La mervilleuse 2021

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 131 DE MAGALHAES José-manuel US MARQUETTE 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 9239 FÉRON Erwan 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 165 JACQUERIE Francois 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 9238 PENIN Victor 00:00:00 M (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)
DNS 227 TALEUX Jean-baptiste 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 236 VANLEENE Thierry 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 29 VANLEENE Joel 00:00:00 F (0) Master 7 (0) 00:00:00 (0)


10km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 124 CASTELLE Aurélien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 128 COCHIN Léo ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0) Espoir (0) 00:00:00 (0)
DNS 130 DAVID Dams 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 139 DESTEIRDT Mickael 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 150 DUVIVIER Nathan 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0)
DNS 168 LAGACHE Teddy 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 189 MALHERBE Antoine 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 198 MOREAU Stephane 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 206 PINDRAS François 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 1002 WICQUART Bruno 00:00:00 M (0) Master 4 (0) 00:00:00 (0)
DNF 194 MEERSDAM Nicolas 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNF 30 VASSE Perrine PLANETE RUNNING AND WALKING 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 164 JACQUERIE Adrien 00:33:16 M (1e) Junior (1e) 00:33:16 (1e) Partagez votre performance
2 152 FAUVEZ Sébastien OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 00:33:16 M (2e) Master 1 (1e) 00:33:16 (2e) Partagez votre performance
3 213 ROBILLARD Lucas 00:33:16 M (3e) Senior (1e) 00:33:16 (3e) Partagez votre performance
4 159 GUIDEZ Vincent OSM LOMME ATHLETISME 00:34:16 M (4e) Senior (2e) 00:34:16 (4e) Partagez votre performance
5 169 LANDRY Sylvain ARTOIS ATHLETISME* 00:34:50 M (5e) Master 2 (1e) 00:34:50 (5e) Partagez votre performance
6 116 BOUREL Benjamin 00:35:17 M (6e) Senior (3e) 00:35:17 (6e) Partagez votre performance
7 117 BOUVIER Pierre ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:35:41 M (7e) Master 1 (2e) 00:35:41 (7e) Partagez votre performance
8 174 LEFEBVRE Julien 00:35:51 M (8e) Master 1 (3e) 00:35:51 (8e) Partagez votre performance
9 121 BUISINE David OSM LOMME ATHLETISME 00:36:15 M (9e) Master 2 (2e) 00:36:15 (9e) Partagez votre performance
10 106 BAROIS Quentin 00:36:30 M (10e) Senior (4e) 00:36:30 (10e) Partagez votre performance
11 114 BONTE Simon ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:36:30 M (11e) Espoir (1e) 00:36:30 (11e) Partagez votre performance
12 125 CHAOU Mohamed 00:37:02 M (12e) Master 3 (1e) 00:37:02 (12e) Partagez votre performance
13 171 LANTENOIS Martin 00:37:09 M (13e) Senior (5e) 00:37:09 (13e) Partagez votre performance
14 153 FICOT Pierre 00:38:08 M (14e) Master 2 (3e) 00:38:08 (14e) Partagez votre performance
15 101 ACKET Sylvain 00:38:08 M (15e) Master 2 (4e) 00:38:08 (15e) Partagez votre performance
16 141 DIDIER Noé 00:38:35 M (16e) Senior (6e) 00:38:35 (16e) Partagez votre performance
17 234 VANDECASTEELE Charles 00:39:07 M (17e) Senior (7e) 00:39:07 (17e) Partagez votre performance
18 222 STAES Hugo 00:39:39 M (18e) Espoir (2e) 00:39:39 (18e) Partagez votre performance
19 178 LELEU Laurent 00:39:44 M (19e) Master 0 (1e) 00:39:44 (19e) Partagez votre performance
20 126 CHRETIEN François US VALENCIENNES ATHLETISME 00:39:45 M (20e) Senior (8e) 00:39:45 (20e) Partagez votre performance
21 207 PONCHAUT Arnaud 00:39:45 M (21e) Master 1 (4e) 00:39:45 (21e) Partagez votre performance
22 212 RIFFLART Pierre 00:39:52 M (22e) Espoir (3e) 00:39:52 (22e) Partagez votre performance
23 5 CHAVATTE Carole 00:40:00 F (1e) Master 1 (1e) 00:40:00 (23e) Partagez votre performance
24 13 DUQUESNE Chloé 00:40:00 F (2e) Senior (1e) 00:40:00 (24e) Partagez votre performance
25 122 CARPENTIER Vincent 00:40:06 M (23e) Senior (9e) 00:40:06 (25e) Partagez votre performance
26 221 SLIWINSKI Mickael 00:40:31 M (24e) Senior (10e) 00:40:31 (26e) Partagez votre performance
27 186 MACRELLE Louis 00:41:38 M (25e) Senior (11e) 00:41:38 (27e) Partagez votre performance
28 118 BRAEMS Jean francois 00:41:38 M (26e) Master 2 (5e) 00:41:38 (28e) Partagez votre performance
29 220 SINGER Sylvain SERVINS ATHLETIC CLUB 00:41:38 M (27e) Master 3 (2e) 00:41:38 (29e) Partagez votre performance
30 173 LECLERCQ Johan 00:42:02 M (28e) Senior (12e) 00:42:02 (30e) Partagez votre performance
31 219 SEILLIER Ludovic 00:42:08 M (29e) Master 1 (5e) 00:42:08 (31e) Partagez votre performance
32 113 BOLLENGIER Christian US MARQUETTE 00:42:14 M (30e) Master 4 (1e) 00:42:14 (32e) Partagez votre performance
33 143 DIDRY Sébastien 00:42:24 M (31e) Master 0 (2e) 00:42:24 (33e) Partagez votre performance
34 183 LOPES Albano VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:42:25 M (32e) Senior (13e) 00:42:25 (34e) Partagez votre performance
35 103 ANDOUCHE Loïc 00:42:31 M (33e) Senior (14e) 00:42:31 (35e) Partagez votre performance
36 170 LANGLOIS Pierre -françois 00:42:39 M (34e) Senior (15e) 00:42:39 (36e) Partagez votre performance
37 197 MONDO Damien 00:42:40 M (35e) Master 3 (3e) 00:42:40 (37e) Partagez votre performance
38 1001 WATTIEZ Remi 00:42:41 M (36e) Master 0 (3e) 00:42:41 (38e) Partagez votre performance
39 209 POULET Jean-luc 00:42:47 M (37e) Master 4 (2e) 00:42:47 (39e) Partagez votre performance
40 111 BELLAVOINE Antoine 00:43:00 M (38e) Senior (16e) 00:43:00 (40e) Partagez votre performance
41 3 BEGHIN Alexia 00:43:03 F (3e) Master 0 (1e) 00:43:03 (41e) Partagez votre performance
42 202 PAULUS Sébastien 00:43:06 M (39e) Senior (17e) 00:43:06 (42e) Partagez votre performance
43 16 LAURENT Mélanie 00:43:08 F (4e) Senior (2e) 00:43:08 (43e) Partagez votre performance
44 27 SNIEGOCKI Emeline 00:43:10 F (5e) Master 0 (2e) 00:43:10 (44e) Partagez votre performance
45 133 DELAPLACE Matthieu 00:43:56 M (40e) Master 0 (4e) 00:43:56 (45e) Partagez votre performance
46 224 STEFEK Anthony RUNNING CLUB NOYELLOIS 00:43:56 M (41e) Master 0 (5e) 00:43:56 (46e) Partagez votre performance
47 109 BATTEUR Benoit 00:43:57 M (42e) Master 0 (6e) 00:43:57 (47e) Partagez votre performance
48 216 SANNIER Michael US ATHLETIQUES DE LIEVIN* 00:44:00 M (43e) Master 2