Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
1 2 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:40 M (1e) Senior (1e) 00:06:49 (1e) 00:01:17 (6e) 00:32:55 (19e) 00:01:00 (5e) 00:15:41 (1e) 00:41:00 (2e) 00:50:13 (2e) Partagez votre performance
25 15 DECALUWE Kelly CAMBRAI TRIATHLON 01:04:52 F (1e) Senior (1e) 00:08:49 (18e) 00:01:42 (28e) 00:33:13 (24e) 00:01:27 (52e) 00:19:43 (57e) 00:43:42 (20e) 00:55:09 (23e) Partagez votre performance
2 1 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:00 M (2e) Senior (2e) 00:07:13 (2e) 00:01:12 (2e) 00:32:36 (11e) 00:01:00 (6e) 00:16:02 (2e) 00:41:00 (1e) 00:50:12 (1e) Partagez votre performance
60 192 SIZAIRE Aimée CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:09:41 F (2e) Senior (2e) 00:11:03 (83e) 00:02:16 (106e) 00:34:40 (52e) 00:01:38 (83e) 00:20:07 (66e) 00:47:58 (64e) 00:59:52 (53e) Partagez votre performance
3 64 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:59:04 M (3e) Senior (3e) 00:07:41 (4e) 00:01:15 (4e) 00:32:50 (17e) 00:01:01 (7e) 00:16:18 (5e) 00:41:46 (8e) 00:51:05 (3e) Partagez votre performance
63 55 FLECHEL Alixe 01:10:24 F (3e) Senior (3e) 00:09:25 (28e) 00:01:52 (51e) 00:35:25 (69e) 00:01:20 (34e) 00:22:24 (112e) 00:46:42 (45e) 00:59:27 (49e) Partagez votre performance
4 84 DUPUIS Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:59:32 M (4e) Senior (4e) 00:08:51 (19e) 00:01:25 (11e) 00:31:24 (2e) 00:01:14 (23e) 00:16:40 (6e) 00:41:39 (4e) 00:51:16 (4e) Partagez votre performance
64 113 VANHERSECKE Amandine TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:10:34 F (4e) Senior (4e) 00:11:09 (88e) 00:02:06 (87e) 00:34:56 (60e) 00:01:23 (44e) 00:21:02 (84e) 00:48:11 (73e) 01:00:09 (55e) Partagez votre performance
5 99 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:00 M (5e) Master (1e) 00:08:17 (10e) 00:01:17 (5e) 00:32:08 (6e) 00:01:04 (10e) 00:17:16 (10e) 00:41:41 (7e) 00:51:28 (6e) Partagez votre performance
78 188 TALAZAC Manon VALENCIENNES TRIATHLON 01:12:29 F (5e) Senior (5e) 00:08:45 (16e) 00:01:58 (66e) 00:39:10 (117e) 00:01:28 (58e) 00:21:12 (88e) 00:49:51 (78e) 01:02:00 (71e) Partagez votre performance
6 57 QUEVAL Rémi 01:00:06 M (6e) Senior (5e) 00:08:17 (9e) 00:01:20 (7e) 00:32:02 (4e) 00:01:03 (8e) 00:17:27 (15e) 00:41:38 (3e) 00:51:27 (5e) Partagez votre performance
85 16 MARTINACHE Sophie CAMBRAI TRIATHLON 01:13:17 F (6e) Master (1e) 00:10:25 (54e) 00:01:59 (70e) 00:35:49 (73e) 00:01:48 (113e) 00:23:17 (138e) 00:48:13 (74e) 01:01:41 (65e) Partagez votre performance
7 164 COCQUET Barnabé GRAVELINES TRIATHLON 01:00:11 M (7e) Senior (6e) 00:08:17 (8e) 00:01:21 (9e) 00:33:12 (23e) 00:01:11 (16e) 00:16:13 (3e) 00:42:49 (15e) 00:52:13 (11e) Partagez votre performance
89 33 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:13:53 F (7e) Cadet (1e) 00:10:23 (53e) 00:01:26 (13e) 00:37:56 (103e) 00:01:22 (41e) 00:22:47 (125e) 00:49:45 (76e) 01:02:58 (75e) Partagez votre performance
8 119 THULLIER Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:12 M (8e) Senior (7e) 00:09:10 (26e) 00:01:27 (15e) 00:32:09 (7e) 00:01:13 (20e) 00:16:15 (4e) 00:42:45 (14e) 00:52:09 (10e) Partagez votre performance
99 32 ALLANO Erell COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:14:59 F (8e) Cadet (2e) 00:11:01 (81e) 00:01:42 (30e) 00:38:21 (108e) 00:01:20 (36e) 00:22:37 (120e) 00:51:03 (88e) 01:03:45 (84e) Partagez votre performance
9 108 NOPPE Arthur 01:00:17 M (9e) Cadet (1e) 00:08:06 (5e) 00:01:20 (8e) 00:32:14 (9e) 00:01:21 (38e) 00:17:17 (13e) 00:41:40 (5e) 00:51:47 (9e) Partagez votre performance
103 36 BAELEN Delphine SKWAL ATHLON 01:15:55 F (9e) Master (2e) 00:11:54 (122e) 00:02:18 (116e) 00:37:40 (95e) 00:02:02 (149e) 00:22:04 (108e) 00:51:51 (103e) 01:04:57 (94e) Partagez votre performance
10 191 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 01:00:23 M (10e) Senior (8e) 00:08:43 (15e) 00:01:47 (39e) 00:31:12 (1e) 00:01:11 (18e) 00:17:32 (16e) 00:41:40 (6e) 00:51:45 (8e) Partagez votre performance
105 53 LARA Debaere 01:16:07 F (10e) Junior (1e) 00:10:27 (56e) 00:01:42 (31e) 00:38:50 (114e) 00:01:19 (33e) 00:23:50 (150e) 00:50:58 (85e) 01:04:06 (87e) Partagez votre performance
11 6 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:42 M (11e) Master (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:10 (1e) 00:32:59 (21e) 00:01:04 (9e) 00:17:53 (21e) 00:41:47 (10e) 00:51:42 (7e) Partagez votre performance
107 135 GELENNE Camille SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:16:24 F (11e) Senior (6e) 00:11:45 (117e) 00:01:52 (50e) 00:41:44 (146e) 00:01:24 (47e) 00:19:40 (54e) 00:55:21 (127e) 01:06:50 (110e) Partagez votre performance
12 182 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:00:57 M (12e) Master (3e) 00:08:47 (17e) 00:01:28 (17e) 00:32:27 (10e) 00:01:06 (12e) 00:17:11 (8e) 00:42:41 (12e) 00:52:24 (13e) Partagez votre performance
111 143 HARDUIN Mathilde TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:16:54 F (12e) Senior (7e) 00:10:21 (49e) 00:02:17 (111e) 00:39:09 (116e) 00:01:52 (125e) 00:23:17 (137e) 00:51:46 (101e) 01:05:15 (98e) Partagez votre performance
13 148 CAMBRE David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:01:32 M (13e) Master (4e) 00:08:21 (11e) 00:01:47 (40e) 00:31:40 (3e) 00:01:13 (19e) 00:18:34 (31e) 00:41:46 (9e) 00:52:19 (12e) Partagez votre performance
113 160 FONTAINE Amelie LYS CALAIS TRIATHLON 01:17:21 F (13e) Senior (8e) 00:12:32 (138e) 00:02:03 (79e) 00:41:04 (140e) 00:01:42 (92e) 00:20:02 (64e) 00:55:38 (131e) 01:07:24 (114e) Partagez votre performance
14 106 ESTIVAL Paul LILLE TRIATHLON 01:01:49 M (14e) Senior (9e) 00:08:35 (14e) 00:01:28 (16e) 00:32:42 (15e) 00:01:14 (22e) 00:17:52 (20e) 00:42:44 (13e) 00:53:01 (14e) Partagez votre performance
128 82 PETTIROSSI Juliette SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:19:16 F (14e) Senior (9e) 00:10:39 (64e) 00:01:58 (67e) 00:43:20 (166e) 00:01:47 (112e) 00:21:33 (97e) 00:55:56 (133e) 01:08:33 (120e) Partagez votre performance
15 49 COURTIN Quentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:51 M (15e) Senior (10e) 00:08:56 (21e) 00:01:26 (14e) 00:33:28 (28e) 00:01:13 (21e) 00:16:49 (7e) 00:43:50 (24e) 00:53:38 (18e) Partagez votre performance
130 122 RUCKEBUSCH Clothilde 01:20:12 F (15e) Senior (10e) 00:12:50 (145e) 00:02:03 (80e) 00:42:30 (152e) 00:00:01 (4e) 00:22:50 (126e) 00:57:22 (147e) 01:09:49 (128e) Partagez votre performance
16 42 TALEUX Jean-baptiste MULTISPORTS ACADEMY 01:02:07 M (16e) Senior (11e) 00:10:01 (40e) 00:01:14 (3e) 00:32:10 (8e) 00:01:29 (64e) 00:17:16 (11e) 00:43:24 (17e) 00:53:38 (17e) Partagez votre performance
131 89 MARTIN Amandine BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:20:12 F (16e) Junior (2e) 00:11:29 (104e) 00:01:54 (54e) 00:42:45 (158e) 00:01:31 (65e) 00:22:35 (118e) 00:56:07 (137e) 01:08:55 (122e) Partagez votre performance
17 77 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:17 M (17e) Master (5e) 00:09:03 (22e) 00:01:30 (20e) 00:32:57 (20e) 00:01:16 (25e) 00:17:33 (17e) 00:43:29 (18e) 00:53:37 (16e) Partagez votre performance
133 152 MOROSINI Elise TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:20:31 F (17e) Senior (11e) 00:14:10 (167e) 00:02:17 (110e) 00:40:43 (134e) 00:01:29 (61e) 00:21:54 (103e) 00:57:09 (142e) 01:09:41 (127e) Partagez votre performance
18 69 DELEU Maxence 01:02:19 M (18e) Senior (12e) 00:08:54 (20e) 00:01:32 (22e) 00:32:08 (5e) 00:01:10 (13e) 00:18:38 (35e) 00:42:33 (11e) 00:53:02 (15e) Partagez votre performance
135 11 VASSEUR Aurélie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:20:44 F (18e) Master (3e) 00:11:18 (94e) 00:02:20 (119e) 00:41:52 (148e) 00:01:45 (102e) 00:23:31 (142e) 00:55:29 (128e) 01:08:58 (123e) Partagez votre performance
19 140 DUSSERRE Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:03:02 M (19e) Senior (13e) 00:09:46 (34e) 00:01:25 (12e) 00:32:38 (13e) 00:01:28 (56e) 00:17:47 (19e) 00:43:49 (23e) 00:54:17 (22e) Partagez votre performance
139 132 MESMACQUE Adeline GRAVELINES TRIATHLON 01:21:10 F (19e) Senior (12e) 00:11:06 (85e) 00:02:26 (131e) 00:42:27 (151e) 00:01:50 (119e) 00:23:24 (140e) 00:55:58 (134e) 01:09:23 (124e) Partagez votre performance
20 187 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 01:03:03 M (20e) Senior (14e) 00:08:14 (7e) 00:01:35 (25e) 00:33:58 (35e) 00:01:19 (31e) 00:17:59 (23e) 00:43:46 (22e) 00:54:16 (20e) Partagez votre performance
142 31 POTENCIER Caroline 01:22:03 F (20e) Senior (13e) 00:13:33 (162e) 00:03:07 (177e) 00:40:37 (130e) 00:02:19 (176e) 00:22:29 (117e) 00:57:16 (145e) 01:10:48 (135e) Partagez votre performance
21 146 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 01:03:10 M (21e) Senior (15e) 00:09:10 (25e) 00:01:29 (19e) 00:33:05 (22e) 00:01:22 (42e) 00:18:06 (26e) 00:43:43 (21e) 00:54:16 (21e) Partagez votre performance
143 129 SELS Laura 01:22:11 F (21e) Senior (14e) 00:13:52 (166e) 00:02:52 (163e) 00:40:33 (129e) 00:01:58 (141e) 00:22:57 (130e) 00:57:17 (146e) 01:11:00 (137e) Partagez votre performance
22 61 HATTE Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON 01:03:28 M (22e) Senior (16e) 00:09:27 (29e) 00:01:29 (18e) 00:32:45 (16e) 00:01:06 (11e) 00:18:42 (38e) 00:43:40 (19e) 00:54:06 (19e) Partagez votre performance
146 154 SANTUNE Mélanie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:22:43 F (22e) Senior (15e) 00:13:07 (151e) 00:02:40 (151e) 00:43:46 (168e) 00:01:40 (88e) 00:21:32 (96e) 00:59:32 (161e) 01:12:04 (141e) Partagez votre performance
23 169 BRUNET Mickael BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:03:53 M (23e) Master (6e) 00:10:43 (67e) 00:01:30 (21e) 00:33:18 (26e) 00:01:10 (15e) 00:17:14 (9e)