Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
67 151 MINET Arthur COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:36 M (62e) Cadet (4e) 00:10:38 (68e) 00:01:21 (61e) 00:38:22 (67e) 00:01:17 (49e) 00:25:41 (81e) 00:50:19 (67e) 00:51:36 (67e) Partagez votre performance
25 152 VANDOMME Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:46 M (24e) Master 1 (2e) 00:09:29 (44e) 00:01:04 (31e) 00:34:12 (31e) 00:01:02 (16e) 00:19:36 (35e) 00:44:44 (28e) 00:45:46 (25e) Partagez votre performance
153 CUCHEVAL Mathias 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
42 154 BOUCHER Fabien 00:47:22 M (38e) Senior (18e) 00:09:32 (48e) 00:01:02 (27e) 00:35:42 (46e) 00:01:08 (27e) 00:20:55 (55e) 00:46:15 (44e) 00:47:22 (42e) Partagez votre performance
48 155 CONVENANCE Olivier CAMBRAI TRIATHLON 00:48:34 M (44e) Master 1 (6e) 00:09:52 (57e) 00:01:02 (26e) 00:36:17 (49e) 00:01:26 (59e) 00:21:42 (64e) 00:47:09 (48e) 00:48:34 (48e) Partagez votre performance
76 156 CALVEZ Yannick LYS CALAIS TRIATHLON 00:55:46 M (68e) Master 1 (13e) 00:10:48 (75e) 00:01:48 (85e) 00:41:39 (76e) 00:01:32 (68e) 00:22:34 (70e) 00:54:14 (76e) 00:55:46 (76e) Partagez votre performance
56 157 PRINGARBE Clément TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:49:20 M (52e) Senior (24e) 00:10:52 (76e) 00:01:20 (60e) 00:35:38 (44e) 00:01:30 (66e) 00:23:06 (76e) 00:47:50 (51e) 00:49:20 (56e) Partagez votre performance
86 158 VERBRIGGHE Isabelle 01:02:24 F (14e) Master 1 (5e) 00:13:00 (90e) 00:01:10 (46e) 00:46:46 (88e) 00:01:29 (65e) 00:26:29 (84e) 01:00:56 (87e) 01:02:24 (86e) Partagez votre performance
75 159 HARTEL Gregory 00:55:29 M (67e) Master 1 (12e) 00:11:26 (80e) 00:01:13 (54e) 00:41:25 (75e) 00:01:28 (64e) 00:23:51 (79e) 00:54:02 (75e) 00:55:29 (75e) Partagez votre performance
47 160 LAHOUSSE Morgan 00:48:27 M (43e) Senior (21e) 00:09:45 (54e) 00:01:32 (74e) 00:35:41 (45e) 00:01:30 (67e) 00:20:22 (45e) 00:46:57 (45e) 00:48:27 (47e) Partagez votre performance
85 161 BEUDAERT Jonathan 01:01:24 M (72e) Master 1 (14e) 00:10:53 (77e) 00:03:41 (92e) 00:44:03 (82e) 00:02:48 (91e) 00:23:40 (78e) 00:58:36 (84e) 01:01:24 (85e) Partagez votre performance
90 162 FOURNY Emilie TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:30 F (17e) Master 1 (6e) 00:12:55 (86e) 00:01:29 (72e) 00:49:14 (90e) 00:01:53 (82e) 00:26:03 (82e) 01:03:37 (90e) 01:05:30 (90e) Partagez votre performance
91 163 BASSETTO Grégory 01:07:48 M (74e) Senior (28e) 00:14:11 (91e) 00:01:55 (86e) 00:49:40 (91e) 00:02:02 (85e) 00:33:41 (91e) 01:05:46 (91e) 01:07:48 (91e) Partagez votre performance
11 164 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:58 M (11e) Cadet (2e) 00:08:31 (14e) 00:00:53 (4e) 00:32:41 (7e) 00:00:54 (7e) 00:17:11 (14e) 00:42:04 (14e) 00:42:58 (11e) Partagez votre performance
16 165 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:57 M (16e) Junior (2e) 00:08:17 (11e) 00:01:11 (48e) 00:32:32 (3e) 00:01:58 (84e) 00:17:09 (13e) 00:41:59 (9e) 00:43:57 (16e) Partagez votre performance
77 166 PLANQUETTE Sabrina 00:57:39 F (9e) Master 1 (3e) 00:11:39 (81e) 00:01:32 (73e) 00:43:06 (79e) 00:01:23 (55e) 00:23:52 (80e) 00:56:16 (78e) 00:57:39 (77e) Partagez votre performance
32 167 ALOUANE Nabil LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:59 M (29e) Master 2 (6e) 00:08:49 (21e) 00:01:15 (58e) 00:34:40 (39e) 00:01:16 (48e) 00:17:31 (18e) 00:44:44 (27e) 00:45:59 (32e) Partagez votre performance
73 168 MEQUINION Chloe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:53:25 F (7e) Cadet (2e) 00:10:45 (73e) 00:00:59 (18e) 00:40:34 (73e) 00:01:07 (25e) 00:22:51 (74e) 00:52:18 (73e) 00:53:25 (73e) Partagez votre performance
60 169 CARREAU Patrick 00:49:29 M (55e) Master 4 (2e) 00:09:29 (42e) 00:01:28 (70e) 00:37:00 (62e) 00:01:33 (70e) 00:18:50 (27e) 00:47:56 (58e) 00:49:29 (60e) Partagez votre performance
64 170 DARRAS Matthieu 00:49:41 M (59e) Senior (26e) 00:10:15 (66e) 00:01:45 (82e) 00:35:52 (47e) 00:01:51 (79e) 00:21:48 (66e) 00:47:51 (53e) 00:49:41 (64e) Partagez votre performance
62 171 LEMAY Jérôme 00:49:39 M (57e) Master 1 (9e) 00:09:41 (51e) 00:01:41 (78e) 00:36:35 (56e) 00:01:43 (76e) 00:21:24 (62e) 00:47:56 (57e) 00:49:39 (62e) Partagez votre performance
30 172 GONGORA Sébastian COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:57 M (27e) Master 2 (5e) 00:09:15 (31e) 00:01:12 (52e) 00:34:21 (33e) 00:01:10 (31e) 00:18:44 (26e) 00:44:47 (32e) 00:45:57 (30e) Partagez votre performance
81 173 GAMBLIN DELPLACE Sandrine 00:59:51 F (12e) Master 1 (4e) 00:10:53 (78e) 00:01:08 (38e) 00:46:28 (87e) 00:01:24 (57e) 00:22:48 (73e) 00:58:28 (82e) 00:59:51 (81e) Partagez votre performance
13 174 DEGRAEVE Yann 00:43:07 M (13e) Senior (7e) 00:08:15 (8e) 00:00:59 (14e) 00:32:50 (13e) 00:01:05 (22e) 00:16:27 (6e) 00:42:02 (12e) 00:43:07 (13e) Partagez votre performance
18 175 MAQUIGNON Louis 00:44:16 M (18e) Junior (3e) 00:09:05 (24e) 00:00:58 (13e) 00:33:11 (19e) 00:01:05 (21e) 00:21:02 (56e) 00:43:12 (17e) 00:44:16 (18e) Partagez votre performance
7 176 MAQUIGNON Vincent 00:42:48 M (7e) Master 2 (1e) 00:08:38 (16e) 00:00:53 (2e) 00:32:25 (1e) 00:00:53 (4e) 00:17:03 (11e) 00:41:55 (6e) 00:42:48 (7e) Partagez votre performance
80 177 AUBERT Magali 00:58:16 F (11e) Master 2 (1e) 00:11:18 (79e) 00:01:07 (34e) 00:44:37 (83e) 00:01:16 (44e) 00:22:10 (69e) 00:57:01 (80e) 00:58:16 (80e) Partagez votre performance
70 178 BACHELET Benoit 00:52:35 M (64e) Master 3 (6e) 00:10:12 (62e) 00:01:38 (77e) 00:39:12 (69e) 00:01:33 (69e) 00:21:04 (58e) 00:51:02 (70e) 00:52:35 (70e) Partagez votre performance
66 179 LAVIGNE Jean-christophe LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:50 M (61e) Master 2 (10e) 00:10:46 (74e) 00:01:10 (44e) 00:37:35 (65e) 00:01:21 (53e) 00:21:48 (65e) 00:49:30 (66e) 00:50:50 (66e) Partagez votre performance
24 180 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:45 F (1e) Master 1 (1e) 00:09:31 (47e) 00:01:08 (42e) 00:34:04 (27e) 00:01:03 (17e) 00:18:58 (28e) 00:44:42 (26e) 00:45:45 (24e) Partagez votre performance
57 181 GIBOWSKI Alain 00:49:23 M (53e) Master 1 (8e) 00:09:26 (40e) 00:01:57 (87e) 00:36:20 (53e) 00:01:42 (75e) 00:20:02 (39e) 00:47:42 (50e) 00:49:23 (57e) Partagez votre performance
68 182 LECONTE Louise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:36 F (6e) Cadet (1e) 00:10:04 (61e) 00:01:05 (32e) 00:39:18 (70e) 00:01:11 (33e) 00:20:28 (48e) 00:50:26 (69e) 00:51:36 (68e) Partagez votre performance
50 183 DEBOVE Olivier LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:03 M (46e) Master 1 (7e) 00:10:00 (60e) 00:01:07 (35e) 00:36:48 (59e) 00:01:10 (32e) 00:20:46 (53e) 00:47:54 (56e) 00:49:03 (50e) Partagez votre performance
79 184 BUCAILLE Lea COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:08 F (10e) Senior (4e) 00:12:15 (84e) 00:01:12 (50e) 00:43:20 (80e) 00:01:23 (54e) 00:26:24 (83e) 00:56:46 (79e) 00:58:08 (79e) Partagez votre performance
51 185 MOITEL Benoit 00:49:06 M (47e) Senior (22e) 00:09:14 (29e) 00:01:29 (71e) 00:36:45 (58e) 00:01:40 (74e) 00:19:01 (29e) 00:47:27 (49e) 00:49:06 (51e) Partagez votre performance
84 186 MINET Sylvaine 01:01:08 F (13e) Master 3 (2e) 00:12:15 (83e) 00:01:14 (55e) 00:46:15 (84e) 00:01:26 (60e) 00:27:37 (87e) 00:59:42 (85e) 01:01:08 (84e) Partagez votre performance
71 187 ?DOSSARD #1524 00:52:56 M (65e) Senior (27e) 00:10:39 (69e) 00:01:59 (88e) 00:38:28 (68e) 00:01:51 (80e) 00:21:15 (61e) 00:51:05 (71e) 00:52:56 (71e) Partagez votre performance
9 188 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:55 M (9e) Master 2 (2e) 00:08:17 (12e) 00:00:55 (7e) 00:32:48 (12e) 00:00:56 (10e) 00:16:26 (4e) 00:42:00 (10e) 00:42:55 (9e) Partagez votre performance
35 189 BRIDAULT Jean françois LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:03 M (32e) Senior (14e) 00:09:24 (39e) 00:01:17 (59e) 00:34:08 (30e) 00:01:15 (41e) 00:20:01 (38e) 00:44:49 (34e) 00:46:03 (35e) Partagez votre performance
78 190 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 00:58:04 M (69e) Master 4 (3e) 00:11:39 (82e) 00:01:44 (81e) 00:42:39 (77e) 00:02:03 (86e) 00:23:38 (77e) 00:56:02 (77e) 00:58:04 (78e) Partagez votre performance
40 191 FLORQUIN Mathieu 00:46:26 M (37e) Senior (17e) 00:09:20 (36e) 00:01:10 (45e) 00:34:29 (37e) 00:01:28 (63e) 00:19:56 (37e) 00:44:58 (40e) 00:46:26 (40e) Partagez votre performance
20 192 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 00:44:30 M (20e) Master 3 (2e) 00:08:44 (19e) 00:01:12 (49e) 00:33:35 (23e) 00:01:01 (15e) 00:17:18 (16e) 00:43:29 (23e) 00:44:30 (20e) Partagez votre performance
82 193 HARLE Didier 01:00:18 M (70e) Master 4 (4e) 00:12:58 (88e) 00:02:00 (89e) 00:43:00 (78e) 00:02:22 (88e) 00:27:46 (88e) 00:57:56 (81e) 01:00:18 (82e) Partagez votre performance
33 194 WATTEZ Maxime COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:01 M (30e) Senior (12e) 00:09:24 (38e) 00:01:00 (22e) 00:34:28 (36e) 00:01:10 (30e) 00:19:27 (32e) 00:44:51 (36e) 00:46:01 (33e) Partagez votre performance
46 195 DÉTAILLE Nicolas POIX TRIATHLON 00:48:24 M (42e) Senior (20e) 00:09:42