CHTRIMAN 2021 - SAMEDI

Epreuve sélectionnée:


Chtri S Women - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Chtri S Women - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
1 149 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:07:54 F (1e) Cadet (1e) 00:11:37 (1e) 00:00:49 (2e) 00:37:05 (8e) 00:00:50 (2e) 00:17:35 (1e) 00:49:30 (1e) Partagez votre performance
2 147 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 01:10:34 F (2e) Cadet (2e) 00:13:01 (6e) 00:01:12 (6e) 00:36:35 (5e) 00:00:56 (5e) 00:18:53 (4e) 00:50:46 (3e) Partagez votre performance
3 119 ELLART Lilou GRAVELINES TRIATHLON 01:10:47 F (3e) Senior (1e) 00:13:57 (9e) 00:01:16 (10e) 00:36:11 (3e) 00:00:53 (3e) 00:18:32 (3e) 00:51:23 (6e) Partagez votre performance
4 34 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 01:10:58 F (4e) Senior (2e) 00:11:56 (3e) 00:01:10 (5e) 00:36:53 (7e) 00:01:06 (17e) 00:19:55 (8e) 00:49:58 (2e) Partagez votre performance
5 92 ROMMEL Maëlyss TRIATHLON CLUB DE DOUAI 01:11:35 F (5e) Senior (3e) 00:13:53 (8e) 00:01:45 (30e) 00:35:45 (1e) 00:01:13 (31e) 00:19:00 (5e) 00:51:22 (4e) Partagez votre performance
6 54 DOOZE Constance 01:13:12 F (6e) Senior (4e) 00:15:46 (25e) 00:01:17 (11e) 00:36:45 (6e) 00:01:11 (25e) 00:18:16 (2e) 00:53:47 (9e) Partagez votre performance
7 53 VAN LAEKEN Lauryne ITU BEL - turbo 01:15:14 F (7e) Junior (1e) 00:14:09 (11e) 00:01:07 (3e) 00:36:08 (2e) 00:01:02 (12e) 00:22:50 (40e) 00:51:22 (5e) Partagez votre performance
8 18 BUFFET Cecile GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:15:41 F (8e) Master (1e) 00:14:07 (10e) 00:01:25 (17e) 00:36:20 (4e) 00:01:12 (28e) 00:22:39 (37e) 00:51:51 (8e) Partagez votre performance
9 128 GELENNE Camille SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:16:37 F (9e) Senior (5e) 00:15:46 (26e) 00:01:19 (12e) 00:38:50 (20e) 00:00:58 (8e) 00:19:46 (6e) 00:55:53 (17e) Partagez votre performance
10 61 VANHEE Steffi ITU BEL - EFC-ITC 01:16:51 F (10e) Senior (6e) 00:12:50 (4e) 00:01:22 (14e) 00:37:14 (9e) 00:01:21 (46e) 00:24:06 (58e) 00:51:24 (7e) Partagez votre performance
11 86 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 01:16:52 F (11e) Cadet (3e) 00:13:05 (7e) 00:01:08 (4e) 00:40:33 (46e) 00:01:03 (13e) 00:21:05 (17e) 00:54:45 (10e) Partagez votre performance
12 24 PETTIROSSI Juliette SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:18:02 F (12e) Senior (7e) 00:15:27 (17e) 00:01:32 (20e) 00:38:30 (17e) 00:01:12 (26e) 00:21:22 (19e) 00:55:28 (13e) Partagez votre performance
13 159 MAUPIN Mélanie WASQUEHAL TRIATHLON 01:18:23 F (13e) Senior (8e) 00:15:43 (23e) 00:02:12 (60e) 00:37:59 (11e) 00:01:22 (50e) 00:21:09 (18e) 00:55:53 (16e) Partagez votre performance
14 161 BERGNACH Alicia 01:18:41 F (14e) Senior (9e) 00:14:51 (13e) 00:02:14 (62e) 00:39:26 (29e) 00:01:14 (32e) 00:20:58 (14e) 00:56:30 (22e) Partagez votre performance
15 71 MAERIVOET Karen ITU BEL - 3MD 01:19:23 F (15e) Senior (10e) 00:15:22 (16e) 00:01:32 (21e) 00:38:38 (19e) 00:01:22 (52e) 00:22:30 (34e) 00:55:31 (14e) Partagez votre performance
16 70 MARQUIS Clementine 01:19:32 F (16e) Senior (11e) 00:16:10 (31e) 00:01:13 (8e) 00:39:04 (24e) 00:00:59 (9e) 00:22:08 (30e) 00:56:27 (19e) Partagez votre performance
17 25 LANIER Magali SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:19:42 F (17e) Master (2e) 00:16:08 (29e) 00:01:25 (16e) 00:38:56 (22e) 00:01:19 (42e) 00:21:56 (23e) 00:56:28 (20e) Partagez votre performance
18 115 THIEULEUX Sophie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:19:52 F (18e) Master (3e) 00:15:59 (28e) 00:01:54 (35e) 00:40:32 (45e) 00:01:02 (11e) 00:20:28 (10e) 00:58:24 (28e) Partagez votre performance
19 134 DECOCK Agathe ASPH TRIATHLON 01:19:59 F (19e) Senior (12e) 00:15:01 (15e) 00:02:52 (108e) 00:37:59 (12e) 00:02:13 (136e) 00:21:56 (24e) 00:55:51 (15e) Partagez votre performance
20 122 MARTIN Amandine BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:20:10 F (20e) Junior (2e) 00:15:39 (22e) 00:01:23 (15e) 00:39:47 (38e) 00:01:15 (34e) 00:22:08 (29e) 00:56:49 (25e) Partagez votre performance
21 23 GALLET Aurelie 01:20:23 F (21e) Master (4e) 00:15:37 (20e) 00:01:49 (32e) 00:39:03 (23e) 00:01:20 (43e) 00:22:36 (36e) 00:56:28 (21e) Partagez votre performance
22 6 DESAEGHER Margot GRAVELINES TRIATHLON 01:20:37 F (22e) Senior (13e) 00:12:58 (5e) 00:01:13 (9e) 00:41:03 (48e) 00:01:06 (19e) 00:24:18 (60e) 00:55:14 (12e) Partagez votre performance
23 133 DECOCK Camille 01:20:55 F (23e) Senior (14e) 00:15:44 (24e) 00:02:10 (56e) 00:39:27 (30e) 00:01:33 (72e) 00:22:03 (28e) 00:57:20 (27e) Partagez votre performance
24 41 MARKEY Laure 01:22:42 F (24e) Senior (15e) 00:15:39 (21e) 00:02:11 (57e) 00:39:30 (32e) 00:01:23 (54e) 00:24:03 (56e) 00:57:18 (26e) Partagez votre performance
25 93 DUBOS Virginie 01:22:42 F (25e) Master (5e) 00:18:39 (57e) 00:02:17 (64e) 00:38:04 (13e) 00:01:42 (94e) 00:22:02 (26e) 00:59:00 (29e) Partagez votre performance
26 1 SABOUREAU Cecile TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:22:53 F (26e) Para (1e) 00:58:52 (156e) 00:00:00 (1e) 00:40:00 (39e) 00:02:05 (129e) 00:24:16 (59e) 00:56:33 (23e) Partagez votre performance
27 130 DAUDIER DE CASSINI Amicie 01:23:11 F (27e) Senior (16e) 00:18:02 (51e) 00:01:54 (36e) 00:39:05 (25e) 00:01:32 (69e) 00:22:40 (38e) 00:59:00 (30e) Partagez votre performance
28 22 HAVARD Marie ITU BEL - TTF 01:23:41 F (28e) Senior (17e) 00:14:54 (14e) 00:01:44 (28e) 00:39:18 (28e) 00:01:26 (61e) 00:26:21 (88e) 00:55:55 (18e) Partagez votre performance
29 160 PREVOST Clara 01:23:53 F (29e) Senior (18e) 00:17:09 (38e) 00:01:59 (42e) 00:43:01 (69e) 00:00:55 (4e) 00:20:51 (13e) 01:02:08 (49e) Partagez votre performance
30 59 TERNEL Manon DTC ALBERT TRIATHLON 01:24:09 F (30e) Senior (19e) 00:22:16 (122e) 00:02:00 (46e) 00:38:22 (14e) 00:01:22 (48e) 00:20:12 (9e) 01:02:36 (57e) Partagez votre performance
31 42 LANCELIN Camille LOMME NATATION TRIATHLON 01:24:36 F (31e) Senior (20e) 00:19:49 (78e) 00:01:56 (37e) 00:40:24 (42e) 00:01:26 (62e) 00:21:04 (15e) 01:02:08 (48e) Partagez votre performance
32 111 LOUCHART Laurence 01:24:52 F (32e) Master (6e) 00:19:13 (68e) 00:02:28 (82e) 00:38:25 (15e) 00:01:28 (64e) 00:23:20 (45e) 01:00:05 (33e) Partagez votre performance
33 95 DUEZ Mathilde 01:24:56 F (33e) Senior (21e) 00:19:05 (63e) 00:02:31 (84e) 00:38:28 (16e) 00:01:32 (70e) 00:23:22 (46e) 01:00:03 (32e) Partagez votre performance
34 123 MEENS Camille 01:25:05 F (34e) Senior (22e) 00:17:25 (44e) 00:02:08 (53e) 00:42:55 (67e) 00:01:49 (107e) 00:20:50 (12e) 01:02:27 (54e) Partagez votre performance
35 31 OSYRA Elodie 01:25:11 F (35e) Master (7e) 00:20:52 (100e) 00:01:35 (23e) 00:39:41 (37e) 00:01:24 (55e) 00:21:41 (21e) 01:02:07 (47e) Partagez votre performance
36 103 BRANCHY Eleonore C.R.V. LYON TRIATHLON 01:25:23 F (36e) Senior (23e) 00:20:10 (84e) 00:01:41 (27e) 00:40:15 (41e) 00:01:17 (38e) 00:22:03 (27e) 01:02:05 (46e) Partagez votre performance
37 129 DOUAY Sophie GROUP - Crossfit heresy 01:25:45 F (37e) Senior (24e) 00:17:26 (45e) 00:02:47 (104e) 00:43:38 (77e) 00:01:08 (20e) 00:20:48 (11e) 01:03:51 (63e) Partagez votre performance
38 35 GOUPIL Justine 01:25:45 F (38e) Senior (25e) 00:17:15 (41e) 00:01:41 (26e) 00:41:51 (53e) 00:01:26 (58e) 00:23:36 (49e) 01:00:45 (37e) Partagez votre performance
39 150 DEVLAEMINCK Caroline GROUP - Team decathlon 01:26:02 F (39e) Senior (26e) 00:19:31 (72e) 00:02:21 (72e) 00:39:28 (31e) 00:01:40 (90e) 00:23:03 (43e) 01:01:20 (40e) Partagez votre performance
40 145 COURTECUISSE Anne catherine 01:26:18 F (40e) Master (8e) 00:17:49 (50e) 00:02:06 (50e) 00:41:54 (54e) 00:01:15 (36e) 00:23:15 (44e) 01:01:48 (45e) Partagez votre performance
41 126 MARQUANT Delphine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:26:25 F (41e) Master (9e) 00:18:55 (61e) 00:02:05 (49e) 00:39:31 (33e) 00:01:18 (40e) 00:24:38 (64e) 01:00:30 (35e) Partagez votre performance
42 14 TETU Florine GRAVELINES TRIATHLON 01:26:27 F (42e) Senior (27e) 00:17:17 (42e) 00:01:34 (22e) 00:42:56 (68e) 00:00:56 (6e) 00:23:45 (52e) 01:01:47 (44e) Partagez votre performance
43 82 MENARD Caroline 01:26:41 F (43e) Senior (28e) 00:21:37 (113e) 00:02:07 (51e) 00:41:31 (51e) 00:01:37 (82e) 00:19:51 (7e) 01:05:14 (75e) Partagez votre performance
44 144 STÉVENNE Valérie 01:26:51 F (44e) Senior (29e) 00:17:13 (40e) 00:02:47 (103e) 00:42:09 (59e) 00:01:41 (92e) 00:23:02 (42e) 01:02:08 (50e) Partagez votre performance
45 94 TALKI Amandine STADE DE REIMS TRIATHLON 01:26:57 F (45e) Senior (30e) 00:21:35 (112e) 00:01:58 (41e) 00:38:55 (21e) 00:01:42 (93e) 00:22:49 (39e) 01:02:28 (55e) Partagez votre performance
46 17 ROUSSEAU Marie-cécile GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:27:24 F (46e) Master (10e) 00:17:43 (48e) 00:01:45 (29e) 00:39:36 (34e) 00:01:45 (102e) 00:26:37 (93e) 00:59:03 (31e) Partagez votre performance
47 55 RONVEL Aline 01:27:28 F (47e) Senior (31e) 00:20:09 (83e) 00:02:34 (89e) 00:40:24 (43e) 00:01:53 (116e) 00:22:30 (32e) 01:03:06 (61e) Partagez votre performance
48 107 RAMBOANASOLO Joëlle C.R.V. LYON TRIATHLON 01:27:48 F (48e) Senior (32e)