Triathlon Quiberon 2021

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée Benjamin F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour Velo
30 944 VOSGHIEN Maella DINAN TRIATHLON 00:38:32 F (6e) Benjamin (1e) 00:07:52 (13e) 00:18:20 (47e) 00:12:22 (34e) 00:26:11 (28e) Partagez votre performance
42 964 AUFFRET Clemence LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:40:50 F (11e) Benjamin (2e) 00:10:46 (70e) 00:18:49 (53e) 00:11:16 (18e) 00:29:35 (62e) Partagez votre performance
45 919 CARIOU Louna PAYS D AURAY TRIATHLON 00:40:58 F (14e) Benjamin (3e) 00:09:07 (41e) 00:19:35 (58e) 00:12:17 (33e) 00:28:42 (54e) Partagez votre performance
46 966 DUMAS Jeanne TRIATHLE VANNES 00:41:22 F (15e) Benjamin (4e) 00:09:51 (59e) 00:18:04 (40e) 00:13:28 (48e) 00:27:54 (47e) Partagez votre performance
50 935 RIVAL Lou ann BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:42:11 F (17e) Benjamin (5e) 00:08:33 (24e) 00:19:42 (60e) 00:13:57 (58e) 00:28:14 (53e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Minime F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour Velo
5 1009 HOUART Lea LA ROCHELLE TRIATHLON 00:32:23 F (1e) Minime (1e) 00:06:32 (3e) 00:15:53 (5e) 00:10:00 (5e) 00:22:24 (5e) Partagez votre performance
6 960 TEXIER Jade LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:34:27 F (2e) Minime (2e) 00:07:12 (7e) 00:16:27 (11e) 00:10:48 (10e) 00:23:39 (6e) Partagez votre performance
16 1040 GIRAUD Candice STADE POITEVIN TRIATHLON 00:36:19 F (3e) Minime (3e) 00:07:37 (10e) 00:17:04 (23e) 00:11:38 (24e) 00:24:41 (14e) Partagez votre performance
25 998 LE GUEN Louane RENNES TRIATHLON 00:37:57 F (4e) Minime (4e) 00:08:33 (23e) 00:17:12 (24e) 00:12:14 (31e) 00:25:44 (20e) Partagez votre performance
28 989 BOLZER Agathe CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:38:08 F (5e) Minime (5e) 00:08:04 (16e) 00:17:53 (34e) 00:12:12 (30e) 00:25:57 (23e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Benjamin M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour Velo
4 1071 FRADIN Nathan LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:32:03 M (4e) Benjamin (1e) 00:06:56 (4e) 00:15:20 (3e) 00:09:48 (3e) 00:22:15 (4e) Partagez votre performance
10 955 JEGOU Emilien TRIATHLE VANNES 00:35:21 M (8e) Benjamin (2e) 00:08:18 (19e) 00:16:08 (7e) 00:10:56 (12e) 00:24:25 (11e) Partagez votre performance
12 958 MARTIN Malo CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:35:38 M (10e) Benjamin (3e) 00:07:49 (12e) 00:16:36 (13e) 00:11:13 (16e) 00:24:25 (10e) Partagez votre performance
23 910 TEXIER Gregoire LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:37:56 M (20e) Benjamin (4e) 00:09:16 (46e) 00:16:54 (19e) 00:11:46 (26e) 00:26:10 (26e) Partagez votre performance
36 904 LE MEUR Tristan QUIBERON TRIATHLON 00:39:58 M (27e) Benjamin (5e) 00:09:03 (38e) 00:17:58 (38e) 00:12:59 (41e) 00:27:00 (37e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour Velo
9 1004 ?DOSSARD #1004 00:35:06 M (7e) Master (1e) 00:07:11 (6e) 00:16:37 (15e) 00:11:19 (20e) 00:23:48 (8e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Classement arrivée Minime M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Retour Velo
1 1051 LE ROUX Etienne QUIBERON TRIATHLON 00:31:03 M (1e) Minime (1e) 00:06:31 (2e) 00:15:08 (2e) 00:09:25 (1e) 00:21:39 (1e) Partagez votre performance
2 956 FRADIN Thomas LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:31:40 M (2e) Minime (2e) 00:06:19 (1e) 00:15:23 (4e) 00:09:59 (4e) 00:21:41 (2e) Partagez votre performance
3 1074 HUE Mael DINAN TRIATHLON 00:31:47 M (3e) Minime (3e) 00:07:08 (5e) 00:15:05 (1e) 00:09:36 (2e) 00:22:12 (3e) Partagez votre performance
7 1082 JEZEQUEL Corentin PLOEMEUR TRIATHLON 00:34:47 M (5e) Minime (4e) 00:07:28 (8e) 00:16:20 (10e) 00:11:00 (13e) 00:23:48 (7e) Partagez votre performance
8 936 DENIZOT Rémi BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:34:55 M (6e) Minime (5e) 00:08:17 (18e) 00:16:15 (8e) 00:10:24 (8e) 00:24:31 (12e) Partagez votre performance

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)