Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 111 HARTEL Nathanael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:09:35 M (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
2 113 HARTEL Guenaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:09:49 M (2e) Pupille (1e) Partagez votre performance
3 79 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:09:51 M (3e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
4 64 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:09:52 M (4e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
5 106 DEBROUCKE Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:10:07 M (5e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
6 101 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:10:21 M (6e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
7 86 LEFEBVRE Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:25 F (1e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
8 105 DESTREZ--COILLIOT Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:10:36 M (7e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
9 83 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:36 F (2e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
10 81 LEVIS Tibalt LYS CALAIS TRIATHLON 00:10:40 M (8e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
11 91 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:10:43 M (9e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
12 102 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:10:47 M (10e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
13 127 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:10:54 M (11e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
14 76 BALLART Mathis LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:03 M (12e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
15 77 CORRUE Raphael TRI TRAIL AND RUN QUEND 00:11:05 M (13e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
16 125 ALEXANDRE Brunella COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:05 F (3e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
17 98 ANOT Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:07 M (14e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
18 82 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:08 M (15e) Pupille (2e) Partagez votre performance
19 118 COLIN Adèle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:09 F (4e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
20 73 ALOUANE Marie LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:26 F (5e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
21 119 PRUVOST Salomé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:26 F (6e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
22 96 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:39 F (7e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
23 67 BOUCHER Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:39 M (16e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
24 74 CALVEZ Zoe LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:43 F (8e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
25 130 JAKOBOWSKI Zélie 00:11:44 F (9e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
26 78 GOURNAY Aymeric LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:48 M (17e) Pupille (3e) Partagez votre performance
27 68 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:48 M (18e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
28 123 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:11:49 M (19e) Benjamin (16e) Partagez votre performance
29 107 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:11:50 F (10e) Pupille (1e) Partagez votre performance
30 62 TROUSSON Toméo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:58 M (20e) Pupille (4e) Partagez votre performance
31 87 DEBOVE Estelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:02 F (11e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
32 75 BLOUIN Prunelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:09 F (12e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
33 110 MONTREUIL Clémence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:12 F (13e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
34 89 GONGORA Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:13 M (21e) Benjamin (17e) Partagez votre performance
35 122 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:12:13 M (22e) Benjamin (18e) Partagez votre performance
36 80 COQUART Auguste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:13 M (23e) Pupille (5e) Partagez votre performance
37 104 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:12:17 M (24e) Pupille (6e) Partagez votre performance
38 120 MOITEL Louise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:18 F (14e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
39 109 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:19 F (15e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
40 92 MARTEL Lucas GRAVELINES TRIATHLON 00:12:19 M (25e) Benjamin (19e) Partagez votre performance
41 97 CHOQUET Leo MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:12:26 M (26e) Pupille (7e) Partagez votre performance
42 99 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:31 M (27e) Pupille (8e) Partagez votre performance
43 66 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:31 F (16e) Pupille (2e) Partagez votre performance
44 69 PUJADE Zélie LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:33 F (17e) Pupille (3e) Partagez votre performance
45 126 VERMEERSCH Sidonie CAMBRAI TRIATHLON 00:12:35 F (18e) Pupille (4e) Partagez votre performance
46 103 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:35 F (19e) Pupille (5e) Partagez votre performance
47 84 LAVIGNE Marie LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:51 F (20e) Benjamin (15e) Partagez votre performance
48 95 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:12:58 M (28e) Pupille (9e) Partagez votre performance
49 117 DUCHATEL Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:05 F (21e) Pupille (6e) Partagez votre performance
50 116 POUILLE Arsène COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:09 M (29e) Pupille (10e) Partagez votre performance
51 63 HEDDEBAUX Louis LYS CALAIS TRIATHLON 00:13:10 M (30e) Benjamin (20e) Partagez votre performance
52 115 POUILLE Romane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:13 F (22e) Pupille (7e) Partagez votre performance
53 121 HENNION Gabin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:14 M (31e) Pupille (11e) Partagez votre performance
54 128 CHOQUET Milo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:15 M (32e) Pupille (12e) Partagez votre performance
55 90 LEFEBVRE Sarah LYS CALAIS TRIATHLON 00:13:15 F (23e) Pupille (8e) Partagez votre performance
56 137 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:15 F (24e) Pupille (9e) Partagez votre performance
57 108 CUVILLIER Zoe 00:13:28 F (25e) Benjamin (16e) Partagez votre performance
58 112 REBERGUE Quentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:29 M (33e) Benjamin (21e) Partagez votre performance
59 85 LEDOUX Shadi LYS CALAIS TRIATHLON 00:13:31 F (26e) Benjamin (17e) Partagez votre performance
60 61 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:36 M (34e) Pupille (13e) Partagez votre performance
61 132 SAISON Louane MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:13:37 F (27e) Pupille (10e) Partagez votre performance
62 134 VASSEUR Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:39 M (35e) Pupille (14e) Partagez votre performance
63 133 COUSIN Cassandre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:13:48 F (28e) Pupille (11e) Partagez votre performance
64 70 FIEVET Gabriel TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:13:50 M (36e) Pupille (15e) Partagez votre performance
65 135 DENIS Mélodie 00:14:02 F (29e) Benjamin (18e) Partagez votre performance
66 114 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:14:06 F (30e) Pupille (12e) Partagez votre performance
67 100 VIGNON Gabin GRAVELINES TRIATHLON 00:14:09 M (37e) Pupille (16e) Partagez votre performance
68 124 DELRUE Clarisse COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:10 F (31e) Pupille (13e) Partagez votre performance
69 71 DESGROUSILLIERS Jules COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:14:22 M (38e) Pupille (17e)