Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Cross duathlon 6-9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross duathlon 6-9 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 41 ADAM Bruwaert GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 36 AGEZ Philippine GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 35 ANOT Louison TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 31 BAH Saïdou COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 26 BARTHELEMY Gabriel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 21 BLONDAEL Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 16 BOUCHER Anatole 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 28 BULTEZ Charlotte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 23 COQUART Joseph COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 22 COQUART Adélaïde COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 6 CUCHEVAL Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 2 DALIBON Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 14 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 4 DUCROCQ Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 17 DUPIC Nell LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 34 EVRARD Lucien 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 33 FERLIN Raphaël 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 1 FONTAINE Lila GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e)
0 32 FOULON Mila COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 24 GEORGES Adam COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 44 HARTEL Samuel 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 5 HEDDEBAUX Mathilde LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 10 LE DREVES Faustine 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 15 LECLERCQ Isaac COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 13 LECLERCQ Adam COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 3 LOORIUS Isaac GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 30 LOUCHAERT Pao COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 25 MARTEL Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 12 MINEBOIS Maëly TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 7 MOUSSAY Eloise GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e)
0 29 NÉDONCELLE Sasha 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 18 PARISSEAUX Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e)
0 40 PRINGARBE Gary TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 42 PRINGARBE Nathan TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 11 PROUVOST Siméon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 43 REBERGUE Ethan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 46 SEBASTIEN Duchateau 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 9 VIEQUE Eulalie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e)
0 8 VIEQUE Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 37 VIGNON Josue GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 39 VIGNON Eugene GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e)
0 38 VIGNON Paul GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 45 WATELLE Cesar COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 20 WIART Simon COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)
0 19 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)


Cross duathlon 6-9 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 27 DUSSART Alexis TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0e) Poussin (0e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)