COURTIN Quentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:51 M (15e) Senior (10e) 00:08:56 (21e) 00:01:26 (14e) 00:33:28 (28e) 00:01:13 (21e) 00:16:49 (7e) 00:43:50 (24e) 00:53:38 (18e) Partagez votre performance
14 106 ESTIVAL Paul LILLE TRIATHLON 01:01:49 M (14e) Senior (9e) 00:08:35 (14e) 00:01:28 (16e) 00:32:42 (15e) 00:01:14 (22e) 00:17:52 (20e) 00:42:44 (13e) 00:53:01 (14e) Partagez votre performance
4 84 DUPUIS Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:59:32 M (4e) Senior (4e) 00:08:51 (19e) 00:01:25 (11e) 00:31:24 (2e) 00:01:14 (23e) 00:16:40 (6e) 00:41:39 (4e) 00:51:16 (4e) Partagez votre performance
38 109 LOOR Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 01:07:31 M (37e) Master (13e) 00:10:59 (80e) 00:01:45 (34e) 00:33:53 (33e) 00:01:15 (24e) 00:19:41 (56e) 00:46:36 (43e) 00:57:46 (36e) Partagez votre performance
17 77 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:17 M (17e) Master (5e) 00:09:03 (22e) 00:01:30 (20e) 00:32:57 (20e) 00:01:16 (25e) 00:17:33 (17e) 00:43:29 (18e) 00:53:37 (16e) Partagez votre performance
27 24 ALBERT Florent 01:05:21 M (26e) Senior (18e) 00:08:33 (13e) 00:01:45 (35e) 00:35:11 (63e) 00:01:17 (26e) 00:18:37 (33e) 00:45:28 (31e) 00:56:09 (28e) Partagez votre performance
30 200 COMYN Olivier BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:05:50 M (29e) Master (10e) 00:08:32 (12e) 00:01:41 (27e) 00:32:39 (14e) 00:01:18 (27e) 00:21:42 (100e) 00:42:51 (16e) 00:55:12 (24e) Partagez votre performance
28 131 DELEPINE Sébastien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:05:35 M (27e) Master (8e) 00:09:34 (31e) 00:01:46 (36e) 00:33:54 (34e) 00:01:19 (28e) 00:19:04 (42e) 00:45:14 (30e) 00:56:04 (27e) Partagez votre performance
29 141 LECLERCQ Richard 01:05:47 M (28e) Master (9e) 00:10:10 (43e) 00:01:54 (55e) 00:33:28 (27e) 00:01:19 (29e) 00:18:59 (40e) 00:45:31 (34e) 00:56:30 (30e) Partagez votre performance
68 7 SEDDIKI Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:11:18 M (64e) Senior (33e) 00:09:41 (33e) 00:01:32 (23e) 00:33:59 (37e) 00:01:19 (30e) 00:24:49 (163e) 00:45:11 (28e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 187 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 01:03:03 M (20e) Senior (14e) 00:08:14 (7e) 00:01:35 (25e) 00:33:58 (35e) 00:01:19 (31e) 00:17:59 (23e) 00:43:46 (22e) 00:54:16 (20e) Partagez votre performance
24 79 DEC Jean-charles 01:04:50 M (24e) Master (7e) 00:08:12 (6e) 00:01:22 (10e) 00:35:55 (74e) 00:01:19 (32e) 00:18:03 (24e) 00:45:28 (32e) 00:55:58 (26e) Partagez votre performance
105 53 LARA Debaere 01:16:07 F (10e) Junior (1e) 00:10:27 (56e) 00:01:42 (31e) 00:38:50 (114e) 00:01:19 (33e) 00:23:50 (150e) 00:50:58 (85e) 01:04:06 (87e) Partagez votre performance
63 55 FLECHEL Alixe 01:10:24 F (3e) Senior (3e) 00:09:25 (28e) 00:01:52 (51e) 00:35:25 (69e) 00:01:20 (34e) 00:22:24 (112e) 00:46:42 (45e) 00:59:27 (49e) Partagez votre performance
91 8 SAUVEAUX Guillaume TEAM NOYON TRIATHLON 01:14:10 M (84e) Senior (41e) 00:12:26 (134e) 00:02:01 (75e) 00:37:14 (87e) 00:01:20 (35e) 00:21:12 (87e) 00:51:39 (97e) 01:03:30 (80e) Partagez votre performance
99 32 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:14:59 F (8e) Cadet (2e) 00:11:01 (81e) 00:01:42 (30e) 00:38:21 (108e) 00:01:20 (36e) 00:22:37 (120e) 00:51:03 (88e) 01:03:45 (84e) Partagez votre performance
121 177 LÉTENDART Guillaume BERCK OPALE SUD TRIATHLON 01:18:15 M (108e) Senior (51e) 00:10:49 (71e) 00:02:29 (140e) 00:42:03 (149e) 00:01:20 (37e) 00:21:36 (99e) 00:55:20 (126e) 01:07:32 (116e) Partagez votre performance
9 108 NOPPE Arthur 01:00:17 M (9e) Cadet (1e) 00:08:06 (5e) 00:01:20 (8e) 00:32:14 (9e) 00:01:21 (38e) 00:17:17 (13e) 00:41:40 (5e) 00:51:47 (9e) Partagez votre performance
88 127 LECOEUCHE Victor 01:13:36 M (82e) Junior (4e) 00:10:49 (70e) 00:02:36 (147e) 00:38:14 (106e) 00:01:21 (39e) 00:20:39 (73e) 00:51:38 (95e) 01:03:33 (81e) Partagez votre performance
150 138 CADEZ Fabien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 01:23:55 M (127e) Master (58e) 00:12:26 (135e) 00:02:11 (96e) 00:42:35 (155e) 00:01:21 (40e) 00:25:24 (170e) 00:57:11 (143e) 01:11:13 (138e) Partagez votre performance
89 33 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:53 F (7e) Cadet (1e) 00:10:23 (53e) 00:01:26 (13e) 00:37:56 (103e) 00:01:22 (41e) 00:22:47 (125e) 00:49:45 (76e) 01:02:58 (75e) Partagez votre performance
21 146 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 01:03:10 M (21e) Senior (15e) 00:09:10 (25e) 00:01:29 (19e) 00:33:05 (22e) 00:01:22 (42e) 00:18:06 (26e) 00:43:43 (21e) 00:54:16 (21e) Partagez votre performance
81 26 VANHOLLEMEERSCH Joffrey 01:12:44 M (76e) Senior (37e) 00:10:55 (75e) 00:01:55 (58e) 00:37:03 (85e) 00:01:23 (43e) 00:21:31 (94e) 00:49:52 (79e) 01:01:57 (69e) Partagez votre performance
64 113 VANHERSECKE Amandine TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:10:34 F (4e) Senior (4e) 00:11:09 (88e) 00:02:06 (87e) 00:34:56 (60e) 00:01:23 (44e) 00:21:02 (84e) 00:48:11 (73e) 01:00:09 (55e) Partagez votre performance
70 161 DUCROCQ Paul TRIATHLON LITTORAL 59 01:11:23 M (66e) Cadet (5e) 00:10:36 (62e) 00:01:42 (29e) 00:39:06 (115e) 00:01:23 (45e) 00:18:38 (34e)