Triathlon & Duathlon de l'Audomarois 2021

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo
1 163 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:34:00 M (1e) Minime (1e) 00:05:21 (1e) 00:00:58 (1e) 00:18:25 (3e) 00:00:52 (3e) 00:08:26 (5e) 00:24:42 (1e) Partagez votre performance
2 173 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:18 M (2e) Minime (2e) 00:05:57 (7e) 00:01:10 (5e) 00:18:18 (1e) 00:00:56 (6e) 00:08:00 (1e) 00:25:24 (2e) Partagez votre performance
3 184 LE TOHIC Noah TEAM NOYON TRIATHLON 00:34:27 M (3e) Minime (3e) 00:05:54 (6e) 00:01:10 (6e) 00:18:22 (2e) 00:00:52 (4e) 00:08:10 (2e) 00:25:26 (4e) Partagez votre performance
4 185 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:34:40 M (4e) Minime (4e) 00:05:31 (2e) 00:01:06 (2e) 00:18:49 (6e) 00:00:59 (15e) 00:08:18 (3e) 00:25:25 (3e) Partagez votre performance
5 172 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:44 M (5e) Minime (5e) 00:05:53 (5e) 00:01:07 (3e) 00:18:29 (5e) 00:00:58 (13e) 00:08:19 (4e) 00:25:28 (5e) Partagez votre performance
6 176 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:02 M (6e) Minime (6e) 00:05:50 (3e) 00:01:12 (8e) 00:18:28 (4e) 00:00:58 (14e) 00:08:36 (7e) 00:25:28 (6e) Partagez votre performance
7 174 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:07 M (7e) Minime (7e) 00:07:08 (16e) 00:01:17 (11e) 00:19:20 (8e) 00:00:48 (1e) 00:08:36 (6e) 00:27:44 (12e) Partagez votre performance
8 171 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:16 F (1e) Minime (1e) 00:06:13 (9e) 00:01:09 (4e) 00:20:15 (16e) 00:00:54 (5e) 00:08:47 (8e) 00:27:36 (10e) Partagez votre performance
9 175 CALVEZ Jules LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:42 M (8e) Minime (8e) 00:06:21 (10e) 00:01:11 (7e) 00:20:07 (15e) 00:00:52 (2e) 00:09:13 (10e) 00:27:38 (11e) Partagez votre performance
10 161 DACQUIN Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:42 M (9e) Minime (9e) 00:06:28 (11e) 00:01:15 (10e) 00:20:05 (14e) 00:00:57 (9e) 00:08:59 (9e) 00:27:47 (13e) Partagez votre performance
11 179 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:38:07 F (2e) Minime (2e) 00:05:50 (4e) 00:01:19 (13e) 00:20:28 (18e) 00:00:56 (7e) 00:09:37 (13e) 00:27:36 (9e) Partagez votre performance
12 181 GODART Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:38:37 M (10e) Minime (10e) 00:07:09 (17e) 00:01:18 (12e) 00:19:51 (12e) 00:00:59 (17e) 00:09:23 (12e) 00:28:16 (14e) Partagez votre performance
13 170 DEBROUCKE Armand SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:39:02 M (11e) Minime (11e) 00:06:38 (12e) 00:01:22 (14e) 00:19:35 (10e) 00:01:04 (21e) 00:10:25 (21e) 00:27:34 (7e) Partagez votre performance
14 183 PLANQUETTE Basile TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:39:12 M (12e) Minime (12e) 00:07:41 (24e) 00:01:22 (15e) 00:19:16 (7e) 00:00:57 (10e) 00:09:58 (15e) 00:28:18 (15e) Partagez votre performance
15 187 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:39:21 M (13e) Minime (13e) 00:06:03 (8e) 00:01:31 (20e) 00:20:02 (13e) 00:00:59 (18e) 00:10:48 (22e) 00:27:35 (8e) Partagez votre performance
16 177 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:39:29 F (3e) Minime (3e) 00:06:46 (13e) 00:01:22 (16e) 00:20:16 (17e) 00:00:59 (16e) 00:10:08 (17e) 00:28:23 (17e) Partagez votre performance
17 164 CONVENANCE Tom CAMBRAI TRIATHLON 00:39:50 M (14e) Minime (14e) 00:07:12 (18e) 00:01:38 (25e) 00:19:42 (11e) 00:01:28 (26e) 00:09:53 (14e) 00:28:30 (18e) Partagez votre performance
18 166 COUBEL Loic GRAVELINES TRIATHLON 00:40:36 M (15e) Minime (15e) 00:07:14 (20e) 00:01:13 (9e) 00:21:45 (22e) 00:01:10 (24e) 00:09:16 (11e) 00:30:11 (22e) Partagez votre performance
19 182 VELANOVSKI Adrien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:40:53 M (16e) Minime (16e) 00:07:27 (21e) 00:01:33 (23e) 00:19:24 (9e) 00:01:15 (25e) 00:11:17 (23e) 00:28:22 (16e) Partagez votre performance
20 167 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:09 M (17e) Minime (17e) 00:07:32 (23e) 00:01:28 (19e) 00:21:07 (20e) 00:00:58 (12e) 00:10:06 (16e) 00:30:06 (20e) Partagez votre performance
21 169 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:41:42 F (4e) Minime (4e) 00:07:14 (19e) 00:01:32 (21e) 00:20:32 (19e) 00:01:07 (23e) 00:11:19 (25e) 00:29:17 (19e) Partagez votre performance
22 165 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:42:09 F (5e) Minime (5e) 00:06:57 (14e) 00:01:33 (22e) 00:22:37 (23e) 00:00:56 (8e) 00:10:08 (18e) 00:31:06 (23e) Partagez votre performance
23 178 TIBERGHIEN Marie LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:15 F (6e) Minime (6e) 00:07:01 (15e) 00:01:23 (17e) 00:22:43 (24e) 00:00:57 (11e) 00:10:12 (19e) 00:31:06 (24e) Partagez votre performance
24 168 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:32 M (18e) Minime (18e) 00:07:31 (22e) 00:01:25 (18e) 00:21:15 (21e) 00:01:05 (22e) 00:11:18 (24e) 00:30:10 (21e) Partagez votre performance
25 162 DUPIC Titouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:15 M (19e) Minime (19e) 00:07:57 (26e) 00:01:59 (26e) 00:24:56 (26e) 00:01:00 (19e) 00:10:25 (20e) 00:34:51 (26e) Partagez votre performance
26 180 DEBOVE Elise LYS CALAIS TRIATHLON 00:46:38 F (7e) Minime (7e) 00:07:49 (25e) 00:01:34 (24e) 00:24:48 (25e) 00:01:02 (20e) 00:11:26 (26e) 00:34:11 (25e) Partagez votre performance


Triathlon XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP #1 Velo #2 CaP Retour velo
DNF 186 DEVINES Matheo 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:12:19 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)