Duathlon Palaiseau 2021

Epreuve sélectionnée:


D3F NORD - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
D3F NORD - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP2 T1 CaP2 T2
1 3 ZOELLIN JILLIOT ARIELLE PARIS SPORT CLUB 01:01:56 F (1e) Senior (1e) 00:18:27 (1e) 00:00:59 (11e) 00:32:20 (4e) 00:00:59 (13e) 00:09:13 (1e) 00:05:05 (1e) 00:04:08 (1e) Partagez votre performance
2 10 SERRISIER CLAIRE COMPIEGNE TRIATHLON 01:02:56 F (2e) Senior (2e) 00:18:54 (2e) 00:01:06 (18e) 00:32:28 (5e) 00:01:02 (18e) 00:09:27 (2e) 00:05:10 (2e) 00:04:18 (2e) Partagez votre performance
3 26 ATTIAS JULIE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:03:37 F (3e) Senior (3e) 00:19:05 (3e) 00:00:53 (1e) 00:33:00 (14e) 00:00:57 (8e) 00:09:45 (3e) 00:05:21 (3e) 00:04:24 (3e) Partagez votre performance
4 29 PERRAULT CHARLOTTE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:04:12 F (4e) Cadet (1e) 00:19:43 (4e) 00:00:53 (2e) 00:32:18 (3e) 00:00:49 (1e) 00:10:32 (11e) 00:05:40 (5e) 00:04:52 (12e) Partagez votre performance
5 49 CHAIFFRE ELODIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:04:24 F (5e) Senior (4e) 00:19:51 (5e) 00:01:12 (25e) 00:31:55 (2e) 00:01:01 (16e) 00:10:27 (6e) 00:05:42 (8e) 00:04:46 (7e) Partagez votre performance
6 7 PEREIRA EMILIE COMPIEGNE TRIATHLON 01:04:50 F (6e) Senior (5e) 00:20:14 (8e) 00:00:55 (5e) 00:31:47 (1e) 00:00:52 (5e) 00:11:05 (18e) 00:05:55 (16e) 00:05:10 (21e) Partagez votre performance
7 12 SAVY ANAIS NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:06:01 F (7e) Junior (1e) 00:20:43 (9e) 00:00:55 (8e) 00:33:05 (17e) 00:00:50 (3e) 00:10:31 (10e) 00:05:47 (11e) 00:04:44 (6e) Partagez votre performance
8 38 ROUMESTANT JEANNE E.C. SARTROUVILLE 01:06:02 F (8e) Cadet (2e) 00:21:00 (16e) 00:00:54 (4e) 00:32:50 (11e) 00:00:50 (4e) 00:10:30 (8e) 00:05:44 (9e) 00:04:46 (8e) Partagez votre performance
9 37 BERTRAND ELISE E.C. SARTROUVILLE 01:06:04 F (9e) Cadet (3e) 00:21:00 (14e) 00:00:55 (7e) 00:32:49 (10e) 00:00:55 (6e) 00:10:27 (7e) 00:05:41 (6e) 00:04:47 (9e) Partagez votre performance
10 48 BONA PELLISSIER MORGANE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:06:05 F (10e) Senior (6e) 00:20:54 (10e) 00:01:15 (27e) 00:32:35 (8e) 00:00:59 (14e) 00:10:24 (5e) 00:05:45 (10e) 00:04:40 (5e) Partagez votre performance
11 46 PHILIPPE PERRINE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:06:06 F (11e) Senior (7e) 00:20:14 (6e) 00:00:59 (12e) 00:33:28 (22e) 00:00:57 (9e) 00:10:30 (9e) 00:05:41 (7e) 00:04:49 (11e) Partagez votre performance
12 1 DOMINICE LAURA PARIS SPORT CLUB 01:06:27 F (12e) Senior (8e) 00:20:14 (7e) 00:01:09 (22e) 00:34:06 (26e) 00:01:06 (20e) 00:09:53 (4e) 00:05:22 (4e) 00:04:31 (4e) Partagez votre performance
13 15 GRILLOT MELAINE NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:06:28 F (13e) Junior (2e) 00:20:54 (11e) 00:00:54 (3e) 00:32:56 (13e) 00:00:56 (7e) 00:10:50 (14e) 00:05:52 (13e) 00:04:58 (16e) Partagez votre performance
14 9 BORROMEO EVA COMPIEGNE TRIATHLON 01:06:38 F (14e) Cadet (4e) 00:20:55 (13e) 00:01:11 (24e) 00:32:34 (6e) 00:01:08 (21e) 00:10:51 (15e) 00:05:55 (15e) 00:04:57 (15e) Partagez votre performance
15 17 HAGENBACH SANDRINE ASTRE CREILLOIS 01:06:50 F (15e) Master (1e) 00:20:55 (12e) 00:01:13 (26e) 00:32:36 (9e) 00:01:20 (27e) 00:10:48 (13e) 00:05:52 (12e) 00:04:56 (14e) Partagez votre performance
16 33 PORTOIS CHLOE U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:07:05 F (16e) Junior (3e) 00:21:11 (17e) 00:00:55 (6e) 00:33:17 (19e) 00:00:50 (2e) 00:10:55 (16e) 00:05:59 (18e) 00:04:56 (13e) Partagez votre performance
17 5 LENNE LUCIE PARIS SPORT CLUB 01:07:40 F (17e) Senior (9e) 00:21:28 (19e) 00:00:58 (10e) 00:33:00 (15e) 00:01:05 (19e) 00:11:12 (19e) 00:06:03 (19e) 00:05:10 (22e) Partagez votre performance
18 47 JARRIGEON ANNE SOPHIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:07:52 F (18e) Master (2e) 00:21:27 (18e) 00:01:10 (23e) 00:32:51 (12e) 00:01:12 (24e) 00:11:14 (21e) 00:06:08 (21e) 00:05:06 (20e) Partagez votre performance
19 16 BOUVIER JULIETTE ASTRE CREILLOIS 01:08:32 F (19e) Cadet (5e) 00:22:44 (27e) 00:01:00 (13e) 00:33:08 (18e) 00:00:59 (11e) 00:10:43 (12e) 00:05:55 (14e) 00:04:49 (10e) Partagez votre performance
20 50 LAMARQUE AXELLE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:09:07 F (20e) Master (3e) 00:21:48 (21e) 00:01:20 (31e) 00:33:43 (24e) 00:01:14 (25e) 00:11:04 (17e) 00:06:05 (20e) 00:05:00 (17e) Partagez votre performance
21 14 DOMALAIN SOPHIE NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:09:14 F (21e) Master (4e) 00:21:54 (22e) 00:01:00 (14e) 00:34:00 (25e) 00:00:58 (10e) 00:11:25 (23e) 00:06:14 (23e) 00:05:11 (23e) Partagez votre performance
22 43 LOISON ESTELLE VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:09:25 F (22e) Senior (10e) 00:21:43 (20e) 00:01:08 (20e) 00:32:35 (7e) 00:01:23 (30e) 00:12:39 (35e) 00:07:07 (39e) 00:05:32 (31e) Partagez votre performance
23 19 POILLET FREDERIQUE ASTRE CREILLOIS 01:09:37 F (23e) Master (5e) 00:22:44 (26e) 00:01:04 (17e) 00:33:02 (16e) 00:01:09 (22e) 00:11:40 (26e) 00:06:36 (30e) 00:05:05 (19e) Partagez votre performance
24 18 MOINEAU MATHILDE ASTRE CREILLOIS 01:09:47 F (24e) Junior (4e) 00:22:34 (25e) 00:00:58 (9e) 00:33:19 (20e) 00:01:00 (15e) 00:11:59 (29e) 00:06:28 (28e) 00:05:31 (30e) Partagez votre performance
25 6 PROBST CLOE COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:29 F (25e) Senior (11e) 00:22:29 (24e) 00:01:01 (15e) 00:33:20 (21e) 00:01:01 (17e) 00:12:39 (36e) 00:06:53 (34e) 00:05:47 (36e) Partagez votre performance
26 27 BODEY NADEGE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:11:55 F (26e) Master (6e) 00:22:15 (23e) 00:01:17 (28e) 00:35:02 (29e) 00:01:16 (26e) 00:12:07 (30e) 00:06:22 (26e) 00:05:46 (35e) Partagez votre performance
27 32 ZOUAKI SOLESNE U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:12:06 F (27e) Senior (12e) 00:24:03 (36e) 00:01:09 (21e) 00:33:38 (23e) 00:00:59 (12e) 00:12:20 (31e) 00:06:52 (33e) 00:05:29 (29e) Partagez votre performance
28 11 DEGROOTE CHLOE NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:12:11 F (28e) Cadet (6e) 00:21:00 (15e) 00:01:19 (29e) 00:37:12 (37e) 00:01:29 (37e) 00:11:12 (20e) 00:05:57 (17e) 00:05:16 (25e) Partagez votre performance
29 13 ALUN SOPHIE NOISY LE GRAND TRIATHLON 01:13:13 F (29e) Master (7e) 00:23:24 (35e) 00:01:20 (30e) 00:34:09 (27e) 00:01:46 (40e) 00:12:36 (34e) 00:06:56 (36e) 00:05:40 (33e) Partagez votre performance
30 31 LAGACHE LEA U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:13:26 F (30e) Senior (13e) 00:23:12 (29e) 00:01:23 (32e) 00:34:47 (28e) 00:01:41 (39e) 00:12:25 (33e) 00:06:44 (31e) 00:05:42 (34e) Partagez votre performance
31 4 GALONS LUCIE PARIS SPORT CLUB 01:13:55 F (31e) Senior (14e) 00:23:13 (30e) 00:01:27 (34e) 00:36:15 (30e) 00:01:26 (33e) 00:11:36 (25e) 00:06:20 (25e) 00:05:17 (26e) Partagez votre performance
32 22 GAUGE SANDRINE TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 01:14:06 F (32e) Master (8e) 00:23:19 (34e) 00:01:38 (37e) 00:36:29 (34e) 00:01:26 (32e) 00:11:16 (22e) 00:06:13 (22e) 00:05:03 (18e) Partagez votre performance
33 23 LETASSEY LAETITIA TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 01:14:15 F (33e) Master (9e) 00:23:17 (31e) 00:01:40 (39e) 00:36:28 (32e) 00:01:27 (34e) 00:11:25 (24e) 00:06:14 (24e) 00:05:12 (24e) Partagez votre performance
34 21 LAMOTTE LAURE TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 01:14:34 F (34e) Master (10e) 00:23:17 (32e) 00:01:37 (35e) 00:36:28 (33e) 00:01:24 (31e) 00:11:49 (28e) 00:06:30 (29e) 00:05:20 (27e) Partagez votre performance
35 24 DIOT BENEDICTE TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES 01:14:34 F (35e) Master (11e) 00:23:19 (33e) 00:01:37 (36e) 00:36:27 (31e) 00:01:27 (35e) 00:11:46 (27e) 00:06:27 (27e) 00:05:20 (28e) Partagez votre performance
36 8 GHESQUIERE CLARISSE COMPIEGNE TRIATHLON 01:14:41 F (36e) Senior (15e) 00:23:11 (28e) 00:01:02 (16e) 00:36:59 (35e) 00:01:09 (23e) 00:12:22 (32e) 00:06:46 (32e) 00:05:36 (32e) Partagez votre performance
37 2 PICARD PATRICIA PARIS SPORT CLUB 01:17:56 F (37e) Master (12e) 00:25:08 (40e) 00:01:06 (19e) 00:37:00 (36e) 00:01:20 (28e) 00:13:24 (40e) 00:07:20 (40e) 00:06:04 (40e) Partagez votre performance
38 41 PEDRAZO JENNIFER VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:18:33 F (38e) Senior (16e) 00:24:15 (37e) 00:01:45 (40e) 00:38:15 (40e) 00:01:33 (38e) 00:12:47 (37e) 00:06:56 (35e) 00:05:52 (37e) Partagez votre performance
39 42 CARTERON CELIA VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:18:41 F (39e) Senior (17e) 00:25:02 (39e) 00:01:25 (33e) 00:37:52 (38e) 00:01:20 (29e) 00:13:04 (39e) 00:07:05 (38e) 00:05:59 (38e) Partagez votre performance
40 44 MAY SYLVIE VILLEPINTE TRIATHLON 93 01:18:44 F (40e) Master (13e) 00:24:38 (38e) 00:01:40 (38e) 00:37:59 (39e) 00:01:27 (36e) 00:13:02 (38e) 00:07:00 (37e) 00:06:02 (39e) Partagez votre performance


D3F NORD - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP2 T1 CaP2 T2
DNS 28 LE DIZES ESTELLE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 36 TORRES SONIA E.C. SARTROUVILLE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:19:02 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)