Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
153 CUCHEVAL Mathias 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
92 204 REGNIER Brigitte C.C.WAVRIN 01:17:11 F (18e) Master 4 (1e) 00:16:28 (92e) 00:02:37 (91e) 00:55:18 (92e) 00:02:49 (92e) 00:39:17 (92e) 01:14:23 (92e) 01:17:11 (92e) Partagez votre performance
85 161 BEUDAERT Jonathan 01:01:24 M (72e) Master 1 (14e) 00:10:53 (77e) 00:03:41 (92e) 00:44:03 (82e) 00:02:48 (91e) 00:23:40 (78e) 00:58:36 (84e) 01:01:24 (85e) Partagez votre performance
83 240 LYSENSOONE Henry 01:01:07 M (71e) Master 4 (5e) 00:12:56 (87e) 00:01:45 (83e) 00:43:51 (81e) 00:02:37 (90e) 00:28:48 (90e) 00:58:31 (83e) 01:01:07 (83e) Partagez votre performance
29 233 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:56 M (26e) Junior (5e) 00:09:07 (26e) 00:01:27 (67e) 00:33:01 (17e) 00:02:24 (89e) 00:27:28 (86e) 00:43:33 (24e) 00:45:56 (29e) Partagez votre performance
82 193 HARLE Didier 01:00:18 M (70e) Master 4 (4e) 00:12:58 (88e) 00:02:00 (89e) 00:43:00 (78e) 00:02:22 (88e) 00:27:46 (88e) 00:57:56 (81e) 01:00:18 (82e) Partagez votre performance
74 211 DEMEULEMEESTER Stacy 00:54:59 F (8e) Senior (3e) 00:10:44 (71e) 00:01:35 (76e) 00:40:37 (74e) 00:02:05 (87e) 00:22:37 (71e) 00:52:55 (74e) 00:54:59 (74e) Partagez votre performance
78 190 MONIER Jacques BEAUMONT TRIATHLON 00:58:04 M (69e) Master 4 (3e) 00:11:39 (82e) 00:01:44 (81e) 00:42:39 (77e) 00:02:03 (86e) 00:23:38 (77e) 00:56:02 (77e) 00:58:04 (78e) Partagez votre performance
91 163 BASSETTO Grégory 01:07:48 M (74e) Senior (28e) 00:14:11 (91e) 00:01:55 (86e) 00:49:40 (91e) 00:02:02 (85e) 00:33:41 (91e) 01:05:46 (91e) 01:07:48 (91e) Partagez votre performance
16 165 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:57 M (16e) Junior (2e) 00:08:17 (11e) 00:01:11 (48e) 00:32:32 (3e) 00:01:58 (84e) 00:17:09 (13e) 00:41:59 (9e) 00:43:57 (16e) Partagez votre performance
88 238 BAILLEUX Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:48 F (15e) Master 3 (3e) 00:12:52 (85e) 00:01:42 (79e) 00:46:18 (86e) 00:01:57 (83e) 00:26:30 (85e) 01:00:52 (86e) 01:02:48 (88e) Partagez votre performance
90 162 FOURNY Emilie TRIATHLON LITTORAL 59 01:05:30 F (17e) Master 1 (6e) 00:12:55 (86e) 00:01:29 (72e) 00:49:14 (90e) 00:01:53 (82e) 00:26:03 (82e) 01:03:37 (90e) 01:05:30 (90e) Partagez votre performance
89 229 BENTIVEGNA LUCAS Marion 01:03:14 F (16e) Senior (5e) 00:10:44 (72e) 00:02:15 (90e) 00:48:25 (89e) 00:01:52 (81e) 00:20:42 (51e) 01:01:23 (89e) 01:03:14 (89e) Partagez votre performance
71 187 ?DOSSARD #1524 00:52:56 M (65e) Senior (27e) 00:10:39 (69e) 00:01:59 (88e) 00:38:28 (68e) 00:01:51 (80e) 00:21:15 (61e) 00:51:05 (71e) 00:52:56 (71e) Partagez votre performance
64 170 DARRAS Matthieu 00:49:41 M (59e) Senior (26e) 00:10:15 (66e) 00:01:45 (82e) 00:35:52 (47e) 00:01:51 (79e) 00:21:48 (66e) 00:47:51 (53e) 00:49:41 (64e) Partagez votre performance
63 217 MICHEL Mathieu 00:49:41 M (58e) Senior (25e) 00:09:44 (53e) 00:01:46 (84e) 00:36:23 (54e) 00:01:50 (78e) 00:21:03 (57e) 00:47:51 (54e) 00:49:41 (63e) Partagez votre performance
87 241 DRIEUX Christophe USF TRIATHLON 01:02:45 M (73e) Master 4 (6e) 00:12:59 (89e) 00:01:44 (80e) 00:46:16 (85e) 00:01:48 (77e) 00:28:09 (89e) 01:00:58 (88e) 01:02:45 (87e) Partagez votre performance
62 171 LEMAY Jérôme 00:49:39 M (57e) Master 1 (9e) 00:09:41 (51e) 00:01:41 (78e) 00:36:35 (56e) 00:01:43 (76e) 00:21:24 (62e) 00:47:56 (57e) 00:49:39 (62e) Partagez votre performance
57 181 GIBOWSKI Alain 00:49:23 M (53e) Master 1 (8e) 00:09:26 (40e) 00:01:57 (87e) 00:36:20 (53e) 00:01:42 (75e) 00:20:02 (39e) 00:47:42 (50e) 00:49:23 (57e) Partagez votre performance
51 185 MOITEL Benoit 00:49:06 M (47e) Senior (22e) 00:09:14 (29e) 00:01:29 (71e) 00:36:45 (58e) 00:01:40 (74e) 00:19:01 (29e) 00:47:27 (49e) 00:49:06 (51e) Partagez votre performance
61 223 LANIER Stephane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:49:37 M (56e) Master 2 (9e) 00:10:19 (67e) 00:01:22 (63e) 00:36:19 (52e) 00:01:38 (73e) 00:21:56 (67e) 00:47:59 (62e) 00:49:37 (61e) Partagez votre performance
72 206 THOMAS Johann 00:53:20 M (66e) Master 1 (11e) 00:10:14 (64e) 00:01:23 (65e) 00:40:07 (71e) 00:01:38 (72e) 00:22:55 (75e) 00:51:42 (72e) 00:53:20 (72e) Partagez votre performance
65 227 SEGARD Matthieu 00:49:46 M (60e) Master 1 (10e) 00:09:16 (33e) 00:01:21 (62e) 00:37:36 (66e) 00:01:34 (71e) 00:20:41 (50e) 00:48:12 (65e) 00:49:46 (65e) Partagez votre performance
60 169 CARREAU Patrick 00:49:29 M (55e) Master 4 (2e) 00:09:29 (42e) 00:01:28 (70e) 00:37:00 (62e) 00:01:33 (70e) 00:18:50 (27e) 00:47:56 (58e) 00:49:29 (60e) Partagez votre performance
70 178 BACHELET Benoit 00:52:35 M (64e) Master 3 (6e) 00:10:12 (62e) 00:01:38 (77e) 00:39:12 (69e) 00:01:33 (69e) 00:21:04 (58e) 00:51:02 (70e) 00:52:35 (70e) Partagez votre performance
76 156 CALVEZ Yannick LYS CALAIS TRIATHLON 00:55:46 M (68e) Master 1 (13e) 00:10:48 (75e) 00:01:48 (85e) 00:41:39 (76e) 00:01:32 (68e) 00:22:34 (70e) 00:54:14 (76e) 00:55:46 (76e) Partagez votre performance
47 160 LAHOUSSE Morgan 00:48:27 M (43e) Senior (21e) 00:09:45 (54e) 00:01:32 (74e) 00:35:41 (45e) 00:01:30 (67e) 00:20:22 (45e) 00:46:57 (45e) 00:48:27 (47e) Partagez votre performance
56 157 PRINGARBE Clément TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:49:20 M (52e) Senior (24e) 00:10:52 (76e) 00:01:20 (60e) 00:35:38 (44e) 00:01:30 (66e) 00:23:06 (76e) 00:47:50 (51e) 00:49:20 (56e) Partagez votre performance
86 158 VERBRIGGHE Isabelle 01:02:24 F (14e) Master 1 (5e) 00:13:00 (90e) 00:01:10 (46e) 00:46:46 (88e) 00:01:29 (65e) 00:26:29 (84e) 01:00:56 (87e) 01:02:24 (86e) Partagez votre performance
75 159 HARTEL Gregory 00:55:29 M (67e) Master 1 (12e) 00:11:26 (80e) 00:01:13 (54e) 00:41:25 (75e) 00:01:28 (64e) 00:23:51 (79e) 00:54:02 (75e) 00:55:29 (75e) Partagez votre performance
40 191 FLORQUIN Mathieu 00:46:26 M (37e) Senior (17e) 00:09:20 (36e) 00:01:10 (45e) 00:34:29 (37e) 00:01:28 (63e) 00:19:56 (37e) 00:44:58 (40e) 00:46:26 (40e) Partagez votre performance
39 205 POCHOLLE Thierry TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:46:13 M (36e) Master 3 (3e) 00:09:14 (30e) 00:01:27 (69e) 00:34:05 (29e) 00:01:27 (62e) 00:18:39 (25e) 00:44:46 (31e) 00:46:13 (39e) Partagez votre performance
58 201 MCQUADE Stephen 00:49:25 M (54e) Master 4 (1e) 00:10:13 (63e) 00:01:13 (53e) 00:36:35 (55e) 00:01:27 (61e) 00:19:31 (33e) 00:47:59 (61e) 00:49:25 (58e) Partagez votre performance
84 186 MINET Sylvaine 01:01:08 F (13e) Master 3 (2e) 00:12:15 (83e) 00:01:14 (55e) 00:46:15 (84e) 00:01:26 (60e) 00:27:37 (87e) 00:59:42 (85e) 01:01:08 (84e) Partagez votre performance
48 155 CONVENANCE Olivier CAMBRAI TRIATHLON 00:48:34 M (44e) Master 1 (6e) 00:09:52 (57e) 00:01:02 (26e) 00:36:17 (49e) 00:01:26 (59e) 00:21:42 (64e) 00:47:09 (48e) 00:48:34 (48e) Partagez votre performance
59 222 SIX Pauline TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:49:27 F (5e) Senior (2e) 00:09:59 (59e) 00:01:11 (47e) 00:36:54 (60e) 00:01:24 (58e) 00:18:38 (24e) 00:48:03 (64e) 00:49:27 (59e) Partagez votre performance
81 173 GAMBLIN DELPLACE Sandrine 00:59:51 F (12e) Master 1 (4e) 00:10:53 (78e) 00:01:08 (38e) 00:46:28 (87e) 00:01:24 (57e) 00:22:48 (73e) 00:58:28 (82e) 00:59:51 (81e) Partagez votre performance
69 228 DUCROCQ Paul TRIATHLON LITTORAL 59 00:51:46 M (63e) Junior (6e) 00:08:44 (18e) 00:01:08 (41e) 00:40:32 (72e) 00:01:23 (56e) 00:18:34 (23e) 00:50:23 (68e) 00:51:46 (69e) Partagez votre performance
77 166 PLANQUETTE Sabrina 00:57:39 F (9e) Master 1 (3e) 00:11:39 (81e) 00:01:32 (73e) 00:43:06 (79e) 00:01:23 (55e) 00:23:52 (80e) 00:56:16 (78e) 00:57:39 (77e) Partagez votre performance
79 184 BUCAILLE Lea COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:08 F (10e) Senior (4e) 00:12:15 (84e) 00:01:12 (50e) 00:43:20 (80e) 00:01:23 (54e) 00:26:24 (83e) 00:56:46 (79e) 00:58:08 (79e) Partagez votre performance
66 179 LAVIGNE Jean-christophe LYS CALAIS TRIATHLON 00:50:50 M (61e) Master 2 (10e) 00:10:46 (74e) 00:01:10 (44e) 00:37:35 (65e) 00:01:21 (53e) 00:21:48 (65e) 00:49:30 (66e) 00:50:50 (66e) Partagez votre performance
46 195 DÉTAILLE Nicolas POIX TRIATHLON 00:48:24 M (42e) Senior (20e) 00:09:42 (52e) 00:01:07 (36e) 00:36:17 (51e) 00:01:20 (52e) 00:20:42 (52e) 00:47:05 (46e) 00:48:24 (46e) Partagez votre performance
38 237 VANDENBUSSCHE Alexis RONCQ TRIATHLON 00:46:09 M (35e) Senior (16e) 00:09:11 (27e) 00:01:35 (75e) 00:34:05 (28e) 00:01:20 (51e) 00:19:43 (36e) 00:44:50 (35e) 00:46:09 (38e) Partagez votre performance
43 212 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:23 M (39e) Master 3 (4e) 00:09:51 (56e) 00:01:04 (30e) 00:35:11 (41e) 00:01:19 (50e) 00:21:25 (63e) 00:46:05 (41e) 00:47:23 (43e)