Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 6-9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 6-9 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 44 HARTEL Samuel 00:05:32 M (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
2 29 NÉDONCELLE Sasha 00:05:43 M (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
3 19 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:44 M (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
4 6 CUCHEVAL Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:44 M (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
5 26 BARTHELEMY Gabriel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:52 M (5e) Poussin (5e) Partagez votre performance
6 3 LOORIUS Isaac GRAVELINES TRIATHLON 00:06:00 M (6e) Poussin (6e) Partagez votre performance
7 20 WIART Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:01 M (7e) Poussin (7e) Partagez votre performance
8 4 DUCROCQ Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:01 M (8e) Poussin (8e) Partagez votre performance
9 13 LECLERCQ Adam COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:01 M (9e) Poussin (9e) Partagez votre performance
10 30 LOUCHAERT Pao COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:10 M (10e) Mini-Poussin (1e) Partagez votre performance
11 14 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:11 F (1e) Poussin (1e) Partagez votre performance
12 45 WATELLE Cesar COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:15 M (11e) Poussin (10e) Partagez votre performance
13 17 DUPIC Nell LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:16 F (2e) Poussin (2e) Partagez votre performance
14 22 COQUART Adélaïde COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:19 F (3e) Poussin (3e) Partagez votre performance
15 18 PARISSEAUX Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:33 F (4e) Poussin (4e) Partagez votre performance
16 15 LECLERCQ Isaac COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:36 M (12e) Poussin (11e) Partagez votre performance
17 11 PROUVOST Siméon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:36 M (13e) Poussin (12e) Partagez votre performance
18 35 ANOT Louison TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:37 F (5e) Poussin (5e) Partagez votre performance
19 8 VIEQUE Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:39 M (14e) Poussin (13e) Partagez votre performance
20 31 BAH Saïdou COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:40 M (15e) Poussin (14e) Partagez votre performance
21 2 DALIBON Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:41 F (6e) Poussin (6e) Partagez votre performance
22 43 REBERGUE Ethan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:45 M (16e) Poussin (15e) Partagez votre performance
23 36 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:06:48 F (7e) Poussin (7e) Partagez votre performance
24 25 MARTEL Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:06:51 F (8e) Poussin (8e) Partagez votre performance
25 28 BULTEZ Charlotte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:54 F (9e) Poussin (9e) Partagez votre performance
26 7 MOUSSAY Eloise GRAVELINES TRIATHLON 00:06:55 F (10e) Mini-Poussin (1e) Partagez votre performance
27 23 COQUART Joseph COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:59 M (17e) Mini-Poussin (2e) Partagez votre performance
28 32 FOULON Mila COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:02 F (11e) Poussin (10e) Partagez votre performance
29 33 FERLIN Raphaël 00:07:03 M (18e) Mini-Poussin (3e) Partagez votre performance
30 12 MINEBOIS Maëly TRIATHLON LITTORAL 59 00:07:05 F (12e) Poussin (11e) Partagez votre performance
31 41 ADAM Bruwaert GRAVELINES TRIATHLON 00:07:19 M (19e) Mini-Poussin (4e) Partagez votre performance
32 46 SEBASTIEN Duchateau 00:07:22 M (20e) Poussin (16e) Partagez votre performance
33 21 BLONDAEL Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:22 M (21e) Mini-Poussin (5e) Partagez votre performance
34 5 HEDDEBAUX Mathilde LYS CALAIS TRIATHLON 00:07:22 F (13e) Poussin (12e) Partagez votre performance
35 42 PRINGARBE Nathan TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:07:22 M (22e) Poussin (17e) Partagez votre performance
36 16 BOUCHER Anatole 00:07:29 M (23e) Mini-Poussin (6e) Partagez votre performance
37 38 VIGNON Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:07:30 M (24e) Poussin (18e) Partagez votre performance
38 9 VIEQUE Eulalie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:42 F (14e) Mini-Poussin (2e) Partagez votre performance
39 39 VIGNON Eugene GRAVELINES TRIATHLON 00:07:48 M (25e) Mini-Poussin (7e) Partagez votre performance
40 34 EVRARD Lucien 00:08:06 M (26e) Mini-Poussin (8e) Partagez votre performance
41 40 PRINGARBE Gary TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:08:06 M (27e) Mini-Poussin (9e) Partagez votre performance
42 1 FONTAINE Lila GRAVELINES TRIATHLON 00:08:12 F (15e) Mini-Poussin (3e) Partagez votre performance
43 10 LE DREVES Faustine 00:08:25 F (16e) Poussin (13e) Partagez votre performance
44 24 GEORGES Adam COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:49 M (28e) Mini-Poussin (10e) Partagez votre performance
45 37 VIGNON Josue GRAVELINES TRIATHLON 00:08:51 M (29e) Mini-Poussin (11e) Partagez votre performance


Cross duathlon 6-9 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNF 27 DUSSART Alexis TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0) Poussin (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)