Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 108 CUVILLIER Zoe 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 135 DENIS Mélodie 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 129 DEVULDER Bastien 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 131 JAKOBOWSKI Lisa 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 130 JAKOBOWSKI Zélie 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


Cross duathlon 10-13 ans - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 72 OBERT Camille 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 136 VANHILLE Axel 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 126 VERMEERSCH Sidonie CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 127 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 125 ALEXANDRE Brunella COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 94 ATAKPA Yanis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 103 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 67 BOUCHER Antoine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 61 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 128 CHOQUET Milo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 118 COLIN Adèle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 80 COQUART Auguste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 133 COUSIN Cassandre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 124 DELRUE Clarisse COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 71 DESGROUSILLIERS Jules COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 117 DUCHATEL Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 99 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 68 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 89 GONGORA Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 111 HARTEL Nathanael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 113 HARTEL Guenaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 121 HENNION Gabin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 95 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 96 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 109 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 120 MOITEL Louise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 110 MONTREUIL Clémence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 116 POUILLE Arsène COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 115 POUILLE Romane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 66 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 119 PRUVOST Salomé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 112 REBERGUE Quentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 64 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 137 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 91 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 62 TROUSSON Toméo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 134 VASSEUR Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 104 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 102 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 101 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 92 MARTEL Lucas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 65 MOUSSAY Margaux GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 100 VIGNON Gabin GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 73 ALOUANE Marie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 76 BALLART Mathis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 75 BLOUIN Prunelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 79 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 74 CALVEZ Zoe LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 83 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 87 DEBOVE Estelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 78 GOURNAY Aymeric LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 63 HEDDEBAUX Louis LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 82 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 84 LAVIGNE Marie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 88 LEDOUX Calie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 85 LEDOUX Shadi LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 90 LEFEBVRE Sarah LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 86 LEFEBVRE Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e)
0 81 LEVIS Tibalt LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 69 PUJADE Zélie LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 97 CHOQUET Leo MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 132 SAISON Louane MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 106 DEBROUCKE Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 77 CORRUE Raphael TRI TRAIL AND RUN QUEND 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)


Cross duathlon 10-13 ans - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 93 DUSSART Timothé TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)


Cross duathlon 10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 70 FIEVET Gabriel TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Pupille (0e)
0 98 ANOT Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 114 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 122 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 123 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)
0 107 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Pupille (0e)
0 105 DESTREZ--COILLIOT Gabriel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)