Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Duathlon S - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon S - Classement arrivée Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
68 182 LECONTE Louise COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:36 F (6e) Cadet (1e) 00:10:04 (61e) 00:01:05 (32e) 00:39:18 (70e) 00:01:11 (33e) 00:20:28 (48e) 00:50:26 (69e) 00:51:36 (68e) Partagez votre performance
73 168 MEQUINION Chloe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:53:25 F (7e) Cadet (2e) 00:10:45 (73e) 00:00:59 (18e) 00:40:34 (73e) 00:01:07 (25e) 00:22:51 (74e) 00:52:18 (73e) 00:53:25 (73e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
24 180 CUCHEVAL Florence LYS CALAIS TRIATHLON 00:45:45 F (1e) Master 1 (1e) 00:09:31 (47e) 00:01:08 (42e) 00:34:04 (27e) 00:01:03 (17e) 00:18:58 (28e) 00:44:42 (26e) 00:45:45 (24e) Partagez votre performance
27 214 MUDES Fanny COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:51 F (2e) Master 1 (2e) 00:09:19 (35e) 00:00:55 (8e) 00:34:35 (38e) 00:01:04 (19e) 00:18:27 (22e) 00:44:48 (33e) 00:45:51 (27e) Partagez votre performance
77 166 PLANQUETTE Sabrina 00:57:39 F (9e) Master 1 (3e) 00:11:39 (81e) 00:01:32 (73e) 00:43:06 (79e) 00:01:23 (55e) 00:23:52 (80e) 00:56:16 (78e) 00:57:39 (77e) Partagez votre performance
81 173 GAMBLIN DELPLACE Sandrine 00:59:51 F (12e) Master 1 (4e) 00:10:53 (78e) 00:01:08 (38e) 00:46:28 (87e) 00:01:24 (57e) 00:22:48 (73e) 00:58:28 (82e) 00:59:51 (81e) Partagez votre performance
86 158 VERBRIGGHE Isabelle 01:02:24 F (14e) Master 1 (5e) 00:13:00 (90e) 00:01:10 (46e) 00:46:46 (88e) 00:01:29 (65e) 00:26:29 (84e) 01:00:56 (87e) 01:02:24 (86e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
80 177 AUBERT Magali 00:58:16 F (11e) Master 2 (1e) 00:11:18 (79e) 00:01:07 (34e) 00:44:37 (83e) 00:01:16 (44e) 00:22:10 (69e) 00:57:01 (80e) 00:58:16 (80e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master 3 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
41 218 POURRE Fabienne LYS CALAIS TRIATHLON 00:47:13 F (4e) Master 3 (1e) 00:09:48 (55e) 00:01:02 (25e) 00:35:26 (43e) 00:01:00 (14e) 00:20:20 (42e) 00:46:14 (43e) 00:47:13 (41e) Partagez votre performance
84 186 MINET Sylvaine 01:01:08 F (13e) Master 3 (2e) 00:12:15 (83e) 00:01:14 (55e) 00:46:15 (84e) 00:01:26 (60e) 00:27:37 (87e) 00:59:42 (85e) 01:01:08 (84e) Partagez votre performance
88 238 BAILLEUX Laurence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:02:48 F (15e) Master 3 (3e) 00:12:52 (85e) 00:01:42 (79e) 00:46:18 (86e) 00:01:57 (83e) 00:26:30 (85e) 01:00:52 (86e) 01:02:48 (88e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master 4 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
92 204 REGNIER Brigitte C.C.WAVRIN 01:17:11 F (18e) Master 4 (1e) 00:16:28 (92e) 00:02:37 (91e) 00:55:18 (92e) 00:02:49 (92e) 00:39:17 (92e) 01:14:23 (92e) 01:17:11 (92e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
28 230 DOOZE Constance COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:52 F (3e) Senior (1e) 00:09:21 (37e) 00:00:59 (15e) 00:34:25 (34e) 00:01:07 (26e) 00:18:12 (21e) 00:44:45 (29e) 00:45:52 (28e) Partagez votre performance
59 222 SIX Pauline TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:49:27 F (5e) Senior (2e) 00:09:59 (59e) 00:01:11 (47e) 00:36:54 (60e) 00:01:24 (58e) 00:18:38 (24e) 00:48:03 (64e) 00:49:27 (59e) Partagez votre performance
74 211 DEMEULEMEESTER Stacy 00:54:59 F (8e) Senior (3e) 00:10:44 (71e) 00:01:35 (76e) 00:40:37 (74e) 00:02:05 (87e) 00:22:37 (71e) 00:52:55 (74e) 00:54:59 (74e) Partagez votre performance
79 184 BUCAILLE Lea COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:58:08 F (10e) Senior (4e) 00:12:15 (84e) 00:01:12 (50e) 00:43:20 (80e) 00:01:23 (54e) 00:26:24 (83e) 00:56:46 (79e) 00:58:08 (79e) Partagez votre performance
89 229 BENTIVEGNA LUCAS Marion 01:03:14 F (16e) Senior (5e) 00:10:44 (72e) 00:02:15 (90e) 00:48:25 (89e) 00:01:52 (81e) 00:20:42 (51e) 01:01:23 (89e) 01:03:14 (89e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
1 220 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:01 M (1e) Cadet (1e) 00:07:56 (5e) 00:00:51 (1e) 00:32:29 (2e) 00:00:47 (1e) 00:16:40 (9e) 00:41:14 (1e) 00:42:01 (1e) Partagez votre performance
11 164 BEAULIEUX Maoise LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:58 M (11e) Cadet (2e) 00:08:31 (14e) 00:00:53 (4e) 00:32:41 (7e) 00:00:54 (7e) 00:17:11 (14e) 00:42:04 (14e) 00:42:58 (11e) Partagez votre performance
49 231 THESSE Louis VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:48:53 M (45e) Cadet (3e) 00:09:17 (34e) 00:00:59 (16e) 00:37:35 (64e) 00:01:04 (18e) 00:20:23 (46e) 00:47:50 (52e) 00:48:53 (49e) Partagez votre performance
67 151 MINET Arthur COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:51:36 M (62e) Cadet (4e) 00:10:38 (68e) 00:01:21 (61e) 00:38:22 (67e) 00:01:17 (49e) 00:25:41 (81e) 00:50:19 (67e) 00:51:36 (67e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
12 242 DI ANTONIO Tony 00:43:00 M (12e) Junior (1e) 00:07:56 (6e) 00:00:59 (17e) 00:33:07 (18e) 00:00:59 (13e) 00:16:39 (8e) 00:42:02 (11e) 00:43:00 (12e) Partagez votre performance
16 165 TROLLE Elie LYS CALAIS TRIATHLON 00:43:57 M (16e) Junior (2e) 00:08:17 (11e) 00:01:11 (48e) 00:32:32 (3e) 00:01:58 (84e) 00:17:09 (13e) 00:41:59 (9e) 00:43:57 (16e) Partagez votre performance
18 175 MAQUIGNON Louis 00:44:16 M (18e) Junior (3e) 00:09:05 (24e) 00:00:58 (13e) 00:33:11 (19e) 00:01:05 (21e) 00:21:02 (56e) 00:43:12 (17e) 00:44:16 (18e) Partagez votre performance
21 210 WAROT Tristan 00:44:31 M (21e) Junior (4e) 00:09:05 (25e) 00:00:56 (11e) 00:33:27 (21e) 00:01:05 (20e) 00:20:48 (54e) 00:43:27 (22e) 00:44:31 (21e) Partagez votre performance
29 233 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:56 M (26e) Junior (5e) 00:09:07 (26e) 00:01:27 (67e) 00:33:01 (17e) 00:02:24 (89e) 00:27:28 (86e) 00:43:33 (24e) 00:45:56 (29e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
10 198 BRUMENT Jeremy POIX TRIATHLON 00:42:56 M (10e) Master 1 (1e) 00:08:11 (7e) 00:00:55 (9e) 00:32:52 (15e) 00:00:59 (12e) 00:16:27 (5e) 00:41:57 (8e) 00:42:56 (10e) Partagez votre performance
25 152 VANDOMME Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:46 M (24e) Master 1 (2e) 00:09:29 (44e) 00:01:04 (31e) 00:34:12 (31e) 00:01:02 (16e) 00:19:36 (35e) 00:44:44 (28e) 00:45:46 (25e) Partagez votre performance
31 208 BAYART Jeremie 00:45:57 M (28e) Master 1 (3e) 00:09:30 (45e) 00:01:14 (56e) 00:34:02 (26e) 00:01:12 (36e) 00:20:21 (43e) 00:44:45 (30e) 00:45:57 (31e) Partagez votre performance
37 196 DALBART Nicolas POIX TRIATHLON 00:46:08 M (34e) Master 1 (4e) 00:09:29 (43e) 00:01:07 (37e) 00:34:16 (32e) 00:01:16 (45e) 00:19:31 (34e) 00:44:52 (37e) 00:46:08 (37e) Partagez votre performance
45 232 DICQUE Alexandre 00:48:21 M (41e) Master 1 (5e) 00:09:40 (50e) 00:01:12 (51e) 00:36:17 (50e) 00:01:13 (37e) 00:21:09 (59e) 00:47:08 (47e) 00:48:21 (45e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
7 176 MAQUIGNON Vincent 00:42:48 M (7e) Master 2 (1e) 00:08:38 (16e) 00:00:53 (2e) 00:32:25 (1e) 00:00:53 (4e) 00:17:03 (11e) 00:41:55 (6e) 00:42:48 (7e) Partagez votre performance
9 188 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:55 M (9e) Master 2 (2e) 00:08:17 (12e) 00:00:55 (7e) 00:32:48 (12e) 00:00:56 (10e) 00:16:26 (4e) 00:42:00 (10e) 00:42:55 (9e) Partagez votre performance
17 239 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:44:13 M (17e) Master 2 (3e) 00:09:28 (41e) 00:01:00 (21e) 00:32:52 (14e) 00:00:54 (6e) 00:19:02 (30e) 00:43:19 (18e) 00:44:13 (17e) Partagez votre performance
26 236 RENAUX Frederic 00:45:49 M (25e) Master 2 (4e) 00:09:35 (49e) 00:01:06 (33e) 00:33:57 (25e) 00:01:12 (35e) 00:20:19 (41e) 00:44:38 (25e) 00:45:49 (26e) Partagez votre performance
30 172 GONGORA Sébastian COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:45:57 M (27e) Master 2 (5e) 00:09:15 (31e) 00:01:12 (52e) 00:34:21 (33e) 00:01:10 (31e) 00:18:44 (26e) 00:44:47 (32e) 00:45:57 (30e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
19 197 DESMAREST Christophe POIX TRIATHLON 00:44:28 M (19e) Master 3 (1e) 00:08:43 (17e) 00:01:08 (39e) 00:33:33 (22e) 00:01:06 (23e) 00:17:26 (17e) 00:43:23 (20e) 00:44:28 (19e) Partagez votre performance
20 192 LOOTEN Bernard TRIATHLON LITTORAL 59 00:44:30 M (20e) Master 3 (2e) 00:08:44 (19e) 00:01:12 (49e) 00:33:35 (23e) 00:01:01 (15e) 00:17:18 (16e) 00:43:29 (23e) 00:44:30 (20e) Partagez votre performance
39 205 POCHOLLE Thierry TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:46:13 M (36e) Master 3 (3e) 00:09:14 (30e) 00:01:27 (69e) 00:34:05 (29e) 00:01:27 (62e) 00:18:39 (25e) 00:44:46 (31e) 00:46:13 (39e) Partagez votre performance
43 212 CANU Laurent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:47:23 M (39e) Master 3 (4e) 00:09:51 (56e) 00:01:04 (30e) 00:35:11 (41e) 00:01:19 (50e) 00:21:25 (63e) 00:46:05 (41e) 00:47:23 (43e) Partagez votre performance
55 226 LENSEN Eric LYS CALAIS TRIATHLON 00:49:17 M (51e) Master 3 (5e) 00:10:41 (70e) 00:01:22 (64e) 00:35:59 (48e) 00:01:16 (46e) 00:22:43 (72e) 00:48:01 (63e) 00:49:17 (55e) Partagez votre performance


Duathlon S - Classement arrivée Master 4 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo Split run
58 201 MCQUADE Stephen 00:49:25 M (54e) Master 4 (1e)