Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
1 220 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:01 M (1e) Cadet (1e) 00:07:56 (5e) 00:00:51 (1e) 00:32:29 (2e) 00:00:47 (1e) 00:16:40 (9e) 00:41:14 (1e) 00:42:01 (1e) Partagez votre performance
2 202 DUBOIS Arnaud TEAM NOYON TRIATHLON 00:42:11 M (2e) Senior (1e) 00:07:41 (2e) 00:00:54 (5e) 00:32:43 (8e) 00:00:54 (5e) 00:15:08 (1e) 00:41:18 (2e) 00:42:11 (2e) Partagez votre performance
3 207 MORREEL Valentin GRAVELINES TRIATHLON 00:42:13 M (3e) Senior (2e) 00:07:42 (4e) 00:00:57 (12e) 00:32:41 (6e) 00:00:55 (8e) 00:16:45 (10e) 00:41:18 (3e) 00:42:13 (3e) Partagez votre performance
4 219 RINGARD Clément TEAM NOYON TRIATHLON 00:42:19 M (4e) Senior (3e) 00:07:42 (3e) 00:00:56 (10e) 00:32:47 (11e) 00:00:56 (11e) 00:15:28 (2e) 00:41:23 (4e) 00:42:19 (4e) Partagez votre performance
5 203 LEROY Victor TEAM NOYON TRIATHLON 00:42:20 M (5e) Senior (4e) 00:07:40 (1e) 00:01:01 (23e) 00:32:45 (9e) 00:00:55 (9e) 00:15:54 (3e) 00:41:25 (5e) 00:42:20 (5e) Partagez votre performance
6 235 VANDENBUSSCHE Maxime RONCQ TRIATHLON 00:42:46 M (6e) Senior (5e) 00:08:22 (13e) 00:00:59 (19e) 00:32:36 (4e) 00:00:50 (3e) 00:17:08 (12e) 00:41:56 (7e) 00:42:46 (6e) Partagez votre performance
7 176 MAQUIGNON Vincent 00:42:48 M (7e) Master 2 (1e) 00:08:38 (16e) 00:00:53 (2e) 00:32:25 (1e) 00:00:53 (4e) 00:17:03 (11e) 00:41:55 (6e) 00:42:48 (7e) Partagez votre performance
8 200 LEBOUCHER Jerome MULTISPORTS ACADEMY 00:42:55 M (8e) Senior (6e) 00:08:16 (10e) 00:00:53 (3e) 00:32:57 (16e) 00:00:49 (2e) 00:16:28 (7e) 00:42:06 (16e) 00:42:55 (8e) Partagez votre performance
9 188 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:55 M (9e) Master 2 (2e) 00:08:17 (12e) 00:00:55 (7e) 00:32:48 (12e) 00:00:56 (10e) 00:16:26 (4e) 00:42:00 (10e) 00:42:55 (9e) Partagez votre performance
10 198 BRUMENT Jeremy POIX TRIATHLON 00:42:56 M (10e) Master 1 (1e) 00:08:11 (7e) 00:00:55 (9e) 00:32:52 (15e) 00:00:59 (12e) 00:16:27 (5e) 00:41:57 (8e) 00:42:56 (10e) Partagez votre performance
11 164 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:58 M (11e) Cadet (2e) 00:08:31 (14e) 00:00:53 (4e) 00:32:41 (7e) 00:00:54 (7e) 00:17:11 (14e) 00:42:04 (14e) 00:42:58 (11e) Partagez votre performance
12 242 DI ANTONIO Tony 00:43:00 M (12e) Junior (1e) 00:07:56 (6e) 00:00:59 (17e) 00:33:07 (18e) 00:00:59 (13e) 00:16:39 (8e) 00:42:02 (11e) 00:43:00 (12e) Partagez votre performance
13 174 DEGRAEVE Yann 00:43:07 M (13e) Senior (7e) 00:08:15 (8e) 00:00:59 (14e) 00:32:50 (13e) 00:01:05 (22e) 00:16:27 (6e) 00:42:02 (12e) 00:43:07 (13e) Partagez votre performance
14 225 VASSEUR Yohann LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:10 M (14e) Senior (8e) 00:08:15 (9e) 00:01:03 (29e) 00:32:46 (10e) 00:01:08 (28e) 00:17:53 (20e) 00:42:03 (13e) 00:43:10 (14e) Partagez votre performance
15 199 MANTEL-LANG Aymeric 00:43:11 M (15e) Senior (9e) 00:08:35 (15e) 00:00:54 (6e) 00:32:37 (5e) 00:01:06 (24e) 00:20:21 (44e) 00:42:05 (15e) 00:43:11 (15e) Partagez votre performance
16 165 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:57 M (16e) Junior (2e) 00:08:17 (11e) 00:01:11 (48e) 00:32:32 (3e) 00:01:58 (84e) 00:17:09 (13e) 00:41:59 (9e) 00:43:57 (16e) Partagez votre performance
17 239 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:44:13 M (17e) Master 2 (3e) 00:09:28 (41e) 00:01:00 (21e) 00:32:52 (14e) 00:00:54 (6e) 00:19:02 (30e) 00:43:19 (18e) 00:44:13 (17e) Partagez votre performance
18 175 MAQUIGNON Louis 00:44:16 M (18e) Junior (3e) 00:09:05 (24e) 00:00:58 (13e) 00:33:11 (19e) 00:01:05 (21e) 00:21:02 (56e) 00:43:12 (17e) 00:44:16 (18e) Partagez votre performance
19 197 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 00:44:28 M (19e) Master 3 (1e) 00:08:43 (17e) 00:01:08 (39e) 00:33:33 (22e) 00:01:06 (23e) 00:17:26 (17e) 00:43:23 (20e) 00:44:28 (19e) Partagez votre performance
20 192 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 00:44:30 M (20e) Master 3 (2e) 00:08:44 (19e) 00:01:12 (49e) 00:33:35 (23e) 00:01:01 (15e) 00:17:18 (16e) 00:43:29 (23e) 00:44:30 (20e) Partagez votre performance
21 210 WAROT Tristan 00:44:31 M (21e) Junior (4e) 00:09:05 (25e) 00:00:56 (11e) 00:33:27 (21e) 00:01:05 (20e) 00:20:48 (54e) 00:43:27 (22e) 00:44:31 (21e) Partagez votre performance
22 224 MARCHAND Pierre 00:44:35 M (22e) Senior (10e) 00:08:44 (20e) 00:01:00 (20e) 00:33:40 (24e) 00:01:13 (38e) 00:17:17 (15e) 00:43:23 (19e) 00:44:35 (22e) Partagez votre performance
23 221 BERTIN Cyril 00:44:41 M (23e) Senior (11e) 00:09:01 (23e) 00:01:08 (40e) 00:33:17 (20e) 00:01:16 (47e) 00:17:48 (19e) 00:43:25 (21e) 00:44:41 (23e) Partagez votre performance
24 180 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:45 F (1e) Master 1 (1e) 00:09:31 (47e) 00:01:08 (42e) 00:34:04 (27e) 00:01:03 (17e) 00:18:58 (28e) 00:44:42 (26e) 00:45:45 (24e) Partagez votre performance
25 152 VANDOMME Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:46 M (24e) Master 1 (2e) 00:09:29 (44e) 00:01:04 (31e) 00:34:12 (31e) 00:01:02 (16e) 00:19:36 (35e) 00:44:44 (28e) 00:45:46 (25e) Partagez votre performance
26 236 RENAUX Frederic 00:45:49 M (25e) Master 2 (4e) 00:09:35 (49e) 00:01:06 (33e) 00:33:57 (25e) 00:01:12 (35e) 00:20:19 (41e) 00:44:38 (25e) 00:45:49 (26e) Partagez votre performance
27 214 MUDES Fanny COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:51 F (2e) Master 1 (2e) 00:09:19 (35e) 00:00:55 (8e) 00:34:35 (38e) 00:01:04 (19e) 00:18:27 (22e) 00:44:48 (33e) 00:45:51 (27e) Partagez votre performance
28 230 DOOZE Constance COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:52 F (3e) Senior (1e) 00:09:21 (37e) 00:00:59 (15e) 00:34:25 (34e) 00:01:07 (26e) 00:18:12 (21e) 00:44:45 (29e) 00:45:52 (28e) Partagez votre performance
29 233 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:56 M (26e) Junior (5e) 00:09:07 (26e) 00:01:27 (67e) 00:33:01 (17e) 00:02:24 (89e) 00:27:28 (86e) 00:43:33 (24e) 00:45:56 (29e) Partagez votre performance
30 172 GONGORA Sébastian COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:57 M (27e) Master 2 (5e) 00:09:15 (31e) 00:01:12 (52e) 00:34:21 (33e) 00:01:10 (31e) 00:18:44 (26e) 00:44:47 (32e) 00:45:57 (30e) Partagez votre performance
31 208 BAYART Jeremie 00:45:57 M (28e) Master 1 (3e) 00:09:30 (45e) 00:01:14 (56e) 00:34:02 (26e) 00:01:12 (36e) 00:20:21 (43e) 00:44:45 (30e) 00:45:57 (31e) Partagez votre performance
32 167 ALOUANE Nabil LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:59 M (29e) Master 2 (6e) 00:08:49 (21e) 00:01:15 (58e) 00:34:40 (39e) 00:01:16 (48e) 00:17:31 (18e) 00:44:44 (27e) 00:45:59 (32e) Partagez votre performance
33 194 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:01 M (30e) Senior (12e) 00:09:24 (38e) 00:01:00 (22e) 00:34:28 (36e) 00:01:10 (30e) 00:19:27 (32e) 00:44:51 (36e) 00:46:01 (33e) Partagez votre performance
34 243 DUCROCQ Virgil 00:46:02 M (31e) Senior (13e) 00:08:59 (22e) 00:01:10 (43e) 00:34:47 (40e) 00:01:08 (29e) 00:20:27 (47e) 00:44:54 (39e) 00:46:02 (34e) Partagez votre performance
35 189 BRIDAULT Jean françois LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:03 M (32e) Senior (14e) 00:09:24 (39e) 00:01:17 (59e) 00:34:08 (30e) 00:01:15 (41e) 00:20:01 (38e) 00:44:49 (34e) 00:46:03 (35e) Partagez votre performance
36 209 MALESIEUX Louis 00:46:07 M (33e) Senior (15e) 00:09:12 (28e) 00:01:15 (57e) 00:34:27 (35e) 00:01:15 (40e) 00:19:04 (31e) 00:44:53 (38e) 00:46:07 (36e) Partagez votre performance
37 196 DALBART Nicolas POIX TRIATHLON 00:46:08 M (34e) Master 1 (4e) 00:09:29 (43e) 00:01:07 (37e) 00:34:16 (32e) 00:01:16 (45e) 00:19:31 (34e) 00:44:52 (37e) 00:46:08 (37e) Partagez votre performance
38 237 VANDENBUSSCHE Alexis RONCQ TRIATHLON 00:46:09 M (35e) Senior (16e) 00:09:11 (27e) 00:01:35 (75e) 00:34:05 (28e) 00:01:20 (51e) 00:19:43 (36e) 00:44:50 (35e) 00:46:09 (38e) Partagez votre performance
39 205 POCHOLLE Thierry TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:46:13 M (36e) Master 3 (3e) 00:09:14 (30e) 00:01:27 (69e) 00:34:05 (29e) 00:01:27 (62e) 00:18:39 (25e) 00:44:46 (31e) 00:46:13 (39e) Partagez votre performance
40 191 FLORQUIN Mathieu 00:46:26 M (37e) Senior (17e) 00:09:20 (36e) 00:01:10 (45e) 00:34:29 (37e) 00:01:28 (63e) 00:19:56 (37e) 00:44:58 (40e) 00:46:26 (40e) Partagez votre performance
41 218 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:13 F (4e) Master 3 (1e) 00:09:48 (55e) 00:01:02 (25e) 00:35:26 (43e) 00:01:00 (14e) 00:20:20 (42e) 00:46:14 (43e) 00:47:13 (41e) Partagez votre performance
42 154 BOUCHER Fabien 00:47:22 M (38e) Senior (18e) 00:09:32 (48e) 00:01:02 (27e) 00:35:42 (46e) 00:01:08 (27e) 00:20:55 (55e) 00:46:15 (44e) 00:47:22 (42e) Partagez votre performance
43 212 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:23 M (39e) Master 3 (4e) 00:09:51 (56e) 00:01:04 (30e) 00:35:11 (41e) 00:01:19 (50e) 00:21:25 (63e) 00:46:05 (41e) 00:47:23 (43e) Partagez votre performance
44 215 COHET Johan 00:47:28 M (40e) Senior (19e) 00:09:31 (46e) 00:01:27 (68e) 00:35:16 (42e) 00:01:15 (42e) 00:20:29 (49e) 00:46:13 (42e) 00:47:28 (44e) Partagez votre performance
45 232 DICQUE Alexandre 00:48:21 M (41e) Master 1 (5e) 00:09:40 (50e) 00:01:12 (51e) 00:36:17 (50e) 00:01:13 (37e) 00:21:09 (59e)