Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2020

Epreuve sélectionnée:


Triathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon S - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 202 CORDONNIER Virginie LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 18 CORRUE Cédric 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 23 ROMBAUT Jerome VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 27 ZIEGLER Tristan BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
DNS 0 ARC Steven 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BARTHELEMY Killian LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BERTIN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 BULTEZ Mélissa 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CATEIGNE Yoann 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CHAUCHOY Loic TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 COEVOET Nicolas 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 CRÉPIN milie 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DELBECQUE Vincent GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DELBERT Jean-paul ROYAL TRIATHLON LILLE 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DEVERNAY Stéphane 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 GALLET Aurelie 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 JACQUIN Guillaume VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAVAUD Romuald VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LUCAS Raphaëlle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 RAGUENET Rémy 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 RAVIART Albane LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VAILLANT Noah LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 VANDENBERGHE Audrey 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Mélanie TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 WAMPOUILLE Ludovic 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 93 MAYET Maxence 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:11:58 (0) 00:02:37 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 65 DENEUVILLE Michel 00:00:00 M (0) Master (0) 00:14:32 (0) 00:02:42 (0) 00:45:34 (0) 00:01:55 (0) 00:13:48 (0) 01:02:46 (0) 00:00:00 (0)


Triathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat-CaP T1 Velo T2 CaP Retour velo Split1
1 2 WINOCK Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:57:40 M (1e) Senior (1e) 00:06:49 (1e) 00:01:17 (6e) 00:32:55 (19e) 00:01:00 (5e) 00:15:41 (1e) 00:41:00 (2e) 00:50:13 (2e) Partagez votre performance
2 1 DUWAT Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:00 M (2e) Senior (2e) 00:07:13 (2e) 00:01:12 (2e) 00:32:36 (11e) 00:01:00 (6e) 00:16:02 (2e) 00:41:00 (1e) 00:50:12 (1e) Partagez votre performance
3 64 COCHIN Léo GRAVELINES TRIATHLON 00:59:04 M (3e) Senior (3e) 00:07:41 (4e) 00:01:15 (4e) 00:32:50 (17e) 00:01:01 (7e) 00:16:18 (5e) 00:41:46 (8e) 00:51:05 (3e) Partagez votre performance
4 84 DUPUIS Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:59:32 M (4e) Senior (4e) 00:08:51 (19e) 00:01:25 (11e) 00:31:24 (2e) 00:01:14 (23e) 00:16:40 (6e) 00:41:39 (4e) 00:51:16 (4e) Partagez votre performance
5 99 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:00 M (5e) Master (1e) 00:08:17 (10e) 00:01:17 (5e) 00:32:08 (6e) 00:01:04 (10e) 00:17:16 (10e) 00:41:41 (7e) 00:51:28 (6e) Partagez votre performance
6 57 QUEVAL Rémi 01:00:06 M (6e) Senior (5e) 00:08:17 (9e) 00:01:20 (7e) 00:32:02 (4e) 00:01:03 (8e) 00:17:27 (15e) 00:41:38 (3e) 00:51:27 (5e) Partagez votre performance
7 164 COCQUET Barnabé GRAVELINES TRIATHLON 01:00:11 M (7e) Senior (6e) 00:08:17 (8e) 00:01:21 (9e) 00:33:12 (23e) 00:01:11 (16e) 00:16:13 (3e) 00:42:49 (15e) 00:52:13 (11e) Partagez votre performance
8 119 THULLIER Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 01:00:12 M (8e) Senior (7e) 00:09:10 (26e) 00:01:27 (15e) 00:32:09 (7e) 00:01:13 (20e) 00:16:15 (4e) 00:42:45 (14e) 00:52:09 (10e) Partagez votre performance
9 108 NOPPE Arthur 01:00:17 M (9e) Cadet (1e) 00:08:06 (5e) 00:01:20 (8e) 00:32:14 (9e) 00:01:21 (38e) 00:17:17 (13e) 00:41:40 (5e) 00:51:47 (9e) Partagez votre performance
10 191 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 01:00:23 M (10e) Senior (8e) 00:08:43 (15e) 00:01:47 (39e) 00:31:12 (1e) 00:01:11 (18e) 00:17:32 (16e) 00:41:40 (6e) 00:51:45 (8e) Partagez votre performance
11 6 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:00:42 M (11e) Master (2e) 00:07:39 (3e) 00:01:10 (1e) 00:32:59 (21e) 00:01:04 (9e) 00:17:53 (21e) 00:41:47 (10e) 00:51:42 (7e) Partagez votre performance
12 182 DEBROUCKE Francois SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:00:57 M (12e) Master (3e) 00:08:47 (17e) 00:01:28 (17e) 00:32:27 (10e) 00:01:06 (12e) 00:17:11 (8e) 00:42:41 (12e) 00:52:24 (13e) Partagez votre performance
13 148 CAMBRE David TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:01:32 M (13e) Master (4e) 00:08:21 (11e) 00:01:47 (40e) 00:31:40 (3e) 00:01:13 (19e) 00:18:34 (31e) 00:41:46 (9e) 00:52:19 (12e) Partagez votre performance
14 106 ESTIVAL Paul LILLE TRIATHLON 01:01:49 M (14e) Senior (9e) 00:08:35 (14e) 00:01:28 (16e) 00:32:42 (15e) 00:01:14 (22e) 00:17:52 (20e) 00:42:44 (13e) 00:53:01 (14e) Partagez votre performance
15 49 COURTIN Quentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:01:51 M (15e) Senior (10e) 00:08:56 (21e) 00:01:26 (14e) 00:33:28 (28e) 00:01:13 (21e) 00:16:49 (7e) 00:43:50 (24e) 00:53:38 (18e) Partagez votre performance
16 42 TALEUX Jean-baptiste MULTISPORTS ACADEMY 01:02:07 M (16e) Senior (11e) 00:10:01 (40e) 00:01:14 (3e) 00:32:10 (8e) 00:01:29 (64e) 00:17:16 (11e) 00:43:24 (17e) 00:53:38 (17e) Partagez votre performance
17 77 TIBERGHIEN Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 01:02:17 M (17e) Master (5e) 00:09:03 (22e) 00:01:30 (20e) 00:32:57 (20e) 00:01:16 (25e) 00:17:33 (17e) 00:43:29 (18e) 00:53:37 (16e) Partagez votre performance
18 69 DELEU Maxence 01:02:19 M (18e) Senior (12e) 00:08:54 (20e) 00:01:32 (22e) 00:32:08 (5e) 00:01:10 (13e) 00:18:38 (35e) 00:42:33 (11e) 00:53:02 (15e) Partagez votre performance
19 140 DUSSERRE Romain TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 01:03:02