Triathlon / Run / Swim Castle Race Series 2021 - Chantilly - France

Epreuve sélectionnée:


203|Run Marathon - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
203|Run Marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Real time Run Lap1 Run Lap2 Run Lap3 Run Lap4
0 2151 ACQUART Jerome 00:00:00 M (0e) Open (0e) 05:25:33 (73e) 01:16:20 (68e) 01:11:01 (65e) 01:29:05 (68e) 01:29:08 (68e)
0 2206 AIT-HELAL Touria 00:00:00 F (0e) Open (0e) 04:16:03 (42e) 01:03:15 (30e) 01:00:43 (39e) 01:05:02 (42e) 01:07:05 (43e)
0 2153 ANDRIANANTOANDRO Joel 00:00:00 M (0e) 60+ (0e) 05:51:05 (79e) 01:22:44 (74e) 01:26:52 (72e) 01:29:16 (71e) 01:32:15 (70e)
0 2188 ARIC Salvatore 00:00:00 M (0e) 50+ (0e) 04:37:08 (61e) 01:12:05 (54e) 01:04:36 (52e) 01:07:32 (53e) 01:12:57 (49e)
0 2208 BACLET MARC Team Beauvais 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 04:50:19 (68e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2140 BAGUET Jean-Baptiste 00:00:00 M (0e) 50+ (0e) 02:55:04 (3e) 00:46:09 (3e) 00:43:00 (2e) 00:43:38 (2e) 00:42:18 (2e)
0 2169 BAUDIN Bruno 00:00:00 M (0e) 60+ (0e) 04:06:16 (32e) 01:05:11 (36e) 00:59:02 (34e) 01:00:45 (34e) 01:01:20 (32e)
0 2164 BELTRANDO Lionel 00:00:00 M (0e) Open (0e) 02:59:54 (4e) 00:46:15 (4e) 00:44:02 (5e) 00:43:48 (4e) 00:45:50 (4e)
0 2182 BERQUEZ Cedric Steph Team 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 04:41:47 (63e) 03:30:59 (78e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2163 BIHL Nicolas 00:00:00 M (0e) Open (0e) 03:38:23 (13e) 00:57:44 (17e) 00:52:53 (18e) 00:53:22 (13e) 00:54:26 (12e)
0 2165 BILLAUD Jean Marie 00:00:00 M (0e) 60+ (0e) 03:39:06 (14e) 00:56:44 (12e) 00:52:16 (13e) 00:56:52 (24e) 00:53:17 (9e)
0 2190 BISIAUX Solenne 00:00:00 F (0e) Open (0e) 05:39:40 (76e) 01:19:51 (69e) 01:22:16 (71e) 01:30:56 (72e) 01:26:38 (66e)
0 2129 BLONDEL Eloi 00:00:00 M (0e) Open (0e) 03:49:06 (23e) 01:04:23 (34e) 00:54:47 (25e) 00:54:45 (18e) 00:55:13 (15e)
0 2134 BONAMY Nicolas 00:00:00 M (0e) Open (0e) 03:37:24 (11e) 00:57:37 (16e) 00:52:22 (15e) 00:53:14 (12e) 00:54:12 (11e)
0 2145 BRANIGAN Lisa 00:00:00 F (0e) 40+ (0e) 03:53:34 (28e) 01:03:53 (31e) 00:57:41 (32e) 00:57:06 (26e) 00:54:55 (14e)
0 2199 BREDEL Thierry Team Rocket 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 04:06:54 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2141 BRUCKER Christophe 00:00:00 M (0e) Open (0e) 04:22:23 (47e) 01:06:25 (39e) 00:58:58 (33e) 01:03:19 (38e) 01:13:42 (53e)
0 2198 BRUNEL Emmanuel Team Rocket 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 04:06:55 (36e) 02:19:53 (77e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2200 BRUNEL Julie Team Rocket 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 04:06:55 (35e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2172 BUGEY Xavier 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 03:52:32 (27e) 01:04:00 (32e) 00:55:01 (27e) 00:54:53 (19e) 00:58:39 (23e)
0 2144 CAHON Yohann 00:00:00 M (0e) Open (0e) 03:33:24 (10e) 00:47:05 (5e) 00:43:15 (3e) 00:49:08 (7e) 01:13:58 (54e)
0 2166 CAMARA Juliette 00:00:00 F (0e) Open (0e) 05:18:02 (72e) 01:12:53 (58e) 01:11:19 (66e) 01:26:31 (67e) 01:27:21 (67e)
0 2133 CEMPLA Joanna 00:00:00 F (0e) 40+ (0e) 04:32:09 (54e) 01:05:32 (37e) 01:01:38 (42e) 01:11:55 (58e) 01:13:05 (51e)
0 2207 CHAMPNEUF Emeline Team Beauvais 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2175 CHEMIN Eric 00:00:00 M (0e) 50+ (0e) 04:49:47 (67e) 01:12:36 (57e) 01:03:44 (47e) 01:13:37 (60e) 01:19:52 (62e)
0 2214 CHHIBI MOUNIR 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 00:00:00 (0) 01:08:48 (50e) 01:04:51 (55e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2170 CHRISTINE Philippe 00:00:00 M (0e) 50+ (0e) 03:45:57 (19e) 00:53:10 (10e) 00:53:53 (21e) 00:58:44 (30e) 01:00:12 (28e)
0 2158 COLPIN jean noel 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 03:48:42 (21e) 00:58:17 (23e) 00:54:03 (22e) 00:56:56 (25e) 00:59:27 (25e)
0 2159 COMTE Pascal 00:00:00 M (0e) 60+ (0e) 05:51:03 (78e) 01:22:43 (73e) 01:26:53 (74e) 01:29:14 (70e) 01:32:14 (69e)
0 2160 COMTE CHANTAL 00:00:00 F (0e) 50+ (0e) 04:26:49 (49e) 01:08:59 (52e) 01:04:37 (53e) 01:06:57 (50e) 01:06:18 (42e)
0 2150 COQUET Gregory 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 04:48:35 (65e) 01:15:49 (66e) 01:13:46 (68e) 01:07:54 (54e) 01:11:07 (47e)
0 2149 COQUET Anne 00:00:00 F (0e) Open (0e) 05:26:36 (74e) 01:15:53 (67e) 01:13:46 (67e) 01:23:21 (66e) 01:33:38 (72e)
0 2177 COURTOIS VINCENT AUTRE 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 04:53:22 (70e) 01:13:16 (61e) 01:08:17 (63e) 01:12:38 (59e) 01:19:12 (61e)
0 2156 COUSIN Romuald 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 04:08:28 (37e) 00:57:36 (15e) 00:55:36 (29e) 01:03:32 (39e) 01:11:46 (48e)
0 2147 CREPIN Jacky Casebapaja 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 04:32:54 (55e) 01:08:14 (46e) 01:00:49 (40e) 01:05:11 (43e) 01:18:42 (59e)
0 2146 CREPIN arnaud 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 04:32:58 (56e) 01:06:25 (38e) 01:02:33 (44e) 01:05:18 (45e) 01:18:45 (60e)
0 2139 DECONIHOUT Thierry AUTRE 00:00:00 M (0e) 50+ (0e) 04:16:59 (44e) 01:08:54 (51e) 01:05:52 (57e) 01:02:43 (37e) 00:59:32 (26e)
0 2136 DEHMANI Bechir 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 04:17:48 (45e) 01:01:59 (29e) 00:56:32 (30e) 01:05:41 (46e) 01:13:36 (52e)
0 2168 DELPEUCH Vincent 00:00:00 M (0e) 50+ (0e) 06:23:18 (80e) 01:22:54 (75e) 01:21:55 (70e) 01:51:06 (73e) 01:47:25 (73e)
0 2183 DENIZOT Gaylord Steph Team 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 13:59:19 (81e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2154 DESESQUELLES DAVID 00:00:00 M (0e) 50+ (0e) 04:02:21 (30e) 01:08:45 (49e) 01:01:05 (41e) 00:59:40 (32e) 00:52:51 (6e)
0 2205 DIALLO Sidy 00:00:00 M (0e) 60+ (0e) 04:30:03 (53e) 01:12:22 (56e) 01:06:14 (60e) 01:07:18 (51e) 01:04:10 (35e)
0 2204 DIDIER Noe AUTRE 00:00:00 M (0e) Open (0e) 03:21:34 (6e) 00:50:35 (7e) 00:47:10 (7e) 00:48:27 (6e) 00:55:24 (17e)
0 2194 DOLLE Angelique AUTRE 00:00:00 F (0e) Open (0e) 04:48:52 (66e) 01:06:37 (41e) 01:02:37 (45e) 01:18:27 (64e) 01:21:12 (63e)
0 2193 DOLLE Jer my 00:00:00 M (0e) Open (0e) 03:51:55 (26e) 01:01:25 (28e) 00:54:39 (24e) 00:55:49 (22e) 01:00:03 (27e)
0 2171 DUNN Christopher 00:00:00 M (0e) Open (0e) 04:27:06 (51e) 01:04:13 (33e) 00:59:39 (36e) 01:08:08 (56e) 01:15:08 (55e)
0 2130 DURAND Celina 00:00:00 F (0e) 50+ (0e) 04:17:51 (46e) 01:04:48 (35e) 00:59:32 (35e) 01:05:14 (44e) 01:08:18 (44e)
0 2202 EGO Quentin 00:00:00 M (0e) Open (0e) 04:16:15 (43e) 01:14:49 (65e) 01:01:43 (43e) 00:56:50 (23e) 01:02:54 (34e)
0 2187 FAVRE-MARINET Remy 00:00:00 M (0e) Open (0e) 03:15:22 (5e) 00:47:16 (6e) 00:44:21 (6e) 00:47:41 (5e) 00:56:06 (21e)
0 2210 FREGARD Jerome Team Beauvais 00:00:00 X (0e) RELAY (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 2186 FREIS Daniel 00:00:00 M (0e) 60+ (0e) 04:33:28 (57e) 01:13:14 (60e) 01:03:36 (46e) 01:06:41 (49e) 01:09:57 (45e)
0 2135 GAMARD christophe 00:00:00 M (0e) 50+ (0e) 03:40:20 (17e) 00:57:35 (14e) 00:52:24 (16e) 00:54:22 (16e) 00:56:00 (20e)
0 2138 HEURTAULT Marc 00:00:00 M (0e) 60+ (0e) 05:30:29 (75e) 01:22:33 (71e) 01:20:33 (69e) 01:22:00 (65e) 01:25:25 (64e)
0 2157 HOMBROUCK alban 00:00:00 M (0e) 40+ (0e) 04:43:57 (64e) 01:07:54 (43e)