Triathlon des Moines - Fourmies 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 174 | DELBARRE Louise | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:06:17 | F (2e) | Cadet (1e) | 00:10:05 (26e) | 00:36:20 (34e) | 00:19:52 (9e) | 00:13:12 (45e) | 00:11:31 (36e) | 00:11:38 (31e) | 01:06:17 (24e) | ||
30 | 173 | BERNACKI Elisa | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:08:07 | F (3e) | Cadet (2e) | 00:09:44 (20e) | 00:34:20 (22e) | 00:24:04 (44e) | 00:12:13 (21e) | 00:10:53 (22e) | 00:11:15 (24e) | 01:08:07 (30e) | ||
33 | 145 | COMYN Margaux | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 01:09:27 | F (5e) | Cadet (3e) | 00:10:45 (51e) | 00:36:14 (33e) | 00:22:29 (32e) | 00:12:41 (32e) | 00:11:22 (33e) | 00:12:11 (40e) | 01:09:27 (33e) | ||
35 | 164 | PILLE YARD Zia | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:10:06 | F (6e) | Cadet (4e) | 00:09:08 (12e) | 00:38:25 (47e) | 00:22:34 (35e) | 00:12:54 (35e) | 00:12:35 (48e) | 00:12:57 (53e) | 01:10:06 (35e) | ||
37 | 162 | AIGOUY Jade | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:10:43 | F (7e) | Cadet (5e) | 00:10:30 (44e) | 00:36:29 (35e) | 00:23:45 (41e) | 00:12:57 (36e) | 00:11:22 (32e) | 00:12:11 (39e) | 01:10:43 (37e) |
S - Classement arrivée Junior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 177 | RICHARD Lea | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:04:18 | F (1e) | Junior (1e) | 00:09:05 (11e) | 00:34:14 (21e) | 00:21:00 (21e) | 00:12:33 (29e) | 00:10:48 (14e) | 00:10:54 (11e) | 01:04:18 (17e) | ||
32 | 163 | BARTHéLéMY Jade | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:09:10 | F (4e) | Junior (2e) | 00:10:07 (28e) | 00:36:50 (37e) | 00:22:13 (29e) | 00:13:10 (44e) | 00:11:31 (37e) | 00:12:10 (37e) | 01:09:10 (32e) | ||
38 | 167 | DESMAREST Marie | POIX TRIATHLON | 01:10:44 | F (8e) | Junior (3e) | 00:11:24 (56e) | 00:37:52 (41e) | 00:21:29 (24e) | 00:13:19 (47e) | 00:12:25 (40e) | 00:12:10 (36e) | 01:10:44 (38e) | ||
40 | 142 | MOINEAU Mathilde | ASTRE CREILLOIS | 01:11:21 | F (10e) | Junior (4e) | 00:10:09 (31e) | 00:37:26 (38e) | 00:23:47 (42e) | 00:13:09 (43e) | 00:11:32 (38e) | 00:12:46 (48e) | 01:11:21 (40e) | ||
43 | 171 | MARCEAU Cindy | T.N.T. EZANVILLE | 01:12:59 | F (11e) | Junior (5e) | 00:10:32 (45e) | 00:38:07 (44e) | 00:24:21 (48e) | 00:13:09 (42e) | 00:12:31 (47e) | 00:12:29 (42e) | 01:12:59 (43e) |
S - Classement arrivée Master F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
82 | 149 | BONNEMAISON Fanny | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 01:33:29 | F (35e) | Master (1e) | 00:18:18 (86e) | 00:45:52 (79e) | 00:29:21 (74e) | 00:16:31 (81e) | 00:14:38 (79e) | 00:14:44 (76e) | 01:33:29 (82e) |
S - Classement arrivée Cadet M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 239 | GUERIN DECOOL Victor | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 01:02:04 | M (6e) | Cadet (1e) | 00:10:13 (36e) | 00:33:05 (4e) | 00:18:48 (5e) | 00:11:32 (5e) | 00:10:39 (6e) | 00:10:55 (14e) | 01:02:04 (6e) | ||
7 | 246 | DESMAREST Noé | POIX TRIATHLON | 01:02:44 | M (7e) | Cadet (2e) | 00:00:01 (1e) | 00:00:02 (1e) | 01:02:42 (86e) | 00:00:00 (1e) | 00:00:01 (1e) | 00:00:01 (1e) | 01:02:44 (7e) | ||
8 | 203 | COCHIN Jules | GRAVELINES TRIATHLON | 01:02:45 | M (8e) | Cadet (3e) | 00:08:44 (7e) | 00:34:08 (19e) | 00:19:54 (10e) | 00:12:20 (23e) | 00:11:07 (25e) | 00:10:43 (4e) | 01:02:45 (8e) | ||
9 | 207 | VOOGD Theo | ITU BEL | 01:02:45 | M (9e) | Cadet (4e) | 00:10:22 (41e) | 00:33:07 (5e) | 00:19:18 (7e) | 00:11:48 (9e) | 00:10:36 (3e) | 00:10:43 (5e) | 01:02:45 (9e) | ||
10 | 211 | CARPENTIER Yanis | LYS CALAIS TRIATHLON | 01:02:50 | M (10e) | Cadet (5e) | 00:08:39 (5e) | 00:34:08 (18e) | 00:20:04 (13e) | 00:11:49 (10e) | 00:11:09 (28e) | 00:11:11 (21e) | 01:02:50 (10e) |
S - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 227 | LACROIX Matisse | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:58:36 | M (1e) | Junior (1e) | 00:08:13 (2e) | 00:31:45 (2e) | 00:18:39 (4e) | 00:11:10 (2e) | 00:10:12 (2e) | 00:10:24 (2e) | 00:58:36 (1e) | ||
2 | 232 | VANDER ELSTRATE Nathan | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:00:05 | M (2e) | Junior (2e) | 00:08:14 (3e) | 00:33:16 (8e) | 00:18:36 (3e) | 00:11:33 (6e) | 00:10:48 (15e) | 00:10:56 (16e) | 01:00:05 (2e) | ||
3 | 228 | PETIT Lucas | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:00:44 | M (3e) | Junior (3e) | 00:08:17 (4e) | 00:33:12 (7e) | 00:19:17 (6e) | 00:11:31 (4e) | 00:10:48 (17e) | 00:10:55 (12e) | 01:00:44 (3e) | ||
4 | 234 | VIERTAIX Antoine | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 01:01:08 | M (4e) | Junior (4e) | 00:09:08 (13e) | 00:33:41 (10e) | 00:18:20 (1e) | 00:11:55 (12e) | 00:11:07 (24e) | 00:10:39 (3e) | 01:01:08 (4e) | ||
5 | 235 | MAHIEUX Arthur | TRIATHLON LITTORAL 59 | 01:01:12 | M (5e) | Junior (5e) | 00:08:42 (6e) | 00:34:05 (16e) | 00:18:25 (2e) | 00:12:01 (17e) | 00:11:10 (30e) | 00:10:55 (13e) | 01:01:12 (5e) |
S - Classement arrivée Master M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
83 | 196 | JOVENIAUX Laurent | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 01:33:30 | M (48e) | Master (1e) | 00:18:07 (85e) | 00:46:02 (80e) | 00:29:22 (76e) | 00:16:33 (82e) | 00:14:45 (80e) | 00:14:45 (77e) | 01:33:30 (83e) |
S - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | CaP | Velo Tour 1 | Velo Tour 2 | Velo Tour 3 | Arrivée | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
74 | 195 | BAUDRY Julien | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 01:25:59 | M (45e) | Senior (1e) | 00:16:12 (83e) | 00:41:19 (61e) | 00:28:29 (72e) | 00:14:36 (63e) | 00:13:04 (56e) | 00:13:40 (65e) | 01:25:59 (74e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)