La Complice - Merlimont 2021

Epreuve sélectionnée:


11K SOLO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11K SOLO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 83 ANDRE Valentin Athle 92 00:43:28 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 101 FELLAH Mohamed Usva 00:50:07 M (2e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
3 95 DERYCKE Eddy 00:50:08 M (3e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
4 107 JOURNÉ Sebastien 00:50:42 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 124 TINTILLIER Theo 00:52:04 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 85 BLONDIN Gérard 00:52:15 M (6e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
7 102 GALLET Corentin Triathlon club de liévin 00:53:31 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
8 87 CARON Tom 00:55:07 M (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
9 91 COLMAR Bertrand Bertrand colmar 00:56:03 M (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
10 106 HOURDEQUIN Romain Romain hourdequin 00:56:07 M (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
11 82 AGOSTINHO Gilbert 00:57:04 M (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 89 CHARBONNIER Eddy Baco 00:57:30 M (12e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
13 92 DEBACHY Gaël 00:57:47 M (13e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
14 126 VASSEUR Ludovic Tac 00:57:50 M (14e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
15 119 SALOMEZ Clément Picoloruns 00:58:19 M (15e) Cadet (1e) Partagez votre performance
16 97 DESCHEPPER Herve Dreamrun 00:58:32 M (16e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
17 122 SIMON Damien Damien simon 00:59:05 M (17e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
18 93 DECROIX Loic 00:59:09 M (18e) Senior (4e) Partagez votre performance
19 109 LUDWICZAK Maxime Maxime ludwiczak 00:59:19 M (19e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
20 108 LEGRAND Antoine Riser road 00:59:22 M (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
21 146 CODRON Victor 00:59:36 M (21e) Senior (6e) Partagez votre performance
22 113 POIRE Olivier Picoloruns 00:59:46 M (22e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
23 100 DUPIF Adrien Lfa 01:00:30 M (23e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
24 120 SALOMEZ François Picoloruns 01:01:02 M (24e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
25 117 RAMBURE Julien Cac callotterie 01:01:21 M (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
26 90 CODRON Karim Rim-k 01:01:22 M (26e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
27 116 RAFFIN-PEYLOZ Benoit 01:03:42 M (27e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
28 118 SALOMEZ David David salomez 01:03:49 M (28e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
29 103 GAUDET Nicolas Gaudet nicolas 01:05:33 M (29e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
30 123 TETIN Pierre-antoine 01:06:20 M (30e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
31 105 HODICQ Vincent Ibm france paris 01:06:26 M (31e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
32 94 DERETZ Marc 01:09:58 M (32e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
33 114 PUCHOIS Mathieu 01:11:08 M (33e) Senior (7e) Partagez votre performance
34 111 MUSSOTTE Laurent 01:11:08 M (34e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
35 115 PUCHOIS Alexandre Alexandre puchois 01:11:15 M (35e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
36 127 VERNIER Gauthier 01:11:25 M (36e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
37 84 RODRIGUES David Les inconnus 01:12:29 M (37e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
38 112 PERMODA Eric 01:13:54 M (38e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
39 98 DESTERBECQ Christophe 01:15:40 M (39e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
40 121 SÉBERT Kévin 01:15:49 M (40e) Senior (8e) Partagez votre performance
41 99 DEVULDER Jean-luc Grt lille 01:16:41 M (41e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
42 110 MONJARRET Vincent As etaples triathlon 01:20:39 M (42e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
43 137 BERNINI Paul 01:22:20 M (43e) Senior (9e) Partagez votre performance
44 81 NEKKAH Delphine 01:23:36 F (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
45 96 DESBONNETS Stéphane 01:23:53 M (44e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
46 125 TRUPIN Grégory 01:28:39 M (45e) Master 0 (9e) Partagez votre performance


11K SOLO - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 86 BOCAERT Phillipe Tcm 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 104 GRIMBERT Hervé Hervé grimbert 00:00:00 M (0) Master 5 (0)


11K SOLO - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DSQ 88 CHAOU Mohamed 00:00:00 M (0) Master 3 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)