Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
71 187 ?DOSSARD #1524 00:52:56 M (65e) Senior (27e) 00:10:39 (69e) 00:01:59 (88e) 00:38:28 (68e) 00:01:51 (80e) 00:21:15 (61e) 00:51:05 (71e) 00:52:56 (71e) Partagez votre performance
32 167 ALOUANE Nabil LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:59 M (29e) Master 2 (6e) 00:08:49 (21e) 00:01:15 (58e) 00:34:40 (39e) 00:01:16 (48e) 00:17:31 (18e) 00:44:44 (27e) 00:45:59 (32e) Partagez votre performance
80 177 AUBERT Magali 00:58:16 F (11e) Master 2 (1e) 00:11:18 (79e) 00:01:07 (34e) 00:44:37 (83e) 00:01:16 (44e) 00:22:10 (69e) 00:57:01 (80e) 00:58:16 (80e) Partagez votre performance
70 178 BACHELET Benoit 00:52:35 M (64e) Master 3 (6e) 00:10:12 (62e) 00:01:38 (77e) 00:39:12 (69e) 00:01:33 (69e) 00:21:04 (58e) 00:51:02 (70e) 00:52:35 (70e) Partagez votre performance
88 238 BAILLEUX Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:48 F (15e) Master 3 (3e) 00:12:52 (85e) 00:01:42 (79e) 00:46:18 (86e) 00:01:57 (83e) 00:26:30 (85e) 01:00:52 (86e) 01:02:48 (88e) Partagez votre performance
91 163 BASSETTO Grégory 01:07:48 M (74e) Senior (28e) 00:14:11 (91e) 00:01:55 (86e) 00:49:40 (91e) 00:02:02 (85e) 00:33:41 (91e) 01:05:46 (91e) 01:07:48 (91e) Partagez votre performance
31 208 BAYART Jeremie 00:45:57 M (28e) Master 1 (3e) 00:09:30 (45e) 00:01:14 (56e) 00:34:02 (26e) 00:01:12 (36e) 00:20:21 (43e) 00:44:45 (30e) 00:45:57 (31e) Partagez votre performance
11 164 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:58 M (11e) Cadet (2e) 00:08:31 (14e) 00:00:53 (4e) 00:32:41 (7e) 00:00:54 (7e) 00:17:11 (14e) 00:42:04 (14e) 00:42:58 (11e) Partagez votre performance
89 229 BENTIVEGNA LUCAS Marion 01:03:14 F (16e) Senior (5e) 00:10:44 (72e) 00:02:15 (90e) 00:48:25 (89e) 00:01:52 (81e) 00:20:42 (51e) 01:01:23 (89e) 01:03:14 (89e) Partagez votre performance
23 221 BERTIN Cyril 00:44:41 M (23e) Senior (11e) 00:09:01 (23e) 00:01:08 (40e) 00:33:17 (20e) 00:01:16 (47e) 00:17:48 (19e) 00:43:25 (21e) 00:44:41 (23e) Partagez votre performance
85 161 BEUDAERT Jonathan 01:01:24 M (72e) Master 1 (14e) 00:10:53 (77e) 00:03:41 (92e) 00:44:03 (82e) 00:02:48 (91e) 00:23:40 (78e) 00:58:36 (84e) 01:01:24 (85e) Partagez votre performance
42 154 BOUCHER Fabien 00:47:22 M (38e) Senior (18e) 00:09:32 (48e) 00:01:02 (27e) 00:35:42 (46e) 00:01:08 (27e) 00:20:55 (55e) 00:46:15 (44e) 00:47:22 (42e) Partagez votre performance
17 239 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:44:13 M (17e) Master 2 (3e) 00:09:28 (41e) 00:01:00 (21e) 00:32:52 (14e) 00:00:54 (6e) 00:19:02 (30e) 00:43:19 (18e) 00:44:13 (17e) Partagez votre performance
35 189 BRIDAULT Jean françois LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:03 M (32e) Senior (14e) 00:09:24 (39e) 00:01:17 (59e) 00:34:08 (30e) 00:01:15 (41e) 00:20:01 (38e) 00:44:49 (34e) 00:46:03 (35e) Partagez votre performance
10 198 BRUMENT Jeremy POIX TRIATHLON 00:42:56 M (10e) Master 1 (1e) 00:08:11 (7e) 00:00:55 (9e) 00:32:52 (15e) 00:00:59 (12e) 00:16:27 (5e) 00:41:57 (8e) 00:42:56 (10e) Partagez votre performance
79 184 BUCAILLE Lea COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:08 F (10e) Senior (4e) 00:12:15 (84e) 00:01:12 (50e) 00:43:20 (80e) 00:01:23 (54e) 00:26:24 (83e) 00:56:46 (79e) 00:58:08 (79e) Partagez votre performance
76 156 CALVEZ Yannick LYS CALAIS TRIATHLON 00:55:46 M (68e) Master 1 (13e) 00:10:48 (75e) 00:01:48 (85e) 00:41:39 (76e) 00:01:32 (68e) 00:22:34 (70e) 00:54:14 (76e) 00:55:46 (76e) Partagez votre performance
43 212 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:23 M (39e) Master 3 (4e) 00:09:51 (56e) 00:01:04 (30e) 00:35:11 (41e) 00:01:19 (50e) 00:21:25 (63e) 00:46:05 (41e) 00:47:23 (43e) Partagez votre performance
60 169 CARREAU Patrick 00:49:29 M (55e) Master 4 (2e) 00:09:29 (42e) 00:01:28 (70e) 00:37:00 (62e) 00:01:33 (70e) 00:18:50 (27e) 00:47:56 (58e) 00:49:29 (60e) Partagez votre performance
44 215 COHET Johan 00:47:28 M (40e) Senior (19e) 00:09:31 (46e) 00:01:27 (68e) 00:35:16 (42e) 00:01:15 (42e) 00:20:29 (49e) 00:46:13 (42e) 00:47:28 (44e) Partagez votre performance
48 155 CONVENANCE Olivier CAMBRAI TRIATHLON 00:48:34 M (44e) Master 1 (6e) 00:09:52 (57e) 00:01:02 (26e) 00:36:17 (49e) 00:01:26 (59e) 00:21:42 (64e) 00:47:09 (48e) 00:48:34 (48e) Partagez votre performance
24 180 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:45 F (1e) Master 1 (1e) 00:09:31 (47e) 00:01:08 (42e) 00:34:04 (27e) 00:01:03 (17e) 00:18:58 (28e) 00:44:42 (26e) 00:45:45 (24e) Partagez votre performance
153 CUCHEVAL Mathias 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
37 196 DALBART Nicolas POIX TRIATHLON 00:46:08 M (34e) Master 1 (4e) 00:09:29 (43e) 00:01:07 (37e) 00:34:16 (32e) 00:01:16 (45e) 00:19:31 (34e) 00:44:52 (37e) 00:46:08 (37e) Partagez votre performance
64 170 DARRAS Matthieu 00:49:41 M (59e) Senior (26e) 00:10:15 (66e) 00:01:45 (82e) 00:35:52 (47e) 00:01:51 (79e) 00:21:48 (66e) 00:47:51 (53e) 00:49:41 (64e) Partagez votre performance
50 183 DEBOVE Olivier LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:03 M (46e) Master 1 (7e) 00:10:00 (60e) 00:01:07 (35e) 00:36:48 (59e) 00:01:10 (32e) 00:20:46 (53e) 00:47:54 (56e) 00:49:03 (50e) Partagez votre performance
13 174 DEGRAEVE Yann 00:43:07 M (13e) Senior (7e) 00:08:15 (8e) 00:00:59 (14e) 00:32:50 (13e) 00:01:05 (22e) 00:16:27 (6e) 00:42:02 (12e) 00:43:07 (13e) Partagez votre performance
74 211 DEMEULEMEESTER Stacy 00:54:59 F (8e) Senior (3e) 00:10:44 (71e) 00:01:35 (76e) 00:40:37 (74e) 00:02:05 (87e) 00:22:37 (71e) 00:52:55 (74e) 00:54:59 (74e) Partagez votre performance
19 197 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 00:44:28 M (19e) Master 3 (1e) 00:08:43 (17e) 00:01:08 (39e) 00:33:33 (22e) 00:01:06 (23e) 00:17:26 (17e) 00:43:23 (20e) 00:44:28 (19e) Partagez votre performance
46 195 DÉTAILLE Nicolas POIX TRIATHLON 00:48:24 M (42e) Senior (20e) 00:09:42 (52e) 00:01:07 (36e) 00:36:17 (51e) 00:01:20 (52e) 00:20:42 (52e) 00:47:05 (46e) 00:48:24 (46e) Partagez votre performance
12 242 DI ANTONIO Tony 00:43:00 M (12e) Junior (1e) 00:07:56 (6e) 00:00:59 (17e) 00:33:07 (18e) 00:00:59 (13e) 00:16:39 (8e) 00:42:02 (11e) 00:43:00 (12e) Partagez votre performance
45 232 DICQUE Alexandre 00:48:21 M (41e) Master 1 (5e) 00:09:40 (50e) 00:01:12 (51e) 00:36:17 (50e) 00:01:13 (37e) 00:21:09 (59e) 00:47:08 (47e) 00:48:21 (45e) Partagez votre performance
28 230 DOOZE Constance COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:52 F (3e) Senior (1e) 00:09:21 (37e) 00:00:59 (15e) 00:34:25 (34e) 00:01:07 (26e) 00:18:12 (21e) 00:44:45 (29e) 00:45:52 (28e) Partagez votre performance
87 241 DRIEUX Christophe USF TRIATHLON 01:02:45 M (73e) Master 4 (6e) 00:12:59 (89e) 00:01:44 (80e) 00:46:16 (85e) 00:01:48 (77e) 00:28:09 (89e) 01:00:58 (88e) 01:02:45 (87e) Partagez votre performance
2 202 DUBOIS Arnaud TEAM NOYON TRIATHLON 00:42:11 M (2e) Senior (1e) 00:07:41 (2e) 00:00:54 (5e) 00:32:43 (8e) 00:00:54 (5e) 00:15:08 (1e) 00:41:18 (2e) 00:42:11 (2e) Partagez votre performance
34 243 DUCROCQ Virgil 00:46:02 M (31e) Senior (13e) 00:08:59 (22e) 00:01:10 (43e) 00:34:47 (40e) 00:01:08 (29e) 00:20:27 (47e) 00:44:54 (39e) 00:46:02 (34e) Partagez votre performance
69 228 DUCROCQ Paul TRIATHLON LITTORAL 59 00:51:46 M (63e) Junior (6e) 00:08:44 (18e) 00:01:08 (41e) 00:40:32 (72e) 00:01:23 (56e) 00:18:34 (23e) 00:50:23 (68e) 00:51:46 (69e) Partagez votre performance
52 213 DUGAUGUEZ Frederic COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:49:08 M (48e) Master 2 (7e) 00:09:58 (58e) 00:01:02 (24e) 00:36:58 (61e) 00:01:11 (34e) 00:21:13 (60e) 00:47:57 (59e) 00:49:08 (52e) Partagez votre performance
40 191 FLORQUIN Mathieu 00:46:26 M (37e) Senior (17e) 00:09:20 (36e) 00:01:10 (45e) 00:34:29 (37e) 00:01:28 (63e) 00:19:56 (37e) 00:44:58 (40e) 00:46:26 (40e) Partagez votre performance
90 162 FOURNY Emilie TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:30 F (17e) Master 1 (6e) 00:12:55 (86e) 00:01:29 (72e) 00:49:14 (90e) 00:01:53 (82e) 00:26:03 (82e) 01:03:37 (90e) 01:05:30 (90e) Partagez votre performance
81 173 GAMBLIN DELPLACE Sandrine 00:59:51 F (12e) Master 1 (4e) 00:10:53 (78e) 00:01:08 (38e) 00:46:28 (87e) 00:01:24 (57e) 00:22:48 (73e) 00:58:28 (82e) 00:59:51 (81e) Partagez votre performance
57 181 GIBOWSKI Alain 00:49:23 M (53e) Master 1 (8e) 00:09:26 (40e) 00:01:57 (87e) 00:36:20 (53e) 00:01:42 (75e) 00:20:02 (39e) 00:47:42 (50e) 00:49:23 (57e) Partagez votre performance
30 172 GONGORA Sébastian COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:57 M (27e) Master 2 (5e) 00:09:15 (31e) 00:01:12 (52e) 00:34:21 (33e) 00:01:10 (31e) 00:18:44 (26e) 00:44:47 (32e) 00:45:57 (30e) Partagez votre performance
82 193 HARLE Didier 01:00:18 M (70e) Master 4 (4e) 00:12:58 (88e) 00:02:00 (89e) 00:43:00 (78e) 00:02:22 (88e) 00:27:46 (88e) 00:57:56 (81e) 01:00:18 (82e) Partagez votre performance
75 159 HARTEL Gregory 00:55:29 M (67e) Master 1 (12e) 00:11:26 (80e)