Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
7 176 MAQUIGNON Vincent 00:42:48 M (7e) Master 2 (1e) 00:08:38 (16e) 00:00:53 (2e) 00:32:25 (1e) 00:00:53 (4e) 00:17:03 (11e) 00:41:55 (6e) 00:42:48 (7e) Partagez votre performance
12 242 DI ANTONIO Tony 00:43:00 M (12e) Junior (1e) 00:07:56 (6e) 00:00:59 (17e) 00:33:07 (18e) 00:00:59 (13e) 00:16:39 (8e) 00:42:02 (11e) 00:43:00 (12e) Partagez votre performance
13 174 DEGRAEVE Yann 00:43:07 M (13e) Senior (7e) 00:08:15 (8e) 00:00:59 (14e) 00:32:50 (13e) 00:01:05 (22e) 00:16:27 (6e) 00:42:02 (12e) 00:43:07 (13e) Partagez votre performance
15 199 MANTEL-LANG Aymeric 00:43:11 M (15e) Senior (9e) 00:08:35 (15e) 00:00:54 (6e) 00:32:37 (5e) 00:01:06 (24e) 00:20:21 (44e) 00:42:05 (15e) 00:43:11 (15e) Partagez votre performance
18 175 MAQUIGNON Louis 00:44:16 M (18e) Junior (3e) 00:09:05 (24e) 00:00:58 (13e) 00:33:11 (19e) 00:01:05 (21e) 00:21:02 (56e) 00:43:12 (17e) 00:44:16 (18e) Partagez votre performance
21 210 WAROT Tristan 00:44:31 M (21e) Junior (4e) 00:09:05 (25e) 00:00:56 (11e) 00:33:27 (21e) 00:01:05 (20e) 00:20:48 (54e) 00:43:27 (22e) 00:44:31 (21e) Partagez votre performance
22 224 MARCHAND Pierre 00:44:35 M (22e) Senior (10e) 00:08:44 (20e) 00:01:00 (20e) 00:33:40 (24e) 00:01:13 (38e) 00:17:17 (15e) 00:43:23 (19e) 00:44:35 (22e) Partagez votre performance
23 221 BERTIN Cyril 00:44:41 M (23e) Senior (11e) 00:09:01 (23e) 00:01:08 (40e) 00:33:17 (20e) 00:01:16 (47e) 00:17:48 (19e) 00:43:25 (21e) 00:44:41 (23e) Partagez votre performance
26 236 RENAUX Frederic 00:45:49 M (25e) Master 2 (4e) 00:09:35 (49e) 00:01:06 (33e) 00:33:57 (25e) 00:01:12 (35e) 00:20:19 (41e) 00:44:38 (25e) 00:45:49 (26e) Partagez votre performance
31 208 BAYART Jeremie 00:45:57 M (28e) Master 1 (3e) 00:09:30 (45e) 00:01:14 (56e) 00:34:02 (26e) 00:01:12 (36e) 00:20:21 (43e) 00:44:45 (30e) 00:45:57 (31e) Partagez votre performance
34 243 DUCROCQ Virgil 00:46:02 M (31e) Senior (13e) 00:08:59 (22e) 00:01:10 (43e) 00:34:47 (40e) 00:01:08 (29e) 00:20:27 (47e) 00:44:54 (39e) 00:46:02 (34e) Partagez votre performance
36 209 MALESIEUX Louis 00:46:07 M (33e) Senior (15e) 00:09:12 (28e) 00:01:15 (57e) 00:34:27 (35e) 00:01:15 (40e) 00:19:04 (31e) 00:44:53 (38e) 00:46:07 (36e) Partagez votre performance
40 191 FLORQUIN Mathieu 00:46:26 M (37e) Senior (17e) 00:09:20 (36e) 00:01:10 (45e) 00:34:29 (37e) 00:01:28 (63e) 00:19:56 (37e) 00:44:58 (40e) 00:46:26 (40e) Partagez votre performance
42 154 BOUCHER Fabien 00:47:22 M (38e) Senior (18e) 00:09:32 (48e) 00:01:02 (27e) 00:35:42 (46e) 00:01:08 (27e) 00:20:55 (55e) 00:46:15 (44e) 00:47:22 (42e) Partagez votre performance
44 215 COHET Johan 00:47:28 M (40e) Senior (19e) 00:09:31 (46e) 00:01:27 (68e) 00:35:16 (42e) 00:01:15 (42e) 00:20:29 (49e) 00:46:13 (42e) 00:47:28 (44e) Partagez votre performance
45 232 DICQUE Alexandre 00:48:21 M (41e) Master 1 (5e) 00:09:40 (50e) 00:01:12 (51e) 00:36:17 (50e) 00:01:13 (37e) 00:21:09 (59e) 00:47:08 (47e) 00:48:21 (45e) Partagez votre performance
47 160 LAHOUSSE Morgan 00:48:27 M (43e) Senior (21e) 00:09:45 (54e) 00:01:32 (74e) 00:35:41 (45e) 00:01:30 (67e) 00:20:22 (45e) 00:46:57 (45e) 00:48:27 (47e) Partagez votre performance
51 185 MOITEL Benoit 00:49:06 M (47e) Senior (22e) 00:09:14 (29e) 00:01:29 (71e) 00:36:45 (58e) 00:01:40 (74e) 00:19:01 (29e) 00:47:27 (49e) 00:49:06 (51e) Partagez votre performance
53 216 VASSEUR Dimitri 00:49:08 M (49e) Master 2 (8e) 00:09:16 (32e) 00:01:26 (66e) 00:37:12 (63e) 00:01:16 (43e) 00:20:18 (40e) 00:47:53 (55e) 00:49:08 (53e) Partagez votre performance
57 181 GIBOWSKI Alain 00:49:23 M (53e) Master 1 (8e) 00:09:26 (40e) 00:01:57 (87e) 00:36:20 (53e) 00:01:42 (75e) 00:20:02 (39e) 00:47:42 (50e) 00:49:23 (57e) Partagez votre performance
58 201 MCQUADE Stephen 00:49:25 M (54e) Master 4 (1e) 00:10:13 (63e) 00:01:13 (53e) 00:36:35 (55e) 00:01:27 (61e) 00:19:31 (33e) 00:47:59 (61e) 00:49:25 (58e) Partagez votre performance
60 169 CARREAU Patrick 00:49:29 M (55e) Master 4 (2e) 00:09:29 (42e) 00:01:28 (70e) 00:37:00 (62e) 00:01:33 (70e) 00:18:50 (27e) 00:47:56 (58e) 00:49:29 (60e) Partagez votre performance
62 171 LEMAY Jérôme 00:49:39 M (57e) Master 1 (9e) 00:09:41 (51e) 00:01:41 (78e) 00:36:35 (56e) 00:01:43 (76e) 00:21:24 (62e) 00:47:56 (57e) 00:49:39 (62e) Partagez votre performance
63 217 MICHEL Mathieu 00:49:41 M (58e) Senior (25e) 00:09:44 (53e) 00:01:46 (84e) 00:36:23 (54e) 00:01:50 (78e) 00:21:03 (57e) 00:47:51 (54e) 00:49:41 (63e) Partagez votre performance
64 170 DARRAS Matthieu 00:49:41 M (59e) Senior (26e) 00:10:15 (66e) 00:01:45 (82e) 00:35:52 (47e) 00:01:51 (79e) 00:21:48 (66e) 00:47:51 (53e) 00:49:41 (64e) Partagez votre performance
65 227 SEGARD Matthieu 00:49:46 M (60e) Master 1 (10e) 00:09:16 (33e) 00:01:21 (62e) 00:37:36 (66e) 00:01:34 (71e) 00:20:41 (50e) 00:48:12 (65e) 00:49:46 (65e) Partagez votre performance
70 178 BACHELET Benoit 00:52:35 M (64e) Master 3 (6e) 00:10:12 (62e) 00:01:38 (77e) 00:39:12 (69e) 00:01:33 (69e) 00:21:04 (58e) 00:51:02 (70e) 00:52:35 (70e) Partagez votre performance
71 187 ?DOSSARD #1524 00:52:56 M (65e) Senior (27e) 00:10:39 (69e) 00:01:59 (88e) 00:38:28 (68e) 00:01:51 (80e) 00:21:15 (61e) 00:51:05 (71e) 00:52:56 (71e) Partagez votre performance
72 206 THOMAS Johann 00:53:20 M (66e) Master 1 (11e) 00:10:14 (64e) 00:01:23 (65e) 00:40:07 (71e) 00:01:38 (72e) 00:22:55 (75e) 00:51:42 (72e) 00:53:20 (72e) Partagez votre performance
74 211 DEMEULEMEESTER Stacy 00:54:59 F (8e) Senior (3e) 00:10:44 (71e) 00:01:35 (76e) 00:40:37 (74e) 00:02:05 (87e) 00:22:37 (71e) 00:52:55 (74e) 00:54:59 (74e) Partagez votre performance
75 159 HARTEL Gregory 00:55:29 M (67e) Master 1 (12e) 00:11:26 (80e) 00:01:13 (54e) 00:41:25 (75e) 00:01:28 (64e) 00:23:51 (79e) 00:54:02 (75e) 00:55:29 (75e) Partagez votre performance
77 166 PLANQUETTE Sabrina 00:57:39 F (9e) Master 1 (3e) 00:11:39 (81e) 00:01:32 (73e) 00:43:06 (79e) 00:01:23 (55e) 00:23:52 (80e) 00:56:16 (78e) 00:57:39 (77e) Partagez votre performance
80 177 AUBERT Magali 00:58:16 F (11e) Master 2 (1e) 00:11:18 (79e) 00:01:07 (34e) 00:44:37 (83e) 00:01:16 (44e) 00:22:10 (69e) 00:57:01 (80e) 00:58:16 (80e) Partagez votre performance
81 173 GAMBLIN DELPLACE Sandrine 00:59:51 F (12e) Master 1 (4e) 00:10:53 (78e) 00:01:08 (38e) 00:46:28 (87e) 00:01:24 (57e) 00:22:48 (73e) 00:58:28 (82e) 00:59:51 (81e) Partagez votre performance
82 193 HARLE Didier 01:00:18 M (70e) Master 4 (4e) 00:12:58 (88e) 00:02:00 (89e) 00:43:00 (78e) 00:02:22 (88e) 00:27:46 (88e) 00:57:56 (81e) 01:00:18 (82e) Partagez votre performance
83 240 LYSENSOONE Henry 01:01:07 M (71e) Master 4 (5e) 00:12:56 (87e) 00:01:45 (83e) 00:43:51 (81e) 00:02:37 (90e) 00:28:48 (90e) 00:58:31 (83e) 01:01:07 (83e) Partagez votre performance
84 186 MINET Sylvaine 01:01:08 F (13e) Master 3 (2e) 00:12:15 (83e) 00:01:14 (55e) 00:46:15 (84e) 00:01:26 (60e) 00:27:37 (87e) 00:59:42 (85e) 01:01:08 (84e) Partagez votre performance
85 161 BEUDAERT Jonathan 01:01:24 M (72e) Master 1 (14e) 00:10:53 (77e) 00:03:41 (92e) 00:44:03 (82e) 00:02:48 (91e) 00:23:40 (78e) 00:58:36 (84e) 01:01:24 (85e) Partagez votre performance
86 158 VERBRIGGHE Isabelle 01:02:24 F (14e) Master 1 (5e) 00:13:00 (90e) 00:01:10 (46e) 00:46:46 (88e) 00:01:29 (65e) 00:26:29 (84e) 01:00:56 (87e) 01:02:24 (86e) Partagez votre performance
89 229 BENTIVEGNA LUCAS Marion 01:03:14 F (16e) Senior (5e) 00:10:44 (72e) 00:02:15 (90e) 00:48:25 (89e) 00:01:52 (81e) 00:20:42 (51e) 01:01:23 (89e) 01:03:14 (89e) Partagez votre performance
91 163 BASSETTO Grégory 01:07:48 M (74e) Senior (28e) 00:14:11 (91e) 00:01:55 (86e) 00:49:40 (91e) 00:02:02 (85e) 00:33:41 (91e) 01:05:46 (91e) 01:07:48 (91e) Partagez votre performance
153 CUCHEVAL Mathias 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
78 190 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 00:58:04 M (69e) Master 4 (3e) 00:11:39 (82e) 00:01:44 (81e) 00:42:39 (77e) 00:02:03 (86e) 00:23:38 (77e) 00:56:02 (77e) 00:58:04 (78e) Partagez votre performance
92 204 REGNIER Brigitte C.C.WAVRIN 01:17:11 F (18e) Master 4 (1e) 00:16:28 (92e) 00:02:37 (91e) 00:55:18 (92e) 00:02:49 (92e) 00:39:17 (92e) 01:14:23 (92e) 01:17:11 (92e) Partagez votre performance
48 155 CONVENANCE Olivier CAMBRAI TRIATHLON 00:48:34 M (44e) Master 1 (6e) 00:09:52 (57e)