Triathlon / Run / Swim Castle Race Series 2021 - Chantilly - France

Epreuve sélectionnée:


204|Le Chantilly Olympique - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
204|Le Chantilly Olympique - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Real time Swim #1 Bike End bike #2 Run
1 1693 DURAND Benoit 01:23:50 M (1e) Open (1e) 00:00:00 (0) 00:38:37 (229e) 00:06:42 (269e) 00:38:32 (1e) 01:23:50 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 1367 TROTTER Reuben 01:34:53 M (2e) Open (2e) 02:12:06 (1e) 00:20:44 (1e) 00:02:03 (1e) 01:12:07 (4e) 01:34:53 (2e) 00:01:21 (11e) 00:35:53 (2e) Partagez votre performance
3 1384 RIVRON Maxime US PALAISEAU TRIATHLON 01:37:06 M (3e) Open (3e) 02:12:27 (2e) 00:23:37 (4e) 00:03:02 (10e) 01:10:27 (2e) 01:37:06 (3e) 00:01:37 (13e) 00:33:45 (1e) Partagez votre performance
4 1421 RICHARD FLORIAN T N.T. EZANVILLE 01:37:57 M (4e) Open (4e) 02:16:46 (3e) 00:23:26 (2e) 00:02:35 (3e) 01:11:57 (3e) 01:37:57 (4e) 00:01:47 (17e) 00:37:03 (3e) Partagez votre performance
5 1434 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON 01:40:47 M (5e) Open (5e) 02:20:58 (4e) 00:24:32 (6e) 00:02:39 (4e) 01:13:37 (5e) 01:40:47 (5e) 00:02:05 (34e) 00:38:08 (4e) Partagez votre performance
6 1452 SANCHEZ Guillaume ISSY TRIATHLON 01:45:38 M (6e) Open (6e) 02:34:24 (10e) 00:24:48 (8e) 00:03:00 (9e) 01:17:51 (8e) 01:45:38 (6e) 00:01:56 (23e) 00:46:52 (54e) Partagez votre performance
7 1438 LEONARDI Damien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 01:45:58 M (7e) 40+ (1e) 02:30:02 (5e) 00:23:28 (3e) 00:04:08 (50e) 01:18:23 (9e) 01:45:58 (7e) 00:02:02 (29e) 00:42:03 (13e) Partagez votre performance
8 1599 VAN DER STOCK Dieter 01:49:17 M (8e) Open (7e) 02:31:44 (7e) 00:26:36 (12e) 00:03:26 (20e) 01:19:16 (12e) 01:49:17 (8e) 00:00:41 (9e) 00:41:47 (10e) Partagez votre performance
9 1439 WITVOET Lucas 01:49:35 M (9e) Open (8e) 02:42:59 (22e) 00:24:26 (5e) 00:02:55 (7e) 01:22:15 (30e) 01:49:35 (9e) 00:03:15 (212e) 00:50:10 (114e) Partagez votre performance
10 1385 BROISSART Etienne BEAUVAIS TRIATHLON 01:50:04 M (10e) Open (9e) 02:30:06 (6e) 00:26:44 (14e) 00:02:57 (8e) 01:20:24 (18e) 01:50:04 (10e) 00:01:42 (14e) 00:38:21 (5e) Partagez votre performance
11 1416 FOLIOT Romain ISSY TRIATHLON 01:50:27 M (11e) Open (10e) 02:32:50 (8e) 00:29:31 (34e) 00:03:09 (13e) 01:17:48 (7e) 01:50:27 (11e) 00:01:57 (25e) 00:40:27 (7e) Partagez votre performance
12 1363 CUYAUBERE GEOFFREY AUTRE 01:50:55 M (12e) Open (11e) 02:33:38 (9e) 00:27:00 (16e) 00:03:12 (14e) 01:20:43 (21e) 01:50:55 (12e) 00:02:06 (38e) 00:40:38 (8e) Partagez votre performance
13 1420 MOUSSET Philippe STADE FRANCAIS 01:51:06 M (13e) 50+ (1e) 02:37:53 (12e) 00:25:41 (10e) 00:04:49 (103e) 01:20:37 (19e) 01:51:06 (13e) 00:02:37 (100e) 00:44:11 (32e) Partagez votre performance
14 1471 LIBER Charles 01:51:36 M (14e) Open (12e) 02:35:15 (11e) 00:27:42 (17e) 00:04:21 (68e) 01:19:34 (13e) 01:51:36 (14e) 00:01:51 (19e) 00:41:49 (11e) Partagez votre performance
15 1510 FRICOTEAUX Victor Les moldus 01:51:52 X (1e) RELAY (1e) 02:51:51 (49e) 00:29:46 (41e) 00:03:26 (19e) 01:18:41 (10e) 01:51:52 (15e) 00:01:52 (22e) 00:58:07 (230e) Partagez votre performance
16 1544 MOUTY Cedric AUTRE 01:52:30 M (15e) 40+ (2e) 02:38:20 (13e) 00:27:44 (18e) 00:03:28 (22e) 01:21:19 (24e) 01:52:30 (16e) 00:01:56 (24e) 00:43:54 (26e) Partagez votre performance
17 1526 BERTHET Jean-michael TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 01:53:32 M (16e) 40+ (3e) 02:40:12 (14e) 00:29:39 (37e) 00:03:45 (36e) 01:20:08 (16e) 01:53:32 (17e) 00:02:23 (70e) 00:44:18 (33e) Partagez votre performance
18 1430 CHASSAGNE Valentin AUTRE 01:54:09 M (17e) Open (13e) 02:46:17 (33e) 00:33:02 (98e) 00:03:24 (18e) 01:17:43 (6e) 01:54:09 (18e) 00:02:41 (108e) 00:49:28 (97e) Partagez votre performance
19 1695 JALABERT JULIEN TRIATH CLUB D`ANDRESY 01:54:20 M (18e) 40+ (4e) 02:40:21 (15e) 00:31:46 (73e) 00:03:24 (17e) 01:19:11 (11e) 01:54:20 (19e) 00:02:03 (33e) 00:43:59 (27e) Partagez votre performance
20 1534 DAVID Ludovic 01:55:04 M (19e) 40+ (5e) 02:44:41 (28e) 00:29:06 (28e) 00:04:44 (96e) 01:21:15 (23e) 01:55:04 (20e) 00:02:41 (106e) 00:46:57 (56e) Partagez votre performance
21 1528 DELANGUE Alexandre TRIATHLON LITTORAL 59 01:55:07 M (20e) Open (14e) 02:42:06 (18e) 00:27:48 (19e) 00:03:38 (29e) 01:23:43 (37e) 01:55:07 (21e) 00:02:59 (164e) 00:44:01 (29e) Partagez votre performance
22 1390 DEBOUVER Thibaut TRIATHLON CLUB D HAZEBROUCK 01:55:21 M (21e) Open (15e) 02:43:05 (23e) 00:31:24 (67e) 00:03:59 (45e) 01:19:59 (14e) 01:55:21 (22e) 00:02:07 (42e) 00:45:38 (43e) Partagez votre performance
23 1757 NANTAS Fabien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 01:56:03 M (22e) 40+ (6e) 02:43:27 (25e) 00:31:18 (64e) 00:03:42 (35e) 01:21:04 (22e) 01:56:03 (23e) 00:02:15 (51e) 00:45:10 (39e) Partagez votre performance
24 1472 FAYOLAS anthony 01:56:12 M (23e) Open (16e) 02:48:06 (37e) 00:30:20 (54e) 00:04:05 (48e) 01:21:48 (26e) 01:56:12 (24e) 00:02:17 (55e) 00:49:39 (102e) Partagez votre performance
25 1365 BRAN Sergio 01:56:13 M (24e) Open (17e) 02:50:47 (46e) 00:30:12 (52e) 00:04:13 (59e) 01:21:49 (27e) 01:56:13 (25e) 00:02:12 (47e) 00:52:23 (150e) Partagez votre performance
26 1467 LIBER Quentin 01:56:30 M (25e) Open (18e) 02:46:45 (36e) 00:28:52 (26e) 00:04:36 (85e) 01:23:02 (35e) 01:56:30 (26e) 00:02:37 (98e) 00:47:40 (67e) Partagez votre performance
27 1380 LEYMARIE Christophe DBCoaching Triathlon 01:56:41 M (26e) 50+ (2e) 02:44:14 (27e) 00:30:34 (58e) 00:04:11 (57e) 01:21:57 (29e) 01:56:41 (27e) 00:03:10 (194e) 00:44:24 (34e) Partagez votre performance
28 1568 LEITAO Jer mie 01:56:42 M (27e) Open (19e) 02:41:33 (16e) 00:29:39 (36e) 00:04:08 (49e) 01:22:57 (34e) 01:56:42 (28e) 00:02:58 (162e) 00:41:53 (12e) Partagez votre performance
29 1523 TOURY Samuel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:56:43 M (28e) 50+ (3e) 02:51:42 (48e) 00:24:51 (9e) 00:04:56 (118e) 01:26:57 (68e) 01:56:43 (29e) 00:02:37 (97e) 00:52:24 (151e) Partagez votre performance
30 1424 ROUZE Guillaume 01:56:43 M (29e) Open (20e) 02:50:10 (45e) 00:26:15 (11e) 00:04:58 (122e) 01:25:31 (52e) 01:56:43 (30e) 00:03:23 (228e) 00:50:06 (113e) Partagez votre performance
31 1550 RAMIALIARISON CEDRIC 01:57:01 M (30e) Open (21e) 02:46:34 (35e) 00:28:51 (25e) 00:03:53 (39e) 01:24:18 (44e) 01:57:01 (31e) 00:02:14 (49e) 00:47:20 (59e) Partagez votre performance
32 1652 GERBAL Hadrien STADE FRANCAIS 01:57:15 M (31e) Open (22e) 02:41:35 (17e) 00:26:46 (15e) 00:04:19 (66e) 01:26:10 (59e) 01:57:15 (32e) 00:02:07 (39e) 00:42:15 (16e) Partagez votre performance
33 1644 PLEDEL maxime 01:57:26 M (32e) Open (23e) 02:42:54 (21e) 00:29:19 (29e) 00:05:53 (208e) 01:22:15 (31e) 01:57:26 (33e) 00:03:14 (208e) 00:42:15 (15e) Partagez votre performance
34 1533 GRACIA matthieu MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON 01:57:29 M (33e) Open (24e) 02:43:23 (24e) 00:28:28 (22e) 00:04:55 (114e) 01:24:06 (41e) 01:57:29 (34e) 00:02:06 (37e) 00:43:49 (25e) Partagez votre performance
35 1369 MASCARO Lauriane STADE FRANCAIS 01:57:40 F (1e) Open (1e) 02:46:08 (32e) 00:24:39 (7e) 00:02:50 (6e) 01:30:12 (112e) 01:57:40 (35e) 00:01:57 (26e) 00:46:32 (51e) Partagez votre performance
36 1527 WILLIAMS Max 01:57:49 M (34e) Open (25e) 02:42:22 (19e) 00:33:21 (103e) 00:04:09 (51e) 01:20:20 (17e) 01:57:49 (36e) 00:02:24 (74e) 00:42:10 (14e) Partagez votre performance
37 1451 PIGNAT Nicolas 01:58:32 M (35e) Open (26e) 02:45:07 (29e) 00:31:34 (70e) 00:03:07 (12e) 01:23:52 (40e) 01:58:32 (37e) 00:03:09 (192e) 00:43:27 (23e) Partagez votre performance
38 1425 SAPPA Nicolas AUTRE 01:58:41 M (36e) Open (27e) 02:42:41 (20e) 00:29:28 (31e) 00:03:31 (27e) 01:25:44 (55e) 01:58:41 (38e) 00:02:32 (89e) 00:41:28 (9e) Partagez votre performance
39 1566 VALLADON VINCENT 01:58:48 M (37e) Open (28e) 02:44:04 (26e) 00:27:50 (20e) 00:03:42 (32e) 01:27:18 (72e) 01:58:48 (39e) 00:01:52 (20e) 00:43:25 (22e) Partagez votre performance
40 1422 COMBELAS Romain A A.S. FRESNES TRIATHLON 01:58:48 M (38e) 40+ (7e) 02:46:23 (34e) 00:31:23 (66e) 00:04:34 (82e) 01:22:52 (32e) 01:58:48 (40e) 00:02:11 (45e) 00:45:25 (41e) Partagez votre performance
41 1449 MORET Francois AUTRE 01:58:58 M (39e) Open (29e) 02:45:39 (30e) 00:33:46 (114e) 00:03:34 (28e) 01:21:39 (25e) 01:58:58 (41e) 00:02:32 (87e) 00:44:10 (31e) Partagez votre performance
42 1447 ARIAL Denis ASPTT ANGERS 01:59:11 M (40e) 40+ (8e) 02:45:52 (31e) 00:29:30 (32e) 00:03:29 (23e) 01:26:13 (61e) 01:59:11 (42e) 00:02:07 (41e) 00:44:35 (36e) Partagez votre performance
43 1548 MARCQ nicolas ASTRE CREILLOIS 01:59:14 M (41e) 40+ (9e) 02:49:24 (41e) 00:29:49 (42e) 00:03:42 (34e) 01:25:44 (56e) 01:59:14 (43e) 00:02:06 (35e) 00:48:05 (78e) Partagez votre performance
44 1410 FOUSSEREAU Jonathan CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:59:26 M (42e) 40+ (10e)